[IC-LIMITED V]: Jayden Guesser | 5863

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jayden Guesser

Проверенные
Сообщения
126
Реакции
2 370
https://i.*******/HOriO.png​

ОФИС КАДРОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ЛИЧНОЕ ДЕЛО№ 5863
I: Имя и фамилия агента:
Jayden Guesser
II: Дата рождения:
26/04/1985
III: Национальность:
Американец
IV: Спец.звание / должность:
Управляющий агентурой | ВрИО Директора бюро
V: Карьера в органах госбезопасности:
-​
VI: Образование:
Высшее юридическое
VII: Знание иностранных языков:
Португальский, испанский
VIII: Информация о специальных разрешениях:
Обладает правом ношения и применения огнестрельного оружия.
IX: Политические взгляды:
Консерватизм
X: Склонность к жестокости:
Нет.
XI: Внешность, особые приметы:
Рост - 180 см, вес - 70 кг. Телосложение среднее. Волосы чёрные. Глаза сине-жёлтые. Шрамы отсутствуют. Иные особые приметы отсутствуют.
XII: Характер:
Сдержанный, уравновешенный.
XIII: Автобиография:
Моя история началась с города Дейтройт, штат Мичиган. Там я родился 26 апреля 1985 года. Моя связь с этим городом очень быстро кончилась, так как мы с семьей переехали южнее, что было привычно для нашего города. Наш выбор пал на штат Техас. Здесь я быстро поступил в школу, одновременно начал изучать языки. Мой выбор пал на испанский язык, в нашем штате было очень много латиносов, это объясняет почему мой выбор пал именно на него. Очень легко было поступить в нужный мне университет, хотя я пока не хотел быть полицейским, но выбор между юристом и адвокатом явно стоял на повестке моей семьи. Конечно, я выбрал юридический университет, и родители со мной были полностью согласны. Во время учёбы в ВУЗе я очень часто сталкивался с полицейскими, и не так как вы могли подумать. Служители закона постоянно патрулировали около нашего здания, и я внимательно наблюдал за ними каждый день. Затем, по дороге из университета, я постоянни видел их на работе, как и в беседе с жителями, так и проводящих остановку. Греха таить не буду, даже меня один раз они остановили, но это было небольшое административное нарушение, за которое мне сделали лишь предупреждение, и во время этого, я убрал свой выбор из юриста или адвоката, на пользу офицера полиции. После окончания университета, я попрощался с семьей и переехал поближе к "городу мечты", Лос-Сантосу, Сан-Андреас. Я долго скитался между разными работами, много времени проработал в туристическом бизнесе, мне хватало на квартиру, страховку, но я всё еще думал о работе в ПД. Позже я прошёл полицейскую академию в одном из потрясающих городов, снял там квартиру, и начал окончательно осваиваться в новом, солнечном штате, и не очень солнечном Сан-Фиерро. Дальше моя история была полностью связана с департаментом юстиции США.
ПОДПИСЬ АГЕНТА: Guesser
 
Последнее редактирование:

Jayden Guesser

Проверенные
Сообщения
126
Реакции
2 370
ОФИСУ КАДРОВ
ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ АГЕНТА ДЖЕЙДЕН ГУЕССЕР.
ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ
Я, агент Федерального Бюро Расследований, Джейден Гуессер,состоящий в криминально-следственном управлении, а именно отдела КСО, прошу Вас рассмотреть мой отчет о проделанной работе. Инфомирую Вас о том, что мною полностью выполнены требования для повышения, в случае обмана руководства готов понести наказание в виде увольнения с ФБР.
К отчету прикладываю материалы, заполнив нужные пункты:
I -Е-карта: enter
II - Нахожусь на должности 16 месяцев: enter
III - Видеодоказательства выполнения критериев:
1 - Участвовал в спец.операциях: предотвращение похищения зам. мэра ЛВ, проведение облавы на IT-компанию Калинов.
2 - Учавствовал в тренировках, брифингах, лекциях: -
3 - Заполнил анкету экзамена агента (если ваша должность мл.агент): Нет.
4 - Имею достаточное колличество производств (ссылки на производства): Лишь вела вспомогательную участь при ведении производств. Один / два.
ДАТА: 28/07/2020.
ПОДПИСЬ: Guesser.
 

Ratibor Horin

#DOJ forever
Проверенные
Сообщения
246
Реакции
332
ОФИСУ КАДРОВ
ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ АГЕНТА ДЖЕЙДЕН ГУЕССЕР.
ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ
Я, агент Федерального Бюро Расследований, Джейден Гуессер,состоящий в криминально-следственном управлении, а именно отдела КСО, прошу Вас рассмотреть мой отчет о проделанной работе. Инфомирую Вас о том, что мною полностью выполнены требования для повышения, в случае обмана руководства готов понести наказание в виде увольнения с ФБР.
К отчету прикладываю материалы, заполнив нужные пункты:
I -Е-карта: enter
II - Нахожусь на должности 16 месяцев: enter
III - Видеодоказательства выполнения критериев:
1 - Участвовал в спец.операциях: предотвращение похищения зам. мэра ЛВ, проведение облавы на IT-компанию Калинов.
2 - Учавствовал в тренировках, брифингах, лекциях: -
3 - Заполнил анкету экзамена агента (если ваша должность мл.агент): Нет.
4 - Имею достаточное колличество производств (ссылки на производства): Лишь вела вспомогательную участь при ведении производств. Один / два.
ДАТА: 28/07/2020.
ПОДПИСЬ: Guesser.
https://i.*******/HOriO.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОФИСА ДИРЕКТОРА
  • Одобрить отчет о проделанной работе стажёра Jayden Guesser.
  • Присвоить стажеру Jayden Guesser специальное звание "Агент II".
28.07.2020
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх