[IC]: Департамент кадровой политики (трудоустройство) — Office of Legislative Services.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Friedrich Schneider

Однажды подумав, подумай еще.
Проверенные
Сообщения
102
Реакции
1 080

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
EMPLOYMENT IN OFFICE OF LEGISLATIVE SERVICES
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
5837efc0-4498-11e9-8427-51ad348f3ec9.png

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
35e6cf0002c3.png
О трудоустройстве в Аппарат Легислатуры
Департамент по вопросам персонала (Департамент кадров) представляет несколько способов трудоустройства в Аппарат Легислатуры:
1) путем собеседований в Доме Легислатуры на должность агента Департамента безопасности [1].
2) путем оформления электронного заявления на должность стажера [2] или специалиста [3] одного из департаментов.
3) путем оформления электронного заявления на восстановлении в Аппарат Легислатуры по трудовой.
Каждый соискатель работы в Аппарате Легислатуры должен быть совершеннолетним гражданином Соединенных Штатов Америки, обладать средним образованием (G.E.D.) и базовыми правами для становления на должность агента ДБ или высшим (Bachelor) образованием, профессиональными правами, лицензией на оружие для трудоустройства на должность стажера или специалиста.
Соискатель работы в лице бывшего сотрудника Аппарата или же постоянного члена (его помощника) Легислатуры одного из созывов имеет право восстановиться в должности согласно следующему алгоритму:

а) Трудовой записи менее 1 месяца:
— Спикер, вице-спикеры, сенаторы правомочны восстановиться на заместителя главы Аппарата [6] при наличии мест. Если отсутствуют - на должность ниже.
— Помощники сенатора, заместители главы Аппарата правомочны восстановиться на вице-директора одного из департамента [5] при наличии мест. Если отсутствуют - на должность ниже.
— Вице-директоры департаментов правомочны восстановиться на главного специалиста [4]
б) Трудовой записи более 1 месяца и не более 4-х месяцев
— Спикер, вице-спикеры, сенаторы правомочны восстановиться на вице-директора одного из департаментов [5] при наличии мест. Если отсутствуют - на должность ниже.
— Помощники сенатора, заместители главы Аппарата правомочны восстановиться на главного специалиста [4]
— Вице-директоры департаментов правомочны восстановиться на специалиста [3]
Для трудоустройства через электронные заявления, выберите одну из форму заявления ниже, составьте его и направьте нам, воспользовавшись мессенджером настоящего раздела:
Код:
[TABLE]
[TR]
[TD][RIGHT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B]PERSONNEL DEPARTMENT OF OLS
NAME SURNAME[/B][/FONT][/SIZE][/RIGHT][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
[TABLE]
[TR]
[TH][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]ЗАЯВЛЕНИЕ[/FONT][/SIZE][/TH]
[/TR]
[TR]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Прошу рассмотреть мое заявление на трудоустройство в Аппарат Легислатуры на вакантную должность стажера или специалиста. Я ознакомлен с Положением (Уставом) об Аппарате Легислатуре и при благоприятном ответе на трудоустройство обязуюсь исполнять его.
К заявлению прилагаю следующие документы:[/FONT][/SIZE]
[LIST]
[*][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Е-копия ID-Card (( /pass + /c 060 )):[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Е-копия пакета лицензий (( /lic + /c 060 )):[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Выдержка из судебного реестра об изменении имени (( /history + /c 060 )):[/FONT][/SIZE]
[/LIST][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
[TABLE]
[TR]
[TD][CENTER][B][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]City, San Andreas
DD / MM / YYYY[/FONT][/SIZE][/B][/CENTER][/TD]

[TD][CENTER][FONT=trebuchet ms][B][SIZE=3]Signature (Подпись)[/SIZE][/B][/FONT][/CENTER][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
Код:
[TABLE]
[TR]
[TD][RIGHT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B]PERSONNEL DEPARTMENT OF OLS
NAME SURNAME[/B][/FONT][/SIZE][/RIGHT][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
[TABLE]
[TR]
[TH][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]ЗАЯВЛЕНИЕ[/FONT][/SIZE][/TH]
[/TR]
[TR]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Прошу рассмотреть мое заявление на восстановление в Аппарат Легислатуры, так как ранее занимал должность (какую?). Причиной моего ухода из Аппарата является (причина). Я ознакомлен с Положением (Уставом) об Аппарате Легислатуре и при благоприятном ответе на восстановление обязуюсь исполнять его.
К заявлению прилагаю следующие документы:[/FONT][/SIZE]
[LIST]
[*][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Е-копия ID-Card (( /pass + /c 060 )):[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Е-копия пакета лицензий (( /lic + /c 060 )):[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Е-копия трудовой книги (( /wbook + /c 060 )):[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Выдержка из судебного реестра об изменении имени (( /history + /c 060 ))[/FONT][/SIZE]
[/LIST][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
[TABLE]
[TR]
[TD][CENTER][B][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]City, San Andreas
DD / MM / YYYY[/FONT][/SIZE][/B][/CENTER][/TD]

[TD][CENTER][FONT=trebuchet ms][B][SIZE=3]Signature (Подпись)[/SIZE][/B][/FONT][/CENTER][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
В течение 36 часов с момента направления заявления ответственное за их обработку лицо предоставит свой ответ согласно шаблону ниже. Отрицательный ответ можете получить при составлении заявления не форме (отсутствие документов и т.п.). При положительном ответе Вам необходимо будет связаться с Вице-спикером или Спикером для прохождения собеседования.
Код:
[TABLE]
[TR]
[TD][RIGHT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B]NAME SURNAME
PERSONNEL DEPARTMENT OF OLS[/B][/FONT][/SIZE][/RIGHT][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
[TABLE]
[TR]
[TH][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]ВЕРДИКТ[/FONT][/SIZE][/TH]
[TH][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]КОММЕНТАРИЙ[/FONT][/SIZE][/TH]
[/TR]
[TR]
[TD][CENTER][IMG width="114px"]https://i.ibb.co/MBCMnsN/image.jpg[/IMG] / [IMG width="114px"]https://i.ibb.co/z50GDfD/image.jpg[/IMG][/CENTER][/TD]

[TD][LEFT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms](Если имеется) / Отсутствует[/FONT][/SIZE][/LEFT][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Screenshot-38.png
 

ꜰʀɪᴇᴅʀɪᴄʜ ʀᴀᴍɪʀᴇꜱ

ʙʟᴀᴛ ᴍᴀᴄʜɪɴᴇ
Новички
Сообщения
2
Реакции
10
PERSONNEL DEPARTMENT OF OLS
Friedrich Ramires

ЗАЯВЛЕНИЕ



Я Friedirch Ramires, Прошу рассмотреть мое заявление на трудоустройство в Аппарат Легислатуры на вакантную должность стажера или специалиста. Я ознакомлен с Положением (Уставом) об Аппарате Легислатуре и при благоприятном ответе на трудоустройство обязуюсь исполнять его.
К заявлению прилагаю следующие документы:
  • Е-копия ID-Card (( /pass + /c 060 )): click

  • [*]Е-копия пакета лицензий (( /lic + /c 060 )): click
    [*]Выдержка из судебного реестра об изменении имени (( /history + /c 060 )): click



San Fierro
26 / 08 / 2020
FRIEDRICH RAMIRES



 
Последнее редактирование:

Friedrich Schneider

Однажды подумав, подумай еще.
Проверенные
Сообщения
102
Реакции
1 080
PERSONNEL DEPARTMENT OF OLS
Friedrich Ramires

ЗАЯВЛЕНИЕ



Я Friedirch Ramires, Прошу рассмотреть мое заявление на трудоустройство в Аппарат Легислатуры на вакантную должность стажера или специалиста. Я ознакомлен с Положением (Уставом) об Аппарате Легислатуре и при благоприятном ответе на трудоустройство обязуюсь исполнять его.
К заявлению прилагаю следующие документы:
  • Е-копия ID-Card (( /pass + /c 060 )): click

  • [*]Е-копия пакета лицензий (( /lic + /c 060 )): click
    [*]Выдержка из судебного реестра об изменении имени (( /history + /c 060 )): click



San Fierro
26 / 08 / 2020
FRIEDRICH RAMIRES




Friedrich Ramires
PERSONNEL DEPARTMENT OF OLS
ВЕРДИКТКОММЕНТАРИЙ
image.jpg
Дорогой Friedirch Ramires, жду вас в холле здания.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх