[IC-LIMITED]: 101368-PD | Niko Ramirez

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
317
Реакции
717
Сопровождение для МО.

Я шеф САПД Нико Рамирез получил звонок от генерала ВВС с просьбой об сопровождении новой партии оружия, я не смог ему отказать по причине подписанного договора об сопровождении.




images
 
Последнее редактирование:

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
317
Реакции
717
GPS трекер на семейный автомобиль.

Я шеф САПД Нико Рамирез ко мне приехал генерал ВВС и попросил GPS трекер на семейную машину так как боится за жизнь своего отца Александра Казанского в чье с доме он проживает так как в последнее время чувствовал что-то не ладное, я конечно же согласился на это и поставил ему трекер.


images
 
Последнее редактирование:

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
317
Реакции
717
Сопровождение особо охраняемого груза.

Я шеф САПД Нико Рамирез получил просьбу от мэра г.Лос-Сантос о помощи в доставке, охране и сопровождение особо охраняемого груза. Я вместе со своими подчинёнными поехал вместе с мэром и помог ему!

images
 

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
317
Реакции
717
Свертки.
Я шеф САПД Нико Рамирез пригласила к себе мэра города ласта потому что он хотел поучаствовать в каком-либо задержание или расследование только я хотел его огорчить тем что сейчас нету никаких активных расследований как вдруг ко мне в САПД заходит отец ребёнка за 10 часов до этого звонила испуганная мать которая утверждала что ее ребёнку предлагают расставлять какие-либо закладки телефон у отца мы начали расследование мой сотрудник с помощью базы данных нашел номер анонимного телеграмм мошенника я же в свою очередь определил место следующий закладки поехав на место взяв улики мы направили улики в ФБР после чего вернулись департамент где переоделись в спецодежду спецназа после чего мой сотрудник добы адрес этого негодяя поехав по адресу устро штурм мы увидели что он мёртв вызвал на место спецслужбу мы ушли с данного места дальше работала спецслужба САПД

images
 

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
317
Реакции
717
Прыжки с парашюта.

Я шеф САПД Нико Рамирез собрал свой состав и поехал к бывшему генералу ВВС для проведения мастер класса по прыжкам с парашюта, он с удовольствием взялся за это и помог мне в моей просьбе.

images
 

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
317
Реакции
717
Налогоуклонщик.

Я шеф САПД Нико Рамирез получил информацию от депортамента взысканий то есть налоговой что какой-то врач получает сверх своих денег поступления на карту, разобравшись поехав на ситуации было проведено расследование в котором было задержание, и допрос на котором человек признался и добровольно на все согласился

images
 

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
317
Реакции
717
Пьяный водитель.

Я шеф САПД Нико Рамирез во время патруля заметил не совсем адекватное вождение от гражданина при проверке документов я унюъхал запах алкоголя на вопрос пьяный ли он ответ был нет. Я повел его на экспертизе где в крови было найдено 2.2 просилля. В следствии молодой человек был лишен прав.

images
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх