[IC | Ground Forces]: Дисциплинарный батальон.

Sem Saint

Лидеры
Реакции
219
OMq9B.jpg

ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ БАТАЛЬОН
I0QRe.png

В данной теме, военнослужащие нарушившие дисциплину, будут привлечены к выполнению различных исправительных работ.
I0QRe.png

ИНФОРМАЦИЯ О ДИСЦИПЛИНАРНОМ БАТАЛЬОНЕ
I.
На отработку наряд выдается два дня(48 часов), если наряд не будет выполнен за два дня - то офицеру выдается выговор, бойцу понижение.
II. Наказание за невыполнение наряд выдается на усмотрение Генерала и его заместителя.
III. Время на отработку идет с момента проверки рапорта проверяющим.
IV. Офицерский состав может получить наряд только от Министра обороны, Генерала, Полковник, Подполковника и командира 75 полка Рейнджеров.
V. Взводный имеет право выдать наряд офицеру, состоящему в его взводе.
VI. Офицер сам решает какой вид наряда выдать бойцу или офицеру, но Генерал или его заместитель могут изменить вид наказания в зависимости от нарушения.
VII. Командир 75 полка Рейнджеров имеет право выдать наказание за отсутствие дежурства на авианосце.

(( OOC информация о выполнения работы ))
(( I.
В качестве доказательств доставки патронов на базу принимается скриншоты кода 3 и 4. Или же только скриншот /team. ))
(( II.
В качестве доказательств выплавки оружия на военном заводе принимается скриншот где видно сколько сделано оружия. При получении зарплаты. ))
(( III.
С РП задания принимается минимум 15 отыгровок. 3 скриншота, на каждом скриншоте минимум по 5 отыгровок. ))

(( [!]
Доказательства о выдаче наряд скриншотами не принимаются! Все доказательства должны сопровождаться с пробитым /c 060. [!] ))

(( Процесс выдачи наряда ))
((
Включить программу для записи --> Зафиксировать нарушение --> Объявить о выдаче наряда в рацию --> Пробить ID нарушителя, виделить его в TAB --> Пробить /c 060 ))
I0QRe.png

СИСТЕМА НАРЯДОВ
I. Наряд I степени.
1.1.
Доставить на базу и разгрузить одну полную фуру с боеприпасами.
1.2. Выполнить одно задание по базе. (( РП ))

II. Наряд II степени.
2.1.
Доставить на базу и разгрузить две полные фуры с боеприпасами.
2.2. Выплавить на военном заводе 50 единиц любого оружия.
2.3. Выполнить одно задание по базе. (( РП ))

III. Наряд III степени.
3.1.
Доставить на базу и разгрузить четыре полные фуры с боеприпасами.
3.2. Выплавить на военном заводе 100 единиц любого оружия.
3.3. Выполнить одно задание по базе. (( РП ))
I0QRe.png

ЕДИНАЯ ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ВЫДАЧИ НАКАЗАНИЯ
Код:
[RIGHT][B][B][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Генералу Сухопутных Войск "Имя Фамилия"
От "Звание" "Имя фамилия" [/FONT][/SIZE][/B][/B][/RIGHT]
[CENTER][B][B][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Уведомление[/FONT][/SIZE][/B][/B]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Я, *Звание* *Имя Фамилия*, уведомляю вас, что  *Звание* *Имя Фамилия* получает наряд *степень наряда*, за *указать нарушение*. На отработку "указать срок отработки наряда".[/FONT][/SIZE][/CENTER]
[RIGHT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B][B]Дата:[/B][/B]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B][B][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Подпись:[/FONT][/SIZE][/B][/B][/FONT][/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT][/SIZE][/RIGHT]

I0QRe.png

ЕДИНАЯ ПОДАЧА ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ОТРАБОТКИ НАРЯДА
Код:
[CENTER][B][B][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Рапорт[/FONT][/SIZE][/B][/B]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Я, *Звание* *Имя Фамилия*, выполнил отработку *Вид наряда* наряда вне очереди за проделанный мной проступок, а именно: *Нарушение*.
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]В свою очередь, я предоставляю доказательства выполнения наряда.[/FONT][/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT][/SIZE][/CENTER]
[RIGHT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B][B]Дата:[/B][/B]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B][B][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Подпись:[/FONT][/SIZE][/B][/B][/FONT][/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT][/SIZE][/RIGHT]

I0QRc.png

ТАБЛИЦА НАРЯДОВ

Имя и Фамилия нарушителя
Имя и Фамилия выдавшего наряд
Дата выдачи наряда
Вид наряда
Статус
Rudolf Bismarck
Sem Saint
21.09.2021
I степень
Не выполнен!
Rudolf Bismarck
Sem Saint
26.09.2021
II степень
Не выполнен! Понижен!
Tailer DeSanta
Vincente Campanelli
03.10.2021
II степень
Не выполнен!
Офицер отправлен в запас.
Aleksandr Voronin
Sem Saint
06.10.2021
III степень
Отработан.
Sem Saint
Vincente Campanelli
10.10.2021
II степень
Отработан.
Andre Marks
Marcus Batters
18.10.2021
II степеь
Отработан

Последнее редактирование модератором:

Sem Saint

Лидеры
Реакции
219
Генералу Сухопутных Войск Sem Saint
От Генерала Sem Saint
Уведомление
Я, Генерала Sem Saint, уведомляю вас, что Штаб-Сержант Rudolf Bismarck получает наряд 1 степени, за пропуск дежурства на авианосце 20.09.2021. На отработку наряда есть 48 часов.
Дата: 21.09.2021
Подпись: S.Saint
Генерал Sem Saint: Rudolf Bismarck получает [1/3]. Наряд не был выполнен!

Aleksandr_Voronin

Гена СВ
Лидеры
Реакции
124
От Полковника Aleksandr Voronin
Уведомление
Я, Полковник Aleksandr Voronin, уведомляю вас, что Штаб-Сержант Rudolf Bishmark получает выговор, за повторный пропуск дежурства на авианосце.
Дата: 24.09.21
Подпись: A.Voronin

Генерал Sem Saint: Rudolf Bishmark получает [2/3] за повторный пропуск дежурства. При следующем пропуске будет исключён из отряда 75th RR.

Последнее редактирование:

Sem Saint

Лидеры
Реакции
219
От Полковника Aleksandr Voronin
Уведомление
Я, Полковник Aleksandr Voronin, уведомляю вас, что Штаб-Сержант Rudolf Bishmark получает выговор, за повторный пропуск дежурства на авианосце.
Дата: 24.09.21
Генерал Sem Saint: Заменяю выговор на наряд II степени. На выполнение наряда 48 часов. При невыполнении наряда получает [2/3] выговоров.

ᴠɪɴᴄᴇɴᴛᴇ ᴄᴀᴍᴘᴀɴᴇʟʟɪ

AVE VVS
Проверенные
Реакции
606
От Заместителя Министра Обороны Vincente Campanelli
Уведомление
Я, Заместитель Министра Обороны Vincente Campanelli, уведомляю, что Лейтенант Tailer DeSanta получает наряд II степени, за отсутствие отчета о дежурстве на Авианосце за 30/9/21. На отработку 48 часов.
Дата: 3/10/21
Подпись:
MwwCc.png

Sem Saint

Лидеры
Реакции
219
От Генерала Sem Saint
Уведомление
Я, Генерала Sem Saint, уведомляю вас, что Полковник Aleksandr Voronin получает наряд III степени, за недобор призывных баллов за 05.10.2021. На отработку наряда есть 48 часов.
Дата: 06.10.2021

Aleksandr_Voronin

Гена СВ
Лидеры
Реакции
124
Рапорт
Я, Полковник Aleksandr Voronin, выполнил отработку III наряда вне очереди за проделанный мной проступок, а именно: недобор призывных баллов за 05.10.2021.
В свою очередь, я предоставляю
доказательства выполнения наряда.
Дата:09.10.21
Генерал Sem Saint: Принято.
В связи с выходным днем 07.10.2021 время на выполнения наряда было увеличено.

ᴠɪɴᴄᴇɴᴛᴇ ᴄᴀᴍᴘᴀɴᴇʟʟɪ

AVE VVS
Проверенные
Реакции
606
От Заместителя Министра Обороны Vincente Campanelli
Уведомление
Я, Заместитель Министра Обороны Vincente Campanelli, уведомляю, что Генерал Sem Saint получает наряд II степени за недобор призывных баллов за 8/10/21. На отработку 48 часов.
Дата: 10/10/21
Подпись: ЩоддыйДваф

Рапорт
Я, Генерал Sem Saint, выполнил отработку II наряда вне очереди за недобор призывных баллов за 8/10/21.
В свою очередь, я предоставляю
доказательства выполнения наряда.
Дата: 12.10.2021
Генерал Sem Saint: Наряд был выполнен. Принято.

Последнее редактирование модератором:

Marcus Batters

Лидеры
Реакции
1 001
Генералу Сухопутных войск Aleksandr Voronin
От Полковника Marcus Batters
Уведомление
Я, Полковник Marcus Batters, уведомляю вас, что Шатаб-Сержант Andre Marks получает наряд II, за отсутствие дежурства за 17.10.2021. На отработку 48 часов.
Дата:18.10.2021
Подпись:
-BF.gif

Aleksandr_Voronin

Гена СВ
Лидеры
Реакции
124
Генералу Сухопутных войск Aleksandr Voronin
От Полковника Marcus Batters
Уведомление
Я, Полковник Marcus Batters, уведомляю вас, что Шатаб-Сержант Andre Marks получает наряд II, за отсутствие дежурства за 17.10.2021. На отработку 48 часов.
Дата:18.10.2021
Подпись:
-BF.gif
Генерал Aleksandr Voronin: Принято.

Aleksandr_Marks

Новички
Реакции
12
Рапорт
Я, Лейтенант Andre Marks, выполнил отработку II наряда вне очереди за проделанный мной проступок, а именно: отсутствие дежурства за 17.10.2021.
В свою очередь, я предоставляю доказательства выполнения наряда.
Дата: 19.10.2021
Подпись: A.Marks

Aleksandr_Voronin

Гена СВ
Лидеры
Реакции
124
Рапорт
Я, Лейтенант Andre Marks, выполнил отработку II наряда вне очереди за проделанный мной проступок, а именно: отсутствие дежурства за 17.10.2021.
В свою очередь, я предоставляю доказательства выполнения наряда.
Дата: 19.10.2021
Подпись: A.Marks
Генерал Aleksandr Voronin: Принято. Наряд отработан.

Верх