HLV | Фотоальбомчик

Connоr Matthews

Новички
Сообщения
7
Реакции
204
Ещё никогда я не видел столь брутальных медиков!
sa-mp-032.png
 

Alexander Rey

Лицемер
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
949
Я долго думал, где конкретно это все опубликовать. Подходящей темки не нашел, закидывать куда-то далеко в "Игровые обсуждения" среди другого мусора не стал. Куда, если не сюда?

***

Девочки, дорогие, все, кого я знаю и не знаю, я хочу поздравить Вас с Международным Женским Днем! И чтоб это не стало оффтопом, я прикреплю фотографии с сопроводительным описанием и персональным (наверное) поздравлением (всё-таки это ФОТОальбом).

***

Atatateretareartatraeateta Senju


https://i.*******/RDj8X.png

У нас миллион скринов и все они отпадные! Поэтому выбрать нереально. Ата, ты одна из первых булочек, с кем я познакомился в МЗ, и я уже тысячу раз говорил, как важно было для меня знакомство с тобой и как это поменяло мою жизнь в лучшую сторону. Я благодарен, ты это знаешь. Будь и дальше такой же светлой, крутой и позитивной цацой. Очень люблю тебя. С праздником, дорогая.

Caren Spencer / Ayno Senju

https://i.*******/RDkKk.jpg
https://i.*******/RDkMF.jpg

Отношение к тебе у меня менялось быстро и резко, туда-сюда буквально. Сначала ты мне нравилась, потом бесила, потом снова нравилась. Но на данный момент я тебя люблю, все хорошо (пока что, ахаха). Настя! Ты тоже была одним из первых людей, что я встретил в нашей прекрасной БЛВ, и хоть мы с тобой не так много общались, я успел понять, что ты оооочень крутая. Ну реально. И злая тетя ты не зря, но мы все всё равно тебя любим, честно. Оставайся такой же, оставайся собой. С праздником, солнце.

Richard Beiermann

https://i.*******/RDkar.png


Человек, чей никнейм я на всякий случай проверил на написание в дискорде (хоть и знаю, как он пишется). Ну, слушайте, никода не думал, что буду поздравлять с 8 марта девушку по имени Ричард. Вы тоже? С первых дней ты стала и поныне остаешься неотъемлимой частью нашего коллектива. Мир разделился на ДО и ПОСЛЕ с твоим появлением. Мемы, муты от Насти за translit, вечные многоминутые гс в вк - как бы я (и не только) жили без этого? Ты крута настолько, что слов не хватит здесь это описать. Я даже не знаю, чего тебе еще можно желать, если ты классная такая. Ну, наверное, желаю, чтоб мои гс послушала. А так... С праздником, любимый муж.

Veronika Katana

https://i.*******/RDkry.png


Я даже не уверен, что ты это прочтешь, но не мог не сказать о тебе, ты шо. Зайка такая, шо прям уву. И ты была в первом для меня коллективе. И хоть сейчас мы редко пересекаемся, ты помни, что я тебя не забываю и тоже люблю. С тобой было и есть куча классных моментов. С праздником, милая. И знай... Катана лучше была.

Aleksa Sheppard

https://i.*******/RDkzN.png


О тебе я, пожалуй, не слишком много успел узнать. Но зато я подписан на тебя в инсте видел миллионы твоих эфиров (на пару с Ветой). Ты крутая, сейчас тебя совсем нет с нами, но я и те, кто тебя знают, помнят о тебе, как о классной, ответственной зайке. С праздником, ы!

Violetta Matini


https://i.*******/RDk6c.jpg

Ну это же вообще зажигалочка! Без нее наш дискорд - не дискорд, а кладбище. Иногда мне кажется, что ты младшая сестра или дочь Richard'а. Тут аналогично не подобрать слов, чтоб описать все то, что я о тебе думаю. Одно могу сказать - без тебя мы не мы. И все. Оставайся такой же веселой и крышесноящей. С праздником, пуся.

Katy Milsens

https://i.*******/RDnEI.png


Ого, ого, ого, ого. Это редкость, когда я только знакомлюсь с кем-то, но уже считаю его ахуенным. Это как раз тот случай. Ты красотка ваще, интересная, мемы из одноклассников кидаешь, курс евро и стелишь красивейшим голосочком. Да еще и картины такие скидываешь в альбомчик. Это ты рисуешь? Офигеть же... Ну слушай, ты богиня. И я действительно жду твой срок. Я думаю, это начало прекрасной истории! С праздником тебя!

Liza Volk

https://i.*******/RDnNL.png


Моментами вредная, моментами хорошая, где-то опасная, где-то сойдет. Но все равно наша. Я тебя почти не знаю, но решил все же конкретно тебя упомянуть. Почему? А почему нет? Ладно-ладно, ты крута, признаю. С праздником, ненормальная!

***

Всем
остальным людям, моим знакомым и всем-всем-всем не стоит думать, что я о ком-то забыл, потому как все же я не смогу физически упомянуть здесь прям всех. Но я всех из вас (и тех, кого не знаю) лично от себя и от лица всех мужчин БЛВ, МЗ, других фракций, других серверов, игр, городов и стран спешу поздравить с вашим праздником, с вашим днем - 8 Марта. Девочки, будьте счастливы!
 
Верх