[IC-LIMITED II] Angel Labaf

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sancho Dominguez

Главный следящий за главными следящими.
Пользователи
Сообщения
18
Реакции
12
c05ccacee526.png
FBIseal.png

U.S. & S.A. DEPARTMENT'S OF JUSTICE

FBI FIELD OFFICE IN SAN FIERRO

CRIMINAL INVESTIGATION DEPARTMENT
РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ДЕЛУ О ПРЕВЫШЕНИИ СВОИХ ДОЛЖНОСТНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ, НАХОЖДЕНИЕ В ФЕДЕРАЛЬНОМ РОЗЫСКЕ II СТЕПЕНИ БУДУЧИ СОТРУДНИКОМ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА, НЕПРИКОСНОВЕННЫМ ЛИЦОМ И ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА.
СТАТУС ДЕЛА:Открыто.
ВЕДУЩИЕ CЛЕДОВАТЕЛИ:R. Magic, Мл. Агент Федерального Бюро Расследование, подразделение Rescue Team.
ДАННЫЕ О ФИГУРАНТАХ ДЕЛА
Фотография
1533823944_skin_17.png
Имя и фамилияAngel Labaf.
Возраст33 года.
НациональностьАмериканец.
Особые приметыНе правильная речь при диалоге, ошибки в словах и отсутствие базовых слов при диалоге.
Место проживанияLos-Santos, отель Jefferson.
Номер ID-карты548-348-21.
Инкриминируемые правонарушенияУК: Нахождение в Федеральном Розыске Штата, превышение должностных полномочий, угрозы в сторону сотрудника Федерального Бюро Расследований, хранение боеприпасов.
SAN ANDREAS PENAL CODE: СТАТЬЯ 2.38 | СТАТЬЯ 2.28.
ПРОЦЕСС РАССЛЕДОВАНИЯ

22 мая, 2021 года мы с коллегами возвращались с секретного задания, остановились у обочины чтобы перекусить, в районе 22:44 к нам подъезжает гражданин на собственном автомобиле и начинает нести бред, я сделал ему замечание на нарушение AOC, а именно - Дорожного Кода нашего штата, данный гражданин до того, как к нам доехать вел свой автомобиль запретными образами создавая опасность для других, оставил автомобиль на запретном месте, он отказался, мне показалось его поведение неподобающим и я решил проверить его служебное удостоверение, ID-карту и проверить его по базе Федерального Розыска Штата, оказалось, что данный гражданин был в федеральном розыске второй степени, мы задержали его для проведение следственно-оперативных работ, в ходе задержания данный сотрудник Администрации Губернатора угрожал мне увольнением если я его задержу, он перечил около десяти минут, что он является Заместителем Губернатора, нес полный бред и неподобающе себя вел.Мы привезли его в генеральный офис Федерального Бюро Расследований, в ходе допроса я изьял у данного человека патроны калибра 7.62, бронебойные, в количестве 200 штук, было два пакета и в каждом по сотне. В ходе допроса подозреваемый на отказ твердил, что не хочет содействовать с органами, утверждал, что он был завербован и проводил чательную проверку сотрудников SAPD на скорость реагирования и для этого ему выдали федеральный розыск.
РАЗРЕШИТЕЛЬНО-ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА
1
(( Видеофиксация определенной ситуации, которая задействуется в расследовании в качестве
ООС-источника для подтверждения IC-информации, добытой в ходе расследования ))
SECRET.
2
Видеофиксация нарушения (( полученная IC-путем )) или определенные следственно-оперативные мероприятия
3
Получение ордера на осуществление обыска Не требуется.
 
Последнее редактирование:

Maximilian McMillan

У всякого выбора есть последствия
Проверенные
Сообщения
2 077
Реакции
46 350


image
USA, SAN ANDREAS, SAN FIERRO, WASHINGTON AVENUE 69
ОФИС ДИРЕКТОРА ФИЛИАЛА ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ ШТАТА САН-АНДРЕАС

Постановление Директора офиса ФБР - Maximilian Koldyin
- Данным документом, согласно результатам проверки предоставленного отчёта агента Magic, постановляю, основываясь на своих полномочиях, объявить фигуранта уголовного производства в федеральный розыск в штате San Andreas. При обнаружении данной личности - в особом порядке провести задержание с дальнейшим допросом и отправления в КПЗ любого Полицейского Департамента на время расследования, судебного производства.

Дата: 02.06.2021.
Подпись: M. J. Koldyin.
 

Maximilian McMillan

У всякого выбора есть последствия
Проверенные
Сообщения
2 077
Реакции
46 350


image
USA, SAN ANDREAS, SAN FIERRO, WASHINGTON AVENUE 69
ОФИС ДИРЕКТОРА ФИЛИАЛА ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ ШТАТА САН-АНДРЕАС

Постановление Директора офиса ФБР - Maximilian Koldyin
1. Присвоить статус "ЗАКРЫТО" уголовному производству и прекратить расследование в отношении гражданина штата San Andreas в связи с привлечением его к ответственности по всем эпизодам производства;
2. Передать уголовное производство в суд.




Дата: 07.06.2021.
Подпись: M. J. Koldyin.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх