[IC-LIMITED]: #1362-PD | Abraham Standall | 19-45

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

partizаn

ладно.
Проверенные
Сообщения
91
Реакции
851
ОФИС КАДРОВ ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ ШТАТА В ГОРОДЕ SAN FIERRO
ЛИЧНОЕ ДЕЛО№13625
I. Фото
-jjjjj.png
II: Имя и фамилия агента:
Авраам Стэндалл
III: Дата рождения:
Дата рождения 04/15/1979.
IV: Национальность:
Американец
V: Спец.звание / должность:
Офицер III класса.
VI: Карьера в правоохранительных органах:
Commander
VII: Образование:
Высшее юридическое образование.
VIII: Знание иностранных языков:
Немецкий
IX: Информация о специальных разрешениях:
Обладает правом ношения и применения онестрельного оружия.
X: Склонность к жестокости:
Нет.
XI: Внешность, особые приметы:
Рост - 176 см, вес - 76 кг. Телосложение - мезаморф. Волосы - черные. Глаза - карие. Шрамы - отсутствуют.
XII: Характер:
Адекватный, спокойный.
XIII: Автобиография:
Родился я в четвертого апреля 79 года в штате Либерти, в городе Либерти-сити. Отец был обычным учителем истории, а мать работала дома и занималась мной. Братьев и сестер не было, поэтому мать большую часть время заботилась обо мне. Учился я в колледже Либерти-Кампус, где и получил высшее юридическое образование. То ли история штата San-Andreas меня сподвигла сюда переехать, то ли её красоты, уже лично не помню. Объехав все города штата, я остановился на Сан-Фиерро, и твердо сказал "Я здесь буду жить до конца жизни". Оставшись жить в Сан-Фиерро, я встретил много личностей. В газете я увидел статью о невероятных подвигах и вещах от полицейского департамента Лос-Сантоса. Я был заинтересован и поставил себе цель, поступить в академию, и пройти её. Начал заниматься собой и ходил на обучения по стрельбе, изучал законодательство штата. Когда я подготовился, я смог пройти в академию, и после успешного окончания академии, меня направили в дивизион по патрулированию. Во время патрулирования, познакомился с такими личностями как Майк Випсон, Миллард Трейхер, Кэмерон Цезарь, Данил Зайков и другие. С ними я проходил часть своей службы в полиции.
XIV: Особые примечания
N/A
ПОДПИСЬ ОФИЦЕРА: Abraham.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх