Социал-Демократическая Партия "Единый Адванс" [АРХИВ]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 978
f806e033180b.png

Хай, хоуми. За последнее время ничего нового в партии не произошло, работаем так же в штатном режиме. В данный момент на высоких постах находятся два наших члена партии, что является показателем. Кандидатов на пост министра нет, берут наших людей, ну а кто если не мы? На ближайшие выборы мы решили выдвинуть на пост кандидата Wavy Dash. Прекрасный и ценный кадр, давно у нас не было реально красивых президентов. По моему субъективному мнению по настоящему достойный кандидат. За спиной горсть высоких должностей и это не предел.
Сегодня было проведено мероприятие от лица нашей партии, более детально
в фотокарточке.
 
Последнее редактирование:

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 978
f806e033180b.png

17.10.2021 были проведены два мероприятия с целью агитации партии. Оба мероприятия были с денежным призом в размере 30.000$. Фотографии с места проведения конечно же прикрепляю.
Напоминаю, что в партии все еще открыты заявки на агитатора. Качественное выполнение работы от вас, своевременная выплата от нас.
 

la flame ♡

zZz
Проверенные
Сообщения
48
Реакции
2 581
Председателю Гуманистической Партии "Единый Адванс"
Hip Hop
От La Flame

заявление.

Я, La Flame, прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Гуманистическую Партию "Единый Адванс".
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Имя: La Flame
2. Возраст: 27
3. Количество лет прожитых в Республике: 7
4. Номер паспорта (( номер аккаунта )): 1 707 891
5. Ксерокопия паспорта (( /pass + /c 60)): [FILE]
7. Номер телефона: 144-118
8. Состояли ли вы до этого в других партиях? (если да - указать в какой): Либерально-Демократическая партия Адванса
9. Доказательства принятия в партию:
 

mike destro

I'm a savage <** shh
Проверенные
Сообщения
4 471
Реакции
1 193 419
Председателю Гуманистической Партии "Единый Адванс"
Hip Hop
От La Flame

заявление.

Я, La Flame, прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Гуманистическую Партию "Единый Адванс".
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Имя: La Flame
2. Возраст: 27
3. Количество лет прожитых в Республике: 7
4. Номер паспорта (( номер аккаунта )): 1 707 891
5. Ксерокопия паспорта (( /pass + /c 60)): [FILE]
7. Номер телефона: 144-118
8. Состояли ли вы до этого в других партиях? (если да - указать в какой): Либерально-Демократическая партия Адванса
9. Доказательства принятия в партию:
f806e033180b.png

Заявление одобрено высшим советом партии. Спасибо, что выбрали нас.
 

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 978
f806e033180b.png

19.10.2021 были проведены два мероприятия с целью агитации партии. Оба мероприятия были с денежным призом в размере 30.000$. Фотографии с места проведения конечно же прикрепляю.
Напоминаю, что в партии все еще открыты заявки на агитатора. Качественное выполнение работы от вас, своевременная выплата от нас.
 

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 978
f806e033180b.png

20.10.2021 были проведены два мероприятия с целью агитации партии. Оба мероприятия были с денежным призом в размере 30.000$. Фотографии с места проведения конечно же прикрепляю.
Напоминаю, что в партию все еще открыты заявки на должность агитатора. Качественное выполнение работы от вас, своевременная выплата от нас.
 

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 978
f806e033180b.png

21.10.2021 были проведены два мероприятия с целью агитации партии. Оба мероприятия были с денежным призом в размере 30.000$. Фотографии с места проведения конечно же прикрепляю.
Напоминаю, что в партию все еще открыты заявки на должность агитатора. Качественное выполнение работы от вас, своевременная выплата от нас.
 

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 978
f806e033180b.png

22.10.2021 были проведены два мероприятия с целью агитации партии. Оба мероприятия были с денежным призом в размере 30.000$. Фотографии с места проведения конечно же прикрепляю.
Напоминаю, что в партию все еще открыты заявки на должность агитатора. Качественное выполнение работы от вас, своевременная выплата от нас.
 

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 978
f806e033180b.png

23.10.2021 была проведена агитация на площади у мэрии ЛС. Стоя с агитационной палаткой и предлагая народу нашего кандидата, я заметил такую тенденцию, что открыто люди бояться нам отвечать, какие-то скрытые посылы от оппонентов я ловил на протяжении всего времени. Такая тихая война лично нам не страшна, но теперь понятно почему так мало партий выдвигаются, ибо просто боятся конкурентов. Всем старшим составом осуждаем данные действия и призываем голосовать за Wavy Dash, пора искоренить это из нашей республики. Планы на этот срок масштабные, пора показать новой школе правильную работу, пора выбирать истинных людей правительства, а не нагулянных!!!
Так же у нашей партии появился личный агитатор, почти все время стоял около палатки и развлекал публику своим поведением, правда шутки были сомнительного качества, но мы поговорим с этим аниматором, возможно даже нарядим его в ростовую куклу медведя, в честь символа партии.
jrxMuGr2TD0.jpg

За Wavy Dash, за великое прошлое!
 

ᴍᴏʟʟʏ ǫᴜᴇᴇɴ

Qq, я MQ
Проверенные
Сообщения
961
Реакции
37 382
Председателю Социал-Демократической Партии "Единый Адванс"
Hip Hop
От
Molly Queen

Заявление.

Я,
Molly Queen, прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в вашу партию "Единый Адванс".
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:

1. Имя: Molly Queen
2. Возраст: 60
3. Количество лет прожитых в Республике: 54
4. Номер паспорта: 1349640
5. Номер телефона: 82-88
 

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 978
Председателю Социал-Демократической Партии "Единый Адванс"
Hip Hop
От
Molly Queen

Заявление.

Я,
Molly Queen, прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в вашу партию "Единый Адванс".
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:

1. Имя: Molly Queen
2. Возраст: 60
3. Количество лет прожитых в Республике: 54
4. Номер паспорта: 1349640
5. Номер телефона: 82-88
Hip Hop: Добро пожаловать в партию. За светлое прошлое.
 

Edward Koldyin

R :)
Проверенные
Сообщения
779
Реакции
152 097
Председателю Социал-Демократической Партии "Единый Адванс"
Hip Hop
От Edward Koldyin

Заявление.

Я, Edward Koldyin, прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в вашу партию "Единый Адванс".
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:

1. Имя: Edward
2. Возраст: 59
3. Количество лет прожитых в Республике: 59
4. Номер паспорта (( номер аккаунта )): 1313315
5. Номер телефона: 7444
 

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 978
Председателю Социал-Демократической Партии "Единый Адванс"
Hip Hop
От Edward Koldyin

Заявление.

Я, Edward Koldyin, прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в вашу партию "Единый Адванс".
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:

1. Имя: Edward
2. Возраст: 59
3. Количество лет прожитых в Республике: 59
4. Номер паспорта (( номер аккаунта )): 1313315
5. Номер телефона: 7444
Hip Hop: Добро пожаловать в партию. За светлое прошлое.
 

Fierce.

only legit
Проверенные
Сообщения
72
Реакции
679
Председателю Социал-Демократической Партии "Единый Адванс"
Hip Hop
От Fierce Desore

Заявление.

Я, Fierce Desore, прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в вашу партию "Единый Адванс".
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:

1. Имя: Fierce Desore
2. Возраст: 26
3. Количество лет прожитых в Республике: 26
4. Номер паспорта (( номер аккаунта )): 1 328 480
5. Номер телефона:
4240
 

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 978
Председателю Социал-Демократической Партии "Единый Адванс"
Hip Hop
От Fierce Desore

Заявление.

Я, Fierce Desore, прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в вашу партию "Единый Адванс".
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:

1. Имя: Fierce Desore
2. Возраст: 26
3. Количество лет прожитых в Республике: 26
4. Номер паспорта (( номер аккаунта )): 1 328 480
5. Номер телефона:
4240
Hip Hop: Добро пожаловать в партию. За светлое прошлое.
 

Brandenburg800

Проверенные
Сообщения
40
Реакции
1 082
Председателю Социал-Демократической Партии "Единый Адванс"
Hip Hop
От Florian Castle

Заявление.

Я, Florian Castle, прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в вашу партию "Единый Адванс".
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:

1. Имя: Florian
2. Возраст: 50
3. Количество лет прожитых в Республике: 33
4. Номер паспорта (( номер аккаунта )): 1 381 591
5. Номер телефона: 2007
wavy dash: добро пожаловать в партию!
 
Последнее редактирование модератором:

$ᴏɴɪᴄ ᴛʀᴀᴄʏ

Pit stop!
Проверенные
Сообщения
249
Реакции
192 524
Председателю Социал-Демократической Партии "Единый Адванс"
Hip Hop
От Sonic Tracy

Заявление.

Я, Sonic Tracy, прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в вашу партию "Единый Адванс".
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:

1. Имя: Sonic
2. Возраст: 45
3. Количество лет прожитых в Республике: 45
4. Номер паспорта (( номер аккаунта )): 1 133 657
5. Номер телефона: 59-92
wavy dash: добро пожаловать в партию!
 

ᴀɴɢᴇʟ ᴄᴀʀᴍᴏɴᴇ

✵Мы свое еще возьмем✵
Пользователи
Сообщения
60
Реакции
11 089
Председателю Социал-Демократической Партии "Единый Адванс"
Hip Hop
От Angel Carmone​

Заявление.

Я, Angel Carmone, прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в вашу партию "Единый Адванс".
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:​

1. Имя: Angel
2. Возраст: 41
3. Количество лет прожитых в Республике: 41
4. Номер паспорта (( номер аккаунта )): 1 013 012
5. Номер телефона: 345874
 

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 978
Председателю Социал-Демократической Партии "Единый Адванс"
Hip Hop
От Angel Carmone​

Заявление.

Я, Angel Carmone, прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в вашу партию "Единый Адванс".
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:​

1. Имя: Angel
2. Возраст: 41
3. Количество лет прожитых в Республике: 41
4. Номер паспорта (( номер аккаунта )): 1 013 012
5. Номер телефона: 345874
Hip Hop: Добро пожаловать в партию. За светлое прошлое.
 

shawty ky

солнышко, но тебе не светит
Проверенные
Сообщения
47
Реакции
69 221
Председателю Социал-Демократической Партии "Единый Адванс"
Hip Hop
От Ravena Dallaz​

Заявление

Я, Ravena Dallaz, прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в вашу партию "Единый Адванс".
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:​

1. Имя: Ravena
2. Возраст: 27
3. Количество лет прожитых в Республике: 27
4. Номер паспорта (( номер аккаунта )): 1615376
5. Номер телефона: 955555
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх