Green | Жалобы на состоящих в Правительстве

Santiago Versace

Главный Следящий за Egor Versace
Проверенные
Сообщения
107
Реакции
503
1. Ваш ник: Santiago Versace
2. Ник нарушителя: Yuto_Shimoto
3. Описание ситуации: неоднократное упоминание и оскорбление родных, оскорбление личности
тай-коды 1.00 | 1.05 упоминание родни | 2.05 выдача за владельца сервера | 2.50 x2 упоминание родни | 3.46 оск родни
4. Доказательства (ссылка на видео обязательно):
 
Последнее редактирование:

Egor Versace

Главный Следящий за Yan Versace
Лидеры
Сообщения
441
Реакции
1 534
Последнее редактирование модератором:

Ярополк Кабиров

/
Проверенные
Сообщения
399
Реакции
2 583
Последнее редактирование модератором:

kendrick stanhope

<3
Проверенные
Сообщения
263
Реакции
4 312
1. Ваш ник: Free_Camel
2. Ник нарушителя: Thomas_May
3. Описание ситуации: nRP розыск, nRP уголовное делопроизводство. Мне был выдан розыск от игрока Ivan_Shumov, окей, допустим. После выдачи розыска, меня сначала преследовали, после чего погоня прекратилась и я скрылся. На следующий день игрок Thomas_May инициирует уголовное делопроизводство. Там фигурируют имена подозреваемых, среди которых есть я:
4.1. Имя и Фамилия лица (Д или А), подозреваемого (У): Omar Abdulrahman
Вопрос. Каким образом не используя ООС информацию была установлена моя личность?
Среди доказательств, прикрепленных к делопроизводству фигурирует два видеофрагмента:
Сомневаюсь что внешние камеры могут установить личность людей на расстоянии ~200 метров. Также, не уверен, что у игрока имелись должные отыгровки снятия записи с камеры видеонаблюдения. А если такие есть, прошу следящих их запросить, чтобы избежать использования IC информации полученной через MG. Также отсутствует /c 60 и пробитие через tab.

Касательно Replay эфиров, тоже самое - отыгровки и полные скрины, а не обрезанные на 3/4 экрана.

Не было принято никаких действий, которые могли бы определить мою виновность. Я считаю что мой ник просто от балды вписали в список подозреваемых, не имея при этом IC доказательств, что является нарушением.
Я прошу следящих оценить ситуацию и запросить доказательства отыгровок, описанных выше, а также разъяснить методы определения моей личности. В противном случае сделать откат.

Также,
ВЫ УПОЛНОМОЧЕНЫ: Арестовать и обыскать граждан штата Rey Kun, Aarne Stanhope, Bobby Stanhope, Omar Abdulrahman, Irina Topor....
... которые подозреваются в совершении преступлений согласно следующим документам, поданным прокуратурой: уголовное дело №34
Кто наделил прокуратуру давать ордер на АРЕСТ людей, чья вина в совершении преступления еще не подтверждена, а лица лишь подозреваются?
4. Доказательства (ссылка на видео обязательно): приложил выше
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________
D. Marten:
1. Ваша личность была установлена сотрудником Министерства Юстиции Иваном Шумовым во время дежурства. На том же месте он объявил вас в розыск. Вы не особо как-то пытались скрыть свою личность (не было масок и т.п.). Камеры в зелёных зонах есть по умолчанию. /c 60 присутствует. Помимо заявления Министра Здравоохранения в деле имеются данные от агента FBI Ivan'a Shumov'a. Ваша личность была установлена не OOC путём. Отказано.
2
. Таким правом федерального прокурора наделил "Закон о прокуратуре" ст.10 п.1 пп.13. Если не согласны с выдачей ордера, можете решить этот вопрос RP-путями.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх