[IC-LIMITED]: 101731-PD | Floyd Sloop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Floyd Sloop

Пользователи
Сообщения
47
Реакции
262
ОФИС КАДРОВ ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ ШТАТА В ГОРОДЕ-ОКРУГЕ LOS SANTOS
ЛИЧНОЕ ДЕЛО№ 101731.
I. Фото
images
II: Имя и фамилия агента:
Floyd Sloop.
III: Дата рождения:
July 26 1990.
IV: Национальность:
Русский.
V: Спец.звание / должность:
Ассистент Шефа.
VI: Карьера в правоохранительных органах:
Федеративная Республика Сильвер: Шеф полиции штата.
VII: Образование:
Высшее юридическое.
VIII: Знание иностранных языков:
Русский, Украинский.
IX: Информация о специальных разрешениях:
Обладает правом ношения и применения онестрельного оружия.
X: Склонность к жестокости:
Нет.
XI: Внешность, особые приметы:
Рост - 180 см, вес - 65 кг. Телосложение - эктоморф. Волосы - русые. Глаза - голубые. Шрамы - отсутствуют. Иные особые приметы - отсутствуют.
XII: Характер:
Решительный, общительный, умеет расположить человека под себя.
XIII: Особые примечания
ПОДПИСЬ ОФИЦЕРА: Kava.
 
Последнее редактирование:

Floyd Sloop

Пользователи
Сообщения
47
Реакции
262
PATROL CARD #1
Имя и фамилия:
Ivan Kaverin.
Звание и должность:
Cержант
Используемая маркировка:
LINCOLN-1
Напарник (Если был):
-
Дата патрулирования:
28 March 2022
Общее время патрулирования (с указанием времени начала и завершения):
60 минут.
Местность патрулирования:
Los-Santos
Подробное описание всех ситуаций в патруле:
(( Лишь самые интересные и важные моменты. ))
Отсутствуют.
Приложения (( Скрины, фрапсы )):
*file*
 

Floyd Sloop

Пользователи
Сообщения
47
Реакции
262
PATROL CARD #2
Имя и фамилия:
Ivan Kaverin
Звание и должность:
Сержант
Используемая маркировка:
LINCOLN-2
Напарник (Если был):
-
Дата патрулирования:
28 March 2022
Общее время патрулирования (с указанием времени начала и завершения):
30 минут.
Местность патрулирования:
Los-Santos
Подробное описание всех ситуаций в патруле:
(( Лишь самые интересные и важные моменты. ))
Отсутствуют.
Приложения (( Скрины, фрапсы )):
*file*
 

Floyd Sloop

Пользователи
Сообщения
47
Реакции
262
PATROL CARD #3
Имя и фамилия:
Ivan Kaverin
Звание и должность:
Сержант
Используемая маркировка:
LINCOLN-3
Напарник (Если был):
-
Дата патрулирования:
29 March 2022
Общее время патрулирования (с указанием времени начала и завершения):
30 минут.
Местность патрулирования:
Los-Santos
Подробное описание всех ситуаций в патруле:
(( Лишь самые интересные и важные моменты. ))
Отсутствуют.
Приложения (( Скрины, фрапсы )):
*file*
 

Floyd Sloop

Пользователи
Сообщения
47
Реакции
262
1200px-Seal_of_the_United_States_Department_of_Justice.svg.png


Лекция/тренировка по оказанию первой медицинской помощи при закрытом переломе.
Сегодня 29 March 2022, мною была проведена лекция/тренировка по оказанию первой медицинской помощи при закрытом переломе. Выполнил свою работу на отлично, в доказательства проделанной работы оставляю видеофиксацию с нагрудной камеры.
ЗАПИСЬ С НАГРУДНОЙ КАМЕРЫ​
 

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
317
Реакции
717
1200px-Seal_of_the_United_States_Department_of_Justice.svg.png

SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT
ПОСТАНОВЛЕНИЕ РУКОВОДЯЩЕГО СОСТАВА
Постановление от 29.03.2022

Ivan Kaverin. Ваша докладная записка была проверена. Благодарим Вас за активную службу на пользу штата Сан-Андреас. В ближайшее время Вам будет присвоено новое специальное звание.
 
Последнее редактирование:

Floyd Sloop

Пользователи
Сообщения
47
Реакции
262
PATROL CARD #4
Имя и фамилия:
Ivan Kaverin
Звание и должность:
Лейтенант
Используемая маркировка:
LINCOLN-1
Напарник (Если был):
-
Дата патрулирования:
01 April 2022
Общее время патрулирования (с указанием времени начала и завершения):
30 минут.
Местность патрулирования:
Los-Santos
Подробное описание всех ситуаций в патруле:
(( Лишь самые интересные и важные моменты. ))
Выписал три штрафных квитанции.
Приложения (( Скрины, фрапсы )):
*file*
 

Floyd Sloop

Пользователи
Сообщения
47
Реакции
262
PATROL CARD #5
Имя и фамилия:
Ivan Kaverin
Звание и должность:
Лейтенант
Используемая маркировка:
LINCOLN-2
Напарник (Если был):
-
Дата патрулирования:
02 April 2022
Общее время патрулирования (с указанием времени начала и завершения):
29 минут.
Местность патрулирования:
Los-Santos.
Подробное описание всех ситуаций в патруле:
(( Лишь самые интересные и важные моменты. ))
Выписал штрафную квитанцию.
Приложения (( Скрины, фрапсы )):
*file*
 

Floyd Sloop

Пользователи
Сообщения
47
Реакции
262
21 April 2022
Сегодня гуляя по деревне Диллимор наш офицер Слава Морган обнаружил лежащую девушку возле входа в местный департамент, подойдя к ней он прощупал ей пульс и оказалось, что она была мертва, после чего он вызвал подкрепление по CODE 3, на вызов приехал я, вызвал бригаду медиков, а так же средства массовой информации. Мы оградили место проишествия, я приказал офицерам осмотреть территорию рядом, а Славе осмотреть крышу департамента, на крыше были найдены следы борьбы. Осмотрев девушку, я взял её телефон после чего установил её личность, телефон был упаков в ZIP-файл. Доделав свою работу мы вернулись в департамент.
*click* | *click*

После приезда в департамент я начал поиск информации о жертве, выяснилось что это некая Руби Ривьера, узнав всю нужную информацию о ней я вернулся к месту проишествия и опросил работника заправки которая стоит прям напротив департамента, с его слов некая пара долгое время ссорилась на улице, но ему пришлось бросить это зрелище и обслужить клиентов, с его слов после этой ссоры через 15 минут приехали офицеры, медики и средства массовой информации. Взяв у него видеозаписи с камер видеонаблюдения за последнюю неделю я внимательно их изучил и увидел то, что ссора была между Руби Ривьерой и мужчиной русской внешности. После я начал просмотр камер которые выходят в сторону департамента, на видеозаписи я увидел как парень достаёт что-то похожее на пистолет и ударяет девушку им по голове, та падает не землю, какое-то время ещё живёт и умирает. Так же мне удалось увидеть на его левой щеке родинку и шрам на брови. После всего происходящего парень скрылся на чёрном джипе с русскими номерами в неизвестном направлении. Увидев это я начал искать эту машину по базе данных, оказалось это некий Сергей Александров 1989 года рождения проживающий на данный момент времени в городе Лас-Вентурас.
*click* | *click*

Вечером этого же дня я решил съездить в больницу к глав. врачу и узнать новости о пострадавшей, приехав к нему я ужаснулся, у девушки были многочисленные переломы, а именно перелом челюсти, лодыжки на правой ноге и перелом третьего и четвёртого ребра, так же доктор при осмотре нашёл многочисленные гематомы на лице девушки. По предположению доктора её ударили тупым тяжёлым предметом, тем самым оглушив её. Прокрутив у себя в голове то, что я видел на видеозаписи всё сходилось именно так, доктор был прав. Так же доктор предоставил мне маленькое грязное лезвие на котором было скопление грязи, он предположил, что она пыталсь удержаться за что-то либо в момент падения она была ещё жива, что сходилось с тем что я видел на видеозаписи. Ещё пару минут поболтав с доктором я взял всё, что он предоставил мне для расследования.
*click*

Уже ночью этого же дня я и Слава встретились с Рэем - парнем пострадавшей девушки, который попросил меня позвонить ему когда я что-либо выясню. Встреча проходила в баре десять зелёных бутылоку. Попивая виски мы начали общаться о проишествии, я рассказал ему всё, что знаю и все мои предположения на счёт этой ситуации. В свою же очередь он покопавшись в архивах предоставил мне документ на котором было написано, что Руби задолжала некому Сергею Александрову большую сумму денег, что так же подтвердило его причастность к её убийству, и теперь я понял его мотивы. Так же от него поступило не очень хорошее предложение от которого я был вынужден отказаться, ещё пару десятков минут пообщавшись с Рэем он попросил позвонить ему тогда, когда будем задерживать Сергея. Он оставил мне все нужные документы и уехал. Ещё немного посидев с Славой баре мы тоже выдвинулись по домам.
*click*

23 April 2022
Сегодня вечером Я и Слава выехали на задержания Сергея Александрова, попутно я позвонил Рэю и пригласил его на задержание. Приехав к его дому мы обнаружили чёрный джип который был замечен на видеозаписи с камер. Огородив территорию мы взяли экипировку и зашли к нему домой, нам повезло, он находился дома. Положив его на пол, я узнал у него где находится его оружие. Открыв сейф я обнаружил пистолет марки "Glock", изъяв его мы посадили парня в крузер. По дороге к департаменту с ним общался Рэй, и Сергей сознался в совершении преступления. После приезда в департамент я отдал его нашим офицерам и его отправили в КПЗ. Сейчас он находится в тюрьме.
*click*

The end.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх