[IC-LIMITED]: #5134-PD | Jesus Borelli | 10-59

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jesus Borelli

๖ۣۣۜYellow๖ۣۣۜForever
Проверенные
Сообщения
43
Реакции
11 662
ОФИС КАДРОВ ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ ШТАТА В ГОРОДЕ SAN FIERRO
ЛИЧНОЕ ДЕЛО№ 5134 .
I. Фото
Perea-474%20Commander%20Smaller%20FIle%20%281%29.jpg
II: Имя и фамилия агента:
Хесус Борелли.
III: Дата рождения:
Дата рождения 15.05.1984.
IV: Национальность:
Италоамериканец.
V: Спец.звание / должность:
Police Officer III.
VI: Карьера в правоохранительных органах:
Commander, Lieutenant.
VII: Образование:
G.E.D. Высшее юридическое. .
VIII: Знание иностранных языков:
Итальяснкий.
IX: Информация о специальных разрешениях:
Обладает правом ношения и применения огнестрельного оружия и квалификацией Basic Life Support (BLS) .
X: Склонность к жестокости:
Нет.
XI: Внешность, особые приметы:
Рост -198 см, вес - 95 кг. Телосложение - мезоморф . Волосы - брюнет . Глаза - голубые . Шрамы - N/A . Иные особые приметы отсутствуют
XII: Характер:
Хесус Борелли - мужчина тридцати шести лет, обычный житель США. Здоровый громила в прямом смысле этого слова. Его вес в районе 95-и килограммов, а рост в свою очередь, под два метра (1.98см). Мужчина со сложным характером. Не переносит выскочек и людей которые своими достижениями вызывают к себе внимание. Он имеет лидерские качества и благодаря этому, завоевал уважение со стороны коллег. За частую разговаривает на повышенных тонах, при этом без причины конфликт начинать не станет. До работы в Полиции Штата, проходил службу в сухопутных войсках США, что очень сильно повлияло на его характер в будущем. Это тот человек, который почувствовал на вкус жизнь и знает, как использовать против человека его слабые точки. Имеет склонность к употреблению алкогольных и табачных изделий, по этому любит частые застолья в большой компании друзей. В свободное время посещает спорт-зал, где тренируется и учится самообладанию. Очень легко выходит на контакт с людьми, любит поболтать. Любит просчитывать каждый шаг, чтоб не допускать промахов. Может долго обдумывать свои ошибки, которые он допустил.
XIII: Автобиография:
Хесус родился в Неаполе, административный центр области Кампания и провинции Неаполь. Мать умерла при родах, поэтому он воспитывался исключительно отцом. Когда Хесусу исполнилась семь, семья переехала в США, тогда он начал постигать английский язык. После окончании школы он поступает в университет, заканчивая его с отличием и идёт служить в армию. Во время прибывания в армии Хесус узнает о смерти отца, это событие очень сильно повлияло на его дальнейшую жизнь. После окончания службы он поступает в полицию и посвящает ей дальнейшую жизнь.
XIV: Особые примечания
N/A​
ПОДПИСЬ ОФИЦЕРА:
jeorr551cisga4e.png
.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх