[IC-Limited I] Paolo Pelagatti | 64-65-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kharras02

Новички
Сообщения
7
Реакции
18
https://i.*******/HOriO.png​

ОФИС КАДРОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ЛИЧНОЕ ДЕЛО№ 64652
I: Имя и фамилия агента:
Paolo Pelagatti
II: Дата рождения:
Дата рождения 22.04.1998
III: Национальность:
Вьетнамец
IV: Спец.звание / должность:
Стажер
V: Карьера в органах госбезопасности:
Отсутствует
VI: Образование:
Среднее Юрисдическое
VII: Знание иностранных языков:
Русский , Испанский , родной
VIII: Информация о специальных разрешениях:
Обладает правом ношения и применения онестрельного оружия, А также имеется лицензия Проф.Прав.
IX: Политические взгляды:
Умеренные
X: Склонность к жестокости:
Да
XI: Внешность, особые приметы:
Рост -186 см, вес 78 - кг. Телосложение Среднее - . Волосы Черно-Коричневые - . Глаза Карие - . Шрамы на голове укус Собаки- . Иные особые приметы присутствуют. (указать если присутствуют).Paolo на теле отсутсвует одежда , в нижней части одежды Джинсы порванными подворотами,
На голове одет Шлем рабочего на заводе.
XII: Характер:
Расписать характер персонажа-Честный , раньше состоял в Армии в составе "ДОЛГ",Добрый , Отзывчивый , Служил в Элитных Войсках.
XIII: Автобиография:Paolo Pelagatti Родился в г.San-Fierro в Богатой семье , Мама одна воспитывала сына в Элитном доме , мама Paolo работала в Мэрии г.Сан-Фиерро на должности Депутата , Отца Шина забрала Война в прошлом , когда Paolo исполнилось 7 Лет , Paolo пошел учится , учился Paolo на хорошие оценки , как Paolo закончил Школу , он ушел в Армию , прошел год службы , Paolo остался по контракту , и дошел до звания Лейтенант , после этого он ушел в отставку , купил себе дом, машину , отдохнув пол года дома ,Paolo сказал что это не может продолжаться , и устроился на работу Федеральное Бюро Расследований .
ПОДПИСЬ АГЕНТА: Pelagatti
 
Последнее редактирование:

Kharras02

Новички
Сообщения
7
Реакции
18
ОФИСУ КАДРОВ
ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ Стажера Shin Harada.
ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ
Я, Младший Агент Федерального Бюро Расследований, Shin Harada i , состоящий в криминально-следственном управлении №2 , а именно отделе КСО-2 , прошу Вас рассмотреть мой отчет о проделанной работе. Инфомирую Вас о том, что мною полностью выполнены требования для повышения, в случае обмана руководства готов понести наказание в виде увольнения с ФБР.
К отчету прикладываю материалы, заполнив нужные пункты:Здесь
I -Е-карта: (( скриншот /mn -1 ))Здесь
II - Нахожусь на должности Х месяцев: (( скриншот /team ))Здесь
III - Видеодоказательства выполнения критериев:-
1 - Участвовал в спец.операциях:-
2 - Учавствовал в тренировках, брифингах, лекциях: Был
3 - Заполнил анкету экзамена агента (если ваша должность мл.агент): Нет
4 - имею достаточное колличество производств (ссылки на производства): -
ДАТА:27/12/20
ПОДПИСЬ:pelagatti
s
 
Последнее редактирование:

Kirill_Nikonorov

Владимир Путин молодец! Политик лидер и боец! Он..
Проверенные
Сообщения
49
Реакции
126
ОФИСУ КАДРОВ
ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ Стажера Шина Харада.
ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ
Я, Стажер Федерального Бюро Расследований, Shin Harada , состоящий в криминально-следственном управлении №2 , а именно отделе КСО-2 , прошу Вас рассмотреть мой отчет о проделанной работе. Инфомирую Вас о том, что мною полностью выполнены требования для повышения, в случае обмана руководства готов понести наказание в виде увольнения с ФБР.
К отчету прикладываю материалы, заполнив нужные пункты:Здесь
I -Е-карта: (( скриншот /mn -1 ))Здесь
II - Нахожусь на должности Х месяцев: (( скриншот /team ))Здесь
III - Видеодоказательства выполнения критериев:-
1 - Участвовал в спец.операциях:-
2 - Учавствовал в тренировках, брифингах, лекциях: Был
3 - Заполнил анкету экзамена агента (если ваша должность мл.агент): Нет
4 - имею достаточное колличество производств (ссылки на производства): -
ДАТА:27/12/20
ПОДПИСЬ:Harada
Директор FBI: Одобрено.
 

Kharras02

Новички
Сообщения
7
Реакции
18
ОФИСУ КАДРОВ
ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ Стажера Paolo Pelagatti.
ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ
Я, Cтажер Федерального Бюро Расследований Paolo Pelagatti , прошу Вас рассмотреть мой отчет о проделанной работе. Инфомирую Вас о том, что мною полностью выполнены требования для повышения, в случае обмана руководства готов понести наказание в виде увольнения с ФБР.
К отчету прикладываю материалы, заполнив нужные пункты:
I -Е-карта: (( скриншот /mn -1 ))Тык
II - Нахожусь на должности Х месяцев: (( скриншот /team ))Тык

1 - Сдал экзамен -Тык
1 - Участвовал в спец.операцях : в SAPD
2 - Учавствовал в тренировках, брифингах, лекциях: Был



ДАТА:11 . 04 . 21
ПОДПИСЬ:pelagatti​
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 443
Реакции
5 351
ОФИСУ КАДРОВ
ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ Стажера Paolo Pelagatti.
ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ
Я, Cтажер Федерального Бюро Расследований Paolo Pelagatti , прошу Вас рассмотреть мой отчет о проделанной работе. Инфомирую Вас о том, что мною полностью выполнены требования для повышения, в случае обмана руководства готов понести наказание в виде увольнения с ФБР.
К отчету прикладываю материалы, заполнив нужные пункты:
I -Е-карта: (( скриншот /mn -1 ))Тык
II - Нахожусь на должности Х месяцев: (( скриншот /team ))Тык

1 - Сдал экзамен -Тык
1 - Участвовал в спец.операцях : в SAPD
2 - Учавствовал в тренировках, брифингах, лекциях: Был



ДАТА:11 . 04 . 21
ПОДПИСЬ:pelagatti​
image
USA, SAN ANDREAS, SAN FIERRO, WASHINGTON AVENUE 69
ОФИС ДИРЕКТОРА ФИЛИАЛА ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ ШТАТА САН-АНДРЕАС

Резолюция о присвоении очередного специального звания агенту ФБР Paolo Pelagatti. - ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА Mike Ferber
Данным документом, согласно результатам проверки предоставленного отчёта агента Pelagatti, постановляю, основываясь на своих полномочиях, повысить выше упомянутого агента до должности младшего агента филиала Федерального Бюро Расследований в штате San Andreas.

Дата: 11.04.2021
Подпись: Ferber​
 

Kharras02

Новички
Сообщения
7
Реакции
18
ОФИСУ КАДРОВ
ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ Младшего Агента Paolo Pelagatti.
ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ
Я, Младший Агент Федерального Бюро Расследований Paolo Pelagatti , состоящий в ФБР расскрыл дело об убийстве возле Банка города Сан-Фиерро , прошу Вас рассмотреть мой отчет о проделанной работе. Инфомирую Вас о том, что мною полностью выполнены требования для повышения, в случае обмана руководства готов понести наказание в виде увольнения с ФБР.
К отчету прикладываю материалы, заполнив нужные пункты:Здесь
I -Е-карта: (( скриншот /mn -1 ))Тут
II - Нахожусь на должности Х месяцев: (( скриншот /team ))Тут

Информация
18 числа примерно 15:30 поступил вызов об Аварийном Ситуации рядом с Банком Сан Фиерро , по рассказу Свидетеля , Свидетель прибывшись в Банк города Сан-Фиерро , увидел как вблизи лежит сломанный мотоцикл Марки "Харли" , приблизившись он на место увидев девушку лежащую в бессознании , он позвонил в 911 , взяв трубку Я Младший Агент Телефон бюро , быстро выдвинулся по делу, приехав на место я поставил ограждения в расстояниях 15-20 метров , пройдя пару минут , прибыла скорая помощь , я надев перчатки аккуратным движением проверил пульс , пульс был , после чего медленным движением поднял ее в руки после чего сел в положив ее на носилки , занес ее в автомобиль скорой помощи сев рядом , по пути автомобиль носило туда сюда , в ходе приезда в Больницу Сан-Фиерро у нее был потерян пульс , оставив в поручении Администратора больницы города Сан-Фиерро узнать имя и.т.д .
Приехавшись обратно на место с Агентом , а также свидетелем достав фотоаппарат сфотографировал нужные места , после чего засунув все ограждения в фургон , мы уехали в больницу , Администратор Больницы продиктовал мне данные о девушке им оказался 23 летняя Noemi Torregrossa работавшаяся в правительстве. Вся нужная информация находится на столе у Директора Федерального Бюро Управления.

0 - Стол Директора , Доквы : Тут
1 - Вызов , Фотографии , Доказательства :Тут.
2 - Разговор с Доктором :Тут


ДАТА:18| 04| 2021
ПОДПИСЬ:pelagatti​
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 443
Реакции
5 351
ОФИСУ КАДРОВ
ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ Младшего Агента Paolo Pelagatti.
ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ
Я, Младший Агент Федерального Бюро Расследований Paolo Pelagatti , состоящий в ФБР расскрыл дело об убийстве возле Банка города Сан-Фиерро , прошу Вас рассмотреть мой отчет о проделанной работе. Инфомирую Вас о том, что мною полностью выполнены требования для повышения, в случае обмана руководства готов понести наказание в виде увольнения с ФБР.
К отчету прикладываю материалы, заполнив нужные пункты:Здесь
I -Е-карта: (( скриншот /mn -1 ))Тут
II - Нахожусь на должности Х месяцев: (( скриншот /team ))Тут

Информация
18 числа примерно 15:30 поступил вызов об Аварийном Ситуации рядом с Банком Сан Фиерро , по рассказу Свидетеля , Свидетель прибывшись в Банк города Сан-Фиерро , увидел как вблизи лежит сломанный мотоцикл Марки "Харли" , приблизившись он на место увидев девушку лежащую в бессознании , он позвонил в 911 , взяв трубку Я Младший Агент Телефон бюро , быстро выдвинулся по делу, приехав на место я поставил ограждения в расстояниях 15-20 метров , пройдя пару минут , прибыла скорая помощь , я надев перчатки аккуратным движением проверил пульс , пульс был , после чего медленным движением поднял ее в руки после чего сел в положив ее на носилки , занес ее в автомобиль скорой помощи сев рядом , по пути автомобиль носило туда сюда , в ходе приезда в Больницу Сан-Фиерро у нее был потерян пульс , оставив в поручении Администратора больницы города Сан-Фиерро узнать имя и.т.д .
Приехавшись обратно на место с Агентом , а также свидетелем достав фотоаппарат сфотографировал нужные места , после чего засунув все ограждения в фургон , мы уехали в больницу , Администратор Больницы продиктовал мне данные о девушке им оказался 23 летняя Noemi Torregrossa работавшаяся в правительстве. Вся нужная информация находится на столе у Директора Федерального Бюро Управления.

0 - Стол Директора , Доквы : Тут
1 - Вызов , Фотографии , Доказательства :Тут.
2 - Разговор с Доктором :Тут


ДАТА:18| 04| 2021
ПОДПИСЬ:pelagatti​
image
USA, SAN ANDREAS, SAN FIERRO, WASHINGTON AVENUE 69
ОФИС ДИРЕКТОРА ФИЛИАЛА ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ ШТАТА САН-АНДРЕАС

Резолюция о присвоении очередного специального звания агенту ФБР Paolo Pelagatti. - ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА Mike Ferber
Данным документом, согласно результатам проверки предоставленного отчёта агента Pelagatti, постановляю, основываясь на своих полномочиях, повысить выше упомянутого агента до должности агента филиала Федерального Бюро Расследований в штате San Andreas.

Дата: 19.04.2021
Подпись: Ferber​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх