[IC-LIMITED]: #2609-PD | Mike Vipson | 56-03

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mike Vipson

Veni, vidi, vici
Пользователи
Сообщения
159
Реакции
2 502
ОФИС КАДРОВ ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ ШТАТА В ГОРОДЕ SAN FIERRO
ЛИЧНОЕ ДЕЛО№ 2609
I. Фото
303.png
II: Имя и фамилия офицера:
Mike Vipson
III: Дата рождения:
18 июня, 1980
IV: Национальность:
Американец
V: Спец.звание / должность:
Шеф департамента
VI: Карьера в правоохранительных органах:
Head of SWAT, Head of PS, Head of PA, Head of DB, Head of AUB
(( leaders: lvpd, sfpd, lspd x2, mia, fbi ))
VII: Образование:
G.E.D., High builder education
VIII: Знание иностранных языков:
Итальянский
IX: Информация о специальных разрешениях:
Обладает правом ношения и применения огнестрельного оружия. Имеет специальную подготовку для оказания первой медицинской помощи на различных ситуациях.
X: Склонность к жестокости:
Нет
XI: Внешность, особые приметы:
Рост - 183 см, вес - 79 кг. Телосложение - среднее . Волосы - чёрные. Глаза - голубые. Шрамы - на правой кисти. Иные особые приметы присутствуют: татуировка на торсе.
XII: Характер:
Майк Випсон - мужчина 39-и лет, коренной житель США. Ответственный и добродушный, всегда готов прийти на помощь. Способен предвидеть исход событий, а так же, в нужных моментах, может стянуть одеяло в свою сторону. Уверен в себе и своих действиях, всегда знает к чему идёт и имеет к этому стремление. Имеет склонность к употреблению табака, в связи с этим от него неприятно пахнет. У Майка всегда присутствуют фразы-ответы на сложные жизненные вопросы, поэтому его очень сложно оставить в дураках и ввести в неловкое положение. Недолюбливает домашних питомцев, не переносит прогулки по парку. В тоже время способен проявлять агрессию к окружающим, в случае опасности для его близких. Парень полагается на здравый смысл, скорее, является реалистом и не ждёт от жизни многого. При необходимых обстоятельствах может постоять за себя, защитить и помочь слабому. Зачастую сильно брутален, но несмотря на это легко идёт на контакт с новичками в обществе. Увлекается настольным бильярдом, в юности даже участвовал в небольших турнирах в городских барах. Ненавидит неопределённых людей, которые не способны быстро принять решения в нужный момент, не желающих развиваться в жизни и не имеющих никакой мотивации.
XIII: Автобиография:
Я родился 18 июня 1980 года, в густонаселённом районе Юпитер Хилл, Сан-Фиерро. Родители были крайне простыми людьми, без особых замашек, трудились на малооплачиваемых работах, жили без роскоши. С детства я привык добиваться всех целей сам, без чьей-либо помощи. Гуманитарные предметы давались плохо, зато в точных науках голова работала на ура. Обожал чертить различные макеты, решать сложные задачи, в связи с этим, по окончанию средней школы, поступил в колледж на профессию строителя. Хорошо разбираюсь в строениях и планах здания. Лишь взглянув на план, могу дать точный ответ, откуда лучше всего начинать штурм, где предположительно могут держать заложников и тому подобное. По окончании колледжа познакомился с детективом полиции Фиерро - Кэмероном Цезарем, который дал толчок моей полицейской карьере. Знакомство проходило не в очень приятной форме, детектив подозревал моего отца в убийстве одной из местных официанток. К счастью, всё это оказалось лишь ложным подозрением. Тем не менее, на протяжении всего расследования, я наблюдал за невероятной работой детектива: его поставленной речью, сдержанными действиями, хладнокровностью. Мне, как члену семьи подозреваемого, приходилось много раз общаться с этим самым детективом Цезарем, поэтому в конце всех вопросов с его стороны, я начал по-тихоньку интересоваться, как же можно попасть в академию. Он посоветовал мне отслеживать новости департамента. Так я и поступил. В 2001 году я был зачислен в академию, успешно закончил её, направлен в патрульный дивизион. Здесь началась моя карьера. К этому времени детектив Цезарь уже успел стать капитаном, возглавил детективное бюро. Как вы понимаете, он пропихнул меня в детективы, так как видел во мне огромный потенциал. Он не ошибся, время шло, я раскрывал дело за делом, так дослужился до заместителя шефа. Весь этот путь занял у меня порядка десяти лет. Пребывая на должности и выполняя свои обязанности, мне пришлось спасти жизнь вице-губернатору, который был похищен. Под моим чутким командованием проходила операция по его спасению, и, к счастью, я не оплошал. Поэтому, как это было не странно, после ухода шефа LVMPD, мне предложили возглавить этот департамент. Я любезно согласился, поэтому на торжественной инаугурации я был посвящён в должность. Проработал я два года и пять дней, а затем уступил своё кресло моему лучшему офицеру - Милларду Трахеру, у которого, к слову, потом возглавлял почти все отделы. На данный момент мы перебрались в один из штатов, где планируем развивать нашу деятельность.
XIV: Особые примечания
N/A
ПОДПИСЬ ОФИЦЕРА: M. VIPSON
 

Mike Vipson

Veni, vidi, vici
Пользователи
Сообщения
159
Реакции
2 502
• Проведение академии по новой системе:
[link]
• Патрулирование города в качестве супервайзера
[link]
• Тренировка по оцеплению местности
[link]
• Грамотно выстроенный кортеж
[link]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх