Green | Жалобы на nRP разводы

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
10 833
Реакции
49 048
Жалобы на nRP разводы.
image.png
Порядок действий для приёма жалобы:

1. Включить фрапс, бандикам или другой софт для записи видео;
2. Зафиксировать нарушение;
3. Ввести в чат /id [Ник нарушителя] (также ввести /c 060);
4. Открыть серверное окно "TAB" найти в нем нарушителя и выделить ЛКМ, затем так же найти и выделить свой никнейм (очередность не имеет значение)
5. Выключить фрапс.
6. В случае, если игрок вышел из игры сразу после нарушения, то необходимо пробить его /id для подтверждения этого, после пробить его /history.
6.1. Сотрудникам МЮ необходимо проводить полное пробитие перед началом погони (пример как это необходимо делать).

Не принимаются жалобы:

  • С замазанными или обрезанными видеозаписями;
  • Без видео;
  • С видеозаписями не отображающими суть жалобы;
  • С видеозаписями на которых промотан чат;
  • С видеозаписями на которых нет /id, tab, /c 060;
  • С видеозаписями на которых прошло 5 дней с момента нарушения
— Пробив в момент нарушения: проверить наличие нарушителя в игре (его /id или Tab), ввести /id нарушителя или /id его ник, показать себя и нарушителя в Tab, ввести /c 60 или получить точное время по запросу в репорт (просьба должна быть в течение записи — не до неё)
— Пробив отдельным видео: показать себя в Tab, ввести /history нарушителя, ввести /c 60 или получить точное время по запросу в репорт (просьба должна быть в течение записи — не до неё). Примечание: между последним /c 60 на видео с нарушением и /c 60 на видео с пробивом допускается интервал в ±10 минут, особенно если пробить требуется нескольких человек

  • С видеозаписями на которых /id и /c 060 вставлены;
  • С редактированными видеозаписями, в том числе если наложена музыка, звуковые эффекты и т.д.;
  • С не заполненным одним из пунктов;
  • Оформление не по форме;
  • C жалобами, где отсутствует звук (Исключение: жалобы на читы и некоторые нарушения связанные со стрельбой.
Форма подачи жалобы:

Код:
1. Ваш ник:
2. Ник нарушителя:
3. Описание ситуации:
4. Доказательства (ссылка на видео обязательно):

image.png

[!]ВАЖНО[!]
После того как вы написали жалобу, и ее рассмотрел администратор, она будет отредактирована: администратор укажет меру наказания или удалит жалобу, если она не соответствует требованиям. Администратор вправе не комментировать своё решение.
~
Все названия видео (опровержений), а также всех видов жалоб должны быть корректными. В случае оскорбления в названии видео — администратор имеет право отклонить жалобу либо же опровержение.
~
За диалоги, флуд, оффтоп и.т.п нарушитель (форумный профиль) будет заблокирован на 5(!) дней. Любые разбирательства в личку администратору. По поводу аргументирования вашей невиновности в личку администратору, который проверил жалобу.
~
В случае, если жалоба проверена (вынесен вердикт), и видео оказывается удалено/закрыт доступ, вердикт остаётся в силе.
~
[!] Если длительность записи превышает 1 минуту — необходимо указать тайм-код момента нарушения;
image.png

 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
20
Реакции
53
1) Carl SherShen
2) Nastya Grinberg
3) Договорились о продаже аксессуара "коса" за 1кк, на рынке за 20к, после чего 980 на банк. Я продал косу, после чего мы направились в банк и она ушла в афк, прошло 14 минут, после чего она взяла и вышла из игры, спустя пару секунд она зашла на аккаунт видимо передать косу на свой основной аккаунт.
Sky Trench: нонРП развод подтвержден, аккаунты заблокированы на 1000 дней, игровую валюту - вернул на Ваш банковский счёт.
 
Последнее редактирование модератором:

Krisisnall

ПРОФФФФФФФФФФФЕСИОНАЛ
Проверенные
Сообщения
187
Реакции
74
1. Ваш ник: Krisis_Stymest
2. Ник нарушителя: Nathan_Grant (825260)
3. Описание ситуации: Подал /ad что покупаю скин "285" мне написал этот чел, и говорит мол 2kk отдам, я уточноил что типо 2кк? он не ошибся-ли, он утвердил что 2кк, так как мне Адм сказали что 10кк примерно, но точно 9кк+, я сказал что нахожусь в банке, он подъехал, мы всё уточнили типо, что 2кк как будем делать это всё, через админов или фрапс, согасились на фрапс, после его крашнуло, он перезашёл, я спросил типо где он, он сказал что его кикнуло, и сейчас будет, ждал его минут 8, после он приехал мы договорилсь, я запустил фрапс, договорились ещё раз на фрапс, ну и дальше можете сами посмотреть, Требую отобрать у него скин, и передать мне, или же выдать мне новый
4. Доказательства (ссылка на видео обязательно): "тык"
Sky Trench: нонРП развод подтвержден, аккаунт заблокирован на 1000 дней, скин выдавать не буду, так как вы всего перевели 500.000$ , вернул их вам на счёт.
 
Последнее редактирование модератором:

Krisisnall

ПРОФФФФФФФФФФФЕСИОНАЛ
Проверенные
Сообщения
187
Реакции
74
Krisis_Stymest
Adolf_Aweiro (879713)
Аналогично, подал объяву почти моментально ответили, приехал договорились, сомнения были что обман, так как можно через рынок 500к поставить, но я же фрапсил так что, думаю всё хорошо будет,
Жду скин
"тык"

Sky Trench: нонРП развод подтвержден, аккаунт заблокирован на 1000 дней, скин выдавать не буду, так как вы всего перевели 500.000$ , вернул их вам на счёт.
 
Последнее редактирование модератором:

Crowley Cabrera

Позитив без негатива
Заместители Главных Администраторов
Сообщения
3 032
Реакции
81 225
UPDATE 19.09.2022 г -
  • [!] Если длительность записи превышает 1 минуту — необходимо указать тайм-код момента нарушения.
 

Krisisnall

ПРОФФФФФФФФФФФЕСИОНАЛ
Проверенные
Сообщения
187
Реакции
74
Krisis_Stymest
Daryl_Alkantro
Договорились о продаже скина #116 за 1,5кк я ему на банк, он мне на рынке по мин цене, в итоге офф
"тык" Тайм коды, начало = договор, 1:40 скинул деньги, и он офнулся, пробив в это же время

кролик: ban 1000
 
Последнее редактирование модератором:

Krisisnall

ПРОФФФФФФФФФФФЕСИОНАЛ
Проверенные
Сообщения
187
Реакции
74
Krisis_Stymest
Koichi_Nasai
Обман на скин (#116) (Начало)договор: я кидаю бабки, он мне на рынке после того как скинул бабки я говорю, ну погнали он говорит да, я выхожу его нету, захожу так же нету, и вижу что он офф. ( пробив 2:52 ) (History 3:45)
"тык" P.S качество фигня, загружаю на гугл диск "Google Disk"
17.11.2022
 
Последнее редактирование модератором:

h1dee

Проверенные
Сообщения
62
Реакции
439
1. Ваш ник: Ian Tesshu
2. Ник нарушителя: Mike BlackWood
3. Описание ситуации: Договорился о покупке скина свата за 7.000.000$, оплатил прибежали в магазин, человек в него зашел после чего пропал. Сразу жалобу не стал заливать(Думал у человека нету света.) Сейчас решил залить так-как нету времени на ожидание.
4. Доказательства (ссылка на видео обязательно):
link time code off 2.10
 
Последнее редактирование модератором:

Francisco McDowell

#McDowell Family
Проверенные
Сообщения
94
Реакции
56
1. Francisco McDowell
2. Sandro_Alvarez
3. Играли в трай, первые 10 минут игры все было нормально, но после ставки в 10кк чел офнулся, прикреплю 2 фрапса, на 1 будет фулл видео, а на 2 будет только момент где он офнулся
4. тут развод тут фулл игра
Jefferson: отказано, нарушены правила подачи, а именно не пробит /history нарушителя
 
Последнее редактирование модератором:

салатик

Пользователи
Сообщения
33
Реакции
26
1. Ваш ник: Cesare Barrera
2. Ник нарушителя: Nate Halloween
3. Описание ситуации: обманул на маверик
4. Доказательства (ссылка на видео обязательно):

Maximiliano Trench: забаню, передам ГА жалобу.

Sky Trench: аккаунт игрока будет заблокирован на 1000 дней, по поводу имущества - ожидайте на аккаунт либо 23.000.000$ либо Маверик.
 
Последнее редактирование модератором:

Dolgova

Проверенные
Сообщения
511
Реакции
3 949
Daisuke Obi
Akito Ito
Обманул на СК фт и дом Санта Мария посмотрите по логам пожалуйста что я ему все продал.
Jefferson: разобрались
 
Последнее редактирование модератором:
Верх