[IC-LIMITED]: #727-PD | Marlon Price

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marlon_Price

Новички
Сообщения
3
Реакции
1
ОФИС КАДРОВ ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ ШТАТА В ГОРОДЕ SAN FIERRO
ЛИЧНОЕ ДЕЛО№ Номер Аккаунта.
I. Фото
Фото
II: Имя и фамилия агента:
Марлон Прайс​
III: Дата рождения:
Дата рождения 15.10.1990
IV: Национальность:
Американец
V: Спец.звание / должность:
PO II​
VI: Карьера в правоохранительных органах:
-​
VII: Образование:
Юридическое​
VIII: Знание иностранных языков:
Русский Французский Итальянский
IX: Информация о специальных разрешениях:
Обладает правом ношения и применения огнестрельного оружия.
X: Склонность к жестокости:
Нет.​
XI: Внешность, особые приметы:
Рост - 190, вес - 70 Телосложение -мезоморф . Волосы - черный. Глаза - карие. Шрамы -отсутствуют .
XII: Характер:
Вспыльчивый,Усидчивый,Отзывчивый Добрый​
XIII: Автобиография:Моя история начинается с маленького и тихого городка округа Феникс, в этот осенний день 1990 года я увидел солнечный свет в первый раз! К сожалению счастье от столь важного момента длилось не долго. Уже в возрасте трёх лет из нашей семьи ушёл отец, мы с братом... -И да, у меня был брат, не очень то и помнили тот момент как дверь нашего дома как и наши улыбки закрылись на долгие годы. В ранние годы я и мой брат Казбек очень любили играть в очень модные для того времени игры. "Полицейские и грабители" - Вроде она называлась так, возможно именно эта игра дала мне шанс показать не что я способен в полицейской академии куда я пошёл в 21 год а уже в 23 успешно её закончил, буйный ребёнок стал офицером полиции говорили все, и это даже не преувеличение. Став офицером полиции я как и весь состав академии - что странно, заступил на службу. Первые годы проходили как обычно, патрули, патрули и иногда аресты за мелкое хулиганство. Городок маленький и все всё про всех знают. Хочу рассказать как я вообще получил такое высокое звание за столь маленькое - или не очень, количество лет. Всё началось летним утром 2004 года, тогда я как обычно патрулировать окрестности нашего городка как вдруг я услышал сильный хлопок. - Причём на столько сильный что я его услышал за два квартала. Это была авария, очень страшная авария в которой к большому сожалению погибло четыре человека. Как я уже говорил у меня был брат, он и был в числе тех кто погиб там. Офицер Прайс, Офицер Балиста, Командер Джо, пьяница Фред. Я не могу забыть этот день и каждый раз когда я вижу аварию я вспоминаю тот день! Как вы уже поняли получил я своё звание не лучшим образом, им нужен был офицер который мог бы обеспечить безопасность граждан.. И к счастью, выбрали меня! Два месяца назад я переехал в штат Сан-Андреас, штат полный фанатиков что-ли? Люди то мирные но вот начальство тут... Не очень!
XIV: Особые примечания
Встроенные в текст ссылки на патрульные карты, докладные записки, посты об исполнении служебных полномочий
Встроенные в текст ссылки на посты о нелегальных деяниях с пометкой (CRIME)
ПОДПИСЬ ОФИЦЕРА: Price
 
Последнее редактирование:

Russell Price

Viva La Revolución
Проверенные
Сообщения
632
Реакции
14 030
Закрыто по причине перевода.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх