[IC | Ground Forces]: Отчеты о призывных мероприятиях.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sem Saint

Лидеры
Реакции
220
OMq9B.jpg

ОТЧЕТЫ О ПРИЗЫВАХ
Данная тема предназначена исключительно для хранения информации о проведенных призывных мероприятиях.
В данной теме разрешено оставлять информацию о призывах только Полковникам и Генералу Сухопутных Войск.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРАВИЛАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИЗЫВА И ОТЧЕТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

I. Правила проведения призывных мероприятий.
1.1.
Призыв должен длиться не менее 30 минут и не более 90 минут.
(( 1.2. В качестве доказательств должны быть скриншоты /org вместе с 3 строками в чате и /join до начала, затем вновь /org и гос о конце призыва и /join в конце призыва.))
(( 1.3. Все скриншоты должны сопровождаться /с 060. ))

II. Правила отчетности.
2.1.
Каждый Полковник обязан получить минимум 2 призывных балла.
2.2. У каждого Полковника есть возможность подать объяснительную два раза за неделю.
2.3. Если Полковник не смог провести призывные мероприятие, то он обязан оставить объяснительную записку.
2.4. За отсутствие отчета или объяснительной Полковник получит наказание в виде устного выговора.
2.5. Отчет о проведенном призывном мероприятии должен быть оставлен до 16:00 следующего дня.

ФОРМА ПОДАЧИ ОТЧЕТА
Код:
[RIGHT][B][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Руководящему составу Сухопутных Войск.[/SIZE][/FONT][/B]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]От "Звание Имя и Фамилия*.[/B][/SIZE][/FONT][/RIGHT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=3][/SIZE][/FONT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Я, *Должность Имя и Фамилия*, оставляю отчет о проведенном призывном мероприятии за *ДД.ММ.ГГ*. К своему отчету прикрепляю папку с документацией.[/SIZE][/FONT][/CENTER]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=3][/SIZE][/FONT]
[RIGHT][B][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Электронная подпись:[/SIZE][/FONT][/B][/RIGHT]

ФОРМА ПОДАЧИ ОБЪЯСНИТЕЛЬНОЙ
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]Руководящему составу Сухопутных Войск.[/B][/SIZE][/FONT]
[B][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]От "Звание Имя и Фамилия*.[/SIZE][/FONT][/B][/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Я, *Должность Имя и Фамилия*, не смог провести призывное мероприятие за *ДД.ММ.ГГ* в связи с *причина*.[/SIZE][/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]Электронная подпись:[/B][/SIZE][/FONT][/RIGHT]

Последнее редактирование:

Sem Saint

Лидеры
Реакции
220
Руководящему составу Сухопутных Войск.
От Генерала Sem Sainta.
Я, Генерала Sem Sainta, оставляю отчет о проведенном призывном мероприятии за 18/09/2021. К своему отчету прикрепляю папку с документацией 18:15-18:45 (2 балла).

Электронная подпись: S.Saint.

Sem Saint

Лидеры
Реакции
220
От Генерала Sem Sainta.
Я, Генерала Sem Sainta, оставляю отчет о проведенном призывном мероприятии за 18/09/2021. К своему отчету прикрепляю папку с документацией 20:35-21:06 (2 балла).

Sem Saint

Лидеры
Реакции
220
От Генерала Sem Sainta.
Я, Генерала Sem Sainta, оставляю отчет о проведенном призывном мероприятии за 19/09/2021. К своему отчету прикрепляю папку с документацией 09:45-10:16 (0,5 балла).

Sem Saint

Лидеры
Реакции
220
От Генерала Sem Sainta.
Я, Генерала Sem Sainta, оставляю отчет о проведенном призывном мероприятии за 19/09/2021. К своему отчету прикрепляю папку с документацией 13:25-13:50 (1,5 балла).

Последнее редактирование:

Sem Saint

Лидеры
Реакции
220
От Генерала Sem Sainta.
Я, Генерала Sem Sainta, оставляю отчет о проведенном призывном мероприятии за 19/09/2021. К своему отчету прикрепляю папку с документацией 18:40-19:14 (2 балла).

Sem Saint

Лидеры
Реакции
220
От Генерала Sem Sainta.
Я, Генерал Sem Saint, оставляю отчет о проведенном призывном мероприятии за 19/09/2021. К своему отчету прикрепляю папку с документацией 20:20-20:50 (2 балла).

Sem Saint

Лидеры
Реакции
220
От Генерала Sem Sainta.
Я, Генерал Sem Saint, оставляю отчет о проведенном призывном мероприятии за 21/09/2021. К своему отчету прикрепляю папку с документацией (07:10-07:51).

Sem Saint

Лидеры
Реакции
220
От Генерала Sem Sainta.
Я, Генерал Sem Saint, оставляю отчет о проведенном призывном мероприятии за 21/09/2021. К своему отчету прикрепляю папку с документацией (08:20-08:56).

Sem Saint

Лидеры
Реакции
220
От Генерала Sem Sainta.
Я, Генерал Sem Saint, оставляю отчет о проведенном призывном мероприятии за 21/09/2021. К своему отчету прикрепляю папку с документацией (09:10-10:19).

Sem Saint

Лидеры
Реакции
220
От Генерала Sem Sainta.
Я, Генерал Sem Saint, оставляю отчет о проведенном призывном мероприятии за 21/09/2021. К своему отчету прикрепляю папку с документацией (11:50-12:42).

Sem Saint

Лидеры
Реакции
220
От Генерала Sem Sainta.
Я, Генерал Sem Saint, оставляю отчет о проведенном призывном мероприятии за 21/09/2021. К своему отчету прикрепляю папку с документацией (13:42-14:28).

Sem Saint

Лидеры
Реакции
220
От Генерала Sem Sainta.
Я, Генерал Sem Saint, оставляю отчет о проведенном призывном мероприятии за 21/09/2021. К своему отчету прикрепляю папку с документацией (21:55-23:00).

Sem Saint

Лидеры
Реакции
220
От Генерала Sem Sainta.
Я, Генерал Sem Saint, оставляю отчет о проведенном призывном мероприятии за 22/09/2021. К своему отчету прикрепляю папку с документацией (16:50-18:20).

Sem Saint

Лидеры
Реакции
220
От Генерала Sem Sainta.
Я, Генерал Sem Saint, оставляю отчет о проведенном призывном мероприятии за 22/09/2021. К своему отчету прикрепляю папку с документацией (19:00-19:31).

Sem Saint

Лидеры
Реакции
220
От Генерала Sem Sainta.
Я, Генерал Sem Saint, оставляю отчет о проведенном призывном мероприятии за 22/09/2021. К своему отчету прикрепляю папку с документацией (20:55-21:26).

Sem Saint

Лидеры
Реакции
220
От Генерала Sem Sainta.
Я, Генерал Sem Saint, оставляю отчет о проведенном призывном мероприятии за 23/09/2021. К своему отчету прикрепляю папку с документацией (12:05-12:36).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх