[IC] gov-nt » Еженедельная отчетность лидеров Правительства

Givo Quaranta

Итальянец
Проверенные
Реакции
190
MfqkVwngLLo.jpg

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ МЭРИИ ЛОС-САНТОСА

2.png

Я - мэр города Los Santos - Givo Quaranta прикладываю отчет о работе мэрии от 23.08.2021 по 29.08.2021
Не очень продуктивная неделя для Мэрии. Было очень много проблем с выборами, но тем не менее, сделано было много, на этой неделе активно помогал новому президенту в его предвыборной компании, и так же я успешно отстоял свой первый срок, пошел на второй.
2.png

scale_1200

На фотографии запечатлен Givo Quaranta после того как успешно сделал недельный отчет.
2.png

Покупка растений из красной книги.
Когда-то давно, мы поставили теплицы за мэрией Лос Сантоса, пока что местный садовник там просто выращивал небольшие растения, по типу кактусов и простых цветков. Но мы решили пойти немного дальше, и связались с человеком, который выращивает растения, находящиеся в красной книге. После небольшой беседы с нашим садовником, который очень сильно загорелся, когда мы сказали, что закупим данные растения. Мы связались с тем, кто выращивает, и поехали закупаться, забрав ящики с новыми растениями, сотрудники Мэрии приехали на зданий двор и посадили растения в теплицы.

[ клик ]
2.png

16892_original.jpg

На фотографии запечатлен Aleksey Chenton с растениями из красной книги.
2.png

Доставка оружия в ФБР.
Ко мне обратился Diablo Berry, лидер ФБР с просьбой. Дело в том, что ему нужно было забрать поставку оружия со своими сотрудниками, но оно находилось в порту Лос Сантоса, и без моего ведома, он не мог бы провести через мой город оружие, поэтому совместными силами, и на машинах Мэрии, чтобы не привлекать так много внимания, мы забрали оружие, и доставили его в ФБР в городе Сан Фиерро.
[ клик и клик ]

2.png

59c1cefe2c0a51c9dc2a5b5343e24689.jpg

На фотографии запечатлен Givo Quaranta с новым оружием
2.png

Замена ноутбуков в Мэрии.
Новая неделя - новые траты бюджета, я решил, что денег накопилось очень много, поэтому собрал сотрудников Мэрии, чтобы мы посмотрели на состояние ноутбуков в зале заседаний, и решили, нужны ли нам новые. Единогласным решением мы сказали, что нужны. Это было очень хорошо, ведь вне зависимости от этого, ноутбуки уже были закуплены мною и завезены на склад Лос Сантоса.
Мы оперативно собрались, сели в машины, приехали на склад, в порту, загрузили ноутбуки, и поехали обратно, после чего провели замену, а старые упаковали по коробочкам, и оставили в моем кабинете. Я потом их продам, так как деньги, все-таки, нужны всегда.
[ клик и клик ]
2.png

C1jknM2WgAAe5s-.jpg

На фотографии запечатлены Givo Quaranta после того как он установил ноутбуки.
2.png

День города Сан Фиерро.
Leonardo Berry, мэр, позвал меня почетным гостем на день города Сан Фиерро. Я не мог этому отказать, ведь я знаю, сколько работы он проделал, чтобы этот день состоялся. Там собрались все лидеры гос. организаций, и очень много обычных жителей. Мэр, глав. врач, министр обороны, все эти люди, и многие другие, речь на данном мероприятии. Могу сказать, что жителям это точно понравилось, а вот я, лично, устал немного стоять на жаре, но день был великолепный.
[ клик ]
2.png

Cr_YnQ8XgAA-nSD.jpg:large

На фотографии Givo Quaranta на дне города.
2.png

Собрание лидеров Лос-Сантоса.
Как обычно в конце неделе было переведено собрание лидеров Лос-Сантоса, на котором мы обсудили текущие проблемы города, и рассказали, как прошла неделя в той или иной организации. Не смотря на небольшие проблемы с адекватностью ВриО Радиоцентра Лос Сантоса собрание прошло отлично, и довольно много было сказано, начиная от нового лекарства, заканчивая тренировкой работников полиции.
[ клик
]
2.png

ce752370.jpg

На фотографии Givo Quaranta и лидеры организаций города Los Santos.
2.png
Так же я - Givo Quaranta ввел реформы:
Реформа отчетов
Проверка гос. организаций.
Дополнительно было проведено мероприятие для граждан.
Лекарь
Личный водитель
Романтик
Аноним и ученик автошколы

Дата: 30.08.2021
Подпись: Quaranta

Последнее редактирование:

Katrin_Trench

❤️❤️❤️
Проверенные
Реакции
13 986
Президент:
Только заступил на срок. Отчёт отсутствует.

Мэр города Сан-Фиерро:
Ушёл по собственному желанию

Мэр города Лас-Вентурас:
Отчёт принят на первый раз.
Замечания:
РП ситуации банальные, они могут быть в отчёте как долнительные рп.

Мэр города Лос-Сантос:
Отчёт слабый, вы можете сделать лучше. Если не исправитесь, то получите устный выговор.​

Tyler ๖ۣۣۜStanhope

Если это любовь, то она взята на прокат
Модератор
Реакции
1 853
NX31u.jpg

Я, Президент Штата, Tyler Stanhope, оставляю отчетную деятельность за период с 30 по 5 августа 2021 года.
За этот период:
2.png

фото
подпись к фото
2.png

Создание нового отряда в SWAT по охране Президента и высокопоставленных лиц Штата

После звонка от одного из сотрудников отряда SWAT и его приезда ко мне в Администрацию, он рассказал о своих планах и задумках, которые до этого были обсуждены с Генеральным Прокурором Штата, Joseph Stanhope, в ходе чего и была необходима моя подпись и признание данного отряда официальным. Отныне на всех мероприятиях данный отряд всегда находится рядом с Президентом.
2.png

фото
подпись к фото
2.png

Неопознанный сухогруз на территории нашего Штата и встреча с Адмиралом ВМФ

Ко мне в кабинет прибыл Адмирал Военно-Морского Флота, Maxim Kot, а именно с целью оповещения о незаконном пересечении границ нашего Штата одним из сухогрузов. В ходе обыска и досмотра судна от носа и до кормы, было найдено несколько контейнеров с незарегистрированным оружием. В ходе диалога мною было дано одобрение на уничтожение и разборку этого оружия.
2.png

фото
подпись к фото
2.png

Подготовка Администрации Президента перед уходом летнего периода и приведение в порядок автомобилей Администрации

В связи с скорым уходом летнего периода необходимо было подготовить газоны возле Администрации Президента после прохождения многочисленных дождей и чрезмерного роста травы. Конституционный Судья, Joseph Stephens, решил взять эти вопросы на свои плечи, поэтому он взял несколько сотрудников и решил эту проблему, после чего занялся и другим вопросом, а именно тем, что после дальней поездки за спортивной формой и мячами, некоторые автомобили были сильно загрязнены.
2.png

фото
подпись к фото
2.png

Конференция со всеми Главными врачами больниц и Министром Здравоохранения в концертном зале

Я как Президент Штата получил приглашение на конференцию по сфере работы Министерства Здравоохранения. Там присутствовало множество людей, которые задавали свои вопросы Министру и получали на них ответы, а так же денежное вознаграждение за хорошо поставленный и заданный вопрос. На этой конференции узнал много чего нового для себя из их сферы деятельности.
2.png

фото
подпись к фото
2.png

Повторная инаугурация Tyler Stanhope в Президенты Штата San Andreas 2021

Сразу после проведения конференции по делам Министерства Здравоохранения была проведена повторная инаугурация в Президенты. Она была проведена вполне успешно благодаря сотрудникам Армии Штата и сотрудникам Министерства Юстиции, которые контролировали и сохраняли порядок в самом здании на данной мероприятии.
2.png

фото
подпись к фото
2.png

Оказание помощи Федеральному Бюро расследований от сотрудников Правительства

Ко мне за помощью обратился ВрИО Директора FBI, Lorenzo Sherwood, а именно с целью подписания договора о сотрудничестве и моментальной помощи их Бюро в связи с тем, что им необходимо в срочном порядке ограничить доступ на территорию Бюро и выдать пропуска ограниченному кругу лиц, Я и сотрудники Правительства собрали всё необходимое и помогли ВрИО FBI.
[
1 часть, 2 часть, 3 часть, 4 часть]
2.png

фото
подпись к фото
2.png

Подписание договора о корректировках в патрулирование границ Штата с Министром МО

Со мной связалась Annet Wilford с целью внесения поправок в тему с патрулированием границ Штата. Сотрудники Военно-Воздушных сил и Военно-Морского флота высказывали своё недовольство тем, что патрулирования у Сухопутных Войск нету и поэтому было принято решение ввести и для них специальное патрулирование всех 3 городов нашего Штата. Корректировки уже были внесены.
2.png

фото
подпись к фото
2.png

Разговор с Управляющим СМИ по поводу моего одобрения на благотворительный забег в городе San Fierro

На мой номер телефона поступил звонок от Управляющего СМИ, Aleksey Voron, а именно по поводу подписания договора об одобрении благотворительного забега в городе San Fierro. Управляющий захотел провести забег в ходе которого найти так называемых спонсоров, чтобы надеть на спортсменов майки с рекламными баннерами, а после получения денежных средств с рекламы отдать те на благотворительность. В скором времени данный забег состоится.
2.png

фото
подпись к фото
2.png

Помощь от сотрудников Правительства в тушении упавшего самолёта в лесах San Fierro

В связи с отсутствием в деревне Angel Pine пожарных бригад и вообще в целом самой пожарной станции, Я и сотрудники Правительства решили взять ситуацию под свой контроль и помочь потушить упавший самолёт. Данный самолёт был взять в аренду у соседнего Штата на взаимовыгодных условиях, но в связи с его крушением пришлось оплачивать и стоить самого самолёта. В этом самолёте перевозились необходимые вещи для Министерства Обороны нашего Штата.
2.png

фото
подпись к фото
2.png

Покупка футбольной формы двух цветов и новых мячей для грядущего футбольного матча между двумя Штатами

Ко мне в голова пришла одна очень интересная идея того, чтобы провести футбольный матч между двумя Штатами и наконец понять, а у кого же самые сильные футболисты. Именно поэтому нам было необходимо закупить форму двух цветов, а если быть точнее, то RED и GREEN, а так же новые футбольные мячики. После покупки это всё было доставлено в заранее арендованный под этом мероприятие стадион в городе San Fierro.
[
2.png

фото
подпись к фото
2.png

Подписание договора с Министром Обороны о выделении денежных средств на возмещение ущерба другому Штату

После успешного тушения самого самолёта ко мне в кабинет прибыла Министр Обороны, Annet Wilford с целью выделения денежных средств и рабочей силы на уборку обломков самолёте из лесов San Fierro. Денежные средства для соседнего Штата были выделены, а так же условия обговорённые выше будут выполнены. В скором времени будут наняты рабочие, которые уберут обломки и вывезут те на свалку.
2.png

фото
подпись к фото
2.png

Исчезновение поезда с аппаратурой из Радиоцентра города San Fierro

Ко мне поступил звонок от ВрИО Директора Федерального Бюро Расследований, Lorenzo Sherwood. По телефону он сообщил мне о том, что пропал поезд с дорогостоящим оборудованием для Радиоцентра города San Fierro, деньги на которое ранее были выделены самим Мэром города. Меня попросили прибыть в Аэропорт города San Fierro, чтобы выйти на контакт с Директором этого Аэропорта, т.к тот напрочь отказывался разговаривать с Директором Радиоцентра San Fierro. Поэтому помогать с решением этого вопроса приехали ВрИО FBI и Я. После разговора с Директором стало понятно, что всё оборудование было перегружено с самолётов в автомобили и доставлено в один из поездов, который и должен был доставить всё необходимое к Радиоцентру San Fierro, но судя по всему был угнан и поэтому мы отправились на поиски этого поезда. Чуть позже он был найден, но к огромному сожалению он был уже пуст.
[
1 часть, 2 часть]
2.png

фото
подпись к фото
2.png

Выставка различного оружия и новых зенитных установок в новом Музее города San Fierro

Ко мне поступило письмо с приглашением посещения очень интересной выставки различных видов оружия в городе San Fierro. По приезду на саму выставку Министр Обороны, Annet Wilford, а так же её лучшие сотрудники рассказали о всех видах оружия, видах зенитных установок и многом другом. Мне и моим сотрудникам вполне понравилась сама выставка, но к сожалению подержать оружие в руках у нас не получилось. Особенно этому был расстроен Мэр города Los Santos, Givo Quaranta.
2.png

фото
подпись к фото
2.png

Помощь строительной бригаде на одной из строек в городе Las Venturas

Ко мне в кабинет пришёл мой Конституционный Судья, Joseph Stephens и сообщил о том, что на одной из строек в городе Las Venturas наблюдаются очень большие проблемы и нехватка строительных материалов, а так же инструментов, но на всё сразу денег нету, поэтому пока была совершена только доставка самих инструментов, но в скором времени и сами материалы появятся на этой стройке.
[
1 часть, 2 часть]
2.png

фото
подпись к фото
2.png

Подписание одобрительного документа на открытие Музея и проведение выставки в городе San Fierro

Уже в какой раз ко мне в кабинет как к себе домой прибыла Министр Обороны, Annet Wilford с целью подписания одобрительного документа на открытие Музея МО в городе San Fierro и последующем проведении в нём выставки. Обсудив все детали мы подписал этот документ, после чего Я и сотрудники Правительства получили приглашение на саму выставку в этом Музее.
2.png

фото
подпись к фото
2.png

Финансирование и помощь Министерству Юстиции в целях заготовки склада для ЧС

Одним прекрасным вечером меня и Мэра города Los Santos, Givo Quaranta к себе позвал Генеральный Прокурор, Joseph Stanhope с целью помощи по выделению денежных средств, а так же о помощи в находке склада на территории города Los Santos с целями переоборудования его под военно ориентированный склад для ЧС. По задумке Генерального Прокурора на этом складе будет находиться оружие, бронежилеты и небольшое кол-во провизии, а так же наборы по оказанию первой медицинской помощи.
2.png

фото
подпись к фото
2.png

Помощь Мэру города San Fierro в обустройстве территории перед самой Мэрией

Ближе к ночи ко мне за помощью обратился Мэр города San Fierro, Neo Trench с целью сбора всех сотрудников Правительства и помощи в обустройстве возле его Мэрии. Собрав сотрудников и объяснив все цели и задачи, Мы принялись за работу и устранили все проблемы выявленные самим Мэром. После он отблагодарил всех сотрудников за помощь, выдал премии и мы разошлись по домам.
2.png

Провел такие мероприятия:
"
Бегемотик"
"
Моряк"
"
Аптекарь"
Ввёл такие указы, реформы: тык
Кабинет Министров:
тык
2.png

фото
подпись к фото

Givo Quaranta

Итальянец
Проверенные
Реакции
190
MfqkVwngLLo.jpg

2.png

Я - мэр города Los Santos - Givo Quaranta прикладываю отчет о работе мэрии от 30.08.2021 по 05.09.2021
Продуктивная неделя. Много всего посетил, много мероприятий было проведено.
2.png

scale_1200

На фотографии запечатлен Givo Quaranta после того как успешно сделал недельный отчет.
2.png

Договор с ФБР о помощи
Как часть моего проекта по улучшению города, я решил сделал подарок радиоцентру ЛС от Мэрии. На выделенные из бюджета деньги, закупили из Европы совершенно новое оборудование.
Пришло оно в порт Сан Фиерро. Так как я не могу сообщить об этом радиоцентру - все-таки подарок как никак, зачем говорить раньше времени? Мне нужна была охрана. К полиции Лос Сантоса обращаться не хотел, так как сумма слишком большая чтобы помогала просто полиция. Обратился к ФБР. И они с радостью помогли.

[ клик ]
2.png

123106.jpg

На фотографии запечатлен Givo Quaranta после подписания договора.
2.png

Договор с Глав Врачом Больницы Лос Сантоса.
Однажды ко мне обратился Глав Врач больницы Лос Сантоса, с одной интересной просьбой. Он хотел, чтобы мои Адвокаты, Инструктора и Лицензеры выполняли свою работу бесплатно. А взамен, Больница Лос Сантоса будет бесплатно проводить любые обследования сотрудникам Мэрии. Мы решили, что мы можем попробовать, и все-таки заключили этого договор.
[ клик ]
2.png

20020524-10_moscow1-515h.jpg

На фотографии запечатлен Givo Quaranta во время подписания договора.
2.png

Договор с МВД.
Министр внутренних дел обратился ко мне и к президенту с просьбой выделить склад в районе Лос Сантоса. Для хранения оружия на случай чрезвычайной ситуации. Я вспомнил, что у меня как раз имеется пустующий склад, который полностью принадлежит Мэрии. И мы с радостью заключили договор об аренде данного помещения.
[ клик ]
2.png

putin.jpg

На фотографии запечатлен Givo Quaranta после того как подписал договор о выделении склада.
2.png

Конференция МЗ.
Одним прекрасным днем, я узнал из новостей, что будет проходить конференция министерства здравоохранения в концертном зале. Естественно я не мог пройти мимо данного мероприятия. Мне даже выделили место в VIP местах. На конференции было очень интересно. Сначала Глав Врачи всех больниц нашего Штата рассказали о своих больницах, а потом вопросы от всех присутствующих людей. В тот вечер я узнал много нового.
[ клик ]
2.png

scale_1200

На фотографии Givo Quaranta во время конференции МЗ.
2.png

Инаугурация президента.
Вот и пришло время инаугурации президента. Еще раз. В начале моего первого срока, тот же президент проводил такую же инаугурацию. Но на этот раз, я уже был почетным гостем, а не просто зрителем. В принципе рассказать по поводу инаугурации нечего. Было интересно послушать, что мы можем ждать от президента на его сроке. Закончилась инаугурация довольно быстро, хотя это и правильно, зачем долгая, если президента уже и так все знают.
[ клик ]
2.png

w1056h594fill.jpg

На фотографии Givo Quaranta наслаждается тем, что он почетный гость.
2.png

Открытие Музея МО.
В городе Сан Фиерро было открыто одно прекрасное место. Никто не знает, что же на самом деле делает наше Министерство обороны, а благодаря данному музею, жители штата могут поближе познакомиться с тем, чем именно занимается армия нашего штата. Открытие прошло на высшем уровне. И здание, которое выбрали под музей, просто превосходно.
[ клик ]
2.png

1594879008_0:423:2887:2047_1280x0_80_0_0_97b126dd8e4161a0eff494e745799b40.jpg

На фотографии Givo Quaranta после открытия музея МО.
2.png

Выставка в новом музее МО.
Не успел музей открыться, как сразу же в нем провели первую выставку оружия. Я был там от начала и до конца, было очень интересно послушать про разные виды оружия. Меня очень заинтересовали ножи, настолько, что я захотел себе такой. Но, не судьба. Так же рассказали про зенитные установки, и вообще про все виды оружия, которые только возможны.
[ клик ]
2.png

a1a99da30cb4e291611767203.jpg

На фотографии Givo Quaranta во время выставки в музее МО.
2.png

Проверка ЛСПД.
Как обычно, каждую неделю Мэрия Лос Сантоса проводит проверку Гос. Организаций Лос Сантоса. Но если раньше проверка была только противопожарной безопастности, то на этой неделе, она потерпела очень сильные изменения, и теперь это полноценная проверка организаций. От автопарка до состава. Полиция Лос Сантоса отлично справилась с данной проверкой на высший балл. 26 из 26. Поздравляю. Замечаний нет. Лидер может написать на получения вознаграждения от Мэрии в честь успешно пройденной проверки.
[ клик ]
2.png

5_70bf6621.jpg

На фотографии Givo Quaranta после проверки ЛСПД.
2.png

Проверка БЛС.
Аналогичная проверка ожидала и Больницу Лос Сантоса. Глав врач больницы сменился, и для него это первая проверка, но он очень успешно справился с ней, но уже не все баллы, а всего-лишь 25 из 26. Поздравляю. Лидер может написать на получения вознаграждения от Мэрии в честь успешно пройденной проверки.
[ клик и клик ]
2.png

2865c00599c95691585056764.jpg

На фотографии Givo Quaranta после проверки больницы.
2.png

Доставка фуры в радиоцент Лос Сантоса.
После договора о помощи с ФБР, мы не теряли ни секунды, сразу забрали груз с порта, и отправились в путь, где нас ждали очень непредвиденные события. На нас напали, украли груз, и убили пару наших людей. Сожалея о случившимся, я решил, что нужно как можно быстрее найти груз, и посадить этих бандитов, за то, что они сделали. Так же думал и лидер ФБР. Но все опять пошло не по плану. Мы нашли фуру по GPS трекеру в фуре, которые еще не успели отключить, или не знали о его существовании. Когда мы нашли фуру, началась перестрелка, в ходе которой все бандиты были убиты и фура успешно спасена. И доставлена в радиоцентр Лос Сантоса без дальнейших проблем.
[ клик и клик ]
2.png

original.jpg

На фотографии Givo Quaranta когда успешно доставил фуру с оборудованием на 3 млн.
2.png

Подготовка в футбольному матчу между штатами.
Ко мне обратился президент с просьбой помочь, ему надо устроить матч между двумя штатами. Для которого уже был арендован стадион в Сан Фиерро. Нам осталось только забрать уже купленную форму из магазина, красного и зеленого цвета, и доставить на стадион, что мы успешно сделали. И развесили форму в раздевалке каждой команды.
[ клик ]
2.png

Image00045.jpg

На фотографии Givo Quaranta когда доставил форму для футболистов.
2.png

Доставка документов в ФБР.
Печатная студия Лос Сантоса распечатала бланки документов для ФБР, в основном это все договора, которые когда-либо было заключены с ФБР, но так же, новые системы пропусков в ФБР. Документы мы успешно забрали, после чего заехали в Мэрию, где я предоставил президенту соответствующую печать. И после этого мы успешно доставили документы в ФБР, где мне сразу выдали бессрочный пропуск на посещение территории. Чему я очень рад и очень благодарен Лидеру ФБР за такое доверие.
[ клик ]
2.png

Putin.jpg

На фотографии Givo Quaranta когда доставил важные документы и получил пожизненный пропуск.
2.png

Уборка мусора у Библиотеки Лос Сантоса.
Мне позвонил управляющий библиотеки Лос Сантоса, и сообщил, что вчера у них был очень сильный праздник, связан он был с каким-то парадом планет, честно, не знаю, не понимаю вообще что это такое. Но главная суть звонка была простая - нужно помощь в уборке газона от мусора, который остался после праздника. Так как управляющий - мой старый друг, я не мог ему отказать, и со своим составом, мы взяли мешки для мусора в кладовке библиотеки, и успешно убрали весь мусор, после чего отвезли его на свалку.
[
клик ]
2.png

14669375167701.jpg

На фотографии Givo Quaranta когда собрал весь мусор.
2.png

Собрание лидеров.
Как обычно в конце недели провели собрание Лидеров гос. Организаций Лос Сантоса. На данном собрании обсудили, что было проделано за неделю и какие планы на ближайшее будущее. Собрание прошло без проблем и в дружеской обстановке.
[
клик и клик ]
2.png

original_a09f264dfb41e021a9a8ec4ba748fc88.jpg

На фотографии Givo Quaranta и лидеры гос. организаций Лос Сантоса.​
2.png

реформа оружия
реформа после договора с блс
мп голодный мэр и мп аноним

Дата: 05.08.2021

⛧Neo Trench⛧

Были бы иконы - я бы помолился.
Проверенные
Реакции
67
M9ZNO.png

Я, Neo Trench Мэр г.San-Fierro оставляю еженедельною отчётную деятельность с 31.08.2021 по 05.09.2021
s1200

Открытие военного музея в Сан-Фиерро

Мне поступил звонок от Министра Обороны Annet Wilford о том, что будет открытие музея, который будет на моей юрисдикции, на которое меня приглашает, естественно я не мог отказаться от такого предложения. Приехав туда, мы повстречали очень много знакомых людей. Послушав речь Министра, я сделал выводы, что это действительно полезный музей, так как там есть ассортимент оружия, и всего прочего, которого нельзя посмотреть обычному человеку, потому что они находятся только на территории армии и под строгим наблюдением, тем самым, это хороший выход сделать музей, в котором это всё будет на показ, но так же не нужно забывать, что этот музей очень сильно охраняем. Так же после речи Министра, я тоже сказал пару слов, но всё же, хоть это была и шутка, но может быть кто-то действительно пересмотрит своё мнение на счёт службы в армии.

Ремонт дороги у Мэрии Сан-Фиерро

Много раз слышал от жителей города Сан-Фиерро и самих сотрудников Мэрии о том, что нужно "подлатать" дорогу около мэрии и сделать парковку, так же я решил сделать пешеходный переход от парковки, чтобы безопасней было переходить дорогу до мэрии. Созвонившись с компанией по ремонту дорог, я договорился о ремонте, и попросил как можно быстрее приехать и сделать это, но я не ожидал, что на столько быстро они приедут. Приехала бригада к мэрии, которую я встретил на входе, я показал и рассказал что именно нужно сделать, и бригада быстро приступила к ремонту. Пока мы подписывали бумаги, я наблюдал за их работой, это просто необъяснимо быстрая и качественная работа. Так же установили камеры видеонаблюдения, после установки, мне предложили сесть в авто и посмотреть на работоспособность камер, что я и сделал, и был очень удивлён, на сколько хорошая камера, это да и понятно, я выделил не малый бюджет на это всё дело.

Замена мониторов и микрофонов

Сотрудники часто жаловались на плохой и маленький монитор в приёмной, им было некомфортно работать за таким монитором, тут я и подловил момент с этим, ибо нужно было ещё заменить микрофоны в конференц.зале. Не долго думая, я взял сотрудников и мы отправились в магазин за новыми покупками. Зайдя в магазин, я сказал, чтобы брали 3 монитора и 5 микрофонов. После покупки мы погрузили в автомобиль и отправились к мэрии. Приехав, мы всё достали и занесли в холл мэрии. Заменили старые мониторы на новые, после отправились в конференц.зал в котором мы заменили устаревшие микрофоны.
s1200

Так же я провел несколько Мероприятий для жителей, с ними можно ознакомится ниже:

Мероприятие "Романтик" - Приз: 20.000$

Мероприятие "Медик" - Приз: 20.000$

Katrin_Trench

❤️❤️❤️
Проверенные
Реакции
13 986
Отчёты проверены.

Президент:

Отчёт принят. Замечаний нет.

Мэр города Лос-Сантос:
Отчёт объёмный, но присутствует много договоров, которые не защитываються как самостоятельные РП, а также конференции, проверки и банальные рп по типу уборок.

Мэр города Лас-Вентурас:
Ушёл по собственному желанию.

Мэр города Сан-Фиерро:
Отчёт слабый. Присутствует банальное рп по типу замены мониторов.
Убедительная просьба исправить все замечания в следующем отчёте.

Tyler ๖ۣۣۜStanhope

Модератор
Реакции
1 853
NX31u.jpg

Я, Президент Штата, Tyler Stanhope, оставляю отчетную деятельность за период с 6 по 12 сентября 2021 года.
За этот период:
2.png

Подписание договора о финансировании о помощи Федеральному Бюро Расследований

Ко мне за помощью обратился Директор Федерального Бюро Расследований, Diablo Berry, а именно с целью оказания финансирования в закупке новой формы в связи с реформированием FBI. Так же было сообщено о том, что указ по поводу посещения FBI успешно функционирует. Правительство выделено необходимую сумму и помогло оформить заказ на все необходимые аспекты для FBI.
[
1 часть, 2 часть]
2.png

Показательный облёт границ Штата San Andreas от Генерала Военно-Воздушных Сил

Вечером прекрасного четверга мною был вызван к себе в кабинет Генерал Военно-Воздушных Сил, Francesco Cardello. Мне в голову пришла идея о том, чтобы лично на себе проверить от и до проверки границ, чтобы возможно выявить проблемы и указать на них Мэрам и самим сотрудникам Армий Штата. В ходе проверки мы пролетели по всем пунктам в городе Los Santos и выявили только 1 проблему того, что порт этого города находится в плачевном состоянии.
2.png

Помощь "Космическому" комитету в спонсировании от сотрудников Правительства

Уже очень давно ко мне за поддержкой и финансированием обращался наш "Космический" комитет, который усиленно занимается развитием и изучением космического пространства, но при этом не получается должной финансовой поддержки. В связи с этими проблемами они сообщили о том, что в последнее время космические полёты были прекращены из-за отсутствия новых скафандров. Именно поэтому мы с сотрудниками Правительства помогли в решении этой проблемы.
[
1 часть, 2 часть, 3 часть]
2.png

Передача особняка под частную собственность младшему брату бывшего владельца

На протяжении нескольких дней ко мне на телефон поступали сообщения от человека, который представлялся младшим братом владельца частной компании в городе Las Venturas. Он сообщал мне о том, что в связи уходом его брата от дел в компании, ему необходимо переписать всю компанию и здание целиком на него. После долгих обсуждений мы пришли к общему мнению и совершили передачу особняка этому человеку.
2.png

Развитие и улучшение киноиндустрии в городе Los Santos

Ещё на прошлой неделе была проведена конференция от Министра Здравоохранения, Arlequin Hermits в ходе которой мною были выявлены проблемы и недостатки в нашем концертном зале, где обычно и проходят всевозможные показы и выставки. Был замечен удивительный момент того, что у них отсутствовал зелёный фон, а так же не было никаких спец эффектов. Это было крайне неприемлемо и поэтому начались работы по устранению этих двух проблем.
[
2.png

Диалог с Министром Обороны по поводу нескольких вопросов и проблем

Уже ближе к ночи в мой кабинет была приглашена Министр Обороны, Amy Aviero для того, чтобы решить и закрыть некоторые вопросы по работе и прочим делам Министерства Обороны. У нас проходила достаточно длительная дискуссия в ходе которой и были расставлены все точки над и, ну и конечно же обозначены основные задачи.
2.png

Была совершена перепись зданий из так называемого их "кладбища" в городе Las Venturas

Уже около месяца как был совершён поджог одного из главных информационных центров в деревушке Bone Country. В связи с этим огромное кол-во информации было попросту утеряно, но чтобы восстановить её целиком и полностью придётся потратить огромное кол-во времени. Поэтому мы решили начать с малого и занести одну информацию о исторической ценности древних домов в базу данных, чтобы на случай подобных ситуаций она находилась в общем доступе.
[
2.png

Чрезвычайная ситуация возле базы армии Сухопутных войск

В выходной день, а именно в субботу мне поступали звонки от разных руководителей государственных структур о том, что прямо возле базы Сухопутных войск произошло крушение аэрокосмического корабля на борту которого находились 4 человека. По приезду на место происшествия уже не было никаких обломков, людей и всего прочего в связи с тем, что эти вопросы уже решили сотрудники Армии Штата и медицинских формирований. Был проведён диалог с Министром Здравоохранения, Arlequin Hermits на тему случившейся ситуации.
2.png

Диалог с Министром Здравоохранения по поводу нескольких проблем и их решения

Вечером мною была назначена встреча с нашим Министром Здравоохранения, Arlequin Hermits по поводу решения и обсуждения некоторых проблем связанных с его организацией. В ходе диалога мы обсудили полностью все вопросы, нашли пути их решения и выяснили для себя, что именно нам стоит реализовать, а что явно не заслуживает быть в Министерстве Здравоохранения.
2.png

Оказание поддержки для молодожёнов и церкви в городе San Fierro

В Администрацию Президента несколько раз поступало письмо от владельца церкви в городе San Fierro о том, что в последнее время очень сильно участились случаи бракосочетаний в нашем Штате San Andreas, поэтому многим молодожёнам попросту не хватало белых голубей, которые в свою очередь они должны были отпускать в небо. Из-за этого такую процедуру могли позволить себе только те люди, которые играли свою свадьбу на широкую ногу. Мне показалось это очень несправедливым и поэтому было принято решение разобраться с этой проблемой совместно с Министром Здравоохранения, Arlequin Hermits.
[
2.png

"Маг"
"Гулливер"
"Салют"
Кабинет Министров:
тык
2.png

Givo Quaranta

Итальянец
Проверенные
Реакции
190
MfqkVwngLLo.jpg

2.png

Я - мэр города Los Santos - Givo Quaranta прикладываю отчет о работе мэрии от 6.09.2021 по 12.09.2021
Довольно продуктивная неделя, было пару минусов за неделю, но в целом все отлично.
2.png

scale_1200

2.png

Проделанная работа.
Договор с Министром Здравоохранения.Министр Здравоохранения провел проверку государственной Библиотеки Лос Сантоса и пришел ко мне с очень серьезным разговором. Полным составом из всех больниц. Меня очень сильно ругали, за то, что я не уследил за библиотекой и там случилось то, что привело к закрытию библиотеки. И мы с ним договорились сделать полную дезинфекцию библиотеки. [клик]
Проверка ЛСПД и БЛСКак обычно, каждую неделю, я провел проверку двух государственных организаций, Полиция Лос Сантоса, и Больницу Лос Сантоса. Обе организации прошли проверку на высшем уровне. Претензий нет, кроме как проблемы с составом у Больницы Лос Сантоса, но по рассказу Глав Врача, все кого нет. На обучении, или помогают в других больницах и других штатах. Итог: 26 из 26 у ЛСПД и 24 из 26 у БЛС.
Дезинфекция библиотеки.После заключения договора с Министром Здравоохранения. Всем составом Здравоохранения мы направились в библиотеку чтобы провести дезинфекцию, на каждом этаже, в каждом комнате. Там было очень грязно, и даже были тараканы, но совместными усилиями мы справились с этим и закрыли библиотеку для посещения. На время, пока запах не уйдет. [клик]
Доставка оборудования к Концертному Залу.Совместно с президентом штата, для развития и помощи Концертному залу Лос Сантоса, мы закупили оборудования, а именно, для спецэффектов - дымовые шашки, и для зрительного зала - большой хромакей. Все это мы забрали в магазине, и без особого труда, доставили в концертный зал. [клик]
Помощь космодрому.После небольшого диалога с Владельцем космодрома Штата. Была выявлена проблема - нехватка скафандров для полета. Собравшись всем правительством, мы решили помочь, так как это большая часть нашего штата, и оставить без помощи просто нельзя было. Мы забрали заказанные ранее скафандры и направились в Лас Вентурас для доставки их на базу. [клик]
Установка стекол в магазине в Паломино КрикПосле доклада от моего нового Главы Округа, оказалось, что вчера в Паломино Крик произошло ограбление магазина, и жители деревни остались без единственного магазина. Там разбили все стекла, все ограбили, и в последствии, магазину пришлось закрыться. Я заказал новые стекла, которые были доставлены в Порт Лос Сантоса. Мы их забрали, положили аккуратно в фургон, и поехали устанавливать. Все прошло без проблем, и магазин снова работает с штатном режиме. [клик]
Собрание лидеров.Как обычно, каждое воскресенье было проведено собрание лидеров, но к великому сожалению на нем присутствовал только заместитель Глав Врача Больницы Лос Сантоса. После беседы с ним, мы выяснили, что никаких проблем у них нет. И мы обсудили все что можно было обсудить. Лидер ЛСФМ получает первое предупреждение за пропуск данного мероприятия без объективной причины на это. А лидера Полиции Лос Сантоса на тот момент еще не было. Так как он ушел на повышение в МВД. [клик]
2.png

Закрепление собрания лидеров
Увеличение награды за проверку
Сотрудничество с ЛСПД
МП - Подарок и Голодный Мэр

Дата: 12.09.2021

Goffredo Petrassi ⚡

KULTURNO
Проверенные
Реакции
7 854
72q08r-large.png
Мэр Города Las Venturas - DANIYAR CHESTERTON
divider-2.png
Отчетная деятельность за период с 9 по 12 сентября 2021 года.
ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
ОПИСАНИЕ:
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
Восстановление данных из сгоревшего 'Кладбище здании'.
Вечером мне позвонил Президент после чего попросил помощи на восстановление данных из сгоревшего "Кладбище здании" и переноса их в архив города Las Venturas. После приезда на место мы с сотрудниками переписали данные после чего внесли их в архив.
Собрание Лидеров государственных организаций города Las Venturas.
В субботний вечер мною был организован собрание лидеров. На собрании по уважительным причинам не могли присутствовать Шериф LVMPD - Bernardo Conte, а так же Генерал Сухопутных Войск - Nicollo Fellini. Вместо Генерала ВВС присутствовал его заместитель - Jack Xavier. На собрании поднимались такие как: недельная работа лидеров, нехватка состава.
Неудачный взлет в космос.
С президентом штата а так же с моими сотрудниками мы планировали вылететь в марс для доставки секретных предметов, но после взлета наша ракета потерпела крушение, но капсула в которой мы находились удачно катапультировалась после чего нам оказали необходимую помощь.
Помощь "Космическому" комитету
После звонка президента мне сообщили поставленную задачу, собрав своих сотрудников мы выдвинулись в Администрацию Президента. Суть задачи было обеспечение 'Космического комитета' нужными для них скафандрами, именно поэтому мы с сотрудниками Правительства помогли в решении этой проблемы.
Договор с шерифом LVMPD.
Находясь на должности Мэра города мною было замечено ослабление качество работы сотрудников 'Отдела Безопасности', после чего я принял решение подписать договор с шерифом LVMPD - Bernardo Conte о проведении опытными сотрудниками МЮ качественных тренировок и лекции для моих сотрудников. После встречи с Шерифом мы согласовали договор и назначили даты проведение.
divider-2.png
divider-2.png
divider-2.png

Дата публикации: 12 сентября 2021 год.
OF4H3.png

Katrin_Trench

❤️❤️❤️
Проверенные
Реакции
13 986
Отчёты проверены.

Президент:

Мэр города Лос-Сантос:

Мэр города Лас-Вентурас:
Отчёт принят. Это ваш первый отчёт, нюансы сообщила лично.

Мэр города Сан-Фиерро:
Отчёт отсутствует. Получаете строгий выговор.​

Tyler ๖ۣۣۜStanhope

Модератор
Реакции
1 853
NX31u.jpg

Я, Президент Штата, Tyler Stanhope, оставляю отчетную деятельность за период с 13 по 19 сентября 2021 года.
За этот период:
2.png

Установка кнопки быстрого реагирования от Федерального Бюро Расследований

Ко мне в кабинет прибыл Директор Федерального Бюро Расследований, Diablo Berry с целью оповещения меня о грядущем покушении на мою личность. В связи с этим нами было принято решение усилить охрану у Администрации Президента, а так же установить кнопки быстрого реагирование при нажатии на которые всем патрулям приходит оповещении о срабатывании данной кнопки.
2.png

Диалог с Управляющим СМИ о предстоящем забеге и обсуждении спонсоров мероприятия

Созвонившись с Управляющим СМИ, Aleksey Voron, Я предложил ему приехать ко мне в кабинет для обсуждения и выбора спонсоров на наш благотворительный забег в городе San Fierro. Немного посидев в кабинете и обсудив некоторые детали, а так же спонсоров этого мероприятия, Мы распределили обязанности по подготовке к забегу и отправились на поиск места для проведения самого забега. После место для забега было выбрано и обозначено время по проведению.
2.png

Подготовительные мероприятия перед благотворительным забегом в городе San Fierro

После обсуждения места, времени и даты, Я собрал сотрудников Правительства для ублажения спонсоров, которые пожертвовали свои денежные средства на сам забег. Чтобы как-то отблагодарить спонсоров было принято решение заказать специальные футболки с надписями и рисунками различных брендов. А так же было необходимо закупить праздничный салют, чтобы по окончанию мероприятия запустить его в небо.
[
2.png

Проведение благотворительного забега в городе San Fierro

В назначенное время, а именно в 20:00 в городе San Fierro был проведён тот самый благотворительный забег. Все деньги с этого забега в ближайшем будущем пойдут в детские дома. На самом мероприятии находилось большое количество жителей Штата, а так же работников государственных структур. Все расходы на проведение этого мероприятия Правительство взяло на себя, а призовой фонд появился благодаря нашим спонсорам. Огромное спасибо всем кто принимал активное участие и несмотря на личные неприязни смогли сплотиться и показать себя достойно. Отдельное спасибо Управляющему СМИ, Aleksey Voron за сотрудничество.
2.png

Подписание договора с SFPD о тренировках сотрудников службы безопасности в Администрации Президента

На днях ко мне в кабинет прибыл Шеф полицейского департамента города San Fierro, Lucifer Stanhope, а именно с целью подписания договора, а так же обучения сотрудников службы безопасности в целях более интенсивной охраны Президента. Немного поговорив с Шефом департамента было принято решение закрепить это всё на официальном уровне, путём подписания договора о сотрудничестве.
2.png

Восстановление и помощь одному из главных парков в городе San Fierro

Ко мне за помощью обратился Директор одного из парков в городе San Fierro, он сообщил мне о том, что в их парке и городе San Fierro в связи с плохими погодными условиями и размытием фонтанов были разрушены декоративные мостики. В связи с этим люди не могли оставить там свои замочки, которыми они скрепляли свою семейную жизнь и счастье. Именно поэтому были собраны сотрудники Правительства для устранения данной проблемы и реконструкции мостов.
[
2.png

Интервью в прямом эфире для жителей Штата на волне радиоцентра города Los Santos

Со мной связался Директор радиоцентра города Los Santos, Maximiliano Trench и пригласил к себе в радиоцентр для выхода в прямой эфир на волне него радиоцентра. Я не стал отказываться от такого предложения и поэтому с радостью прибыл к нему, после чего мы успешно вышли в эфир и провели прямую линию с Президентом Штата.
[
2.png

Помощь приюту для животных в городе San Fierro совместно с Министром Здравоохранения

Ко мне за помощью обратились один из приютов для животных в городе San Fierro, а так же Министр Здравоохранения, Arlequin Hermits с целью оказания финансирования и помощи их приюту. Собрав сотрудников Правительства и Министра Здравоохранения, Мы выдвинулись на рынок по продаже кормов для животных с целью его покупки. Закупив множество разновидностей кормов и погрузив их в грузовой автомобиль, Я и мои сотрудники направились в сам приют для вручения всего закупленного Директору этого приюта.
[
2.png

Улучшение системы слежения для сотрудников Федерального Бюро Расследований

Ко мне в кабинет прибыл Директор Федерального Бюро Расследований, Diablo Berry с целью подписания документа о финансировании их бюро от Правительства, а так же моментального заказа самих аспектов оговорённых с Директором ранее. После небольшого диалога с Diablo Berry, Мы успешно нашли подходящий нам вариант и оформили заказ в одной из компаний.
2.png

Происшествие на продуктовом заводе в городе Los Santos

Ко мне на мобильный телефон поступил звонок от Министра Обороны, Maxim Kot о том, что прямо сейчас на заводе по производству продуктов наблюдаются огромные проблемы в виде пожара в одном из цехов. В связи с этим он попросил меня в срочном порядке прибыть к самому заводу и посмотреть всё лично своими глазами, а так же дать оценку по масштабу бедствия и предстоящий работах по восстановлению этого завода.
2.png

Чаепитие с множеством высокопоставленных лиц в Штате San Andreas

Одним вечером ко мне на мобильный телефон поступил звонок от Министра Здравоохранения, Arlequin Hermits, который решил позвать меня ночные посиделки за чашечкой чаю, но мне в голову пришла гениальная идея того, чтобы слегка сплотить коллектив среди всех Директоров, Министров, Шефов, Главный Врачей и так далее. Суть заключалась в том, чтобы пригласить всех в одну точку и совместно выпить чашечку чаю с кусочком торта, тем самым сплотив коллектив и обсудив некоторые вопросы.
2.png

"
Романтик"
"
Лекарь"
"
Золотой унитаз"
Кабинет Министров:
тык
2.png

Tyler ๖ۣۣۜStanhope

Модератор
Реакции
1 853
NX31u.jpg

KXHn5.png

Я, Президент Штата, Tyler Stanhope, оставляю отчетную деятельность за период с 20 по 26 сентября 2021 года.
KXHn5.png

За этот период мною был выполнен следующий вид работ:
1.
Подписания документа о предоставлении и запросе новых чертежей на оружие из Штата Blue.
2. Предоставление информации сотрудникам FBI по поводу странных людей японской внешности, которые ранее посещали Администрацию Президента.
3. Выдача ранее обещанных чертежей для Армии нашего Штата.
4. Перепись документов о переходе заброшенного здания в городе Las Venturas для частного предпринимателя.
5. Решение сразу нескольких проблем по поводу FBI и модернизации их работы, а так же перепись заброшенного склада под контроль Директора FBI, Lorenzo Sherwood. [1 вопрос, 2 вопрос, 3 вопрос]
6.
Подписание договора с Директором Los Santos FM, Maximiliano Trench по поводу проведения еженедельных "Прямых линий с Президентом Штата".
7. Просмотр и оценка нового самолёта от Министерства обороны и их Министра, Maxim Kot.
8. Проведение замены табличных наименований в деревушке Dillimore совместно с Мэром города Las Venturas, Smoky Castro.
[
9. Опечатка и изъятие денежных средств у одной из нелегальных букмекерских контор в городе Los Santos. [
10. Устранения проблем с просмотром окраин города Los Santos, а так же звёздного неба возле Библиотеки. [
11.
Проведения заседания кабинета Министров 25.09.2021.
12. Проведённые мероприятия:
"
Маг"
"
Романтик"
"
Лекарь"
2.png

Maximiliano Gasspari

Мастер спорта по проверке опровержений
Проверенные
Реакции
14 872
NX31u.jpg

KXHn5.png

Я, Президент Штата, Tyler Stanhope, оставляю отчетную деятельность за период с 20 по 26 сентября 2021 года.
KXHn5.png

За этот период мною был выполнен следующий вид работ:
1.
Подписания документа о предоставлении и запросе новых чертежей на оружие из Штата Blue.
2. Предоставление информации сотрудникам FBI по поводу странных людей японской внешности, которые ранее посещали Администрацию Президента.
3. Выдача ранее обещанных чертежей для Армии нашего Штата.
4. Перепись документов о переходе заброшенного здания в городе Las Venturas для частного предпринимателя.
5. Решение сразу нескольких проблем по поводу FBI и модернизации их работы, а так же перепись заброшенного склада под контроль Директора FBI, Lorenzo Sherwood. [1 вопрос, 2 вопрос, 3 вопрос]
6.
Подписание договора с Директором Los Santos FM, Maximiliano Trench по поводу проведения еженедельных "Прямых линий с Президентом Штата".
7. Просмотр и оценка нового самолёта от Министерства обороны и их Министра, Maxim Kot.
8. Проведение замены табличных наименований в деревушке Dillimore совместно с Мэром города Las Venturas, Smoky Castro.
[
9. Опечатка и изъятие денежных средств у одной из нелегальных букмекерских контор в городе Los Santos. [
10. Устранения проблем с просмотром окраин города Los Santos, а так же звёздного неба возле Библиотеки. [
11.
Проведения заседания кабинета Министров 25.09.2021.
12. Проведённые мероприятия:
"
Маг"
"
Романтик"
"
Лекарь"
2.png
Отчёт проверен и принят, спасибо за успешный срок!

Smoky Castro

Лидеры
Реакции
3 390
72q08r-large.png

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ МЭРИИ ЛАС-ВЕНТУРАСА

2.png

Я - мэр города Las-Venturas - Smoky Castro прикладываю отчет о работе мэрии от 27.09.2021 по 03.10.2021
2.png

Проделанная работа.
Просмотр и оценка нового самолёта от Министерства обороныВ нашем прекрасном Аэропорту города Las-Venturas была презентация нового самолета от МО.
Мы с коллегами охотно направились туда на оценку.
Проведение замены табличных наименований в деревушке Dillimore совместно с президентом Tyler Stanhope.В деревушке Dillimore за администрацией президента постарели таблички с названиями. Мне позвонил президент с просьбой помочь и я охотно поехал со своим сотрудниками помогать.
1 часть 2 часть 3 часть 4 часть
Опечатка и изъятие денежных средств у одной из нелегальных букмекерских контор в городе Los Santos с президентом.Одна из нелегальных контор в городе Los-Santos решила не решила покупать лицензию. После этого было необходимо опечатать и изъять очень много денежных средств. Мы с коллегами охотно помогли президенту с этим. 1 часть 2 часть 3 часть
Устранения проблем с просмотром окраин города Los Santos, а так же звёздного неба возле Библиотеки.Устранения проблем с просмотром окраин города Los Santos, а так же звёздного неба возле Библиотеки. 1 часть 2 часть 3 часть
Открытия казино в городе Las-Venturas.Президент Givo Quaranta решил открыть свое личное казино в моем городе. Узнав об этом, я решил помочь ему с открытием. Я позвал Генерала-Майора для помощи и обеспечения охраны, и это оказалось не зря, так как была попытка сорвать открытие, но по итогу все прошло гладко. И Лас Вентурас увидел открытие нового казино, которое обещает быть самым лучшим в штате! click
инаугурация президента.В связи с избранием нового президента,было проведено инаугурация в администрации президента. На этом собрание присутствовали все жители нашего штата. Господин президент отвечал на все вопросы жителей и рассказывал о будущих планах. click
Собрание лидеров.Как обычно, по среди недели было проведено собрание лидеров. К счастью,на собрание присутствовали все. На собрание мы с друзьями мило пообщались,они мне рассказали как обстоят у них дела в своих организациях. А так же поделились со мной проблемами по поводу оборудования. После,было принято решение мной,заменить оборудования. click click
2.png

Так же я - Smoky Castro ввел реформы:
Об отмене всех приказов предыдущего Мэра.
Реформа о инструктаже новым сотрудниками
Дополнительно было проведено несколько мероприятий.
Поиск в отеле
Романтик
Любовные стихи

Дата: 03.10.2021
Подпись: Castro.

James Toretto

Снова на эти же грабли
Модератор
Реакции
13 802
1. Президент.
Только заступил на должность.
2. Мэр Лос-Сантоса
3. Мэр Лас-Вентураса.
Отчет проверен. Так как это ваш первый отчет, то он зачтен.
В следующих отчетах надо больше самостоятельных РП со своим составом.
Так же в теме реформ поддерживать активность надо чаще.

4. Мэр Сан-Фиерро.

Oᴅʏ.Sᴛᴀɴʜᴏᴘᴇ♡

Aᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ Gʀᴇᴇɴ
Хелпер
Реакции
6 744
Great_Seal_of_the_United_States_10_05144600.png

divider-2.png
Я, Президент Штата San Andreas Odysseus Stanhope, оставляю отчётную деятельность за рабочую неделю с 04.10.2021 по 10.10.2021.
За период прохождения рабочей недели, мною было осуществлены следующие действия:

1.Поставка новых автомобилей Admiral для Администрации Президента.

• На буднях, в течении данной недели, под руководством Вице-Президента Alberto Nesi, был произведен сбор желающих помочь сотрудников, для поставки новой автомобильной продукции в Администрацию Президента, транспорт который будет предназначен для отдела секретарей, который будет способствовать помощью по передвижению в их рабочей сфере. Собрав сотрудников Правительства, под руководством Вице-Президента, сотрудники ровной колонной выехали в авто-салон города Los Santos за автомобилями марки Admiral. По приезду в авто-салон Los Santos, сотрудники Правительства последовали внутрь здания, где их ждал продавец-консультант, который рассказал им про весь вид транспорта который есть у них в наличии, провел демонстрацию с разъяснением технических характеристик автомобилей. После рассказа по имеющемуся транспорту, присутствующий Вице-Президент принял решение о приобретении автомобилей марки Admiral для Администрации Президента. Затем, заполнив все необходимые договора, консультант отправил автомобильный транспорт под руководством Вице-Президента с опытными водителями на доставку до Администрации Президента - часть №1.
2.png

2.Пресс-конференция с присутствием всех государственных организаций Штата.
  • Также, в течении данной недели, под руководством Директора Радиоцентра Los Santos, Maximilliano Thench, была произведена пресс-конференция на общее обозрение. На данной конференции были обсуждающие моменты касательно деятельности и дальнейших планов всего Штата. От Правительства была представлена информация, касающаяся коррупции, признаков не работоспособности сотрудников некоторых подразделений, были обсуждены другие предстоящие планы, над которыми можно будет работать по дальнейшему времени. От Правительства выступал Мэр города San Fierro - Howard, обсуждение происходило большими этапами, над которыми необходимо будет работать - часть №1.
2.png

3.Спасательная операция после крушения судна в порту Los Santos.
  • В течении данной недели, происходило плаванье по всему Штату, включая в данный круиз всех желающих граждан Штата отдохнуть на нем. Во время плаванья, произошло крушение, которое обернулось плохо для всех туристов, в том числе, граждан Штата. На момент остановки корабля, он столкнулся с береговым пирсом, который сильно протаранил данный корабль, после чего, произошел взрыв. Все граждане и туристы, которые смогли спастись после взрыва, оставались некоторое время на берегу, как раз в данному порту города Los Santos, после чего, данное случившее было замечено одним из сотрудников Полицейского Департамента города Los Santos, который на тот момент пребывал в суточном наряде по данному местоположению, незамедлительно, данный сотрудник Полицейского Департамента позвонил на горячую линию скорой помощи, и сообщил о случившемся. Задействовав все силы Министерства Здравоохранения, также дело было передано непосредственно Президенту, после, о случившемся узнали сотрудники Средств Массовой Информации, сотрудники Министерства Обороны, которые были на тот момент помощниками в оказании первой медицинской помощи для всех туристов и граждан Штата, сотрудники Министерства Юстиций, которые оказывали тоже, непосредственную первую помощь и оцепление на данном моменте произошедшего. По итогу данного события, граждане и туристы Штата San Andreas, были доставлены для прохождения медицинского осмотра и переданы в больничные палаты для пребывания на момент лечения - часть №1.
2.png

4.Проверка условий труда на Заводе Штата San Andreas.
  • В пятницу данной недели, на горячую линию секретарского отдела Правительства, поступил звонок с обращением: "Люди на заводе работают почти за бесплатно, никто данным процессом не занимается при большом количестве обращений по данному делу, зарплату выдают маленькую, людям работать не где". Под руководством Вице-Президента Штата San Andreas Alberto Nesi, а также, нескольких других сотрудников пройденной квалификации по данным делам из Правительства, был осуществлен выезд с внеплановой проверкой в завод, находящийся на юрисдикции города Los Santos. По приезду сотрудников Правительства на данный завод, была проведена большая экспертиза, а также, был проведен опрос между работниками данного завода. В ходе экспертизы, был проведен доскональный диалог с временно исполняющим обязанностями, Директором данного завода. Также, была проведена проверка оборудования, рабочего инструмента, инвентарных шкафов, документации которая числится по данному предприятию, рабочая форма, служебный транспорт, помещение, условия осуществленных мер безопасности предоставляемых сотрудникам данного завода. После проверки, были подведены итоги и составлено обращение о неправильном образовании данного предприятия - часть №1.

Информация по составлению договоров, назначению на должности.
Пресс-конференция от Вице-Президента и Мэра города San Fierro:
В субботу данной недели, была проведена конференция от Вице-Президента и Мэра города San Fierro. На данную конференцию были приглашены граждане, которые хотели получить ответы по деятельности Правительства и города San Fierro - часть №1.
Заключение договора с Директором Радиоцентра о постройки метеовышки: В субботу данной недели, ко мне обратился Директор Радиоцентра с составлением договора о дальнейшем возведении метеовышки, которая на данный момент требует реставрации -
часть №1.
Отстранение от должности Генерального Прокурора Stive McRally: На данной неделе, был отстранен от своей должности Генеральный Прокурор Штата -
часть №1.
Назначение на должность Генерального Прокурора Pavel Grishenko: На данной неделе, был назначен на должность Генерального Прокурора Штата Pavel Grishenko -
часть №1.
Отстранение с должности Шефа LSPD: На данной недели, отстранили от должности Шефа LSPD -
часть №1.

Краткое описание рабочей деятельности за данную неделю.
  • За данную неделю, была проведена большая работа по отношению к порталу Штата Правительства, добавлении большого количества новой и полезной для всех граждан и сотрудников Правительства информации, большой вклад в развитие Правительства, а также, укомплектование внутреннего состава Правительства, произведенная работа по отношению к сотрудникам Правительства - касательно внутреннего устава Правительства, введение нового информационного свода информации по правилам Правительства, урегулирование внутренних положений Правительства, осуществленные мероприятия и договора, касательно улучшения в развитии всего Штата.
Мероприятия проведенные от Президента для граждан Штата.
1. Мероприятие "Шустряк", на сумму 50.000$.
2. Мероприятие "Медик", на сумму 50.000$.
3. Мероприятие "Богач", на сумму 50.000$.

Указы утвержденные Президентом.
86iFhNPugOY.jpg

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN ANDREAS №175/0510/2021
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN ANDREAS №176/0510/2021
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN ANDREAS №177/0610/2021
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN ANDREAS №178/0610/2021
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN ANDREAS №179/0710/2021
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN ANDREAS №180/0710/2021
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN ANDREAS №181/0910/2021
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN ANDREAS №182/0910/2021
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN ANDREAS №183/0910/2021
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN ANDREAS №184/0910/2021

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN ANDREAS №185/0910/2021

Howard White

#Atomis maior
Проверенные
Реакции
184
1736509993_0:145:3072:1873_1920x0_80_0_0_fc6d56981e506437de750a5f2d567e76.jpg

На данной фотографии Howard White участвует в заседании правительства.

Я, мэр города San-Fierro Howard White, оставляю отчётную деятельность за рабочую неделю 04.10-10.10.
За период прохождения рабочей недели, мною было осуществлены следующие действия:

Заступив на должность мэра города San-Fierro, мною были осуществлены следующие действия:

Я внёс гору изменений и нововведений.(ссылка на все нововведения)
На этой неделе, договорившись с шефом полиции СФ, я добавил квалификацию
для "Агентов СБ" в связи с участившимися терактами и похищениями;
я сделал надбавку в пенсии своего города, что очень понравилось пенсионерам и ветеранам.

В четверг ко мне обратились жители деревушки Angel Pine, с двумя проблемами:
после активной рабочей недели есть желание выпить, но в баре очень высокие цены;
вывески на въезде/выезде деревушки нечитаемые и старые, что очень мешает водителям автобусов и гостям жителей.
Предварительно, договорившись с магазином материалов, заказал у них 4 таблички, после

отписал владельцу бара о встрече(1 часть, 2 часть, 3 часть).

На этой неделе я провёл "Пресс-конференцию" в библиотеке штата, где я отвечал жителям города San-Fierro на их вопросы.
В ходе "Пресс-конференции" я рассказал жителям о своих планах и идеях на срок управления городом; выслушал их предложения
и пожелания.*кликабельно всё предложение*

Подпись: #PojiloyAtom
Данный отчёт является официальным документом подтверждающим, что в период с 4 октября 2021 года по 10 октября 2021 года, мэр города San-Fierro Howard White проделал ряд работ на благо своего города и своей мэрии!

Smoky Castro

Лидеры
Реакции
3 390
72q08r-large.png

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ МЭРИИ ЛАС-ВЕНТУРАСА

2.png

Я - мэр города Las-Venturas - Smoky Castro прикладываю отчет о работе мэрии от 27.09.2021 по 03.10.2021
2.png

Проделанная работа.
Завоз камер в администрацию президента для всех мэрий.В среду утром ко мне обратились из службы безопасности мэрии,у них поломалась камера-видеонаблюдения. Я с этим вопросом обратился к президенту штата,посовещавшись с ним,мы решали завезти камеры для всех мэрий. click
Замена камер-видеонаблюдения в мэрии.Так,как камеры-видеонаблюдения были доставлены в Администрацию президента. Мы,с коллегами,выехали за ними и привезли их к себе. Затем сняли старые и установили новые. click
Договор с Центральным Департаментом БезопасностиКо мне приехала девушка японской внешности и предложила выкупить на востоке Лас-Вентураса большой особняк для развития своего бизнеса. Рассказала мне она о нем,я внимательно выслушал и был не против,потому что это во благо города. click
Новое оборудование в Hospital Las-Venturas.На прошлом собрание,мне пожаловался Госпиталь нашего города. У них устарели некоторые оборудования. Выслушав их,я решил им помочь с этим. 1 часть. 2 часть. 3 часть.
Было проведено несколько мероприятий.Романтик.
Самый быстрый.
Голодный Мэр.
Было введено несколько реформ.Реформа о выпрашивание повышения, согласно которой сотрудникам мэрии запрещается выпрашивать проверку отчетной деятельности, запрещено ходить за руководящим составом и выпрашивать повышение без отчетной деятельности , За нарушение данной реформы сотруднику будет сделано замечание, а при неоднократном нарушении данной реформы - увольнение или письменный выговор.
Реформа о служебном транспорте, согласно которой каждый сотрудник мэрии после рабочего времени может брать любой автомобиль без разрешения.
Вертолет запрещено брать, он разрешен с должности Гл.Муниципалитета.

Реформа о неплановом собеседование, согласно которой каждый Генеральный Секретарь может проверять и принимать на работу граждан в любое время дня и ночи, то есть,теперь не обязательно ждать исключительно гос.новостей о том, что проходит собеседования, а можно просто проверить человека по всем правилам, как проверяют на обыкновенном собеседовании и принять его. click.
Собрание лидеров.Как обычно, по среди недели было проведено собрание лидеров. К счастью,на собрание присутствовали все. На собрание мы с друзьями мило пообщались,они мне рассказали как обстоят у них дела в своих организациях. Я выслушал их,было много проделано работ у них. Вопросов никаких не было. click
2.png

Дата: 10.10.2021
Подпись: Castro.

James Toretto

Снова на эти же грабли
Модератор
Реакции
13 802
1. Президент.
Отчёт проверен и принят. В целом всё хорошо, отличная работа по форуму и с составом. На следующих неделях ждём больше работы.
2. Мэр Лос-Сантоса
Только заступил на должность, отчёт не требуется.
3. Мэр Лас-Вентураса.
Отчет проверен и принят. Хотелось бы видеть побольше работы с составом. Также не забывайте о Global RP

4. Мэр Сан-Фиерро.
Отчёт проверен и принят. Так как это Ваш первый отчёт, то неплохо.

Верх