[IC-LIMITED II] Ken Yano | 13316

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antonio_Grasso1

Пользователи
Сообщения
17
Реакции
15
https://i.*******/HOriO.png​

ОФИС КАДРОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ЛИЧНОЕ ДЕЛО13316
I: Имя и фамилия агента:
Ken Yano
II: Дата рождения:
22.08.2001
III: Национальность:
Американец
IV: Спец.звание / должность:
Младший Агент
V: Карьера в органах госбезопасности:
Переведен из SFPD, проходил службу на следственных и оперативных должностях среднего начальствующего состава. Прикомандирован к трем региональным офисам FBI. Специализация: преступления против личности, преступления против интересов государственной и военной службы.
VI: Образование:
Указать свое образование.
VII: Знание иностранных языков:
Высшие юридическое.
VIII: Информация о специальных разрешениях:
Обладает правом ношения и применения онестрельного оружия.
IX: Политические взгляды:
либеральные
X: Склонность к жестокости:
Нет.
XI: Внешность, особые приметы:
Рост - 198, вес - 89. Телосложение Спортивное- . Волосы Блондин - . Глаза Карие- . Шрамы Нету - . Иные особые приметы отсутствуют
XII: Характер:
Скверный характер но при этом справедлив , но данные черты сложно уловимы при внедрении или знакомстве.
XIII: Автобиография:
Меня зовут Ken Yano , мне 28 лет и я родился в городе "ангелов" - Лос Анджелес. Мои родители были из очень благополучной семьи. Отец был хозяин одной частной фирмы. Фирма занималась продажей сверх мощных компьютеров в наиболее развитые города штата. Мать была старшим инструктором в школе вождения в городе Лос Анджелес. Когда я родился родители больше всего времени уделяли именно мне. Когда мне исполнилось 8 лет меня отправили в частную школу для богатых ребятишек. Там я проучился до "старшей школы" и окончил её с красным дипломом. Затем в 18 лет отец предложил мне учится в "Гарворде" , Я поступил, после этого окончил так же с красным дипломом.После этого я. поступил в полицейскую академию и через 2 года окончил её. Вскоре я поступил в полицейский департамент города ЛА. Там я проработал 3 года и меня перевели в "FBI". Для меня это был очень большой шаг в перёд. Там я проработал до 27 лет и затем Чуть позже я решил уйти в армию сроком на 1 год для повышения собственной квалификации. Но сейчас работаю American Dreams. .
ПОДПИСЬ АГЕНТА: ПОСТАВИТЬ ПОДПИСЬ. Май.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх