[IC-LIMITED II]: Grover Fernando | 25

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Grover_Fernando

Новички
Сообщения
2
Реакции
3
https://i.*******/HOriO.png​

ОФИС КАДРОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ЛИЧНОЕ ДЕЛО№ Номер Аккаунта.
I: Имя и фамилия агента:
Grover Fernando
II: Дата рождения:
Дата рождения 25.04.1985
III: Национальность:
Американец
IV: Спец.звание / долдолжность
Стажер
V: Карьера в органах госбезопасности:
Карьера началась с того как я поступил в ПД. Там я особо ничего не делал, кроме как выписывания штрафов. Основной карьера началась в ФБР. Тут я смог поймать 4 Опасных преступников.
VI: Образование:
Высшее
VII: Знание иностранных языков:
Английский, итальянский
VIII: Информация о специальных разрешениях:
Обладает правом ношения и применения онестрельного оружия.
IX: Политические взгляды:
Социалист
X: Склонность к жестокости:
Да
XI: Внешность, особые приметы:
Рост - 189, вес - 84. Телосложение - спортивное . Волосы - каштановые . Глаза - зеленые . Шрамы - есть шрам в паховой области.
XII: Характер:
Настырный, жёсткий.
XIII: Автобиография:
Родился гровер в небогатой семье. С самого раннего детства он ходил в детский сад. Мальчик не любил туда ходить. Родители очень любили Гровера, и делали все что бы он жил в достатке. По исполнению шести лет Гровер пошел в школу. Мальчик не особо там дружил с остальными ребятами. Учился Гровер хорошо. После того как Гровер пошел в 6 класс его успеваемость ухудшилась, и поэтому мальчик стал уделить больше времени урокам. Так же Гровер ходил на боевые искусства. У него не очень получалось, но он старался. Каждые выходные Гровер ходил с мамой в парк. Там они ели сладкую вату,и просто гуляли. Вот пролетело время... Гровера уже 17 лет. У него появилась девушка и у него с ней хорошие отношения. Он очень ее любил . В один прекрасный день к Гровера в школу приехал военкомат. Гровер подходил к критериям для службы в армии. И на следующую неделю Гровер отправился на военную базу. ТюВ армии Гровер очень хорошо служил, у него было крепкое телосложение, он был выносливый. Вот он отслужил срок в армии. Уго близкие были очень рады ему приезду. В тот день они устроили праздничный стол, к нему приехала его девушка. За то время что он был в армии его девушка сделала себе пирсинг на языке , и когда Гровер страстно поцеловал свою девушку его немного смутила это железная палочка в ее рту. Ещё через пол года Гровер снял квартирку. Она была не очень большая. На тот момент Гровер работал переводчиком и не очень много зарабатывал. К нему переехала его девушка. Они очень любили друг друга. Через год ещё крепких отношений они поженились, и ещё через неделю занялись ""Тем самым"". Они очень любили друг друга. Что бы больше заработать Гровер пошел служить в полицию. Там он получил звание Старшего Офицера, и не разу получал награды за особые боевые заслуги. Ещё через неделю было выяснено что его девушка беременная. Мама Гровера была очень рада что у нее появится внук. Гровер стал оборудовать комнатку для малыша. Гровер так же продолжать служить в полиции но через месяц его завербовали в Федеральное Бюро Расследований Через восемь месяцев у Гровера появилс ребенок, которого он назвал Паскалем.

ПОДПИСЬ АГЕНТА: PitYSHAra.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх