[IC-LIMITED]: # 98776 PD I Igor_Volkov I

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vovk_Igor

Новички
Сообщения
12
Реакции
5
I. Фотоtyt
II: Имя и фамилия агента:Igor_Volkov
III: Дата рождения:Дата рождения 04.12.1999
IV: Национальность:Украинец
V: Спец.звание / должность:Лейтенант
VI: Карьера в правоохранительных органах:Не имел
VII: Образование:среднее специальное,Высшее законченное
VIII: Знание иностранных языков:английский
IX: Информация о специальных разрешениях:Обладает правом ношения и применения онестрельного оружия. НЕ ИЗМЕНЯТЬ.
X: Склонность к жестокости:нету
XI: Внешность, особые приметы:Рост - 182 см, вес -94 кг. Телосложение - среднее. Волосы -тёмные . Глаза - зелёные. Шрамы - отсуствуют . Иные особые приметы отсутствуют (указать если присутствуют).
XII: Характер:Дисциплинирован, логически мыслит, хорошее общее физическое развитие - выносливый, координированный, умеет грамотно выражать свои мысли, физически подготовлен к воздействию неблагоприятных факторов профессиональной среды, обладает оперативностью, умеет работать в условиях ненормированного графика, способен переносить физическое и психическое напряжение.
XIII: Автобиография:Меня зовут Igor_Volkov мне было 7 лет когда у меня умерла мама от бандита и в 12 лет я поклялся что я пойду в полицию и найду этого преступника когда мне было 16 лет у меня умер отец и у меня оставалось только сестра и тётя которая за нами до 18 лет ухаживала ростила и помогала с деньгами и учила нас всему что могла научить воспитывала меня и мою сестру в 18 лет я пошёл колледж на учение в полицию и я думал скоро я найду преступника которого убил мою маму я хотел убить его но я услышал слова своей тёти и она сказал : и что ты его убьёшь ты себе лучше не сделаешь и это что ты его убьёшь будет у тебя в душа на веки и она ещё сказала что лучше когда ты пойдёшь в полицию то ты его посади будет лучше и я её послушал я сдал курс в колледже и я начал копить деньги на лицензию на оружие я на копил и купил лицензию и потом я увидел зама шефа и я прошёл собеседование на кадета и дальше я начал сдавать академию сдал на 2 ранг и вот так я стал 2 рангом в сфпд и я рад что меня принели на эту работу.
XIV: Особые примечания
ПОДПИСЬ ОФИЦЕРА: Volk
 
Последнее редактирование:

Vovk_Igor

Новички
Сообщения
12
Реакции
5
Los Santos Police Department Management
Lieutenant / Igor Volkov
ДОКЛАДНАЯ ЗАПИСКА
Настоящим докладываю, что мной в период с 02 января 2021 года по 17 января 2021 года была осуществлена следующая cлужебная деятельность:
К докладу прилагаю следующие документы:
  • Е-копия лицензий (( /lic + /c 060 )): tyt
  • Е-копия удостоверения из стрелкового тира (( /skill + /c 060 )) tyt
  • Извлечение из реестра автоматической фиксации служебной деятельности (( /team + /c 060 )): tyt
Los Santos, San Andreas
17 / 01 /2021
Volkov
Лейтенант
Игорь Волков
 
Последнее редактирование:

Emma Catton

Некогда бывший «Head of Police Department»
Проверенные
Сообщения
54
Реакции
202
Deputy Head of Department E. Catton: Lieutenant Igor Volkov - ACСEPTED.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх