[IC-LIMITED III]: 3 007 | Bayka MacMillan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᒪOᐯEᑕᖇᗩᖴT

Проверенные
Пользователи
Сообщения
36
Реакции
12
https://i.*******/HOkfn.png​
ФОТОРОБОТЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
223.png
ИМЯ ФАМИЛИЯ:Bayka MacMillan.
ВОЗРАСТ:30 лет.
ВЕС:75 кг.
РОСТ:180 см.
ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ:Среднее.
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Американец.
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:Американец с итальянскими чертами.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ:д. Паломино-Крик, дом №140.
E-ID НОМЕР:3 007.
 

ᒪOᐯEᑕᖇᗩᖴT

Проверенные
Пользователи
Сообщения
36
Реакции
12
ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
Категория:Информация о расследовании:
I. Ведущие агенты:Дин Лавткрафт.
II. Данные о преступлении: общая характеристика, квалификация преступления.23.08.2020 - поступил вызов от диспетчера, о выстрелах в районе Паломино Крик, описывая внешние данные задержанного, в результате операции совместной с департаментами Сантоса во главе которых был Роман Нагиса, нам удалось выполнит операцию по задержанию. Он был доставлен в департамент Сантоса, при обыске которого было найдено огромное количество патрон и самого оружие незарегистрированного, сам же МакМилан утверждал что оно водяное.
III. Осмотр места происшествия:23.08.2020 - выехал на место преступление в результате чего мне удалось найти пули у того самого магазина в деревушке.
IV. Осмотр иной местности, или помещения:Не проводился.
V. Опросы:Мне удалось побеседовать с местным жителем Беном как он сам представился, но позже я выяснил что это Бенджамин Кристенсен, который подтвердил выстрелы и указал на то, что они были произведены возле магазина в деревушке..
VI. Оперативные мероприятия:При поддержке департамента Лос-Сантоса нам удалось задержать МакМилтона.
VII. Прослушка.
Не требовалось.
VIII. Обыск местности, или помещения частной собственности:Не требовалось..
IX. Задержание.Bayka MacMillton - был задержан сотрудниками департамента Сантоса..
X. Обыск задержанного лица:Проводился, в результате которого было обнаружено нелегальное оружие в огромных количествах..
XI. Обыск всех сотрудников организации в случае наличия двух уголовных дел по незаконному обороту наркотических средств на сотрудников этой организации:Не требовался.
XII. Допросы:В результате допроса, он долго кололся и играл в дурочка, выливая разные версии событий, но по итогу, мне было достаточно изъятого оружия и конструктивного диалога мне не удалось с ним построить по итогу, я просто передал его в локальную и произвел до судебное задержание.
XIII. Работа под прикрытием / внедрение в преступную группировку:Не требовалось.
XIV: Постановление агента.Передать дело в суд для вынесение приговора.
XV. Аресты:Bayka MacMillton.
 
Последнее редактирование:

ᒪOᐯEᑕᖇᗩᖴT

Проверенные
Пользователи
Сообщения
36
Реакции
12
ЭКСПЕРТИЗЫ
Описание проведенных экспертизДоказательство
Гильзы найденные у магазина.
Были переданы на экспертизу.
 

ᒪOᐯEᑕᖇᗩᖴT

Проверенные
Пользователи
Сообщения
36
Реакции
12
ОРДЕРЫ
На что получены ордеры номер ордераДоказательство
Орден.
Не требовался.
 

Vako_Sloop

Number: 555888 l VakoDX#1622
Проверенные
Сообщения
317
Реакции
964
https://i.*******/HOriO.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОФИСА ДИРЕКТОРА
  • Постановляю закрыть дело и передать его в суд, если это не сделано было ранее.
26.07.2020
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх