#GreenNews • Новости от разработчиков проекта

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

Я пони
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 549
Реакции
230 506
https://i.*******/TqoF6.jpg

Доброго времени суток, дорогие читатели!
Немного информации о данной теме: Здесь будут публиковаться новости от разработчиков проекта о о
бновлениях, небольших доработках и тд.
С подробной информацией Вы можете ознакомится ниже.
 

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

Я пони
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 549
Реакции
230 506
e73gk3mqrb8gk75u.png
Выпуск №1                                                12.10.21

Новости дня:
- Сегодня хочу Вам сообщить, на нашем проекте вышло обновление в тестовом режиме. Расскажу я Вам вкратце, разработчики проекта решили ввести новую систему "Advance Taxi". Как же оно работает, а все очень просто! Теперь у такси нет своего радиуса, вызвать его можно где бы Вы не находились, это очень удобно, учитывая онлайн на серверах, особенно когда Вы в какой то глуши. Попасть Вы сможете в любое место на карте, а так же на Мэрию любых городов, вокзалы, и даже прямо к дому! Классно, правда? Представьте как Вы вызываете такси, садитесь и Вас везет таксист прямо к дверям Вашего дома, или даже бизнеса!
- В окне вызова такси будет указана следующая информация: Дальность поездки, примерное время, минимальная стоимость и рекомендуемая стоимость, так же Вы можете указать свою стоимость. Заказ можно отменить, повторно набрав номер 555. Если Ваш заказ ещё не был принят, Вам будет возвращена полная стоимость. Ну а если водитель уже в пути, то при отмене заказа клиенту вернётся 50%, а таксисту выплатят компенсацию в размере 30%.
- Разработчики учли каждую мелочь и возможные ситуации, в которые может попасть пассажир или же таксист. До подачи машины клиент может в реальном времени отслеживать местоположение таксиста на мини-карте. Только представьте, как это классно! На этом пока все, подробную информацию Вы можете прочесть тут: *клик*


Автор: модератор раздела Luna SherShen
Издательство: Green News, все права защищены, 2021.
 

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

Я пони
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 549
Реакции
230 506
e73gk3mqrb8gk75u.png
Выпуск №2                                                14.10.21

Новости дня:
- Помните я Вам рассказывала про тестовое обновление "Advance Taxi"? Так вот, хочу Вам сообщить, какие баги исправили разработчики! Новости конечно с запозданием, прошу принять мои искренние извинения! И так, перейдем к сути... Игроки жаловались на то что их кикало после завершения заказа - проблему решили! Пассажир случайно и специально мог поставить метку на карте в воде, тем самым делая завершение заказа невозможным - проблему так же решили! Если в качестве точки назначения выбран дом с ограниченным подъездом (( ворота или шлагбаум )), то водитель может открыть их с помощью команды /homelock, тем самым доставив клиента к двери и успешно завершив заказ. Поездки в режиме "Advance Taxi" учитываются при выполнении ежедневных заданий!
- Разработчики на этом не останавливаются! В ближайшее время будет добавлен чат между водителем и пассажиром. Вы только представьте, это прям все как в реальной жизни! Так же, будет добавлена возможность завершать заказ, если водитель находится недалеко от метки, которую поставил пассажир, если нельзя подъехать туда никаким образом.
- На этом пока всё, команда разработчиков ожидает Ваши предложения по доработки обновления! Подробнее по ссылке: *клик*


Автор: модератор раздела Luna SherShen
Издательство: Green News, все права защищены, 2021.
 

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

Я пони
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 549
Реакции
230 506
e73gk3mqrb8gk75u.png
Выпуск №3                                                20.10.21

Новости дня:
- А Вы видели новый таксопарк? Я заметила только сегодня, разработчики поменяли старые такси на совсем новые! Все прям как в реальной жизни, даже классы такси есть! Теперь можно ездить как в Бизнес-классе, так и в Комфорт-классе, но и аренда конечно же больше. Эконом класс - цена аренды 500$, Комфорт-класс - цена аренды 1.000$, Бизнес-класс - цена аренды 3.000$. Информация для таксистов, когда Вы садитесь в авто и выберете "Advance Taxi" - машина не поменяется, берите сразу ту, которую хотели. На этом все, по ссылке можете посмотреть какие авто теперь в таксопарке: *клик*


Автор: модератор раздела Luna SherShen
Издательство: Green News, все права защищены, 2021.
 

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

Я пони
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 549
Реакции
230 506
e73gk3mqrb8gk75u.png
Выпуск №4                                                25.10.21

Новости дня:
- Хочу Вас порадовать, разработчики учли все Ваши пожелания и сделали следующее! Водители теперь зарабатывают намного больше, а пассажиры почти всегда могут быстро вызвать машину и поехать куда угодно и откуда угодно! Несколько дней назад я Вам показывала новый таксопарк "Advance Taxi". Так вот, это часть обновления, которая работает уже на сервере. Если Вы берете комфорт или бизнес класс, Вам стоимость аренды компенсируется сокращением времени в пути при выполнении заказа!
- Вы когда-нибудь возвращаясь домой, садились в такси в общественном месте, где Вас ожидают таксисты не через оператора? А теперь так можно и на "Advance Taxi". Если пассажир садится в незанятое такси, то ему предложит выбрать место назначения и оформить заказ. Точно так же, как будто он вызвал такси по телефону, только водитель будет заранее определён. Таксисту нужно подтвердить заказ с помощью Y или отказаться, нажав N.
- Для завершения заказа необязательно въезжать в красный чекпоинт, а достаточно находиться рядом с ним. Это решит следующие проблемы:
Пассажир поставил метку на здание. Достаточно просто подъехать к этому зданию и при выходе пассажира из машины заказ будет успешно выполнен! Пассажир вышел из машины раньше точки прибытия, но поблизости от неё. Такие заказы также будут успешно выполнены! Пассажир вышел из игры или внезапно умер рядом с пунктом назначения. И такие заказы будут успешными для водителя!
- Заказ отменяется автоматически, если клиент ушел далеко от места вызова. Теперь Вы можете общаться с водителем! Для этого разработчики ввели новую команду /tc. Был исправлен баг с постраничным просмотром истории заказов /taxi.После посадки пассажира водитель видит не только метку на карте в пункте назначения, но и детальное описание в чате. Например: "Отвезите Mihail_Berlioz к дому №901 / к мэрии Сан-Фиерро / до LV Airport, Лас-Вентурас" и так далее! Все пункты, кроме 3 и 4, уже вступили в силу. Две вышеперечисленные доработки появятся с 26 октября. Свои пожелания можете оставить в комментариях: *клик*


Автор: модератор раздела Luna SherShen
Издательство: Green News, все права защищены, 2021.
 

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

Я пони
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 549
Реакции
230 506
e73gk3mqrb8gk75u.png
Выпуск №5                                                29.10.21

Новости дня:
- Ну что же... Блог разработчиков опубликовал новую запись! Именно такое уведомление мне пришло совсем недавно. Наши разработчики представили обновление в полном формате "20 в 1". Что же это значит? А я Вам расскажу, в него вошли все реализованные за последнее время нововведения, а также несколько новых! Помимо этого, "20 в 1" содержит много разных доработок и исправлений. Всю подробную информацию Вы можете прочитать по ссылке: *клик*
- Разработчики просят принять участие в опросе. Хотите ли Вы, чтоб владельцы бизнесов могли закрывать их, делая недоступными товары и услуги
предприятия? Ответ можете дать в комментариях по ссылке: *клик*
- Так же, на официальном Youtube-канале Advance RP вышло новое видео связанное с хелуином. Возможно это мини игра, на которую можно будет ходить с друзьями! Маппинг взят из фильма Гарри потёр. Видеоролик можете посмотреть по ссылке: *клик*

Автор: модератор раздела Luna SherShen
Издательство: Green News, все права защищены, 2021.
 

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

Я пони
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 549
Реакции
230 506
e73gk3mqrb8gk75u.png
Выпуск №6                                                30.10.21

Новости дня:
- В прошлой статье разработчики сообщили о нововведении, которое позволит не ездить в порт или же аэропорт, чтоб забрать свой транспорт из хранения. Вы можете оставить лодку или вертолет у своего дома!
- Сперва нужно получить свой транспорт в порту или аэропорту. Затем Вам нужно добраться до своего дома на этом транспорте, после чего выбрать место где он будет базироваться и ввести команду /car. Чтобы получить транспорт после выхода из игры используйте команду /getcar.
- Яхты и лодки можно разместить если в радиусе 100 метров от дома есть доступ к воде. Для перемещения транспорта к дому нужно единоразово заплатить 50.000$ за услуги по доставке.


Автор: модератор раздела Luna SherShen
Издательство: Green News, все права защищены, 2021.
 

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

Я пони
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 549
Реакции
230 506
e73gk3mqrb8gk75u.png
Выпуск №7                                                30.10.21

Новости дня:
- Сегодня разработчики обновили интерфейс общего списка домов в риэлторском агентстве. Количество страниц было уменьшено в 2 раза, все дома помещаются на шести страницах. Ровные колонки, увеличенный шрифт и удобный поиск. Так же статусы домов отмечены цветами: красный - занят, оранжевый - аукцион, зелёный - свободен. В этот список были добавлены новые 35 домов. По ссылке можете посмотреть как это выглядит теперь: *клик*


Автор: модератор раздела Luna SherShen
Издательство: Green News, все права защищены, 2021.
 

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

Я пони
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 549
Реакции
230 506
e73gk3mqrb8gk75u.png
Выпуск №8                                                31.10.21

Новости дня:
- Сегодня и завтра мы с вами будем отмечать Хэллоуин! 31 октября и 1 ноября будет действовать Х3 опыт, скидка в лотерее на advance-rp.ru/loto, скидки на конвертацию рублей в игровую валюту, а также скидки на приобретение Advance Status!
- В этом году разработчики решили отпраздновать Хэллоуин в тематике Гарри Поттера. Они подготовили для нас два новых мероприятия, которые начнутся совсем скоро, а именно, первое начнется через пару часов, ну и второе уже завтра!
- Чтобы мы не скучали, разработчики дают возможность пройти старый и интересный хэллоуинский квест! Чем я сейчас и пойду заниматься. Он будет доступен сегодня и завтра, а подсказки можно получить командой /hint.


Автор: модератор раздела Luna SherShen
Издательство: Green News, все права защищены, 2021.
 

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

Я пони
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 549
Реакции
230 506
e73gk3mqrb8gk75u.png
Выпуск №9                                                31.10.21

Новости дня:
- Команда разработчиков придумала свой сюжет игры Квиддич. Раунд начинается каждые 10 минут и длится 5 минут. Вам нужно взять один из самолётов с прикреплённой к нему специальной метлой. После старта быстрее остальных долетите до красного маркера и заберите его. Чем больше вы забрали чекпоинтов, тем выше ваш рейтинг, который можно посмотреть на табло. В конце игры топ 3 игрока получают награду.
- Вход на арену расположен в здании на площади у мэрии Лос Сантоса. Игра непростая, но очень интересная, желаем Всем удачи!


Автор: модератор раздела Luna SherShen
Издательство: Green News, все права защищены, 2021.
 

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

Я пони
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 549
Реакции
230 506
e73gk3mqrb8gk75u.png
Выпуск №10                                               01.10.21

Новости дня:
- Сегодня мы отмечаем второй день
Хэллоуина! Разработчики как и обещали ввели второе мероприятие! И это - битва волшебными палочками! Специально для этого мероприятия команда разработчиков с точностью до мельчайших деталей воссоздали большой зал Хогвартса! Добраться до входа можно с помощью указателей, которые расположены по правую сторону от банка Лос Сантоса. Как и на вчерашних воздушных гонках, игры проходят каждые 10 минут, а раунд длится 5 минут.
- Чтобы атаковать игрока, нужно направить волшебную палочку на него, зажать правую кнопку мыши, над головой должен появиться цветной треугольник, и не отпуская её нажать на левую кнопку мыши.
- На табло можно узнать ход текущего раунда, а топ 3 игрока получают призы. Разработчики желают Вам удачи в в этом нелёгком, но очень интересном испытании!


Автор: модератор раздела Luna SherShen
Издательство: Green News, все права защищены, 2021.
 

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

Я пони
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 549
Реакции
230 506
e73gk3mqrb8gk75u.png
Выпуск №11                                               02.10.21

Новости дня:
- Как говорится, Вы просили - мы сделали! По Вашим просьбам было возобновлено хэллоуинское мероприятие "Квиддич на самолётах" Вход на арену расположен на площади у мэрии ЛС. А чтобы Вам было проще его найти, добавлены указатели.
- От себя хочу поздравить Всех игроков проекта, включая администрацию с прошедшим праздником Хэллоуина. Всем удачи на соревнованиях!


Автор: модератор раздела Luna SherShen
Издательство: Green News, все права защищены, 2021.
 

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

Я пони
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 549
Реакции
230 506
e73gk3mqrb8gk75u.png
Выпуск №12                                               03.10.21

Новости дня:
- Сегодня было возобновлено хэллоуинское мероприятие "Битва волшебными палочками" Добраться до входа можно с помощью указателей, которые расположены по правую сторону от банка Лос Сантоса. Напоминаю, чтобы атаковать игрока, нужно направить волшебную палочку на него, зажать правую кнопку мыши, над головой должен появиться цветной треугольник, и не отпуская её нажать на левую кнопку мыши. Всем удачи на соревновании!


Автор: модератор раздела Luna SherShen
Издательство: Green News, все права защищены, 2021.
 

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

Я пони
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 549
Реакции
230 506
e73gk3mqrb8gk75u.png
Выпуск №13                                               05.10.21

Новости дня:
- Прямо сейчас проходит прямая вечерняя прямая трансляция на официальном канале Advance RolePlay! Трансляцию ведет главный администратор проекта - Андрей Ринго. Свои вопросы можете задавать в комментариях под стримом: *клик*


Автор: модератор раздела Luna SherShen
Издательство: Green News, все права защищены, 2021.
 

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

Я пони
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 549
Реакции
230 506
e73gk3mqrb8gk75u.png
Выпуск №14                                               07.10.21

Новости дня:
- Команда разработчиков добавила в каталог /price магазины игрушек. Теперь владельцы бизнесов, могут регулировать центы на свои товары.


Автор: модератор раздела Luna SherShen
Издательство: Green News, все права защищены, 2021.
 

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

Я пони
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 549
Реакции
230 506
e73gk3mqrb8gk75u.png
Выпуск №15                                               15.11.21

Новости дня:
- Прямо сейчас проходит прямая вечерняя прямая трансляция на официальном канале Advance RolePlay! Трансляцию ведет главный администратор проекта - Смарт Джексон. Свои вопросы можете задавать в комментариях под стримом: *клик*


Автор: модератор раздела Luna SherShen
Издательство: Green News, все права защищены, 2021.
 

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

Я пони
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 549
Реакции
230 506
e73gk3mqrb8gk75u.png
Выпуск №16                                               18.11.21

Новости дня:
- Команда разработчиков добавила возможность регулировать цены во всех заведениях питания. В список вошли закусочные, рестораны,
пиццерии, а так же столовые. Данное нововведение уже доступно на сервере. Некоторые бизнесы помимо еды, предлагают алкогольные напитки и десерты. Например, к таким бизнесам относится концертный зал, рестораны и столовые. Эти бизнесы можно найти сразу в нескольких разделах /price (2, 3 и 7).

Автор: модератор раздела Luna SherShen
Издательство: Green News, все права защищены, 2021.
 

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

Я пони
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 549
Реакции
230 506
e73gk3mqrb8gk75u.png
Выпуск №17                                               24.11.21

Новости дня:
- Обновление PUBG? Сегодня команда разработчиков добавила новую локацию города San Fierro! Так же было добавлена команда для просмотра оставшихся участников - /ppubg. Теперь участники, занявшие призовые места, получат дополнительные семейные очки. 1 место - 3 очка, 2 место - 2 очка, 3 место - 1 очко.


Автор: модератор раздела Luna SherShen
Издательство: Green News, все права защищены, 2021.
 

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

Я пони
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 549
Реакции
230 506
e73gk3mqrb8gk75u.png
Выпуск №18                                               26.11.21

Новости дня:
- Вчера проводилась вечерняя прямая трансляция на официальном канале Advance RolePlay. Трансляцию вёл главный администратор проекта - Андрей Ринго. На трансляции была оглашена следующая информация. Андрей показал проект обновления, связанный с земельными участками, на которых можно будет выращивать сырье.

- Поле может быть подвержено стихийными бедствиям и насекомыми, его нужно будет обороняться от этого датчиками дыма, спреем и так далее. Другие игроки могут подкидывать вредителей на ваше поле. На участках можно будет выращивать продукты питание, различные елки, цветы и многое другое. Возможно можно будет ваши растения продавать мэрии для озеленения территорий.
- Будет введена система сотрудников, как в бизнесе. Можно будет строить мини домик, в котором вы будете жить, сейчас эта задумка прорабатывается. Вы сможете покупать семена у обновлённых центров. Каждый участок можно будет купить игроков и объединить с другими участками, купив у другого игрока. Будет проработан /ability для работы. Так же, Андрей показал новый интерьер садового центра, Вы можете посмотреть его по ссылке: *клик*


Автор: модератор раздела Luna SherShen
Издательство: Green News, все права защищены, 2021.
 

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

Я пони
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 549
Реакции
230 506
e73gk3mqrb8gk75u.png
Выпуск №19                                               27.11.21

Новости дня:
- Какие же планы у команды разработчиков по обновлениям? Сделают регулировка цен в букмекерских конторах. Добавят еще несколько садовых центров в города Los Santos и Las Venturas. Игроки смогут покупать растения в садовом центре и выращивать их дома.
- Добавят бронежилеты в амуницию, исправление бага с маскировкой в ФБР. Логотип проекта можно будет поменять на старое. Будут добавлены новые шрифты для билбордов. В скором времени будет сделана команда для просмотра онлайна врачей, а так же связи с ними. Возможно на проект добавят роскошные дома. А так же будет разработана новая система сотрудничества с каналами.


Автор: модератор раздела Luna SherShen
Издательство: Green News, все права защищены, 2021.
 
Верх