Green | Жалобы на состоящих в МЮ

Dmitriy Milovskiy

Давай не промахиваться
Проверенные
Сообщения
205
Реакции
15 988
dmitriy milovskiy
evgeniy stavrogin 45 637
помеха капту (специальное дб, в результате чего я два дигла получил из-за него)
 
Последнее редактирование модератором:

unnаmed

あなたは他のみんなと同じです
Проверенные
Сообщения
56
Реакции
324
Последнее редактирование модератором:

Tray Waero

I'm Vengeance
Проверенные
Сообщения
132
Реакции
2 235
1. Ваш ник: Vladimir Zefirov
2. Ник нарушителя: Fortunato Alighieri
3. Описание ситуации: Стоял АФК , вышел из афк повесил 6 звёзд , после чего я естественно хотел уехать , чтобы после написать жалобу в МЮ, но данный человек догнал меня и убил. Я считаю что это Нон РП коп , звезды он повесил мне за 69.1УК
СТАТЬЯ 69: Следствие ФБР.
ЧАСТЬ 1: Агенты ФБР имеют право объявлять граждан в розыск до выяснения обстоятельств. После выяснения обстоятельств необходимо переквалифицировать деяние, либо же снять розыск. Следовательно никак объяснений в мой адрес не поступило , полная безграмотность сотрудника ФБР , а так-же Нон РП с его стороны. РП отсутствовало напрочь , а мне теперь сидеть 90 минут КПЗ. Считаю , что данный человек достоин максимального допустимого наказания. Из-за таких неадекватных людей как он новички покидают наш проект.
4. Доказательства (ссылка на видео обязательно): Open

крол: сотрудник МЮ действовал в рамках закона. Нарушений от него нет. Отказана жалоба
 
Последнее редактирование модератором:

Raiderr

old 2014 purple
Проверенные
Сообщения
27
Реакции
108
1. Ваш ник: Ennio Esposito
2. Ник нарушителя: David Henderson
3. Описание ситуации: стоял на площади играл с игрушечным пистолетом(не выстрелов, ничего не было, просто заскролил), подбегает мужичок, бьет дубиной по голове, а после этого еще и посылает куда подальше )=
4. Доказательства (ссылка на видео обязательно): youtube
Lupoli: Отказано. Чат промотан
 
Последнее редактирование модератором:

Leone_Ventura

Проверенные
Сообщения
46
Реакции
58
1. Ваш ник: Leone Ventura
2. Ник нарушителя: Wotan Asgardov
3. Описание ситуации: nrp cop (( как можно заметить у меня в чате даже не отобразилось требование стоять на месте и тд и тп ))
4. Доказательства (ссылка на видео обязательно):
Fenix: Не наблюдаю нарушений от Wotan Asgardov, по неверно выданному розыску пишите жалобу ГП. Вам варн за багоюз. На Yaroslav Kostin'a можете написать новую жалобу, где укажите его во втором пункте ("Ник нарушителя").
Fenix UPD: Wotan Asgardov jail
 
Последнее редактирование модератором:

уαη νєяѕα¢є

Nie tłumacz tej treści
Модератор
Сообщения
178
Реакции
1 219
1. Ваш ник: Yan_Hase
2. Ник нарушителя: Wotan Asgardov, Yaroslav Kostin
3. Описание ситуации: nrp cop, розыск чисто наобум (тайм код 0:11) по статье 31.2
2. Агент ФБР для осуществления поверхностной проверки личности может останавливать лиц и / или осматривать их, если существует достаточно оснований полагать, что лицо имеет при себе вещь, оборот которой запрещено или ограничено или которая представляет угрозу жизни или здоровью лица или других лиц
Я боюсь даже предположить, как он по РП узнал, что за человек сидит в улетающем вертолёте, повёрнутом кабиной от сотрудника ФБР, который даже не был на крыше, где стоял вертолёт.
Своим рентгеновским зрением, проникающем сквозь объекты, он всё же смог сообщить приметы подозреваемого. Браво.
Идём дальше.
Каким образом он запомнил приметы подозреваемого (меня), когда я находился на крыше титана? (Тайм код 40). Ладно, может он успел пробить меня по базе, ибо я был в розыске, но РП отыгровки говорят о том, что "видел" он меня впервые. Я уже молчу про ту же статью, по которой он дал розыск.
4. Доказательства (ссылка на видео обязательно): boom
Fenix:
Wotan Asgardov: не пробит /id+tab
Yaroslav Kostin: Jail за ДМ

По поводу розыска обращайтесь с жалобой к ГП
Fenix UPD: Wotan наказан жалобой выше
 
Последнее редактирование модератором:

unnаmed

あなたは他のみんなと同じです
Проверенные
Сообщения
56
Реакции
324
Domenico Totti
Evgeniy Stavrogin
dm zz ,начал стрелять по бомжику который ПОСЛЕ ТОГО КАК евгений сделал выстрел,только ПОСЛЕ ЭТОГО он сделал 2 выстрела в никуда.
Fenix: Отказано, нарушено правило подачи жалобы.

Пробив отдельным видео: показать себя в Tab, ввести /history нарушителя, ввести /c 60 или получить точное время по запросу в репорт (просьба должна быть в течение записи - не до неё). Примечание: между последним /c 60 на видео с нарушением и /c 60 на видео с пробивом допускается интервал в ±10 минут, особенно если пробить требуется нескольких человек
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitriy Prozorov

Лучший коп
Проверенные
Сообщения
227
Реакции
540
1. Ваш ник: Pavel_Lip
2. Ник нарушителя: Raiden_Tesshu
3. Описание ситуации: катался с пацанами, мало того, что он их слил, так ещё меня убил, который без ЗВ и вооружённого сопротивления не предпринимал. Ну на варн тянет.
4. Доказательства: *Secret*
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitriy Prozorov

Лучший коп
Проверенные
Сообщения
227
Реакции
540
1. Ваш ник: Pavel_Lip
2. Ник нарушителя: Alexander_Winchester
3. Описание ситуации: Стрелял по преступнику, который на мотоцикле, с машины на площади у мэрии, тобишь в ЗЗ. Сергею Липу за такие пару выстрелов дали варн, так что по честному это варн.
4. Доказательства: *Secret*
Lupoli: вести огонь по колесам в зз можно
 
Последнее редактирование модератором:

Nicholas Lacoste

Четам?
Проверенные
Сообщения
357
Реакции
1 800
1. Ваш ник: Leonardo_Leo
2. Takumi_Miyagi
3. Не могу подобрать слов, чтобы описать происходящее. мб парень понюхал солей и начал исполнять?
4. Док-ва: *тут*. TC 2:00, 2:40
Lupoli: отказано, обращайтесь в кабинет гп
 
Последнее редактирование модератором:

Zema Tracey

Пользователи
Сообщения
237
Реакции
309
1. Ваш ник: Artemiy Soldatov
2. Ник нарушителя: Calisto Stradivari
3. Описание ситуации: ПГ 1vs4 + spread + WH
4. Доказательства (ссылка на видео обязательно):
Lupoli: не увидел нарушений
 
Последнее редактирование модератором:

h1dee

Проверенные
Сообщения
62
Реакции
439
1. Ваш ник: Kaito Hermits
2. Ник нарушителя: Devil Wade
3. Описание ситуации: saim svoy fraps time code 31-33
4. Доказательства (ссылка на видео обязательно):
 
Последнее редактирование модератором:

ғᴀʙɪᴏ ғʟᴏʀᴇs

Главный бомж Silver'a
Проверенные
Сообщения
52
Реакции
5 224
fabio flores
yaroslav kostin, callisto stradivari
не шарю в софтах, но странные трейсера в стену а хп снимаются x3
tc: 0:30, 1:12, 1:28
tc: 0:30 - от Callisto
tc 1:12 - kostin
tc: 1:28 - callisto
все эти tc без крови и трейсера странные
Lupoli: рассинхрон, всё ок тут
 
Последнее редактирование модератором:

Nicollo Fellini

Подсосник алмаза
Проверенные
Сообщения
89
Реакции
1 570
1. Goro Sasaki
2. Yaroslav Kostin
3. AIM, у чела все тычки летят в правое плечо, баньте его за гонку и всё, я думаю тут сто проц пруфов
4.
k0eLMgkwtLs.jpg
4YCfXZLNpiY.jpg
dOw3v3wWPv8.jpg
Lupoli: мало докв​
 
Последнее редактирование модератором:

Hiko Sasaki

Проверенные
Сообщения
17
Реакции
30
1. Ваш ник: Hiko Sasaki
2. Ник нарушителя: Yaroslav Kostin
3. Описание ситуации: aim, сколько еще на него жб откажете эммммм? гонщик нелегальный получается у вас тут ездит
4. Доказательства (ссылка на видео обязательно):
oo4JVPN5xspsYJjJl9O5J0x7IvZvCYp4n-553kWKdhEF3tkH8fDPbePr9-Zl6XzBY-LooV_-y1WBosbD0mDrw_M0.jpg

8gVyD1wBcO6z6rdD_Rsx5vkBhKxYkTBKvQCrwklGzqYQQO9yx1yNKNFJzvS2tAMR7msBMQoTdI6S3yijVJtYSkuc.jpg

PR1oyTmdphlZgbWJoYVtUimxLOAWcB0Q4-mDnBnA_2tDmxIh6eE_C5y7ThiAVnd0LsniDpa1Enq1Q2p9ZjI3kgfh.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

maybe moonfish

Ценитель музыки
Проверенные
Сообщения
1 319
Реакции
435
1. Ваш ник: Hansi Kursch
2. Ник нарушителя: Dzhokhar Dudaev
3. Описание ситуации: Ехал закупиться аптечками и прочими полезностями для капта, еду по своей полосе, вылетает на встречку полицейский кар, я в него соответственно врезаюсь, спрашиваю почему выезжают на встречку, на что какой то рандомный фбровец выдает мне 4 звезды за нарушение пдд, отката к сожалению нет, пусть обвиняемый зальет опровержение со своей стороны
4. Доказательства (ссылка на видео обязательно):
Lupoli: скриншоты не принимаются
 
Последнее редактирование модератором:
Верх