[IC-LIMITED II]: Joe Washington

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kaya mitsuka.

(кая митсука на аве)
Пользователи
Сообщения
821
Реакции
15 690
c05ccacee526.png

U.S. & S.A. DEPARTMENT'S OF JUSTICE
FBI FIELD OFFICE IN SAN FIERRO
CRIMINAL INVESTIGATION DEPARTMENT
РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ДЕЛУ ОБ ИЗНАСИЛОВАНИИ
СТАТУС ДЕЛА:Закрыто
ВЕДУЩИЕ CЛЕДОВАТЕЛИ:Младший агент Скай Шелдон
ДАННЫЕ О ФИГУРАНТАХ ДЕЛА
Фотография
ETqu7gppEec.jpg
Имя и фамилияJoe Washington
Возраст32 года
НациональностьАмериканец
Особые приметыРост - 170-175 см, вес 60-65 кг, телосложение - худощавое. Другое: татуировка в виде дракона на спине, отсутствие переднего верхнего зуба
Место проживанияБездомный. На момент правонарушения снимал номер в гостиничном комплексе "Visage", San Andreas, Las-Venturas
Номер ID-карты2841949900
Инкриминируемые правонарушения2.30 УК: (Изнасилование) - Совершение полового акта с лицом против его воли
ПРОЦЕСС РАССЛЕДОВАНИЯ
11 августа в 2:00 часа ночи в офис поступила информация из гостиничного комплекса "Visage" об изнасиловании молодой девушки.
На место выехал мл.агент Скай Шелдон (далее "я"). На момент прибытия к месту преступления, подозреваемый скрылся.
Опросив свидетелей, а также потерпевшую, удалось установить особые приметы подозреваемого.
В ходе обыска места преступления, было найдено водительское удостоверение на имя Джо Вашингтона.
11 августа в 4:00 утра я отправился в офис для подготовки фоторобота, а также проверки подозреваемого в базе данных.
12 августа в 8:45 утра фоторобот был передан в полицейский участок г.Лос-Сантоса для ознакомления как сотрудников, так и гражданских лиц.
12 августа в 12:10 дня я получил сигнал на подозреваемого в центральном районе г.Лас-Вентураса. Выехав на место, подозреваемый был задержан. Сопротивления при аресте не проявил, добровольно сдался.
В ходе допроса подозреваемый Джо Вашингтон полностью признал свою вину. Как выяснилось, мотива у задержанного не было, главным его оправданием было то, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.
По словам задержанного: "Я себя не контролировал. Я снял номер, потом пришла горничная, поскольку я был пьян, я не отдавал себе отчёта.. Проснулся на остановке, а дальше Вы крутить начали.."
РАЗРЕШИТЕЛЬНО-ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА
1
(( Видеофиксация определенной ситуации, которая задействуется в расследовании в качестве
ООС-источника для подтверждения IC-информации, добытой в ходе расследования ))
-
2
Видеофиксация нарушения (( полученная IC-путем )) или определенные следственно-оперативные мероприятияДанные с камер видеонаблюдения, установленных на входе гостиничного комплекса
3
Получение ордера на осуществление обыска Не требуется
4Показания потерпевшей, а также свидетелейЗапись с нагрудной камеры мл.агента Шелдона / Электронный вариант показаний, составленный по словам потерпевшей и свидетелей
5Допрос подозреваемого Joe WashingtonЗапись с камеры, установленной в допросной комнате
 
Последнее редактирование:

kaya mitsuka.

(кая митсука на аве)
Пользователи
Сообщения
821
Реакции
15 690
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12.08.2021

1. Завершить расследование в настоящем уголовном производстве, подготовив материалы для передачи в суд.
2. Составить обвинительное заключение в отношении подозреваемого Joe Washington в совершении преступления, предусмотренных статьёй 2.30 Уголовного кодекса Сан-Андреаса, и направить его в суд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх