[IC-LIMITED]: 860-PD Sergey Nasturcev

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergey_Nasturcev

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
28
ОФИС КАДРОВ ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ ШТАТА В ГОРОДЕ-ОКРУГЕ LOS SANTOS
I. Фото
ct-rockford-police-officer-killed-20171105
II: Имя и фамилия агента:
Sergey Nasturcev
III: Дата рождения:
22.07.1981
IV: Национальность:
Американец.
V: Спец.звание / должность:
Шеф полиции
VI: Карьера в правоохранительных органах:
Не было.
VII: Образование:
Высшее юридическое
VIII: Знание иностранных языков:
Русский, Английский
IX: Информация о специальных разрешениях:
Обладает правом ношения и применения онестрельного оружия
X: Склонность к жестокости:
Нет
XI: Внешность, особые приметы:
Рост - 175см, вес - 75кг. Телосложение - спортивное. Волосы - темные. Глаза - карие. Шрамы - отсутствуют. Иные особые приметы отсутствуют.
XII: Характер:
Спокойный, коммуникабельный, отзывчивый, порядочный, фанатичный.
XIII: Автобиография:
Я родился в 1981 году в городе Ньюарк, Нью Джерси, США. Дед приехал в эту страну в 1920 году из Неаполя, Италия. Моя семья принимала активное участие в жизни итальянской общины в этом городе, в то время много итальянцев селилось в Нью Джерси. Мой папа занимался вывозом и утилизацией мусора, в США считается, что эта отрасль контролируется криминалом - лично я другого мнения. Мама была так же из семьи итальянских переселенцев, она занималась домом. Я рос в хороших условиях, учился в приличной школе для итальянской общины, в детстве у меня было все. В колледже я отучился полтора семестра, после чего меня отчислили и я решил пойти в армию, иракская кампания.. После Ирака правительство меня щедро вознаградило и я долгое время мог позволить себе не работать, несколько лет я жил у дальних родственников в Неаполе, учил этнически родной язык. В 2007 году мне пришлось вернуться в Ньюарк, где я работал в мясной лавке, конечно, не о такой работе мечтает мужчина побывавший в горячей точке, но на жизнь хватало. В 2008 собрав неплохую сумму денег я переехал в Palomino Creek, San Andreas. Работаю в полиции города Лос Сантос, женился на красавице, купил машину.
XIV: Особые примечания
Временно отсутствуют
ПОДПИСЬ ОФИЦЕРА: S.NAST
 
Последнее редактирование:

Maximilian McMillan

У всякого выбора есть последствия
Проверенные
Сообщения
2 077
Реакции
46 353
https://i.*******/NPXif.png
USA, SAN ANDREAS, LOS SANTOS, PERSHING SQUER.
КАНЦЕЛЯРИЯ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА ШТАТА SAN ANDREAS
ОФИЦИАЛЬНОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ИО ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА ШТАТА SAN ANDREAS - MAXIMILIAN KOLDYIN
Изучив жалобу на сотрудника San Andreas Poice Department, Лейтенанта Sergey Nasturcev, а также ознакомившись с доказательствами приложенными к ней, принимаю следующее решение.

1. Согласно проведённому внутреннему административному расследованию было принято решение вынести дисциплинарное взыскание в виде административного штрафа в размере 8000$ - двухкратный размер возмещения денежных средств, согласно статям КоАП 2.6 и 2.7;
2. Срок на возмещение денежных средств - три дня с момента публикации вердикта.


С уважением, ИО Генерального прокурора штата San Andreas - Maximilian Koldyin.

10.0
9.2021.
M. Koldyin.
 

Sergey_Nasturcev

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
28
https://i.*******/NPXif.png
USA, SAN ANDREAS, LOS SANTOS, PERSHING SQUER.
КАНЦЕЛЯРИЯ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА ШТАТА SAN ANDREAS
ОФИЦИАЛЬНОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ИО ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА ШТАТА SAN ANDREAS - MAXIMILIAN KOLDYIN
Изучив жалобу на сотрудника San Andreas Poice Department, Лейтенанта Sergey Nasturcev, а также ознакомившись с доказательствами приложенными к ней, принимаю следующее решение.

1. Согласно проведённому внутреннему административному расследованию было принято решение вынести дисциплинарное взыскание в виде административного штрафа в размере 8000$ - двухкратный размер возмещения денежных средств, согласно статям КоАП 2.6 и 2.7;
2. Срок на возмещение денежных средств - три дня с момента публикации вердикта.


С уважением, ИО Генерального прокурора штата San Andreas - Maximilian Koldyin.

10.0
9.2021.
M. Koldyin.
Возврат средств:FILE
 

Sergey_Nasturcev

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
28
Руководству San Andreas Police Department.
От Лейтенанта, Sergey Nasturcev.​

Заявление

Я, Sergey Nasurcev, прошу оценить перечень выполненной мной работы сроком от 08.09.2021, по 12.09.2021 и вынести вердикт,
могу ли я получить звание на порядок выше моего нынешнего.
Я, Sergey Nasturcev, беру полную ответственность за свои действия. В случае, если мои обещания будут нарушены, готов понести наказание
К своему заявлению прилагаю следующее:​

1. Электронная ID-карта ((/pass + /c 060)):FILE
2. Электронная отчётная книга ((/team+ /c 060)):FILE
3. Доказательства выполненной работы:FILE;FILE;FILE;FILE
4. Копия личного дела ((/show + /c 060)):FILE
Дата: 12.09.2021
Подпись:S.Nast​
 

kaya mitsuka.

(кая митсука на аве)
Пользователи
Сообщения
821
Реакции
15 687
Лейтенант Sergey Nasturcev был повышен в звании до капитана в связи с одобреным рапортом.
 

Sergey_Nasturcev

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
28
c05ccacee526.png
SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT
Деятельность офицера Сергея Настурцева №1​
15 сентября, в районе 20:00 - 20:40 офицером Сергеем Настурцевым, была мсассовая проверка транспортных средств "SAN ANDREAS POLICE DEPORTAMENT" в ходе проверки выяснилось что все транспортные средства, работали исправно за исключением: Полицейского спорт-кара. Он был не исправен, и у него было спущено заднее левое колесо. По возросту этого транспорта в гараже требуется замена. Общее количество балов пригодносто транспортных средств: 5/5.
Видео фиксация проверки т/c: DOCUMENTS, DOCUMENTS,DOCUMENTS.
Подпись офицера: S.Nast
Дата: 15.09.2021
 

Sergey_Nasturcev

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
28
PATROL CARD #1​
Имя и фамилия:Сергей Настурцев
Звание и должность:Капитан
Используемая маркировка:Lincoln-7
Напарник (Если был)-
Дата патрулирования:16.09.2021
Общее время патрулирования (с указанием времени начала и завершения):30 минут. 00:12 - начало, 00:42 - конец
Местность патрулирования:Лос Сантос
Подробное описание всех ситуаций в патруле:
(( Лишь самые интересные и важные моменты. ))
Проведение 10-55
Приложения (( Скрины, фрапсы )):DOCUMENTS
 

Sergey_Nasturcev

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
28
c05ccacee526.png
SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT
Деятельность офицера Сергея Настурцева №2​
18 сентября, в районе 14:00 - 15:21 офицером Сергеем Настурцевым, были проведены тренеровки на темы: "Задеражание преступника малого уровня роызска"; "10-55"; "10-66" Участники тренеровки: Sergei Deere. Тренеровка была по времени около часа 20 минут. Выпускинику академии рассказал базовые знания которыми должны были владеть офицеры. Так-же былo отснято много материалов с тренировки.
Видио-фиксация:DOCUMENTS;DOCUMENTS;DOCUMENTS;DOCUMENTS;DOCUMENTS;DOCUMENTS;DOCUMENTS
Подпись офицера: S.Nast
Дата: 18.09.2021
 

kaya mitsuka.

(кая митсука на аве)
Пользователи
Сообщения
821
Реакции
15 687

c05ccacee526.png


SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT
Деятельность офицера Сергея Настурцева №2​
18 сентября, в районе 14:00 - 15:21 офицером Сергеем Настурцевым, были проведены тренеровки на темы: "Задеражание преступника малого уровня роызска"; "10-55"; "10-66" Участники тренеровки: Sergei Deere. Тренеровка была по времени около часа 20 минут. Выпускинику академии рассказал базовые знания которыми должны были владеть офицеры. Так-же былo отснято много материалов с тренировки.
Видио-фиксация:DOCUMENTS;DOCUMENTS;DOCUMENTS;DOCUMENTS;DOCUMENTS;DOCUMENTS;DOCUMENTS
Подпись офицера: S.Nast
Дата: 18.09.2021
Chief SAPD - Sky Mayweather: Отличная работа. Ваш ранее полученный устный выговор аннулируется.
 

Sergey_Nasturcev

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
28
PATROL CARD #2​
Имя и фамилия:Сергей Настурцев
Звание и должность:Капитан
Используемая маркировка:Lincoln-7
Напарник (Если был)-
Дата патрулирования:17.09.2021
Общее время патрулирования (с указанием времени начала и завершения):31 минута. 17:08 - начало, 17:38 - конец
Местность патрулирования:Лос Сантос
Подробное описание всех ситуаций в патруле:
(( Лишь самые интересные и важные моменты. ))
Проведение 10-55
Приложения (( Скрины, фрапсы )):DOCUMENTS
 
Последнее редактирование:

Sergey_Nasturcev

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
28
Руководству San Andreas Police Department.
От Капитана, Sergey Nasturcev.​

Заявление

Я, Sergey Nasurcev, прошу оценить перечень выполненной мной работы сроком от 15.09.2021, по 21.09.2021 и вынести вердикт,
могу ли я получить звание на порядок выше моего нынешнего.
Я, Sergey Nasturcev, беру полную ответственность за свои действия. В случае, если мои обещания будут нарушены, готов понести наказание
К своему заявлению прилагаю следующее:​

1. Электронная ID-карта ((/pass + /c 060)):FILE
2. Электронная отчётная книга ((/team+ /c 060)):FILE
3. Доказательства выполненной работы:FILE;FILE;FILE;FILE
4. Копия личного дела ((/show + /c 060)):FILE
Дата: 21.09.2021
Подпись:S.Nast​

Chief SAPD - Sky Mayweather: В ходе проверки Ваш отчёт получил статус "ACCEPTED". Хорошая работа!
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey_Nasturcev

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
28
PATROL CARD #3​
Имя и фамилия:Сергей Настурцев
Звание и должность:Асcистент шефа
Используемая маркировка:Adam
Напарник (Если был)Kирил Канкая
Дата патрулирования:26.09.2021
Общее время патрулирования (с указанием времени начала и завершения):30 минут. 18:06 - начало, 18:36 - конец
Местность патрулирования:Лос Сантос
Подробное описание всех ситуаций в патруле:
(( Лишь самые интересные и важные моменты. ))
Проведение 10-55
Приложения (( Скрины, фрапсы )):DOCUMENTS;DOCUMENTS;DOCUMENTS
 

Sergey_Nasturcev

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
28
c05ccacee526.png

SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT
Деятельность офицера Сергея Настурцева №3​
26 сентября, в районе 18:06 - 18:36 офицером Сергеем Настурцевым, и Кирилом Канкая был проведён патруль 30 минут по городу: "Los-Santos" в ходе которого были эукуырованы 2 транспортных средства мещающие транспортному движению, а также были выписано 2 штрафа гражданам нарушающих пдд по статьям: 2.9 Ак и 2.4 Ак. Но перед этим были леквидированы оружием летального исхода в"Аэропорте Los-Santos" преступниики федерального уровня розыска которые числились по статьям: 1.3 Pc преступники перед тем как нарушить закон были остановлены мной и офицерам Канкая за банальное нарушение пдд. После того как я подошёл к машине преступники попытались скрыться но ловкий, и сообразительный офицер полиции: Майк Фреэбер погнался за преступниками тем самым мы ехали по GPS трейкеру Майка и этим мы вывелись на преступников, которые стреляли в Майка с пистолета на тот момент уже был ликвидирован 1 из преступников, я увидев ситуацию попытался сбить преступника т/c-ом да-бы попытаться задержать его живым, но к сожалению врезался в его т/c и у нас началась перестрелка после попаданий по преступнику каждого из офицеров преступник был ликвидирован. В ходе перестрелки у меня в бронежилете был отпечаток пули а офицер Майк был ранен, но по словам данного офицера первая помощь ему не требовалась, после ситауции все приехали в департамент полиции, взяли новую экипировку и подкрепились.
Видио-фиксация с патруля:DOCUMENTS
Подпись офицера: S.Nast
Дата: 26.09.2021
 
Последнее редактирование:

Sergey_Nasturcev

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
28
c05ccacee526.png

SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT
Деятельность офицера Сергея Настурцева №4​
26 сентября, в районе 16:01 - 16:46 офицером Сергеем Настурцевым, во время интервью был оштрафован гражданин: Луис Суприми по статье нарушения: 2.12 АК за неправильную парковку, позже после того как офицер Майк Фрэбер вызвал эукуатор который отбуксировал т/c нарушителя по той причине потому что человек не соберался перепарковывать своё или друга т/c на котором приехал именно он. После всего этого человек подошёл к чужому т/c и сел за его руль, я увидев ситуацию подбежал к транспортному средству и приказал покинуть т/c гражданином я объявил его в розыск по статье: 1.8Pc угон, и его попытка подошли для помощи над контролем над преступником офицеры: Майк Фрэбер, и Кирил Канкая. Я задержав, и доставив, преступника в гараж департамента а после обыскав его, доставил его совместно с офицером Канкаяв допросную комнату. Там я спросил его откуда у него запретные вещества в количестве 18 грамм узнал что он прикупил вещества в магазине которого владельца ищет ФБР повысил тяжкость наказания за преступления,так-же позже он утвержадал что это машина его друга, но на записи нагрудного кармана было всё видно. В итоге мы передали преступника сотрудникам тюрьмы.
Видио-фиксация: DOCUMENTS;DOCUMENTS;DOCUMENTS;DOCUMENTS;DOCUMENTS
Подпись офицера: S.Nast
Дата: 26.09.2021
 

kaya mitsuka.

(кая митсука на аве)
Пользователи
Сообщения
821
Реакции
15 687
https://i.*******/NPXif.png
USA, SAN ANDREAS, LOS SANTOS, PERSHING SQUER.
КАНЦЕЛЯРИЯ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА ШТАТА SAN ANDREAS
ОФИЦИАЛЬНОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ИО ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА ШТАТА SAN ANDREAS - SKY MAYWEATHER
Изучив жалобу на сотрудника San Andreas Poice Department, ассистента шефа Sergey Nasturcev, а также ознакомившись с доказательствами приложенными к ней, принимаю следующее решение.

1. Согласно детального рассмотрения жалобы, ввиду обозначенных обвинений, офицер SAPD, S.Nasturcev, будет понижен в звании на два порядка;
2. Офицеру SAPD, S.Nasturcev, назначить испытательный срок для полной переаттестации в четыре дня (4);


С уважением, ИО Генерального прокурора штата San Andreas - Sky Mayweather

01.10.2021
https://i.*******/OFT0M.png

 

Sergey_Nasturcev

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
28
c05ccacee526.png

SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT
Деятельность офицера Сергея Настурцева №5​
2 октября, в районе 23:51 - 00:04 офицером Сергеем Настурцевым, а так-же юнитами которые есть на записи камеры нагрудного вида, был нейтрилезован преступник Том Софрд который был в федеральном розыске. Мы с юнитами выйхали на дело, когда прибыли по карденатам его места нахождения мы поганлись за ним со спец-средствами, после чего он достал оружие и открыл огонь по офицеру: Антонио, преступник попал в бронежилет офицера офицер не пострадал, преступник был нейтрилезован оружием летального исхода лично мной, 2 выстрела, 2 попадания. После попаданий по преступнику преступник скончался.
Видео-фиксация:DOCUMENTS
Подпись офицера: S.Nast
Дата: 02.10.2021
 
Последнее редактирование:

Sergey_Nasturcev

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
28
Руководству San Andreas Police Department.
От Лейтенанта, Sergey Nasturcev.
Заявление

Я, Sergey Nasurcev, прошу оценить перечень выполненной мной работы сроком от 04.10.2021, по 16.10.2021 и вынести вердикт,
могу ли я получить звание на порядок выше моего нынешнего.
Я, Sergey Nasturcev, беру полную ответственность за свои действия. В случае, если мои обещания будут нарушены, готов понести наказание
К своему заявлению прилагаю следующее:​

1. Электронная ID-карта ((/pass + /c 060)):FILE
2. Электронная отчётная книга ((/team+ /c 060)):FILE
3. Доказательства выполненной работы:FILE;FILE;FILE;FILE;FILE
4. Копия личного дела ((/show + /c 060)):FILE
Дата: 16.10.2021
Подпись:S.Nast​
Chief SAPD - Mike Ferber: В ходе проверки Ваш отчёт получил статус "ACCEPTED". Ваше заявление отправлено на рассмотрение ген. прокурором.​
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey_Nasturcev

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
28
PATROL CARD #4​
Имя и фамилия:Сергей Настурцев
Звание и должность:Капитан
Используемая маркировка:Lincoln-7
Напарник (Если был)-
Дата патрулирования:26.10.2021
Общее время патрулирования (с указанием времени начала и завершения):31 минутa. 00:12 - начало, 00:42 - конец
Местность патрулирования:Лос Сантос
Подробное описание всех ситуаций в патруле:
(( Лишь самые интересные и важные моменты. ))
Проведение 10-55
Приложения (( Скрины, фрапсы )):FILE
 

Sergey_Nasturcev

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
28
c05ccacee526.png
SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT
Деятельность офицера Сергея Настурцева №6​
26 октября, в районе 23:05 - 23:20 офицером Сергеем Настурцевым, была проведена тренировка на тему: "Физические упражнения" для помощи в будущем догнать преступника, который может бежать от офицеров как и по дороге так и с препятствиями, по крышам, и подобное. В тренировке приняли участие офицеры: Ямато, Мэтью, Джорди. А так-же офицерам были выписаны премии за то что потратили вне рабочее время.
Видео-фиксация:FILE
Подпись офицера: S.Nast
Дата: 26.10.2021
 

Sergey_Nasturcev

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
28
c05ccacee526.png

SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT
Деятельность офицера Сергея Настурцева №7​
26 октября, в районе 23:05 - 23:20 офицером Сергеем Настурцевым, было проведино улучшение безопасности на дорогах. То-есть состав SAPD те кто был в штате улучшали безопасность на дорогах. Тем что они работали вместо не грамотных рабочих, которые не подумали о безопасности на дорогах. Офицеры устанавливали отбойники на местах где чаще всего нарушается пдд, и совершаются дтп. Премии ввиде конвертов так-же были выданы.
Видео-Фиксация:FILE;FILE;FILE;FILE;FILE
Подпись офицера: S.Nast
Дата: 26.10.2021
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх