[IC-LIMITED I] Delfino Celonious | 5547.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nushko celonious

Legit Check
Хелпер
Сообщения
4 296
Реакции
72 138
https://i.*******/HOriO.png​

ОФИС КАДРОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ЛИЧНОЕ ДЕЛО№ 5547 .
I: Имя и фамилия агента:
Delfino Celonious
II: Дата рождения:
Дата рождения 11.11.1977.
III: Национальность:
Итальянец
IV: Спец.звание / должность:
Инспектор
V: Карьера в органах госбезопасности:
N-A
VI: Образование:
Высшее образование юридическое.
VII: Знание иностранных языков:
Русский, Итальянский.
VIII: Информация о специальных разрешениях:
Обладает правом ношения и применения огнестрельного оружия, обладает лицензией на оказание медицинской помощи.
IX: Политические взгляды:
Республиканец. Разделяет идеологии: Консерватизм, либерализм, федерализм.
X: Склонность к жестокости:
Да.
XI: Внешность, особые приметы:
Рост - 178, вес - 59кг. Телосложение - стройный, худой. Волосы - белокурые. Глаза - голубые. Шрамы - не имеются . Иные особые приметы отсутствуют.
XII: Характер:
Интроверт. Добрый, но в меру жестокий.
XIII: Автобиография:
Delfino родился в Италии. В своей жизни он всегда помнил двух его братьев, наверное они были раньше него. Он отличался от них кардинально умом, предпочитал работать мозгами, а не применять физическую силу. В один из моментов его и братьев бросила мать и каждый из них был отдан в руки судьбе, которая у каждого зависила от них самых. Они начали заниматься каждый своим делом и сильно отдалились. Delfino работал и параллельно учился. Ему предоставилась возможность учиться в другом штате по проекту обмена и он охотно согласился.
Он отучился в юридическом направлении и начал работать в местном правительстве. Он начинал как и все, с должности охранника, но учился и набирался опыта у людей, высших его в должности.
В итоге он долгое время работал адвокатом и имел прямое отношение с МВД штата и принимал активное участие в делах. В итоге, он стал одним из самых популярных и требуемых адвокатов, соответственно, он зарабатывал много. После ему уже не было интересно и деньги перестали ему приносить наслаждение, он решил подняться выше по должности и занял пост Мэра округа.
Но к несчастью, штат был подвержен потопу и он был вынужден переехать и в новом для него штате, он начал продолжать свою политическую деятельность и занял пост Мэра еще раз и после успеха, он занял пост Губернатора штата и успешно переизбрался на второй срок.
После успешно оконченных сроков, он был во временном неактиве и наконец-то сейчас решил вернуться и продолжать карьеру в органах.
ПОДПИСЬ АГЕНТА: NUSH'KO.
 
Последнее редактирование:

nushko celonious

Legit Check
Хелпер
Сообщения
4 296
Реакции
72 138
ОФИСУ КАДРОВ
ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ АГЕНТА Delfino Celonious.
ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ
Я, агент Федерального Бюро Расследований, Delfino Celonious,состоящий в криминально-следственном управлении, а именно отделе КСО, прошу Вас рассмотреть мой отчет о проделанной работе. Инфомирую Вас о том, что мною полностью выполнены требования для повышения, в случае обмана руководства готов понести наказание в виде увольнения с ФБР.
К отчету прикладываю материалы, заполнив нужные пункты:
I -Е-карта: тут-а
II - Нахожусь на должности Х месяцев: тут-а
III - Видеодоказательства выполнения критериев:
1 - Участвовал в допросе подозреваемого: Все тут!
2 - Сдал устный экзамен: Все тут!
ДАТА: 17.01.21
ПОДПИСЬ: Nush'KO
 
Последнее редактирование:

Millard Trakhier

Артём.
Проверенные
Сообщения
254
Реакции
2 051
ОФИСУ КАДРОВ
ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ АГЕНТА Delfino Celonious.
ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ
Я, агент Федерального Бюро Расследований, Delfino Celonious,состоящий в криминально-следственном управлении, а именно отделе (КСО/ОБН), прошу Вас рассмотреть мой отчет о проделанной работе. Инфомирую Вас о том, что мною полностью выполнены требования для повышения, в случае обмана руководства готов понести наказание в виде увольнения с ФБР.
К отчету прикладываю материалы, заполнив нужные пункты:
I -Е-карта: (( скриншот /mn -1 ))
II - Нахожусь на должности Х месяцев: (( скриншот /team ))
III - Видеодоказательства выполнения критериев:
1 - Участвовал в допросе подозреваемого:
2 - Сдал устный экзамен:
ДАТА: 17.01.21
ПОДПИСЬ: Nush'KO
image
USA, SAN ANDREAS, SAN FIERRO, WASHINGTON AVENUE 69
ОФИС ДИРЕКТОРА ФИЛИАЛА ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ ШТАТА САН-АНДРЕАС

Резолюция о присвоении очередного специального звания агенту ФБР Дельфину Целониосу. - ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА МИЛЛАРД ТРАХЕР
- Данным документом, согласно результатам проверки предоставленного отчёта агента Целониоуса, постановляю, основываясь на своих полномочиях, повысить выше упомянутого агента до звания Специального агента филиала Федерального Бюро Расследований в штате San Andreas.

Дата: 17.01.2021
Подпись: M.Trakhier
 

nushko celonious

Legit Check
Хелпер
Сообщения
4 296
Реакции
72 138
ОФИСУ КАДРОВ
ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ АГЕНТА Delfino Celonious.
ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ
Я, агент Федерального Бюро Расследований, Delfino Celonious,состоящий в криминально-следственном управлении, а именно отделе КСО, прошу Вас рассмотреть мой отчет о проделанной работе. Информирую Вас о том, что мною полностью выполнены требования для повышения, в случае обмана руководства готов понести наказание в виде увольнения с ФБР.
К отчету прикладываю материалы, заполнив нужные пункты:
I -Е-карта: тут-а
II - Нахожусь на должности Х месяцев: тут-а
III - Видеодоказательства выполнения критериев:
1 - Участвовал в плановой тренировке штурма здания совместно с Ген-Прокурором.
2 - Сдал устный экзамен: Все тут!
ДАТА: 29.01.21
ПОДПИСЬ: Nush'KO
 

Kirill_Nikonorov

Владимир Путин молодец! Политик лидер и боец! Он..
Проверенные
Сообщения
49
Реакции
126
ОФИСУ КАДРОВ
ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ АГЕНТА Delfino Celonious.
ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ
Я, агент Федерального Бюро Расследований, Delfino Celonious,состоящий в криминально-следственном управлении, а именно отделе КСО, прошу Вас рассмотреть мой отчет о проделанной работе. Информирую Вас о том, что мною полностью выполнены требования для повышения, в случае обмана руководства готов понести наказание в виде увольнения с ФБР.
К отчету прикладываю материалы, заполнив нужные пункты:
I -Е-карта: тут-а
II - Нахожусь на должности Х месяцев: тут-а
III - Видеодоказательства выполнения критериев:
1 - Участвовал в плановой тренировке штурма здания совместно с Ген-Прокурором.
2 - Сдал устный экзамен: Все тут!
ДАТА: 29.01.21
ПОДПИСЬ: Nush'KO
image
USA, SAN ANDREAS, SAN FIERRO, WASHINGTON AVENUE 69
ОФИС ДИРЕКТОРА ФИЛИАЛА ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ ШТАТА САН-АНДРЕАС
Резолюция о присвоении очередного специального звания агенту ФБР Дельфину Целониосу. - ДИРЕКТОРА ОФИСА ФБР.
- Данным документом, согласно результатам проверки предоставленного отчёта агента Целониоуса, постановляю, основываясь на своих полномочиях, повысить выше упомянутого агента до звания Агента Национальной Безопасности филиала Федерального Бюро Расследований в штате San Andreas.

Дата: 29.01.2021

 

nushko celonious

Legit Check
Хелпер
Сообщения
4 296
Реакции
72 138
ОФИСУ КАДРОВ
ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ АГЕНТА Delfino Celonious.
ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ
Я, агент Федерального Бюро Расследований, Delfino Celonious ,состоящий в криминально-следственном управлении, а именно отделе КСО, прошу Вас рассмотреть мой отчет о проделанной работе. Инфомирую Вас о том, что мною полностью выполнены требования для повышения, в случае обмана руководства готов понести наказание в виде увольнения с ФБР.
К отчету прикладываю материалы, заполнив нужные пункты:
I -Е-карта: (( скриншот /mn -1 ))
https://i.*******/LROG2.png
II - Нахожусь на должности Х месяцев: (( скриншот /team ))
https://i.*******/LROH7.png
III - Видеодоказательства выполнения критериев:
1 - Участвовал в доставке медикаментов в FBI. [активная ссылка]
2 - Участвовал в установке камер и GPS - трекеров. [активные ссылки: 1; 2; 3]
3 - Участвовал в охране директора и его безопасности во время его интервью на ТВ. [активная ссылка]
4 - Участвовал в открытии Арт-Центра. [видео-запись не удалось достать]
5 - Участвовал в открытии Дискуссионной площадки. [активная ссылка]
ДАТА: 28.02.21
ПОДПИСЬ: NUSH'KO
Ответ Директора FBI: Докладная записка агента Delfino Celonious успешно одобрена.
 
Последнее редактирование модератором:

nushko celonious

Legit Check
Хелпер
Сообщения
4 296
Реакции
72 138
ОФИСУ КАДРОВ
ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ АГЕНТА Delfino Celonious.
ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ
Я, агент Федерального Бюро Расследований, Delfino Celonious,состоящий в криминально-следственном управлении, а именно отделе КСО, прошу Вас рассмотреть мой отчет о проделанной работе. Инфомирую Вас о том, что мною полностью выполнены требования для повышения, в случае обмана руководства готов понести наказание в виде увольнения с ФБР.
К отчету прикладываю материалы, заполнив нужные пункты:
I -Е-карта: (( скриншот /mn -1 ))
II - Нахожусь на должности Х месяцев: (( скриншот /team ))
III - Видеодоказательства выполнения критериев:
1 - Участвовал в совместной деятельности с бывшим Шефом SAPD. [активная ссылка]
2 - Участвовал в лекции с составом и Директором. [активная ссылка]
3 - Участвовал в учениях, связанных с тактическим штурмом корабля. [активная ссылка]
4 - Участвовал в совместной тренировке с MO. [активная ссылка]
5 - Участвовал в тактической погоне за грузовиком и вооруженным водителем. [активная ссылка]
6 - Принимал непосредственное участие в тактическом штурме с заложником. [активная ссылка]
7 - Стажер позволил самовольность, мне пришлось привезти его в офис и провести допрос. После чего передал директору. [активная ссылка]
8 - Провели тренировку-мастер класс от Mike Ferber'a по установке ограждений. [актуальная ссылка]
9 - Тренировка совместно с ВМС по штурму авианосца. [активная ссылка]
Ответ Директора FBI: Докладная записка агента Delfino Celonious успешно одобрена.
ДАТА: 10.03.21
ПОДПИСЬ: Nush'KO
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх