[IC-LIMITED I]: Техногенная катастрофа на стройке напротив станции Кранберри.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Matthew Thawne

It's the police
Пользователи
Сообщения
19
Реакции
32
https://i.*******/HOkfn.png​
ФОТОРОБОТЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
249.png
ИМЯ ФАМИЛИЯ:Маркус ЛаРошь.
ВОЗРАСТ:42 года.
ВЕС:102 кг.
РОСТ:186 см.
ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ:Полное.
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Американец.
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:Отсутствуют.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ:Лос-Сантос, Марина, #3200.
E-ID НОМЕР:Номер аккаунта.
ФОТОРОБОТЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
153.png
ИМЯ ФАМИЛИЯ:Джейсон Армстронг.
ВОЗРАСТ:38 лет.
ВЕС:94 кг.
РОСТ:189 см.
ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ:Обычное.
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Американнц.
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:Отсутствуют.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ:Данные.Сан-Фиерро, Калтон Хайтс, #4534.
E-ID НОМЕР:Номер аккаунта.
 
Последнее редактирование:

Matthew Thawne

It's the police
Пользователи
Сообщения
19
Реакции
32
ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
Категория:Информация о расследовании:
I. Ведущие агенты:Уильям Уайнрайт, Миллард Трейхер.
II. Данные о преступлении: общая характеристика, квалификация преступления.26/01/2021 в городе Сан-Фиерро, на границе районов Доэрти и Кингс произошла катастрофа техногенного характера. На стройке напротив станции Кранберри случилось обрушение конструкции в результате чего люди оказались под завалами.
III. Осмотр места происшествия:26/01/2021 на место происшествия, после урегулирования ситуации штатными и городскими службами, прибыла группа агентов, во главе с Уильямом Уайнрайтом. Осмотрев место происшествия группа собрала следующие улики: используемые материалы, используемые крепежные приспособления, зафиксированы разрушения вызванные обрушением конструкции, зафиксированы используемые инструменты.
IV. Осмотр иной местности, или помещения:Данные.
V. Опросы:26/01/2021 группа агентов провела опросы следующих лиц: свидетели, работники строительной компании, руководители строительных работ, сотрудники штатных и городских служб. В ходе опроса выяснилось, что отношение между работниками и руководителями напряжённое, это вызвано следующими факторами: желанием руководителей с экономить, их безразличием и безответственным подходом к безопасности и прочности постройки. В строительную компанию поступало множество предложений по закупке материалов и крепёжных приспособлений, но руководство покупало их у неофициального дилера, у которого отсутствовало разрешение на торговлю.
VI. Оперативные мероприятия:26/01/2021 поступила информация о происшествии на стройке в Сан-Фиерро, на ситуацию выдвинулись все штатные и городские служащие для создания оперативной спасательной бригады. Спасательной командой руководил глава госпиталя Сан-Фиерро, Мариан Маркелов, под его руководством было организованно грамотное спасение пострадавших, в его подчинение входили парамедики и врачи всех госпиталей штата, а так же военные. За безопасность гражданского населения и спасательной команды отвечала полиция штата и федеральное бюро расследований под руководством шефа полиции штата Маркуса Ринго.
VII. Прослушка.
Данные.
VIII. Обыск местности, или помещения частной собственности:31/01/2021 в ходе полученного ордера агентами был проведен обыск служебных помещений строительной компании, были изъяты все документы компании представляющие важность для следствия, а именно: товарные накладные на покупку и продажу материалов, крепежных элементов и оборудования; документы о проделанной строительной работе, выплаченной зарплате; списки сотрудников.
IX. Задержание.31/01/2021 в ходе полученного ордера агентами были задержаны Маркус ЛаРошь и Джейсон Армстронг.
X. Обыск задержанного лица:Данные.
XI. Обыск всех сотрудников организации в случае наличия двух уголовных дел по незаконному обороту наркотических средств на сотрудников этой организации:Данные.
XII. Допросы:31/01/2021 в ходе допроса мистера ЛаРоша и мистера Армстронга агенты выяснили, что оба не отрицают свою вину и раскаиваются, что делали это не со зла, а лишь потому, что строительная компания несет большие убытки и только благодаря экономии на материалах и крепежных элементов они выходят в прибыль.
XIII. Работа под прикрытием / внедрение в преступную группировку:Данные.
XIV: Постановление агента.Данные.
XV. Аресты:Данные.
 
Последнее редактирование:

Matthew Thawne

It's the police
Пользователи
Сообщения
19
Реакции
32
ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА
Описание доказательстваДоказательство
Видеозапись с нагрудной камеры агента Уайнрайта во время катастрофы.
Видеозапись с нагрудной камеры агента Уайнрайта во время осмотра местности.
Видеозапись с нагрудной камеры агента Уайнрайта во обыска и задержания ЛаРоша и Армстронга.
 
Последнее редактирование:

Matthew Thawne

It's the police
Пользователи
Сообщения
19
Реакции
32
ЭКСПЕРТИЗЫ
Описание проведенных экспертизДоказательство
30/01/2021 проведена экспертиза на качественность строительных материалов, которая установила, что данные строительные материалы имею очень низкое качество и не соответствуют строительным нормам для данной конструкции.
30/01/2021 проведена экспертиза на качественность крепёжных приспособлений, которая показала, что крепежные приспособления имею очень низкое качество и не соответствуют строительным нормам для данной конструкции.
 
Последнее редактирование:

Matthew Thawne

It's the police
Пользователи
Сообщения
19
Реакции
32
ОРДЕРЫ
На что получены ордеры номер ордераДоказательство
30/01/2021 получен ордер на обыск и проверку строительной компании, задержание и допрос подозреваемых.
Данные.
Данные.
 
Последнее редактирование:

Ratibor Horin

#DOJ forever
Проверенные
Сообщения
246
Реакции
332
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОФИСА ДИРЕКТОРА

Постановляю закрыть производство в связи с наличием достаточной доказательной базы подтверждения вины арестованного, направить производство в офис прокуроров штата для определения линии государственного обвинения в судебном заседании.


15.02.2021.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх