[IC-LIMITED]: 8556-PD | Dmitriy Novikov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dmitriy_006

Новички
Сообщения
47
Реакции
5
ОФИС КАДРОВ ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ ШТАТА В ГОРОДЕ-ОКРУГЕ LOS SANTOS
ЛИЧНОЕ ДЕЛО23215
I. Фото
819587658.jpg
II: Имя и фамилия агента:
Дмитрий Новиков
III: Дата рождения:
21.08.1989​
IV: Национальность:
Американец
V: Спец.звание / должность:
Сержант​
VI: Карьера в правоохранительных органах:
Отсутствует.​
VII: Образование:
Высшее юридическое​
VIII: Знание иностранных языков:
Американський русский​
IX: Информация о специальных разрешениях:
Обладает правом ношения и применения онестрельного оружия.
X: Склонность к жестокости:
Нет.
XI: Внешность, особые приметы:
Рост - 183см, вес -85 кг. Телосложение -начкачаный. Волосы -каштанового цввета . Глаза - голубые. Шрамы -3 на левом колене,1 на на указательном пальце левой рукы . Иные особые приметы отсутствуют.
XII: Характер:
Внемательный добрый спокойный мирный веселый и в тоже время ответственный человек​
XIII: Автобиография:
Родился я в маленьком городке штата Калифорнии дестство у меня было трудное,мы с родителями были в плохом финансовом положении.Спустя пару лет когда я уже ходил в школу учителя увидили во мне таланнт к науке и спорту.Казалось бы как можно совмещять две несовместимые вещи,но у меня это получалось
Спустя предо мной пал выбор продолжать учиться и пойти на юриста или же поступить в военную академию это был мой самый сложнный выбор в жизни на тот момент и я выбрал путь юриста.
После окончания первых 11 класов школы я переехал жить и учиться в штат "Chocolate "
Там я выучился и на стажеровку попал в СФПД куда и устроился на роботу после учебы
В этом департаменте я на 100% освоился в МЮ и достиг звания Лейтенанта при чем был в SWAT
На время моего переезда штат "Chocolate " был одним из лучшых но времена менялись и спустя 10 лет я переехал в штат "Lime" и тут я живу уже 4 года итдя по карэрной лестнице в Министерстве Юстиции в ЛСПД​
XIV: Особые примечания
-​
ПОДПИСЬ ОФИЦЕРА: Novikov
 
Последнее редактирование:

Dmitriy_006

Новички
Сообщения
47
Реакции
5
Los Santos Police Department Management
Police Officer III Dmitriy_Novikov
ДОКЛАДНАЯ ЗАПИСКА
Настоящим докладываю, что мной в период с 24 апреля 2020 года по 25 апреля 2020 года была осуществлена следующая cлужебная деятельность:
К докладу прилагаю cледующие документы:
  • Е-копия лицензий (( /lic + /c 060 )): Тык
  • Е-копия удостоверения из стрелкового тира (( /skill + /c 060 )) Тык
  • Извлечение из реестра автоматической фиксации служебной деятельности (( /team + /c 060 )): Тык
Los Santos, San Andreas
26/10/2020
Novikov
Police Officer III
Dmitriy Novikov

 
Последнее редактирование:

Kostya_Nagisa

fulltilt
Проверенные
Сообщения
165
Реакции
612
Los Santos Police Department Management
Police Officer III Dmitriy_Novikov
ДОКЛАДНАЯ ЗАПИСКА
Настоящим докладываю, что мной в период с 24 апреля 2020 года по 25 апреля 2020 года была осуществлена следующая cлужебная деятельность:
К докладу прилагаю cледующие документы:
  • Е-копия лицензий (( /lic + /c 060 )): Тык
  • Е-копия удостоверения из стрелкового тира (( /skill + /c 060 )) Тык
  • Извлечение из реестра автоматической фиксации служебной деятельности (( /team + /c 060 )): Тык
Los Santos, San Andreas
26/10/2020
Novikov
Police Officer III
Dmitriy Novikov

Chief Police K.Nagisa: ACCEPTED, будете повышены 27/10/2020 из-за испытательного срока!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх