[IC | Действующий] Договор о международном экспорте/импорте

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴏʟɪᴠᴇʀ ʙɪsʜᴏᴘ

Проверенные
Сообщения
326
Реакции
1 597
Seal-of-The-Senate-Of-The-State-Of-California.png



ДОГОВОР О МЕЖДУНАРОДНОМ ЭКСПОРТЕ/ИМПОРТЕ



Договор о международном экспорте/импорте - это соглашение между двумя или более государствами, которые желают сотрудничать для развития собственного государства. Данный договор определяет обязательства и права каждой из сторон, а также условия сотрудничества в процессе осуществления экспорта.



LOS SANTOS, STATE GOVERNMENT | SAN ANDREAS, STATE GOVERNMENT


Между Штатами Los Santos и San Andreas, именуемыми в дальнейшем "Стороны", составлен настоящий Договор о международном экспорте (далее именуемая "Служба") на следующих условиях:


Цель договора:

1.1 Стороны соглашаются сотрудничать в области международного экспорта/импорта товаров через морские пути.

1.2 Целью Договора является обеспечение эффективного и безопасного транспортирования экспортируемых товаров из порта штата Los Santos в порт штата San Andreas и наоборот.


Обязанности Сторон:

2.1 Штат Los Santos/San Andreas обязуется:


- Обеспечить готовность и поддержание в рабочем состоянии портовых инфраструктурных объектов для загрузки, разгрузки и хранения экспортируемых товаров.

- Обеспечить соблюдение всех применимых законодательных актов, правил и норм, касающихся международной торговли и экспорта.

- Предоставить все необходимые разрешения и лицензии для осуществления международного экспорта через морские пути.


Порядок экспорта:

3.1 Экспорт товаров будет осуществляться через морские пути, используя порты, указанные Сторонами в письменном уведомлении друг другу.

3.2 Стороны сотрудничают в обеспечении своевременной загрузки и разгрузки товаров, а также их безопасной и надлежащей транспортировки.

3.3 Стороны обязуются предоставить друг другу необходимую информацию и документы, касающиеся экспортируемых товаров, для обеспечения соблюдения требований, действующих в области международной торговли и экспорта.


Конфиденциальность:

4.1 Стороны обязуются сохранять конфиденциальность любой информации, полученной в процессе исполнения Договора, и не разглашать ее третьим лицам без предварительного письменного согласия другой Стороны, за исключением случаев, когда такое разглашение необходимо в соответствии с применимыми законодательными актами или по требованию компетентных государственных органов.

Разрешение споров:

5.1 Все споры, возникающие между Сторонами в связи с исполнением Договора, будут разрешаться путем переговоров и дружественных консультаций между Сторонами.

5.2 Если споры не могут быть разрешены путем переговоров в течение 3-х дней, они могут быть переданы на рассмотрение компетентного судебного органа, наделенного юрисдикцией над данным спором.


Срок действия:

6.1 Договор вступает в силу с момента подписания обеими Сторонами и остается в силе на неограниченный срок, если не будет расторгнут досрочно по взаимному согласию Сторон или в соответствии с условиями Договора.

Заключительные положения:

7.1 Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из Сторон.

7.2 Любые изменения или дополнения к Договору должны быть оформлены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями обеих Сторон.





Подписи:
Штат Los Santos: K.Kamiya / Губернатор штата Los Santos (представитель Штата Los Santos) (20.05.2023)



https://i.*******/WDSnK.png



Штат San Andreas: O.Bishop / Губернатор штата San Andreas (представитель Штата San Andreas) (20.05.2023)


93-Fp8-croper-ru.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх