[IC] gov-nt » Кабинет по работе с претензиями на сотрудников Правительства

Dreks Garrison

Пользователи
Реакции
9
Президенту Штата San Andreas Howard White, либо Вице-Президентам.
От гражданина Штата San Andreas Dreks Garrison​
Претензия на сотрудника Правительства.
Я, гражданин Штата San Andreas Dreks Garrioson, оставляю свою жалобу на сотрудника Правительства совершившего Jolly Wells, сотрудник находиться на должности Адвокат, данный сотрудник мешал делать мне отчёт и ввёл себя как ребёнок. Я считаю, что действия данного сотрудника являются нарушением. Прошу рассмотреть мою претензию в кратчайшие сроки, и строго наказать этого сотрудника. (Нарушения видны в чате)

Дата: 31.12.2021
Подпись: Dreks​

ᴛᴏᴍᴍʏ ʙᴇʟғᴏʀᴛ

Проверенные
Реакции
2 138
Президенту Штата San Andreas Howard White, либо Вице-Президентам.
От гражданина Штата San Andreas Dreks Garrison​
Претензия на сотрудника Правительства.
Я, гражданин Штата San Andreas Dreks Garrioson, оставляю свою жалобу на сотрудника Правительства совершившего Jolly Wells, сотрудник находиться на должности Адвокат, данный сотрудник мешал делать мне отчёт и ввёл себя как ребёнок. Я считаю, что действия данного сотрудника являются нарушением. Прошу рассмотреть мою претензию в кратчайшие сроки, и строго наказать этого сотрудника. (Нарушения видны в чате)

Дата: 31.12.2021
Подпись: Dreks​
Приёмная Президента штата Сан Андреас. Ответ от Первого Вице-президента Томми Белфорта.
Уважаемый Дрекс Гаррисон, ваше обращение было рассмотрено и отклонено по причине отстуствия видеодоказательств.

05/JAN/2022
image.png
4ff9ef3801f1.png

Верх