[IC] gov-nt » Еженедельная отчетность лидеров Правительства

Enzo Stanhope

Уральская ОПГ
Проверенные
Реакции
2 240
Я, Мэр города Лос-Сантос Enzo Stanhope, оставляю отчетную деятельность за период с 11 по 17 октября 2021 года.

Проделанная работа за неделю.

День недели
Проделанная работа
Доказательства
ПонедельникЗаступив на пост, я начал работать над составом. Утром мы провели опечатку. Днем был подписан контракт с шефом ЛСПД о поставке нового оборудования в департамент. Вечером я собрал сотрудников в конференц-зале. Повестка дня и недели была:
• Познакомиться с составом мэрии
• Обсудить планы на эту неделю
• Напомнить сотрудникам устав
ВторникВо вторник продолжилась работа над составом. Прошла опечатка должников. Вечером была проведена пресс-конференция с мэром San Fierro и только заступившими на должности мэром Los Santos и Шефом LSPD.
СредаУтром в среду была проведена опечатка, ну а вечером произошел обвал карьера в городе Las Venturas, в результате чего были собраны все подразделения. (( ГРП )).
ЧетвергВ четверг мы начали подготовку к открытию нового финансового центра в г.Los Santos. Так же все подразделения были вызваны на место происшествия к горе Чиллиад, из-за подземных толчков и колебаний земной поверхности, произошел обвал камней (( ГРП )).
ПятницаУтром была проведена по расписанию опечатка. А вечером мы поехали на массовую вакцинацию всех жителей штата, после с сотрудниками посетили лекцию от МЗ по зоологии.
(( ГРП )).
СубботаВ субботу мы прибыли на награждение к администрации президента. Вечером состоялось долгожданное открытие нового финансового центра в городе Лос-Сантос (( Моё ГРП )). Ну а после торжественного открытия был проведен эфир на волне LSFM.
ВоскресеньеБыло проведено собрание лидеров города Los Santos

Мероприятия для жителей штата: [миллионер] [вор]

Введенные указы, нововведения: [указ №1] [указ №2] [Нововведение №1]

Дата: 17.10.2021
Подпись: Enzzo

Последнее редактирование:

Howard White

#Atomis maior
Проверенные
Реакции
184
Я, мэр города San Fierro Howard White, оставляю отчётную деятельность с 11 по 17 октября 2021 года.

Проделанная мною работа:
1) Нововведения, реформы и указы.
Прошлое понимание "муниципалитет" я заменил на "префектуру", тем самым введя новую должность "Префект".
Были созданы две префектуры "Alpha" and "Beta". Юрисдикция префектур была заменена и теперь она такова:
"Alpha" - Whetstone(Angel Pine) and Flint County; "Beta" - West Tierra Robada(Bayside).
2) Мероприятия для жителей штата.
Не так давно внимание жителей захватил сериал "Squid Game", я решил на эту тему провести одноимённое мероприятие(док-ва).
Скоро Hallowen, и я решил проверить готовность людей к этому празднику.
(док-ва)
3) Собрание начальников гос. структур города San-Fierro.
На собрание мы обсуждали работу на прошлой недели и планы на следующие.
В следствие которого, мы обсудили работу каждой структуры и выдвинули предложения
по улучшению работы.
(док-ва)
4) Открытие нового здания префектуры "Alpha".
Так-как я сменил "муниципалитеты" на "префектуры", я задумался о том, что надо
оборудовать какое-нибудь здание в центральной деревне "Angel Pine" для префектуры "Alpha".
Около 10 лет назад там закрылся полицейские департамент, из-за чего здание пустовало.
В начале этого месяца я связался с строителями, попросив их обделать здание внутри.
Не так давно ремонт завершился, после чего мы завезли туда оборудование и трудоустроили несколько секретарей
и сотрудников СБ. Сегодня прошла церемония открытия, после префектура официально открылась и начала

помогать местным жителям. Теперь каждый местный житель, сможет спросить об интересующем его вопросе.
5) Поучаствовал в открытии финансового центра в городе Los-Santos.
В субботу мэр города Los Santos провёл церемонию открытия нового финансового центра, который
должен решить проблемы жителей, попавших в трудную экономическую ситуацию и
избавить штат от всяких микрозаймов-разводил. На этой церемонии я рассказал жителям
свои эмоции от центра и рассказал суть его работы.(
док-ва)
6) Пресс-конференция с моим участием.
Во вторник была проведена пресс-конференция, во время которой
жители нашего государства могли спросить сразу трёх важных людей:
Шеф LSPD, Mayor LS and Mayor SF.
Во время этой пресс-конференции я активно отвечал жителям на их вопросы,
внимательно слушал их предложения по улучшения города San-Fierro.
(док-ва)
7) Моя пресс-конференция.
Так-как большинство жителей не смогли поприсутствовать на пресс-конференции во вторник, я решил
провести личную пресс-конференцию в субботу. На этой пресс-конференции очень много жителей получили ответы
на свои вопросы. В следствии этой пресс-конференции, я взял на заметку для себя пару
улучшений города и мэрии.
(док-ва)
8) Выезд на место происшествия в карьере.
В четверг произошло очень серьёзное обрушение в карьере в городе Las-Venturas.
В следствии сильных подземных толчков обрушилась каменная стена.
Все подразделения организаций вызвали на устранение и документирования ЧП.
((
это не моё ГРП - док-ва ))
9) Подготовка к открытию нового здания префектуры "Beta" и замена табличек в деревне Bayside.
Накануне ко мне обратились жители деревушки Bayside, с просьбой урегулирование цен в 24/7
и с заменой табличек на въезде/выезде из города. К тому же, на следующей неделе
планируется открытие нового здания префектуры "Beta", поэтому сегодня мы завезли новое оборудование.
(
1 часть - 2 часть - 3 часть)
Дата: 17.10.21
Подпись: PojiloyAtom

Oᴅʏ.Sᴛᴀɴʜᴏᴘᴇ♡

Aᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ Gʀᴇᴇɴ
Хелпер
Реакции
6 744
Great_Seal_of_the_United_States_10_05144600.png

divider-2.png
Я, Президент Штата San Andreas Odysseus Stanhope, оставляю отчётную деятельность за рабочую неделю с 11.10.2021 по 17.10.2021.
За период прохождения рабочей недели, мною было осуществлены следующие действия:

ДеятельностьДоказательства
Реконструкция здания Администрации ПрезидентаНа данной недели была произведена реконструкция здания Администрации Президента. Под руководством Вице-Президента были собраны сотрудники Правительства, которые имели квалификации по данным делам. После того, как сотрудники собрались у здания Администрации Президента, они переоделись и вступили в работу, после окончания, все получили премию - часть №1.
Инспекция работы на ШахтеНа данной недели, под руководством Вице-Президента Alberto Nesi, был план выезд на инспекцию Шахты в городе San Fierro, на пути на Шахту, произошло крушение, в котором пострадало много рабочих, были вызваны все средства для помощи пострадавшим на место события - часть №1.
Открытие судейской коллегии На данной недели, под руководством Вице-Президента Alberto Nesi и Salvatore Rinaldi, была открыта судейская коллегия в деревне Palomino Creek. После открытия были объявлены все открытые вакансии - часть №1.
Награждение государственных организацийНа данной недели был сбор всех сотрудников государственных организаций и государственных служб. После сбора граждан, была объявлена церемония награждения, были выданы записи в личные дела, также, отправлена каждому премия по 50.000$ от лица Президента Штата - часть №1.

Краткое описание рабочей деятельности за данную неделю.
  • За данную неделю, была проведена большая работа по отношению к порталу Штата Правительства, добавлении большого количества новой и полезной для всех граждан и сотрудников Правительства информации, большой вклад в развитие Правительства, а также, укомплектование внутреннего состава Правительства, произведенная работа по отношению к сотрудникам Правительства - касательно внутреннего устава Правительства, введение нового информационного свода информации по правилам Правительства, урегулирование внутренних положений Правительства, осуществленные мероприятия и договора, касательно улучшения в развитии всего Штата.
Мероприятия проведенные от Президента для граждан Штата.
1. Мероприятие "Шустряк", на сумму 50.000$.
2. Мероприятие "Медик", на сумму 50.000$.

Указы утвержденные Президентом.
86iFhNPugOY.jpg

Всё находится тут.

James Toretto

Снова на эти же грабли
Модератор
Реакции
13 802
1200px-US-OfficeOfManagementAndBudget-Seal.svg_.png
Отчётная деятельность лидеров Правительства за период с 11.10 по 17.10
Мэр г.Los-Santos Enzo Stanhope
⊙ Отчёт проверен и принят.
Несмотря на то, что это Ваш первый отчёт, он более чем хороший. На следующих неделях ждём больше работы. Спасибо за проделанную работу!

Итоговая оценка: 8 из 10.
Мэр г.San-Fierro Howard White
⊙ Отчёт получает статус более чем
удовлетворительный. На следующих неделях ждём больше работы с составом, а также проведения G-Role-Play.
Спасибо за проделанную работу!
Итоговая оценка:
6 из 10.
Мэр г.Las-Vanturas - Smoky Castro
⊙ Отчёт отсутствует.
У Вас есть время до 23 октября провести G-Role-Play
Итог:
получаете предупреждение

Президент Штата SA Odysseus Stanhope
⊙ Отчёт удовлетворительный. От Вас работу с составом особо не увидел, в отличии от форума. С форумом проблем нет, всё великолепно (Пару баллов закинул за форум).
Ждём на следующей недели больше работы.
Спасибо за проделанную работу!
Итоговая оценка: 6 из 10.

Howard White

#Atomis maior
Проверенные
Реакции
184
Я, мэр города San-Fierro Howard White, оставляю еженедельную отчётность за срок 18.10.21-24.10.21.
Проделанная работа:
1) Налоговая инспекция больницы города San-Fierro.
Недавно я из бюджета города перевёл на счёт больницы города San-Fierro 1.5 миллиона долларов, для покупки нового оборудования.
В среду я во главе налоговой инспекции вместе с одним сотрудником произвёл акт инспекции, в следствии которого, мы не
обнаружили нарушений и задокументировали всю информации о том, куда потратили средства, и о том, сколько потратили.
*
Документы из отдела кадров*
2) Мероприятия для жителей штата.
Недавно внимание жителей захватили рэперы, произведения которых слушают все жители нашей страны, поэтому я решил провести мероприятие
*Зачитай рэп*.(
Док-ва)
Я решил посмотреть на сколько наши жители модные и провёл мероприятие "Модный приговор" с призом в 50 тысяч!
(
док-ва)
Я решил проверить, кто "Бабушкин лётчик", а кто обычный последователь.(
док-ва)
3) Доставка патронов и оружия для СБ от ВКС.
Недавно на складе мэрии завершились патроны для оружия и бронежилеты для СБ. Из-за чего, в понедельник я совершил заказ у ВКС.
Сегодня, арендовав фуру я поехал забирать заказ. После чего мне его погрузили и сопроводили до мэрии.
*Доставка БК -
1 часть и 2 часть*
4) Подготовка к открытию нового здания префектуры "Alpha".
Около 10 лет назад в деревне Angel-Pine закрылся полицейский департамент, из-за чего пустовало здание.
В начале этого месяца я приметил это здание, и после того как заменил "Муниципалитет" на "Префектуру",
я нанял рабочих для ремонта в здании. К четвергу ремонт завершился и оставалось привезти оборудование,
что мы и сделали.
(док-ва -
5) Документирование выбросов завода в Angel-Pine.
Около 3 лет в деревне Angel-Pine работал завод по сжиганию вредных химических материалов,
из-за которого воздух, почва, вода были заражены. Недавно я обратил на него внимание,
когда ездил в гости к другу. Он мне сказал, что уже очень долго время идёт ужасный выброс с этого завода.
В четверг, я во главе компании социальных активистов от мэрии города San-Fierro, выехал
для замера "уровня выбросов", в следствие которого мы установили предельные показатели по всем 3 параметрам.
(док-ва -
6) Открытие центра социальной поддержки.
В городе San-Fierro большая часть населения - воспитанные и интеллигентные люди, но и у них бывают проблемы.
Я решил открыть центр бесплатной социальной поддержки тем гражданам, которые проживают
в городе моего управления San-Fierro. В этом центре будут психологи и социальные активисты.
Абсолютно все затраты центра будут оплачиваться через городской бюджет, и через мой, личный.
Центр официально открывается в понедельник 25.10.21. В пятницу я провёл некую агитацию жителям штата,
во время которой описал им суть работы центра.
(
док-ва)
7) Пресс-конференция.
В пятницу я решил провести еженедельную "Пресс-конференцию", в ходе которой,
я ответил жителям на их вопросы. Среди вопросов были и предложения, которые я учёл.
В ходе пресс-конференции также, я ответил большому количеству людей на их вопросы.
(
док-ва)
8) Проверка базы ВМФ.
Недавно ко мне обратились офицеры из ВМФ с просьбой о проверке базы ВМФ и выделение средств на новую технику.
Договорившись с вице-адмиралом заранее, я подготовился и изучил информацию о поставке денег из бюджета на улучшение базы.
В следствие проверки, я заметил то, что последние 10 лет водная техника не изменялась. Техника имеет возможность стареть, что
делает её менее работоспособной. В пятницу я устроил проверку техники, после которой, было выделено 500 тысяч долларов на закупку новой техники,
и строительства новой казармы.
(
док-ва)
9) Открытие метро "MSF".
Как только я пришёл к управлению городом, я заметил, что экология города San-Fierro не из лучших.
Я заметил, что большинство транспорта - топливные транспорты. Из-за сжигания топлива, в атмосферу выкидывается огромное
количество вредных газов. Ещё, на мосту, который соединяет San-Fierro и деревушку Bayside, каждое утро и каждый вечер огромная пробка, из-за чего
я решился на строительство метро. Город San-Fierro расположен в зоне с постоянными землетрясениями, в результате которых рушатся здания и т.д.
Открытие метро это что-то за понятием возможного в такой местности, но, инженерам и строителям города San-Fierro удалось построить ветку метро.
Пока что одну, но к 2024 году планируется достроить целых 8 веток метро, которые ослабят выбросы от машин, ослабят заторможенность на дорогах.
В субботу я провёл открытие метро, рассказав жителям о плюсах метро и о подробностях строительства.
(
док-ва)
10) Открытие заповедника.
Из-за того, что в городе и пригороде San-Fierro экология не есть хорошая, животные гибнут.
Поэтому, мы вместе с министром здравоохранения решили открыть заповедник, который должен решить проблему
с исчезающими животными. Заповедник включал в себя 50 видов животных, среди которых были птицы, млекопитающие, земноводные и т.д.
Заповедник оказался одним из самых действенных способов по улучшению ситуации с экологией.
Открытие заповедника было в пятницу.
(
док-ва)
11) Открытие префектуры и второго центра соц. поддержки в деревне Angel-Pine.(ГРП)
В начале моего срока правления городом, мною было принято решение замены муниципалитетов на префектуры.
В начале месяца я приметил одно заброшенное здание бывшего полицейского департамента в деревне Angel-Pine и решил
сделать в нём ремонт, для последующего использования в целях местной префектуры и второго центра соц. поддержки гражданам.
Открытие прошло в субботу. (
док-ва)
12) Собрание начальников государственных структур города San-Fierro.
В воскресенье было проведено собрание, во время которого мы обсуждали важные вопросы и решали их вместе.
(
док-ва)
13) Указы, реформы и нововведения мэра города San-Fierro.
Вся информация о моих реформах, указах и нововведениях представлена в этом отчёте.
(
Отчёт из приёмной мэра города San-Fierro)

Дата: 24.10.21
Подпись:
#PojiloyAtom

Enzo Stanhope

Уральская ОПГ
Проверенные
Реакции
2 240
Я, Мэр города Лос-Сантос Enzo Stanhope, оставляю отчетную деятельность за период с 18 по 24 октября 2021 года.

Проделанная работаДоказательства
ТВ эфир (интервью) с мэром города Los Santos.
С заместителем директора Camel TV Aleksey Voron'ом мы провели эфир - интервью в котором было много интересных вопросов мэру города, а так же жители по ближе узнали мэра.
Так как архив мэрии Los Santos был запущен предыдущими мэрами города, мы с сотрудниками решили исправить данную ситуацию и разобрать документы.
Когда все документы были разобраны, ненужные стопки документов мы повезли в государственный архив штата, чтобы передать на длительное хранение, а так же немножко прибрались в архиве.
С понедельника вступил в силу указ мэра об открытии "Финансового центра". Теперь каждый житель штата сможет воспользоваться государственными услугами финансового центра.
Был подписан контракт с коллекторским агентством "Гони бабки". Шеф агентства James Emerson.
Было проведено собрание лидеров города Los Santos, повестка недели:
• Какая была проведена работа на этой недели и в каком объеме
• Требуется ли помощь от правительства
• Имеются ли пожелания в работе правительства

Мероприятия для жителей штата: [Абу бандит] [Миллионер]

Введенные указы, нововведения: [указ №3] [указ №4]

Дата: 24.10.2021

Oᴅʏ.Sᴛᴀɴʜᴏᴘᴇ♡

Aᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ Gʀᴇᴇɴ
Хелпер
Реакции
6 744

divider-2.png
Я, Президент Штата San Andreas Odysseus Stanhope, оставляю отчётную деятельность за рабочую неделю с 18.10.2021 по 24.10.2021.
За период прохождения рабочей недели, мною было осуществлены следующие действия:

Было проведено открытие нового медицинского пункта в деревне Palomino Creek. На данной недели, мне поступил звонок на мобильный телефон от риэлтора, который обратился с предложением по купле здания для открытия медицинского корпуса в деревне Palomino Creek - звонок. После звонка, риэлтор предложил мне встретиться, на которую было принято согласие для встречи. На момент приезда в здание Администрации Президента риэлтором, мы встретились. Рассказав по данному зданию и планам по открытию медицинского пункта в деревне, он передал мне договор, в котором была указана вся информация, которая необходима для покупки и открытия данного здания - встреча. После встречи, обсудив всё, риэлтор предложил съездить до самого здания, в деревню Palomino Creek, после чего, посмотреть интерьер и экстерьер помещения. По приезду, мне пришлось обратить внимание на тот момент, что не было медицинских пунктов по данной деревне, и гражданам некуда обращаться, данное здание очень приглянулось. Внутри здания, посмотрев всё помещение, я заметил что там находилось оборудование, которое сразу же смягчало данные дела, которые были бы в некотором затруднением для Министерства Здравоохранения, обсудив всю информацию по оборудованию которое там находилось, со специальными квалифицированными сотрудниками. Данное здание не только очень приглянулось, а действительно было нужно для данной деревни, подписав после информацию, которую указал риэлтор в договоре по купле данного здания, я сразу же принялся к оформлению данного здания - поездка. После встречи, я посмотрел информацию по данному договору, и мы отправились в банк для оплаты приобретенного имущества. Приехав в банк, я уточнил информацию у банкира, который присутствовал там, для оплаты риэлторских счетов, по покупке данного здания. Уточнив информацию, я внес 200.000$ за покупку данного здания, в котором после, будет открыт медицинский пункт. Обсудив также, всю информацию с банкиром, подписал документы и оплатил данное имущество - оплата. Затем, собрав специально-обученных с квалификацией людей, мы поехали до магазина находящегося в деревне Palomino Creek, в магазине была произведена оплата через кассира-онлайн по данному магазину. Собрав весь необходимый товар для дальнейших действий относящихся к данному зданию, загрузили всё приобретенное и выехали до купленного здания. По прибытию к зданию, мы с сотрудниками вытащили баннеры, с надписью "Медицинский пункт деревни Palomino Creek", после чего, взяв необходимые ленты, баннеры были прикреплены к стенам данного здания, для того, что бы граждане имели представление, какое здание вскоре будет открыто у них по деревне - подготовка к открытию.
Под руководством Мэра города Los Santos на данной недели, собрав всех сотрудников в зале совещаний, был осуществлен перебор архива -
посмотреть.
Также, за протяжении недели, были осуществлены различные договоры с руководящими должностями Штата, снятие и постановление на новые должности, данное не было зафиксировано, проверить можно через систему Штата.

• За данную неделю, была проведена большая работа по отношению к порталу Штата Правительства, добавлении большого количества новой и полезной для всех граждан и сотрудников Правительства информации, большой вклад в развитие Правительства, а также, укомплектование внутреннего состава Правительства, произведенная работа по отношению к сотрудникам Правительства - касательно внутреннего устава Правительства, введение нового информационного свода информации по правилам Правительства, урегулирование внутренних положений Правительства, осуществленные мероприятия и договора, касательно улучшения в развитии всего Штата.

86iFhNPugOY.jpg

УКАЗЫ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN ANDREAS

James Toretto

Снова на эти же грабли
Модератор
Реакции
13 802
Отчётная деятельность лидеров Правительства за период с 18.10 по 2.10
Отчёт хороший, но он чуть уступает Вашему прошлому отчёту, поэтому оценка чуть ниже. За РПшки с составом большой плюс. Спасибо за проделанную работу!

Итоговая оценка: 7 из 10.
⊙ Отчёт
проверен и принят. Отличный отчёт, мне всё понравилось, действительно Вы меня услышали, и поняли, что от Вас требуется. Будете награждены от следящей администрации! Спасибо за проделанную работу!
Итоговая оценка:
9 из 10.
Мэр г.Las-Vanturas - Frank Stanhope
⊙ Отчёт не требуется.
⊙ Отчёт более чем удовлетворительный. Ваше РП действительно интересное, и имеет смысл. За подготовки отдельный плюс. Не понял сути пункта в отчёте с РПшкой от Мэра г.LS в котом Вы не принимали участие, но при этом вписали в отчёт, поэтому за это минус балл. Надеюсь следующий отчёт будет отличным! Спасибо за проделанную работу!
Итоговая оценка: 6 из 10.

Howard White

#Atomis maior
Проверенные
Реакции
184
Отчёт мэра города San-Fierro "Howard White" за рабочую неделю "25.10.21-31.10.21".
Я, мэр города San-Fierro, Howard White, оставляю еженедельную отчётную деятельность, в которой я подробно расписал свою работу.
Выполненная мною работа за период недели "25.10.31-31.10.21":

Подготовка к открытию посольства; измерение уровня токсинов из-за выбросов с завода в Angel-Pine.

В начале прошлой недели, я утвердил указ о начале строительства здания для посольства.
В субботу строительство было завершено, оставалось только установить оборудование.
Поэтому, в пятницу я заказал доставку оборудования с 3 специализированных магазинов, но они все были очень далеко,
поэтому я заказал доставку в главный строительный магазин города San-Fierro.
Я, вместе со своим сотрудником, сотрудниками из мэрии города Los-Santos и Las-Venturas забрали заказ из строительного магазина,
после отвезли в здание посольства, где работали грузчики, которые отнесли всё оборудование в здание.
Не так давно, по моей просьбе была приостановлена работа завода в Angel-Pine, выбросы от которого были очень серьёзные.
На прошлой неделе я замерял токсины в почве, воздухе и воде, но это было рядом с заводом. Поэтому я решил, что будет
разумнее измерить уровень токсинов в почве, воздухе и воде в самом центре города.
(
1 часть - 2 часть - 3 часть - 4 часть)

Открытие посольства в центре города San-Fierro.(моё второе ГРП)

Не так давно, мы с президентом утвердили указ, который гласит следующее:
Код:
Постановление от 21.10.21.
Открытие посольства в городе San-Fierro.
Я, Oddyseus Stanhope, издаю указ, согласно которому 31.10.21 произойдёт официальное
открытие здания посольства в центре города San-Fierro.
Подпись: Ody.Stanhope
Дата: 21.10.21
Открытие посольства - это ступень развития дипломатических связей с федерацией Blue, которой не хватало.
В воскресенье прошла официальная церемония открытия, после которой
посольство начало свою работу.
(
док-ва)

Мероприятия для жителей штата города San-Fierro.

Воскресенье, 31.10.21, чудная пора. Наступает

Halloween, да всё вокруг зловеще выглядит. (док-ва)

Воскресенье, 31.10.21, я провёл мероприятие "Певец"(док-ва)

Передача документов браконьерского общества в прокуратуру.

Около года, как в San-Fierro орудует браконьерское общество "Лесопилы", которые в гигантском масшатабе
убивают животных, вырубают лес, после продают всё это.
Я, узнав о данной организации, выписал документ, который позволил нам проверить "логово" на наличие
подтверждающих документов, с помощью которых, можно приостановить работу этого общества и посадить членов этого общества в тюрьму.
(док-ва -

Собрание начальников государственных структур города San-Fierro.

На этой неделе, я провёл заседание начальников государственных структур, во время которого, мы обсуждали важные вопросы.
(
док-ва)

Документирование выбросов с хим. завода в пригороде San-Fierro.

Не так давно была приостановлена работа завода в Angel-Pine, который оказался не самым
ужасным для экологии. В пригороде San-Fierro уже на протяжении 10 лет работал хим. завод, о котором
до сей поры я не знал. Узнав информацию о данном заводе, я попросил в прокуратуре документ на осмотр
завода и поиск причин выбросов, после с сотрудниками мэрии города Las-Venturas измерили уровень выбросов в окружающую среду.
(док-ва -

Измерение токсинов в почве, воздухе и воде около завода продуктов.

На этой недели, я совместно с мэром города Los-Santos и президентом, взяли пробу почвы, воды и воздуха на анализ.
(
док-ва)

Подпись:
PojiloyAtom

ғʀᴀɴᴋ sᴛᴀɴʜᴏᴘᴇ

στ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ
Проверенные
Реакции
2 984
Я, Мэр города Las Venturas Frank Stanhope оставляю отчетную деятельность за период с 25 по 31 октября 2021 года.

Дата: 31.10.21
Подпись:
iFFsngsMr3E.jpg

Enzo Stanhope

Уральская ОПГ
Проверенные
Реакции
2 240
Я, Мэр города Лос-Сантос Enzo Stanhope, оставляю отчетную деятельность за период с 25 по 31 октября 2021 года.

Проделанная работа
Доказательства
В начале недели мы с директором ЛСФМ решили провести эфир - интервью на радио ЛСФМ. На котором жители штата узнали о мэре г.Los Santos много нового и интересного.[Click]
Была проведена лекция для сотрудников мэрии Los Santos. Повестка лекции:
• Последние указы мэра Los Santos
• Устав мэрии Los Santos
• Планы на следующую неделю
[Click]
С сотрудниками мэрии Los Santos и других мэрий мы провели экологическую проверку на территории завода по производству продуктов в округе Red Country. По итогам проверки мы взяли пробы: почвы, воды, воздуха.[Click]
После взятия проб у завода по производству продуктов в округе Red Country мы с сотрудниками передали их в лабораторию на заключение.[Click]
С мэром г.San Fierro и с сотрудниками мэрий мы проверили экологию в городе San Fierro.[1] [2] [3] [4]
Радары ВКС засекли в воздухе неопознанный самолёт. Связаться с пилотами не удалось и ВКС выпустили в воздух истребители "Hydra" чтобы посадить этот самолёт. Но истребителям не удалось долететь до самолёта и он влетел в здание. Пострадавших вокруг очень много, некоторые лежат под завалами. С сотрудниками мэрии мы совершили срочный выезд на оценку ущерба, причиненного самолётом.[Click]
Было проведено собрание лидеров города Los Santos, повестка недели:
• Какая была проведена работа на этой недели и в каком объеме
• Требуется ли помощь от правительства
• Имеются ли пожелания в работе правительства
[Click]
Приняли участие в открытии посольства в городе San Fierro[Click]
Мы помогли мэру San Fierro передать документы браконьерского агентства в прокуратуру[1] [2]
Ну и конечно забрали заключение об экологической обстановки у завода по производству продуктов. Вывод: экология в норме, замена очистных оборудований не требуется.[Click]

Мероприятия для жителей штата: [Вор] [Миллионер] [Акция по раздаче денег - 300.000$]

Введенные указы, нововведения: [указ №5] [указ №6] [указ №7]

Дата: 31.10.2021
Подпись
: Enzzo​

Oᴅʏ.Sᴛᴀɴʜᴏᴘᴇ♡

Aᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ Gʀᴇᴇɴ
Хелпер
Реакции
6 744

divider-2.png
Я, Президент Штата San Andreas Odysseus Stanhope, оставляю отчётную деятельность за рабочую неделю с 25.10.2021 по 03.11.2021.

Была проведена проверка баз совместно с Министром Обороны, в течении данной недели с моим присутствием, были проверены все войсковые базы данного Штата. Мне поступил звонок, с предложением о проверки воинских баз. Первым делом мы отправились на военную базу Военно Морского Флота, с сопровождением Президента Штата San Andreas, Министра Обороны, Мэра города San Fierro, и ещё одного советника от Администрации Президента. Приехав на базу, Министр Обороны собрав состав, провел нам ознакомительную проверку солдат и офицеров Штата San Andreas, показали боевую подготовку, военную базу, были уточнены вопросы по казармам, выплатам и питанию всех солдат, была показана работа на высшем уровне - посмотреть.
Была проведена проверка экологического окружения на территории завода. Под руководством Президента Штата San Andreas, Мэра города Los Santos а также, Вице-Президента Штата San Andreas, была проведена проверка территории. Разделившись на разные группы, сотрудники Правительства провели благотворительную для Штата деятельность, в осуществлении которой, были также подведены итоги -
посмотреть.
Также, под руководством Мэра города Los Santos и Вице-Президента Штата San Andreas, была проведена спасательная операция граждан Штата -
посмотреть.
Под конец своего пребывания на посту Президента Штата San Andreas, нам было необходимо оставить след в Штате, по этому, я оставил обращение на специальном сайте для поиска качественного риэлтора, для того что бы нам нашли здание для открытия библиотеки в Штате San Andreas. На данной недели, мне позвонил риэлтор и сказала о том, что увидела моё обращение на том самом сайте. Рассказав про то, что у нее в запасе есть отличный вариант по данному зданию, она мне сообщила что может встретиться и предоставить всю информацию по приобретению здания -
звонок. Затем, риэлтор сообщила что скоро приедет. По приезду риэлтора в Администрацию Президента, мы сразу приступили к диалогу, который необходимо было разобрать совместно со всей информацией, которая потребуется нам для покупки данного здания и открытия в нем библиотеки по всему Штату San Andreas. Указав всю информацию, риэлтор предоставила мне договор в котором я ознакомился со всей информацией, местоположением и самим зданием а также условиями покупки данного здания. Обсудив все моменты по купле данного здания, я рассказал о своих планах по данному приобретению, по итогу, договорившись, мы собрались выезжать до риэлторского агентства за оформлением всех документов, также, забирать ключи что бы посмотреть будущую библиотеку - встреча. После встречи, непосредственно, мы выехали с риэлтором до агентства, в котором они осуществили специальный договор, в котором была указана информация по содержанию данного здания, указан его план и все условия по просмотру данного здания до момента приобретения. Подписав данный договор, я оставил копию договора непосредственно, себе, затем, риэлтор взяла ключи от данного здания, для того, что бы мы посмотрели его - подписание договора в агентстве. Затем, обсудив все условия, мы отправились с риэлтором на просмотр данного здания. По приезду, меня очень сильно удивила его территория и экстерьер данного здания, которое в будущем будет являться открытой библиотекой Штата San Andreas. Прогулявшись по территории, я очень заинтересовался данным имуществом. После, подойдя к зданию, я попросил риэлтора открыть данное здание, для того, что бы посмотреть его изнутри и изучить всё имеющеюся имущество в данном здании. Зайдя внутрь, мне очень понравился экстерьер, также, очень заинтересовала вся присутствующая информация которая меня интересовала - просмотр здания. Затем, просмотрев всю информацию и получив всю информацию по покупке данного здания, я согласился приобрести данное здание на благо Штата San Andreas, мы поехали к риэлторскому агентству, для оформления всех необходимых договоров по покупке данного здания. Также, подписав все договора, я забрал договор по покупке данного здания себе - подписание договора на покупку. Затем, мы с риэлтором отправились на оплату данного здания в банк - оплата. После оплаты, я забрал ключи для данного здания, и направился в Администрацию Президента для подачи заявления в мировой реестр, для завоза всей необходимой информации в библиотеку - обращение. Затем, собрав граждан Штата, мы успешно открыли данную библиотеку, я прочитал речь для граждан и отправился в отставку - открытие библиотеки.

86iFhNPugOY.jpg

УКАЗЫ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN ANDREAS

James Toretto

Снова на эти же грабли
Модератор
Реакции
13 802
Отчётная деятельность лидеров Правительства за период с 25.10 по 31.10
РПшки с составом видны, за GRP большой плюс. Но есть один минус, если Вы проводите GRP, то фрапсите от своего лица, а то Вашей деятельности особо не видно.

Итоговая оценка: 8 из 10.
⊙ Отчёт
проверен и принят. Отличный отчёт, отчёт еще лучше, чем прошлый. Спасибо за срок и проделанную работу! Удачи!
Итоговая оценка:
10 из 10.
Отчёт проверен и принят. Так как это Ваш первый отчёт, то мы его примем. На следующих неделях ждём от Вас классных РПшек с составом и проведение GRP.
Итоговая оценка:
7 из 10.
⊙ Срок.
Итоговая оценка: -.

ғʀᴀɴᴋ sᴛᴀɴʜᴏᴘᴇ

στ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ
Проверенные
Реакции
2 984
Я, Мэр города Las Venturas Frank Stanhope оставляю отчетную деятельность за период с 01 по 07 ноября 2021 года.

Понедельник 1. Неделя началась тем что мне позвонил мэр г. Los Santos с просьбой собрать своих людей и вместе с ними возложить цветы погибшим в авиакатастрофе.
2. К вечеру я собрал состав и мы вместе доставили новое оборудование в госпиталь .
Вторник1. Днем мы с сотрудником телецентра решили сделать эфир - "Интервью". Я с удовольствием отвечал на все вопросы.
Среда 1. Было проведено мероприятие "Голодный Мэр"
2. Было проведено мероприятие "Сыщик"
Четверг 1. Этот день мы посветили поддержкой в продвижении партии "Будущее штата SA". Было проведены мероприятия такие как:
"Всем привет"
"Знаток"
"Обнимашки"

2. Были введены новые указы:
Указ№1
Указ№2
Указ№3
Указ№4
Пятница 1. День начал с тем что сделал собрание с сотрудниками и познакомил их с новыми указами.
2. Вместе с сотрудниками доставили со старой букмекерской конторы деньги в банк
3. Сделал парочку мероприятий спонсором которого была партия "Будущее Штата SA":

"Голодный Мэр"
"Романтик"
4. К вечеру мне позвонил Директор радиоцентра Los Santos с просьбой взять интервью, я конечно ему не отказал. Совместно сделали полезный эфир и провели хорошо время.
Суббота 1. Весь день делал собеседование и пополнял коллектив
Воскресенье 1. Провел собрание лидеров города Las Venturas
2. Принял участие с составом в инаугурации президента

Дата: 07.11.21
Подпись:
iFFsngsMr3E.jpg

James Toretto

Снова на эти же грабли
Модератор
Реакции
13 802
Отчётная деятельность лидеров Правительства за период с 01.10 по 07.10
Мэр г.Los-Santos - отсутствует

Итоговая оценка: -
Мэр г.San-Fierro - отсутсвует

Итоговая оценка:
-
Отчёт проверен и принят. РПшки с составом присутствуют, и это отлично! Всё так же ожидаем от Вас глобальное РП. Желаю удачной следующий недели. Спасибо за проделанную работу.
Итоговая оценка:
7 из 10.
Президент Штата SA Enzo Stanhope
⊙ не требуется
Итоговая оценка: -.

ғʀᴀɴᴋ sᴛᴀɴʜᴏᴘᴇ

στ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ
Проверенные
Реакции
2 984
Я, Мэр города Las Venturas Frank Stanhope оставляю отчетную деятельность за период с 08 по 14 ноября 2021 года.

Понедельник 1. Вместе со своими сотрудниками провели проверку военного завода на наличие оружий, заготовок а также станков.
Вторник1. Волонтёры от мэрии приняли участие в уборке д. Fort Carson.
Среда 1. Был подписан акт с глав. врачом больницы Las Venturas по поводу открытия медпункта в деревне Fort Carson. [Подготовка к Грп]
2. Провел для жителей штата мероприятие "Стишок для Мэра"
Четверг 1. Подготовка к Грп
2. По просьбе жителей деревни Fort Carson было реставрирован медпункт. После недолгой работы я решил провести открытие нового медпункта. [Грп]
2. Были введены новые указы.
Указ№5
Указ№6
Указ№7
Пятница 1. Провел собрание с составом, ознакомил их с новыми указами и обсудили будущее
2. Вместе со своими сотрудницами провели мероприятие "Цветочек для красавиц"
Суббота Отгул
Воскресенье 1. Совместно с Армиями отправились на марс, ну каким-то не счастным случаем мне и моим сотрудникам стало плохо и они провели первую помощь.
2. Ушел на неделю в отпуск и поставил временного исполняющего обязанности мэра.

Дата: 14.11.21
Подпись:
iFFsngsMr3E.jpg

Enzo Stanhope

Уральская ОПГ
Проверенные
Реакции
2 240
Я, Президент штата San Andreas Enzo Stanhope, оставляю отчетную деятельность за период с 8 по 14 ноября 2021 года

Проделанная работа за неделю

Проделанная работа
Доказательства
С Министром Обороны была проведена проверка военных баз
В воскресенье было проведено награждение сотрудников министерства здравоохранения
В воскресенье было проведено награждение сотрудников министерства обороны
[Click] (жду от министра обороны)
Была проведена значительная работа над составом и порталом штата

Мероприятия для жителей штата: [Вор] [Банкир]

Дата: 15.11.2021

Howard White

#Atomis maior
Проверенные
Реакции
184
Отчётная деятельность мэра города Los-Santos за период "11.11.21-14.11.21".
Я, мэр города Los-Santos - Howard White, оставляю свой еженедельный отчёт.

Визит с целью налоговой инспекции больницы города Los-Santos.

Прошлым мэром была выделена круглая сумма из бюджета города больнице города Los-Santos. Так-как никакого письменного отчёта не было от больницы, я решил во главе инспекционного отдела съездить и самостоятельно выяснить куда были потрачены средства, и сколько было потрачено. *док-во - док-во*

Мероприятия для жителей города Los-Santos.

Мероприятие для штата "Голодный мэр"(док-ва).

Дата: 14.11.2021.
Подпись: PojiloyAtom

Alessandra Lamberti

are you okay?
Модератор
Реакции
11 445
Отчётная деятельность лидеров правительства с 8.11.2021 по 14.11.2021.
2.png

Администрация президента.
Отчёт сделан слабо. Мало взаимодействия с другими организациями и с составом. Два рп за не делю - не работа. По реформам и мероприятиям вопросов нет. Жду больше рп в следующем отчёте.
Отчёт не принят.

Мэрия Los Santos
Только заступил на пост. В следующем отчёте жду большей продуктивности и объема работы.
Отчёт принят.

Мэрия San Fierro
Только заступил на пост.
Отчёт не требуется.

Мэрия Las Venturas
Работа за неделю проделана хорошо, не смотря на отгул, но хотелось бы побольше взаимодействия с другими организациями. Для ГРП мало подготовок, так как одна из подготовок, очевидно, "криво" залита, но в целом смысл имеется. Отсутствует собрание лидеров, в случае повторного отсутствия - будет выговор. Недочёты по указам отписала в личку.
Отчёт принят.
2.png

Enzo Stanhope

Уральская ОПГ
Проверенные
Реакции
2 240
Я, Президент штата San Andreas Enzo Stanhope, оставляю отчетную деятельность за период с 15 по 21 ноября 2021 года

Проделанная работа за неделю

Проделанная работаДоказательства
Радио эфир (интервью) на волне ЛСФМ[Click]
С сотрудниками провели инспекцию нового парка[Click]
Провели чистку архива Администрации президента[Click]
Вместе с министерством обороны достали неизвестный объект со дна океана и провели изучение в бункере (( ГРП ))[Click]
Присутствие на тренировки нового плана штурма от МЮ[Click]
Договор на разрешение тренировки нового плана штурма в АП[Click]
Выезд на место пожара (( ГРП ))[Click]

Мероприятия для жителей штата: [Вор Tyler] [Миллионер John]

Дата: 21.11.2021

Верх