[IC-LIMITED I ] Cesare Dickies | 49150

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CDickies

Новички
Сообщения
15
Реакции
9
ОФИС КАДРОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ЛИЧНОЕ ДЕЛО№ 49150
I: Имя и фамилия агента:Cesare Dickies
II: Дата рождения:05.10.1980
III: Национальность:Американец
IV: Спец.звание / должность:Стажёр
V: Карьера в органах госбезопасности:Стажёр FBI
VI: Образование:Высшее экономическое
VII: Знание иностранных языков:Русский, Английский.
VIII: Информация о специальных разрешениях:Обладает правом ношения и применения огнестрельного оружия.
IX: Политические взгляды:Социалист
X: Склонность к жестокости:Нет.
XI: Внешность, особые приметы:Рост - 184, вес - 78. Телосложение - спортивное . Волосы - черные . Глаза - карие . Шрамы - на ключице . Иные особые приметы отсутствуют.
XII: Характер:В зависимости от ситуации, а так всегда спокойный.
XIII: Автобиография:Всем привет! Меня зовут Цезарь, родился я в России но по некоторым обстоятельствам был вынужден переехать в США. Живу в штате уже 12 лет. За эти 12 лет я успел отслужить в ВВС (ВОЕННО-ВОЗДУШНЫЕ СИЛЫ). После чего работал в полиции Лас-Вентураса. Особо нечего про себя рассказывать... Скажу кратко - я простой паренек, который делает все чтоб люди штата, в котором я живу, были спокойны и не боялись за свою жизнь.
 

CDickies

Новички
Сообщения
15
Реакции
9
Я, агент Федерального Бюро Расследований, Цезарь Дикиес состоящий в криминально-следственном управлении, а именно отделе КСО, прошу Вас рассмотреть мой отчет о проделанной работе. Информирую Вас о том, что мною полностью выполнены требования для повышения, в случае обмана руководства готов понести наказание в виде увольнения с ФБР.
К отчету прикладываю материалы, заполнив нужные пункты:

I -Е-карта: (( скриншот /mn -1 ))

Cдал экзамен.
Докладная записка принята ожидаем вас в бюро для вручения нового удостоверения
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх