[IC-LIMITED II] Forward_Alvarez

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Forward_Alvarez

госник
Новички
Сообщения
4
Реакции
2
c05ccacee526.png
FBIseal.png

U.S. & S.A. DEPARTMENT'S OF JUSTICE

FBI FIELD OFFICE IN SAN FIERRO

CRIMINAL INVESTIGATION DEPARTMENT
РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ДЕЛУ попытка террор.акта Forward Alvarez
СТАТУС ДЕЛА:Открыто
ВЕДУЩИЕ CЛЕДОВАТЕЛИ:Данные о следователях (агентах) Мл.Агент Forward Alvarez.
ДАННЫЕ О ФИГУРАНТАХ ДЕЛА
Фотография
101.png
Имя и фамилияForward Alvarez
Возраст28 лет
НациональностьАмериканец.
Особые приметыПрихрамывает на одну ногу
Место проживания Центральный отель Los-Santos.
Номер ID-карты
40690
Инкриминируемые правонарушения3.54 УК
ПРОЦЕСС РАССЛЕДОВАНИЯ
Ночью 07.04.21 мне на пейджер пришло сообщение о том, что в центральном отеле Los-Santos была совершена попытка террор.акта. Янемедленно направился туда. По прибытию в отель примерно в 23:12:00 я прибыл на место. Взяв список номеров с бывшими постояльцами я выяснил где находился номер подозреваемого. Зайдя в номер я решил его осмотреть. По итогам осмотра ничего полезного кроме S/N номера телефона я найти не смог.
Ссылка на видео запись осмотра номера:
После осмотра номера в отеле я направился в салон связи Los-Santos и запросил у операторов записи звонков по данному телефону. Данные действия проходили примерно в 23:22:00. По итогам разговора я узнал, что улики на проведение акта находятся в районе реки Palomino-Creek. Выйдя из салона связи я на своем личном автомобиле направился в данный район.
Ссылка на видеозапись с изьятием звонков
По прибытию к реке я обнаружил вероятно давно не жилое помещение, в котором находилось окоо 2-х ящиков. Я произвел вскрытие ящиков монтировкой из моего авто. По итогам в одном из ящиков был найден жесткий диск в ZIP пакете. Данный диск я в перчатках упаковал в еще один более герметичный пакет. Далее я принял решение двигаться в офис FBI, провести исследование на наличие отпечатков пальцев.

Ссылка на видеофиксацию поиска улик
Действия по поиску улик проходили в следующие временные промежутки: с 23:25:00-23:34:00. По прибытию в офис управления FBI я зашел в комнату с необходимой для анализа аппаратурой. После запустил анализ улики на наличие отпечатков пальцев подозреваемого. По результатам анализа сходство отпечатков совпало с моими на 100. Поясню, данное дело является пробным для меня (мл Агента Forward Alvarez). Я наглядно показал, что и как буду делать в такой ситуации, и с реальным уголовным делом. Вся работа производилось с помощью записи на боди камеру, пометок в диктофоне.
Ссылка на итоги расследования:
РАЗРЕШИТЕЛЬНО-ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА
1
(( Видеофиксация определенной ситуации, которая задействуется в расследовании в качестве
ООС-источника для подтверждения IC-информации, добытой в ходе расследования ))
Видеофайлы представлю в процессе расследования
2
Видеофиксация нарушения (( полученная IC-путем )) или определенные следственно-оперативные мероприятияДанные
3
Получение ордера на осуществление обыска Данные
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 446
Реакции
5 351
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОФИСА ДИРЕКТОРА

Постановляю закрыть пробное производство в связи с наличием достаточной доказательной базы подтверждения вины арестованного.

08.04.2021​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх