IC] #LS.GOV I Внутренние и внешние переводы в Мэрию г. Los Santos со всех гос. организаций (При отсутствии Президента государства). [Не удалять!]

Katrin Peretti

Тяжело видеть тебя… любить и ненавидеть… ❤
Лидеры
Сообщения
468
Реакции
4 865


P0d29FkHGwc.jpg


СИСТЕМА ВНУТРЕННИХ И ВНЕШНИХ ПЕРЕВОДОВ

Данная система переводов актуальна только при отсутствии Президента в государстве!


sn9nPGc4RxY.jpg


В данной теме Вы можете получить информацию, а так же подать заявление на перевод с Вашей организации
в Мэрию г. Los Santos.


sn9nPGc4RxY.jpg


[!] ИНФОРМАЦИЯ [!]
1. Любой сотрудник правительства, начиная с 4 порядковой должности, имеет право на перевод с одного муниципалитета в другой.

2. При переводах между Мэриями, перевод осуществляется на ту самую должность , которую Вы занимали.
3. Перевод в руководящий состав ((8-9 ранг)) возможен только при наличии свободной вакансии.
4. Внешний перевод со всех гос. организаций разрешен с 3 порядковой должности.
5. При переводе из организаций таких как: Министерство Здравоохранения и Средства Массовой Информации вы теряете одну порядковую должность (( -1 rang )).
6.
При переводе из организаций таких как: Министерство Внутренних Дел и Министерство Обороны вы теряете две порядковые должности (( -2 rang )).

sn9nPGc4RxY.jpg


[!] ПРИМЕЧАНИЕ [!]
1. Проверка заявлений на перевод, осуществляется в течении 24 часов.
2. При переводе должно быть разрешение от Мэра г. Los Santos или его Заместителя.
3. Заявление на перевод актуально на протяжении трех суток.
4. Заявления на перевод проверяет только Мэр, в случае отсутствия - Заместитель.


sn9nPGc4RxY.jpg


[!] ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПЕРЕВОД [!]

Действующему Мэру г. Los Santos
От(Ваша должность),(Ваше подразделение/организация),
(Ваше Имя и Фамилия).

Заявление
Я, (Имя Фамилия), являюсь сотрудником (ваша организация) в подразделении (подразделение организации), нахожусь на должности (должность) [№ должности]. Прошу рассмотреть мое заявление на перевод по причине: (Указать причину перевода).
К своему заявлению я прилагаю пакет документов:
1.Ксерокопия паспорта(/pass + /c 60):
2. Ксерокопия лицензий (/lic + /c 60):
3. Ксерокопия отчетного документа (/team + /c 60):
4. Одобрение Мэра (Заместителя) на перевод (одобрение+/с 60):
Со своими обязанностями и полномочиями ознакомлен в полной мере.
Дата:
Подпись:
sn9nPGc4RxY.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

William Disonerd

Проверенные
Сообщения
73
Реакции
347
Действующему Мэру г. Los Santos
От Главного редактора Телецентра
William Disonerd

Я, William Disonerd, являюсь сотрудником СМИ в подразделении Телецентр, нахожусь на должности главного редактора [ 9]. Прошу рассмотреть мое заявление на перевод по причине: хочу вернутся в сферу.
К своему заявлению я прилагаю пакет документов:
1.Ксерокопия паспорта(/pass + /c 60): https://ibb.co/QkXP3QW
2. Ксерокопия лицензий (/lic + /c 60): https://ibb.co/0ZR8Yry
3. Ксерокопия отчетного документа (/team + /c 60): https://ibb.co/LRf8p7y
4. Одобрение Мэра (Заместителя) на перевод (одобрение+/с 60):https://ibb.co/KNgykNw
Со своими обязанностями и полномочиями ознакомлен в полной мере.
Дата: 15.10.23
Подпись: disonerd
Мэр г. Los Santos Katrin Novak: Ваш заявление проверено и получает статус "Одобрено".
Будете переведи на должность Заместитель Мэра.
 

Sparrow666

Новички
Сообщения
5
Реакции
2
Действующему Мэру г. Los Santos
От Заместителя мэра, Мэрии Лас-Вентурас
Pedro Segundo

Заявление
Я, Pedro_Segundo, являюсь сотрудником Мэрии Лас-Вентурас, нахожусь на должности Заместитль мэра г. Лас-Вентурас [9]. Прошу рассмотреть мое заявление на перевод по причине: смена места жительства.
К своему заявлению я прилагаю пакет документов:
1.Ксерокопия паспорта(/pass + /c 60): 2. Ксерокопия лицензий (/lic + /c 60): 3. Ксерокопия отчетного документа (/team + /c 60): 4. Одобрение Мэра (Заместителя) на перевод (одобрение+/с 60): Со своими обязанностями и полномочиями ознакомлен в полной мере.
Дата: 01.12.2023
Подпись: Fresco.
Мэр г. Los Santos Katrin Novak: Ваш заявление проверено и получает статус "Одобрено".
Будете переведи на должность Заместитель Мэра.
 

Marshall Casey

Пользователи
Сообщения
26
Реакции
56
Действующему Мэру г. Los Santos
От Депутата,Мэрии Лас-Вентурас,
Marshall Casey

Заявление
Я, Marshall Casey, являюсь сотрудником Мэрии Лас-Вентурас, нахожусь на должности Депутат [8]. Прошу рассмотреть мое заявление на перевод по причине: смена места жительства.
К своему заявлению я прилагаю пакет документов:
1.Ксерокопия паспорта(/pass + /c 60): паспорт
2. Ксерокопия лицензий (/lic + /c 60):лицензии
3. Ксерокопия отчетного документа (/team + /c 60): тим
Со своими обязанностями и полномочиями ознакомлен в полной мере.
Дата:07.04.2024
Подпись:M.C.
Мэр г. Los Santos Paul Sullivan: Ваш заявление проверено и получает статус "Одобрено".
Будете переведены на должность Депутата.
( Переведён)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх