[IC-LIMITED lll]: Dwight Wacker l 14563

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wacker

Новички
Сообщения
17
Реакции
62
https://i.*******/HOriO.png​

ОФИС КАДРОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ЛИЧНОЕ ДЕЛО№ 14563.
I: Имя и фамилия агента:
Dwight Wacker
II: Дата рождения:
Дата рождения 16.05.1990
III: Национальность:
Украинец
IV: Спец.звание / должность:
Агент HRT
V: Карьера в органах госбезопасности:
Не состоял в ФБР, был Шефом полицейского департамента.
VI: Образование:
Высшее юридическое
VII: Знание иностранных языков:
Английский, немецкий, русский, украинский.
VIII: Информация о специальных разрешениях:
Обладает правом ношения и применения огнестрельного оружия.
IX: Политические взгляды:
Нейтральные
X: Склонность к жестокости:
Да
XI: Внешность, особые приметы:
Рост - 193, вес - 95. Телосложение - спортивное . Волосы - брюнет. Глаза - карие. Шрамы - на шеи .
XII: Характер:
Позитивный, добрый,смышлёный, отзывчивый.​
XIII: Автобиография:
▱ ▰ ▱ ▰ ▱ ▰ ▱ ▰ ▱ ▰ ▱ ▰ ▱ ▰ ▱ ▰ ▱

【Предистория】

В штате Колорадо г.Колорадо Спрингс, появился подозрительно успешный бизнесмен Двайт Вокер. Отдел ФБР "Финансового контроля" заметил, подозрительный рост бюджет жителя Колорадо Спрингс. У обычного Автомеханика появляется крупная сумма, и он грамотно оформляет это под наследство от неизвестного дяди. Бизнес начинает разростаться и становится местным лидером продаж кухонной техники.

После такого скачка, ФБР не могло оставить эту успешную семью в покое и дать возможно вору спокойно продвигать свой бизнес.
И ФБР приняло решение выделить на каждого члена семьи по сотруднику ФБР, да бы увидеть у кого-то склонности к кражам и т.п. К этому делу приступил молодой агент ФБР Люцифер Майколсон, который был на стажировке, и не знал. Что эта миссия будет стоить ему половины его жизни.


░░░░▒▒ Записи Диктофона Агента FBI Люцифера Майколсона ▒░▒░▓▓░░░

[День рождения Двайта Вокера]
16.05.1990

И так! Вот мой будущий подопечный появился на свет! Пришла первая информация. Диктую: Рост - 51 см, Вес - 3.4 кг. Место рождения: Штат Колорадо, г. Колорадо Спрингс. Ну что ж дружочек, ты со мной, до того, как смерть разлучит нас *смех*, прям как на свадьбе.

[Ранние года Двайта, самое интересное]

14.01.1991

*Громким голосом* И вот они! Первые шаги Двайта, и это случилось на 8 месяц его жизни! Бодренько он бегает *смех*

24.04.1991

*хриплый голос* Первым словом Двайта стало, как не удивительно "Мама". Так же за это время заметил, что у ребёнка тяга к игрушкам с большой ценностью. Играет только с машинками, которые выглядят дорого. Боится высоты.

19.04.1995

Сегодня Мать Двайта ходила в платную школу, чтобы занять место для Двайта. Стоимость обучения не из дешёвых, но! Для отца Двайта эти деньги - не проблема. Вот бы он только не стал таким скупым, как его отец.

8.09.1995

Понаблюдав за Двайтом в школе, могу сказать что он не связался с ребятами трудных семей или же детьми со склоностями к плохим вещам. Обучение идёт гладко! *посёрбывание с кружки* Пока что Двайта ничем не выделяется.

23.10.1996

Решил проехаться к дому моего дружочка *ухмылка* И увидел Двайта стоящим у стола с лимонадами, видно малец пошёл по стопам отца - в бизнес! Так же вчера посещал спортивную секцию в которой занимается Двайт, явно заметны успехи в боксе. Двайт становится потихоньку лидером в своём классе, проявляя активность и дружелюбие по отношению к одноклассникам.

[Юношество Двайта]

13.7.2002

Сейчас уже Двайт окончил младшую школу, в средней школе он проявляет себя как лидер в классе. Имеет особые успехи в следующих предметах: Обществоведение, Английский язык, Русский язык, Биология. Продолжает свою спортивную деятельность. Из самого интересного могу сказать, что Двайта всё чаще и чаще делает записки в блакнот о продвижении своего будущего бизнеса. Проявляет активность в помощи отцу с бизнесом. Я так понял у Двайта 4 места нахождения: Школа, Дом, Спорт зал, и магазин кухонной техники отца. Так же мой Двайтик любит совершенно разную музыку, и как я понял он меломан.

17.4.2004

Плохие новости... *вздох* Двайт терпит серьёзный перелом кисти левой руки. Скорее всего он больше не сможет продолжить боксировать и заниматься ударным видом спорта. Заметил небольшие махинации Двайта. Он купил на сайте бумбокс за 40$ и продал знакомому за 100$ *смех* И вправду в отца пошёл. Двайт добродушный, 5$ он выделил бездомному, молодец... Тяги к вредным привычкам не заметил, иногда появляется на местных тусовках, которые организовывают старшеклассники из его школы.

22.06.2007

И вот я пришёл, спустя 3 дня после выпуска Двайта из школы. Что ж... Двайт закончил школу на отлично!*хлопки* Нормально я с его посмеялся, когда он вытворял что-то на своём выпускном, особенно его танцы*смех* Проведя это время с одноклассниками, он довольно хорошо запомнит свой выпускной. Двайт принял решение поступать в местный Университет, на факультет "Управления и экономики". Двайт кажись нашёл свою любовь на выпускном, он сдружился с девчонкой из другого класса, семья которой переехала жить из Белоруси. Девчонка красивая, не имеет вредных привычек, зовут Катя. Так же Двайт в конфлитной ситуации с каким-то парнем вёл себя довольно сдержанно. Как бы не пытался его зацепить тот дурачёк, Двайт так и не дал ему по лицу, хотя с его навыками это не проблема.

10.11.2007

Мда... Тут Двайт уже не тот, кем он был раньше. Всё больше и больше его мучает вопрос его бизнеса. Как раньше он уже не столь общительный. Поддерживает общение лишь с несколькими друзьями. Иногда уже прогуливал учёбы из-за желания провести время сидя за компьютером и читая форумы.

[Взрослая жизнь]

14.06.2012

*хриплый голос* Вот и закончил Двайт свой университет без особых проблем. Правда, он уже не тот... После разбития его сердца, он стал более чёрствым и замкнутым. Всё так же продолжает общение со своими друзьями детства. Но уже пополнил свой банковский счёт на приличную сумму. Эти накопления он получал, как я заметил. Со своих мелких сделок, стипендий, за работу в магазине отца. Определённым видом спорта не занимается, но регулярно поддерживает свою форму посещая спорт зал. Двайт сдал на вождение авто и мото.

16.05.2015

*хриплый голос* Господа... Вот и стукнуло моему Двайт 25 лет! За всё это время, я будто вырастил своего томогочи, ведь за все эти 25 лет, мне удалось лишь раз пожать ему руку, на выпускном под видом Шерифа. Этот парень точно не пропадёт. Но я... Я уже стар, и к сожалению я оканчиваю свою службу и оставляю Двайта плыть по течению, так как он посчитает нужным. Я пол своей жизни посветил ему. И в этот день, я записываю последний раз. Расскажу немного о его деятельности. Двайта всё так же по голову увлечён идеей бизнеса, и продолжает развиваться. Новые хобби которые появились: Рыбалка, Мотокросс. Двайт впервые сел за руль мотоцикла "Sanchez" и видимо ощутил тот самый адреналин, которого ему не хватало в жизни. Семейное положение его - в поиске. Двайт, за свои 25 лет был 1 раз в долгих отношения, остальные же длились не дольше 2 месяцев. Что я хочу сделать после того, как покину пост, это думаю понятно - встретиться с Двайтом, и под видом обычного деда пообщаться с ним. *шморганье носом* Эти записи буду храниться до конца существования нашей планеты. Я не знаю, что ещё вам сказать. Но мою любовь к работе, можно оценивать в любви к Двайту, он мне как родной сын... Пока... *щёлк*

▶Возраст: 54 года.
▶Характеристики: Позитивный, смышлённый, добрый, отзывчивый.
▶Миссия: Слежка за сыном подозрительно успешного бизнесмена.


▱ ▰ ▱ ▰ ▱ ▰ ▱ ▰ ▱ ▰ ▱ ▰ ▱ ▰ ▱ ▰ ▱
ПОДПИСЬ АГЕНТА: Wacker
 
Последнее редактирование модератором:

Wacker

Новички
Сообщения
17
Реакции
62
ОФИСУ КАДРОВ
ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ АГЕНТА Dwight Wacker.
ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ
Я, агент Федерального Бюро Расследований, Dwight Wacker,состоящий в криминально-следственном управлении, а именно отделе HRT, прошу Вас рассмотреть мой отчет о проделанной работе. Информирую Вас о том, что мною полностью выполнены требования для повышения, в случае обмана руководства готов понести наказание в виде увольнения с ФБР.
К отчету прикладываю материалы, заполнив нужные пункты:
I -Е-карта: (( скриншот /mn -1 ))
II - Нахожусь на должности 4 месяцев: (( скриншот /team ))
III - Видеодоказательства выполнения критериев:
Сдача тактики штурма ст.составу, и демонстрация их на практике. *тук*
ДАТА:07.09.2020
ПОДПИСЬ: Dwight
 
Последнее редактирование:

Vako_Sloop

Number: 555888 l VakoDX#1622
Проверенные
Сообщения
317
Реакции
964
ОФИСУ КАДРОВ
ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ АГЕНТА Dwight Wacker.
ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ
Я, агент Федерального Бюро Расследований, Dwight Wacker,состоящий в криминально-следственном управлении, а именно отделе HRT, прошу Вас рассмотреть мой отчет о проделанной работе. Информирую Вас о том, что мною полностью выполнены требования для повышения, в случае обмана руководства готов понести наказание в виде увольнения с ФБР.
К отчету прикладываю материалы, заполнив нужные пункты:
I -Е-карта: (( скриншот /mn -1 ))
II - Нахожусь на должности Х месяцев: (( скриншот /team ))
III - Видеодоказательства выполнения критериев:
Сдача тактики штурма ст.составу, и демонстрация их на практике. *тук*
ДАТА:07.09.2020
ПОДПИСЬ: Dwight

https://i.*******/HOriO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОФИСА ДИРЕКТОРА ФБР
  • Одобрить отчет о проделанной работе Агента HRT Dwight Wacker.
  • Присвоить Агенту Dwight Wacker специальное звание "Старший Агент HRT".
04.09.2020г.
 

Wacker

Новички
Сообщения
17
Реакции
62
ОФИСУ КАДРОВ
ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ АГЕНТА Dwight Wacker.
ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ
Я, агент Федерального Бюро Расследований, Dwight Wacker,состоящий в криминально-следственном управлении, а именно отделе HRT, прошу Вас рассмотреть мой отчет о проделанной работе. Информирую Вас о том, что мною полностью выполнены требования для повышения, в случае обмана руководства готов понести наказание в виде увольнения с ФБР.
К отчету прикладываю материалы, заполнив нужные пункты:
I -Е-карта:
II - Нахожусь на должности 1 месяцев: *все тут*
III - Видеодоказательства выполнения критериев:
1 - Участвовал в спец.операциях
2 - Учавствовал в тренировках, брифингах, лекциях
Все доказательства у Вас имеются.
ДАТА:07.09.2020
ПОДПИСЬ:D.Wacker
 

Wacker

Новички
Сообщения
17
Реакции
62
ОФИСУ КАДРОВ
ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ АГЕНТА Dwight Wacker.
ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ
Я, агент Федерального Бюро Расследований, Dwight Wacker ,состоящий в криминально-следственном управлении, а именно отделе КСУ, прошу Вас рассмотреть мой отчет о проделанной работе. Инфомирую Вас о том, что мною полностью выполнены требования для повышения, в случае обмана руководства готов понести наказание в виде увольнения с ФБР.
К отчету прикладываю материалы, заполнив нужные пункты:
I -Е-карта: (( скриншот /mn -1 ))
II - Нахожусь на должности Х месяцев: (( скриншот /team )) *тут*
III - Видеодоказательства выполнения критериев:
1- Участие в создание безопасности 12.09.20 во время дебатов
2- Спец.операция ЛКН
Все доказательства у Вас имеются.
ДАТА:12.09.2020
ПОДПИСЬ:DWacker
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх