[IC] gov-nt » Кабинет по работе с претензиями на сотрудников Правительства

Oᴅʏ.Sᴛᴀɴʜᴏᴘᴇ♡

Aᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ Gʀᴇᴇɴ
Хелпер
Реакции
6 744
fNhXCCmkcAo.jpg

Кабинет по работе с претензиями на сотрудников Правительства.
86iFhNPugOY.jpg

1.Информационный свод по данному кабинету.
  • 1.1.Данный кабинет предназначен для проверки поступающих от граждан претензий(жалоб) на сотрудников Правительства. По данному разделу ведется проверка исключительно, Президентом Штата San Andreas или Вице-Президентами. Срок рассмотрения претензий(жалоб) состоит после подачи претензии гражданином в данный кабинет - 48 часов(двое суток). При подаче заявления в данный кабинет, гражданин должен иметь полный сбор доказательств по виновности сотрудника, на которого хочет оставить претензию(жалобу).
  • 1.2.Наличие доказательств на момент подачи претензии: в качестве доказательства, гражданин может использовать видео-фиксацию((fraps с пробитым /c 60 + TAB + id + /history если нарушитель вышел из игры))). В предъявлении претензии, гражданин обязательно должен иметь полный обоснованный факт нарушения сотрудником. Перед подачей претензии, гражданин обязательно должен уведомиться в действительном нарушении сотрудника Правительства.
  • 1.3.Перечень причин, по которым претензия(жалоба) от гражданина Штата San Andreas на сотрудника Правительства может быть отказана: видео-фиксация замазана или подвергалась корректировки; в видео-фиксации нет полного факта нарушения сотрудником Правительства; подставная претензия; провокации сотрудников Правительства; видео-фиксация без опознания личности сотрудника Правительства((/c 60 + /id)); ((фрапс/скрины на которых промотан чат)); не заполнен один из пунктов по составленной претензии(оформленная претензия не по форме); видео-фиксация, которая является просроченной на момент подачи претензии(прошло более пяти дней с момента нарушения до подачи претензии).
  • 1.4.((OOC Information)): скриншоты в качестве доказательства виновности сотрудника не принимаются; все обсуждения претензий(жалоб), оставленные не по форме, будут удаляться; запрещено повторное написание сообщения, содержание нецензурной лексики в сообщении; содержание заведомо ложной информации с целью "мести" тому или иному человеку; в случае, если доказательства на претензию(жалобу) удаляются в течении двух дней - оно аннулируется, в период превышающий двух дней - наказание остается; в претензии(жалобе) строго запрещено использовать metagaming выражения в местах специально не отведенные под это.

2.Форма подачи претензии(жалобы) на сотрудника Правительства в данный кабинет.

Президенту Штата San Andreas Howard White, либо Вице-Президентам.
От гражданина Штата San Andreas_______(Ваше Имя и Фамилия)
Претензия на сотрудника Правительства.
Я, гражданин Штата San Andreas_______(Ваше Имя и Фамилия), оставляю свою жалобу на сотрудника Правительства совершившего_______(Указать нарушение сотрудника Правительства). Я считаю, что действия данного сотрудника являются нарушением. Прошу рассмотреть мою претензию в кратчайшие сроки.

Дата:_______(Дата подачи обращения)
Подпись:_______(Ваша действительная подпись)

Последнее редактирование модератором:

☦ᴀɴᴛᴏɴɪᴏ ʟɪɴᴅʙᴇʀɢ☦

Server closed the connection...
Проверенные
Реакции
7 766
Президенту Штата San Andreas Odysseus Stanhope, либо Вице-Президентам.
От гражданина Штата San Andreas Antonio Lindberg'a

Я, гражданин Штата San Andreas Antonio Lindberg, оставляю свою жалобу на сотрудника Правительства (Alex Price) совершившего нарушение всех моральных норм. Товарищ Глава Муниципалитета приказал мне сесть в его личный вертолет не объяснив причины. Я в свою очередь повиновался лицу старше меня по должности, т.е, Главе Муниципалитета Алексу Прайсу. После чего мы прилетели на пляж и Глава выкинул меня из салона вертолета. Я считаю, что действия данного сотрудника являются нарушением. Прошу рассмотреть мою претензию в кратчайшие сроки.

*Доказательства нарушения*

Дата:06.10.2021
Подпись: #Lindberg
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Отказано, ничего критичного в данном случае нет.

$Ivan_Efremov$

• ♔ Оrange | MM and DoJ» ♔ •
Проверенные
Реакции
24 255
От гражданина Штата San Andreas Ивана Ефремова
Я, гражданин Штата San Andreas Иван Ефремов, оставляю свою жалобу на сотрудника Правительства Luciano Michetti совершившего нарушение, а именно: отсутствие нормы на посту 04-05.10.2021, тоесть нарушение Общих Правил Правительства.
Доказательства: "Девятая порядковая должность - 2 полных часа | 1 час в мэрии/АП". Сотрудник не впервые занимает должность зам. мэра по этому заслуживает строгого выговора.
Я считаю, что действия данного сотрудника являются нарушением. Прошу рассмотреть мою претензию в кратчайшие сроки.

Дата: 06.10.2021
Подпись: $V@nk@$
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: на первый раз получит устный выговор, сообщу Мэру что бы с заместителем была проведена беседа.

$Ivan_Efremov$

Проверенные
Реакции
24 255
Я, гражданин Штата San Andreas Иван Ефремов, оставляю свою жалобу на сотрудника Правительства Luciano Michetti совершившего нарушение, а именно: отсутствие нормы на посту 06.10.2021, тоесть нарушение Общих Правил Правительства.
Доказательства: "Девятая порядковая должность - 2 полных часа | 1 час в мэрии/АП". Беседа сотруднику не помогла и за день он ни одной минуты не был в мэрии на своем раб. месте. (( Советую обратить внимание на законопослушность 8-9 ранги надо 100, у него же 75-97 законопослушности.. Извините но как мэр за этим следит? ))
Я считаю, что действия данного сотрудника являются нарушением. Прошу рассмотреть мою претензию в кратчайшие сроки.

Дата: 07.10.2021
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено, будет снят с должности доверенного заместителя, вплоть до увольнения с Правительства, за несоответствие критерий к должности, а также, повторное нарушение нормы пребывания в Мэрии для данной должности.

$Ivan_Efremov$

Проверенные
Реакции
24 255
Я, гражданин Штата San Andreas Иван Ефремов, оставляю свою жалобу на сотрудника Правительства Valentino Michetti совершившего нарушение, а именно: отсутствие нормы на посту 08.10.2021, тоесть нарушение Общих Правил Правительства.
Доказательства: "Девятая порядковая должность - 2 полных часа | 1 час в мэрии/АП". Отсутствие нормы 08.10.2021 заявления об отгуле нету.

Дата: 11.10.2021
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено, на первый раз передам Мэру, что бы провел беседу с сотрудником.

$Ivan_Efremov$

Проверенные
Реакции
24 255
Я, гражданин Штата San Andreas Иван Ефремов, оставляю свою жалобу на сотрудника Правительства Valentino Michetti совершившего нарушение, а именно: отсутствие нормы на посту 10-12.10.2021, тоесть нарушение Общих Правил Правительства.
Доказательства: "Девятая порядковая должность - 2 полных часа | 1 час в мэрии/АП".

Дата: 13.10.2021
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено, получит устный выговор.

Alessandra Lamberti

are you okay?
Модератор
Реакции
11 445
От гражданина Штата San Andreas Ester Cariddi
Я, гражданин Штата San Andreas Ester Cariddi, оставляю свою жалобу на сотрудника Правительства совершившего Заместителем Мэра SF Levi Ackerman, а именно:
отсутствие нормы пребывания на посту за всё время нахождения на занимаемой должности, так же имеются проблемы с установленной нормой нахождением в Штате, заявления об отгулах отсутствую. Я считаю, что действия данного сотрудника являются нарушением. Прошу рассмотреть мою претензию в кратчайшие сроки.
Дата: 14.10.2021
Подпись: Cariddi
Президент Штата San Andreas, Odysseus Stanhope: Одобрено, на первый раз, передам Мэру для проведения беседы с сотрудником.

Silvestro Ferraro

Минута терпения - десять лет комфорта.
Проверенные
Реакции
411
От гражданина Штата San Andreas Сильвестро Ферраро
Я, гражданин Штата San Andreas Сильвестро Ферраро, оставляю свою жалобу на сотрудников Правительства: Окружных Прокуроров Montgomery Poirot, Vyacheslav Gasparov, Tom Fullman и Федерального Прокурора Frank Aviero, Федерального Судьи Larry Thorne и конституционного судьи Niko Quienaxi, - по причине неисполнения служебных обязанностей(Игнорирование переданных уголовных дел прокурорами и игнорирование переданных обвинительных актов судьями. Сроки рассмотрения описанные в статье 16 "Сроки уголовного процесса" Уголовно-Процессуального Кодекса были исчерпаны. "Срок рассмотрения производства прокурором не должен превышать 48 часов или же 2х дней по местному времени штата", "Срок рассмотрения судом обвинительного акта прокурора не должен превышать 48 часов или 2х дней по местному времени штата"). Я считаю, что действия данных сотрудников являются нарушением. Прошу рассмотреть мою претензию в кратчайшие сроки.

Дата: 27.10.2021
Подпись:
SiFerraro

Последнее редактирование:

Salvatore Rinaldi*

Проверенные
Реакции
223 726
От гражданина Штата San Andreas Сильвестро Ферраро
Я, гражданин Штата San Andreas Сильвестро Ферраро, оставляю свою жалобу на сотрудников Правительства: Окружных Прокуроров Montgomery Poirot, Vyacheslav Gasparov, Tom Fullman и Федерального Прокурора Frank Aviero, Федерального Судьи Larry Thorne и конституционного судьи Niko Quienaxi, - по причине неисполнения служебных обязанностей(Игнорирование переданных уголовных дел прокурорами и игнорирование переданных обвинительных актов судьями. Сроки рассмотрения описанные в статье 16 "Сроки уголовного процесса" Уголовно-Процессуального Кодекса были исчерпаны. "Срок рассмотрения производства прокурором не должен превышать 48 часов или же 2х дней по местному времени штата", "Срок рассмотрения судом обвинительного акта прокурора не должен превышать 48 часов или 2х дней по местному времени штата"). Я считаю, что действия данных сотрудников являются нарушением. Прошу рассмотреть мою претензию в кратчайшие сроки.

Дата: 27.10.2021
Подпись:
SiFerraro
Вице-президент Штата San Andreas Salvatore Rinaldi: Ваше заявление проверено и вынесен вердикт.

Ippitsusai Fujimaki

Reich Fujimaki.
Проверенные
Реакции
113
От гражданина Штата San Andreas Kiyonori Kusaka​
Я, гражданин Штата San Andreas Kiyonori Kusaka, оставляю свою жалобу на сотрудника Правительства, федеральный судья Seth Hollande не компетентный в своих вердиктах, без какой либо доказательной базы вынес судебный приказ на меня, к этому заявлению прикрепляю вердикт судьи. Я считаю, что действия данного сотрудника являются нарушением. Прошу рассмотреть мою претензию в кратчайшие сроки.​

Дата: 02.11.2021
Подпись: k.kusaka​

Bogdan Sultanov

Проверенные
Реакции
1 419
Я, гражданин Штата San Andreas Kiyonori Kusaka, оставляю свою жалобу на сотрудника Правительства, федеральный судья Seth Hollande не компетентный в своих вердиктах, без какой либо доказательной базы вынес судебный приказ на меня, к этому заявлению прикрепляю вердикт судьи. Я считаю, что действия данного сотрудника являются нарушением. Прошу рассмотреть мою претензию в кратчайшие сроки.​

Ответ Федерального Судьи: вы объявили человека розыск по причине следствие.
По данной причине могут объявлять только агенты ФБР.
СТАТЬЯ 69: Следствие ФБР.
ЧАСТЬ 1: Агенты ФБР имеют право объявлять граждан в розыск до выяснения обстоятельств. После выяснения обстоятельств необходимо переквалифицировать деяние, либо же снять розыск
А вы как мне известно не являетесь агентом ФБР.
Значит вы не имеете права объявлять в розыск по данной статье.
1. Следовательно - это превышение должностных полномочий сотрудника Министерства Внутренних Дел.
2. У вас нету никаких оснований на выдачу данной статьи.
3. Если есть доказательства, а так же одобрение выдачи розыска от ФБР по данной статье пишите Аппеляцию.

На данный вердикт имеются все обоснования.
Федеральный Судья: Seth Hollande.

Salvatore Rinaldi*

Проверенные
Реакции
223 726

Вице-президент Штата San Andreas Salvatore Rinaldi: Ваше заявление проверено и получает статус отказа.

Vladimir Kalashnikov

ВЕТЕРАН МВД
Модераторы раздела
Реакции
1 828
Президенту Штата San Andreas Enzo Stanhope, либо Вице-Президентам.
От гражданина Штата San Andreas Vladimir Kalashnikov

Я, гражданин Штата San Andreas Vladimir Kalashnikov, оставляю свою жалобу на сотрудника Правительства.

10 XI 2021 на судебном заседании по делу Tommy Belfort против Mark Levente, Судья Rinaldi мешал проведению судебного заседания, оказывал сопротивление сотрудникам полиции, использовал недопустимые и нецензурные выражения, чем умолил высокий статус и авторитет Федерального судьи SA.

Дата: 11 XI 2021
V. Kalashnikov
Президент Штата SA Enzo Stanhope: на первый раз проведена строгая беседа

Miguel Robinson

Пользователи
Реакции
461
От гражданина Штата San Andreas Miguel Robinson

Я, гражданин Штата San Andreas Miguel Robinson, оставляю свою жалобу на сотрудника Правительства.
Bella Triscary занимающая должность Зам. Мэра ЛВ халатно отностся к проверке отчетов (( Приняла где не на всех скринах есть /c 060 ))

Дата: 11.11.2021
Подпись: M/Robinson
Президент Штата SA Enzo Stanhope: проведу беседу с Заместителем Мэра. Сотрудник ещё не был повышен по причине отсутствия исп.срока, поэтому и наказывать не вижу смысла.

Miguel Robinson

Пользователи
Реакции
461
От гражданина Штата San Andreas Miguel Robinson

Я, гражданин Штата San Andreas Miguel Robinson, оставляю свою жалобу на сотрудника Правительства.
Bella Triscary занимающая должность Зам. Мэра ЛВ халатно отностся к проверке на собеседовании в присутности Мэра она не проверила меня на ЧС хоть в
Правилах проверке собеседовании пункт 1.8 указано что надо проверять на ЧС. Попрошу выдать данному заместителу выговор

Дата: 12.11.2021
Подпись: M/Robinson
Президент Штата SA Enzo Stanhope: в чёрном списке правительства уже давно нету людей, которые находятся там и поэтому не вижу проблемы отсутствия проверки. Были бы люди в ЧС Правительства - другое дело, а так как их там нету, я и не вижу смысла наказывать сотрудницу.

жалыбрак

Новички
Реакции
9
От гражданина Штата San Andreas Artur Bagaev

Я, гражданин Штата San Andreas Artur Bagaev, оставляю свою жалобу на сотрудника Правительства.
Bella Cariddi занимающая должность Зам. Мэра. Этот сотрудник ранил меня дважды около мэрии Лос-Сантоса. Прошу отнестись к этой ситуации по всей строгостью устава.

Howard White

#Atomis maior
Проверенные
Реакции
184

Я, гражданин Штата San Andreas Artur Bagaev, оставляю свою жалобу на сотрудника Правительства.
Bella Cariddi занимающая должность Зам. Мэра. Этот сотрудник ранил меня дважды около мэрии Лос-Сантоса. Прошу отнестись к этой ситуации по всей строгостью устава.

Ответ президента штата SA Howard White: Ваше заявление отправлено на пересмотр, в течении 48 часов будет вынесен вердикт.

Howard White

#Atomis maior
Проверенные
Реакции
184

Ответ президента штат SA Howard White: заявление было пересмотрено и получает статус "Отказано". Отсутствует дата и подпись.

Gachi Delivery

Проверенные
Реакции
64

Дата: 12.12.21
Подпись: Bagaev
Ответ президента штата SA Howard White: Ваше заявление рассмотрено и одобрено. Сотрудник будет уволен.

Sergey_Lip

-=Green ♥ Server=- ✔✯легендарный✯
Проверенные
Реакции
2 043
От гражданина Штата San Andreas Sergey Lip​
Я, гражданин Штата San Andreas Sergey Lip, оставляю свою жалобу на сотрудника Правительства совершившего Magomed_Bencoev. Я считаю, что действия данного сотрудника являются нарушением. Прошу рассмотреть мою претензию в кратчайшие сроки.

Дата: 19
Подпись: lip~​

di-AX1RAG.png

полный скриншот
Magomed_Bencoev уволил Sergey_Lip. Причина: Нарушение устава

Прошу востановить меня на адваката и выдать чс Magomed_Bencoev 3 степени за слив
di-XIHIWN.png

Ответ президента штата SA, Howard White: Ваше заявление рассмотрено и отклонено, ибо большая часть - непонятные мне термины.((уже разобрались))

Верх