HELP/ Помогите пожалуйста, буду рад каждому совету! Вылетает игра

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nemo Pardona

Проверенные
Сообщения
18
Реакции
95
Всем привет, кто читает это.
Вообщем у меня проблема которая не дает мне нормально играть в сампик, а именно она вообще не дает мне играть в игру.
Ситуация была такая. У меня самая обычная сборка гта, в ней нет ничего особенного. Это просто дефолт сборка без всяких там заменок и так дальше. Я особо не люблю модификации.

Эту сборку я зделал еще в 2017-18 годах. Как я сказал она абсолютно дефолтная, я туда накидал просто разных фпсапов, клео фиксов, аси фиксов, поставил антикраш и так же поставил крашес. Из такого скажем так особенно заменены только текстуры, стоят просто мип мапнутые что бы все было хоть +- ровнее, GENRL и эфекты стоят что бы было много крови. Заменял обычным способом замены так как в гташке нету даже мудлоадера. Так вот в чем вся суть ситации, я не играл 4 дня, даже не включал свой ПК, до этого я нормально заходил, все работало отлично. Получилось так что я 4 дня был постоянно занят и на комп не было времени. Щас время есть, я включаю комп, открываю самп, захожу на сервер, будь это Адванс или какой то другой сервер это не важно, мне вылетает вот такая ПАРАША!!!


ПАРАША -
unknown.png


Причем что самое интерестное меня конектит на сервер все норм, я воожу пароль, и дальше мне надо ввести код из аунтификатора, я его ввожу и как только нажимаю ентер вылетает собственно ПАРАША.
Так же допустим я пробывал заходить с аккаунта на котором нету аунтификатора, оно все норм заходит, НО как только я допустим залетаю на капт, беру пт из склада, опять вылетает ПАРАША.

ПОМОГИТЕ ПЛИС ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ ВОЗМОЖНО КТО ТО ЗНАЕТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА, Я ГУГЛИЛ В ИНТЕРНЕТЕ И ПОПРОСТУ НЕ МОГУ НАЙТИ ТАКУЮ ЖЕ ПРОБЛЕМУ КАК У МЕНЯ. Многие мне говорили что дело в крашес, я его удалял и тогда уже вылетал самый обычный краш. Но я не могу понять почему дело может лежать в крашес если до этого 4 дня назад и все остальные годы у меня все нормально работало, почему щас тогда оно вылетает??? Может проблема в том что у меня перевели часы, я сам из Украины у нас как раз примерно пару дней перевели часы и щас они отстают от МСК на 1 час, но я не думаю что проблема в этом так как есть люди у которых разница между МСК намного больше и они норм играют. ПИШУ СЮДА ТАК КАК Я НЕ ЗНАЮ КУДА МНЕ УЖЕ ПИСАТЬ, ПОПРОБЫВАЛ РЕАЛЬНО ВСЕ ЧТО ЗНАЛ И МОГ ЗДЕЛАТЬ.


P. S. Если вы простой игрок либо же администратор, это неважно, какие то дополнительные вопросы пишите сюда, ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ РЕШЕНИЯ, ПРОСЬБА НАПИШИТЕ В ЛС ФОРУМА.
 

Nemo Pardona

Проверенные
Сообщения
18
Реакции
95
Up
Заметил что если нажать на параше "what does this report contain", то вылезает вот такое
Tvc2tHAz8pA.jpg
 
Последнее редактирование:

₡℟₳₩₣Ø℟Đ

gypsy killer
Пользователи
Сообщения
43
Реакции
72
Пробуй всевозможные способы. От игры на стоковой сборке, без своих крашеров и тд до сноса винды. Что-нибудь, да должно помочь
 

₡℟₳₩₣Ø℟Đ

gypsy killer
Пользователи
Сообщения
43
Реакции
72
И на бх тему продублируй, там больше шарят в подобном.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх