[IC-LIMITED II]: Joel Riddle | 13576

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cameron Caesar

Заместитель хранителя синего клиста
Пользователи
Сообщения
142
Реакции
1 344
https://i.*******/HOriO.png​

ОФИС КАДРОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ЛИЧНОЕ ДЕЛО№ 13576.
I: Имя и фамилия агента:
Joel Riddle.
II: Дата рождения:
Дата рождения 05.10.1978.
III: Национальность:
Американец.
IV: Спец.звание / должность:
Агент 2-го класса.
V: Карьера в органах госбезопасности:
Директор ФБР в прошлом.
VI: Образование:
G.E.D. Высшее юридическое
VII: Знание иностранных языков:
Английский, итальянский.
VIII: Информация о специальных разрешениях:
Обладаю правом ношения и применения огнестрельного оружия, обладаю подготовкой по оказанию первой медицинской помощи.
IX: Политические взгляды:
Демократия.
X: Склонность к жестокости:
Нет.
XI: Внешность, особые приметы:
Рост - 185 см, вес - 86 кг. Телосложение - мезоморф. Волосы - черные. Глаза - карие. Шрамы - нет. Иные особые приметы отсутствуют.
XII: Характер:
Характер Джоела простой, так он о себе думает, но понять его окружающим достаточно сложно. При общении с ним следует знать только одно правило «Джоел всегда прав», его очень сложно переубедить в чем либо. Джоел флегматик и перфекционист, у него всегда есть какой-то план и он старается его придерживаться, в редких случаях он действует спонтанно. Он уважает каждого человека, своего рода гуманист, и требует это уважение от других, поступает с людьми так как они заслужили, Suum cuique - каждому своё. Так же Кэмерон имеет уважение к самому себе, всегда опрятно выглядит и хорошо пахнет, не любит беспорядка. Самый справедливый человек на свете, так о нём думают его друзья, он столько прожил и столько видел, что в большей степени плюёт на закон, он уважает только закон справедливости. Носит с собой пачку сигарет и периодически нюхает их, бросил курить, но не отвык. Увлекается автомобилями, игрой в бильярд и оружием.
XIII: Автобиография:
Осень... Тот предзимний период когда ещё не совсем холодно, но уже и не жарко. Погода была спокойной, ни ветра, ни дождя, штиль как говорил Джерри, мой отец. Я родился 5-го октября 1978-го года под лунным светом покрывшим штат Калифорния и Лос-Анжелес, Джоел Риддл! - воскликнул мой отец. Я подрастал, учился наблюдая за людьми и запоминал все более знакомые мне черты лица, своей матери Элизабет, отца Джерри и брата Ричарда. Наша семья казалась невероятной для тех людей, с которыми мы были знакомы. В ней присутствовали дружба, любовь, понимание, командный дух, эта семья была как дружный, сплочённый коллектив, или как детали хорошо отлаженного механизма, который никогда не ломался и не прекращал свою работу. Джерри был настоящим отцом для нас, он всегда знал, что и когда нужно сказать, мы видели в нем идеал, мужчину, который мог войти в торнадо и выйти из него с другой стороны так, как будто это был лёгкий бриз, бесстрашного, готового сделать все чтобы защитить свою семью, мы хотели быть похожими на него. Элизабет единственная женщина в семье, жена и мать, в то время как отец учил детей мужеству, ответственности и труду, мать обучала их любви, состраданию и понимаю. Я и брат видели в ней прообраз будущей жены, будущего любимого человека. Разность в возрасте между мной и Ричардом составляла 3 года, поэтому можно сказать, что росли мы практически вместе, оба пошли в одну и ту же школу. Я заканчивал среднюю школу, мне тогда было уже 15 лет, а Ричард только-только постигал озы в 6-ом классе. Наше детство было прекрасным, родители не стремились к богатству и власти, их заботила только своя семья, воспитание детей и внимание, которое они нам уделяли, а его было очень много. Когда мне исполнилось 18 лет, наша семья переехала в округ Пулмас, из-за назначения Джерри на должность шерифа города Квинси. Ричарду на тот момент уже было 19 лет и он решил уехать из дома, в штат Сан-Андреас, заняться своей жизнью, без помощи родителей. Спустя 2 года, моя жизнь сильно изменилась, некогда любящая и добрая семья распалась, отец постоянно пропадал на работе, мать постоянно была недовольна и на почве этого возникало множество ссор. Все мои попытки помирить родителей оставались без успешными. И вскоре мне это стало надоедать, я часто уходил из дома никого не предупредив, гулял допоздна и перестал слушать отца и мать. 1999 года, 4 ноября в 20:47, погиб Джерри Риддл. В одном из кварталов Квинса возникла чрезвычайная ситуация, какой-то парень пытался покончить жизнь самоубийством, в руках у него был Кольт Питон, заряженный 6-ю патронами. Когда мой отец попытался успокоить парня, тот выстрелил, попав ему в правое легкое, врачи стояли у операционного стола несколько часов, но так и не смогли спасти жизнь шерифа. Это был сильный удар по нашей семье. После его смерти, моя мать была безутешна несколько месяцев, я все это время был с ней и старался подбадривать, но это не помогало, она никак не могла принять то, что его больше нет. Элизабет попыталась сосредоточиться на работе, углубившись в политику, она стала баллотироваться в сенаторы штата. Став сенатором, Элизабет начала помогать людям и смогла отвлечься от своей утраты. Я тоже перенес с трудом потерю отца, а после того как мать стала сенатором и мало бывала дома, я решил уехать к Ричард, в штат Сан-Андреас и начать там новую жизнь. Пожив в штате пару лет, я познакомился с девушкой, звали ее Виктория Риверс, и спустя год после знакомства с ней мы поженились. Для меня это было выдающееся событие, я видел в ней свой идеал, описать словами на сколько она была прекрасна невозможно. Моя любовь и Виктории была как в самых лучших фильмах про любовь, страстная и романтичная. Но к сожалению и здесь судьба преподнесла мне разочарование, спустя 5 лет после свадьбы Виктория погибла в автокатастрофе. Потерю жены я перенес еще хуже чем потерю отца, я стал замкнутым, агрессивным, эгоистичным. С этим состоянием я прожил около 2-х лет и изрядно себя потрепал, выпивка, сигареты, на меня ужасно было смотреть, но я сам сказал себе "Хватит". Сейчас мне 42 года, я живу в достатке, всю свою сознательную жизнь работал полицейским, когда не был в дипрессии.
ПОДПИСЬ АГЕНТА:
30285122.png
.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх