Green | Жалобы на не состоящих в организации

Tray Waero

I'm Vengeance
Проверенные
Сообщения
132
Реакции
2 227
1. Ваш ник: Vladimir Strelkov
2. Ник нарушителя: Miroslav Kabirov / Сменил ник на Cash Jeffwood
3. Описание ситуации: Данный человек находился на 9 ранге в Сухопутных войсках ( Доверенное лицо лидера ). Как мы знаем испытательный срок длится 20 дней. Данный человек отнёсся к этому скажем так наплевательски ,
постоянно брал отгулы иногда не отыгрывал онлайн ( Можно пробить это в логах или где там вы это смотрите ). Неподобающие поведение в рацию и вообще ( Фрапс приложу ниже ). Следовательно мы понимаем , что данный человек не справился со своими обязанностями. По РП он был онлайн + был онлайн Генерал , я считаю , что увольняясь со звания Полковник нужно об этом осведомить лидера , тем более если ты его доверенное лицо. Данный человек сотрудничал с ОПГ , но это не особо важно. Перед тем как уволиться из МО , он начал сливать склад Сухопутных Войск ( фрапс будет ниже ). На данный момент человек уволился и поэтому эту жалобу я пишу сюда. Ещё хочу добавить , что данный человек имеет несколько твинков ( около 4/5 , мб песок есть ). В дискорде данный человек спокойно кидал в группу скрин твинка , где отчётливо видно , что он использует собейт. Так-же есть видео общения с данным человеком в Дискорде , где он не скрывает , что играет с читами. Цитирую "Я играю как хочу и чем хочу и не вам меня судить" ( Данное видео я отдельно скину если оно понадобиться ). Следовательно хочется сказать , что это игрок паразит , который пользуется доверием других людей и наживается на этом , считаю , что именно из-за таких игроков новички покидают наш проект. Хотелось чтобы данная личность получила максимально суровое наказание. Кстати советую проверить его возраст я что-то не особо уверен , что ему 21 год. Так-же данный человек при общении в дискорде в открытую говорил , что он Бендеровец или как-то так ( Фрапс если нужно скину в лс ). Ничего против этого не имею , так как это его выбор и осуждать его я не имею право , ну будем честны , что на нашем сервере играют люди разных национальностей и вероисповеданий и своё мнение нужно держать при себе, сейчас так уж точно из-за конфликта ну вы понимаете про что я. Увы такие люди есть и всегда будут от этого никуда не избавиться , но я считаю , что не только Администраторы , но и игроки должны пресекать это. В конце хочу сказать , что таким игрокам не место в нашей маленькой и уютной семье Адванса ибо они портят всю атмосферу игры. Всем МИРА и ДОБРА .

4. Доказательства (ссылка на видео обязательно): 1-Смена ника / OPEN
2- Мат в /r - OPEN
3- Покрытие друзей из ОПГ - OPEN
4- Cлив Склада - OPEN ( После окончания видео продолжил это делать и получил замечание от Генерала СВ )
5- Увольнение из фракции - OPEN
Дополнительные фрапсы с дискорда ( разговор ) + скрин его скрин твинка где он использует собейт скину по необходимости.
Amy Aviero: Отказано.
1. Отсутствуют нарушения.
2. Видеозапись не с момента начала ситуации.
3. Касаемо нецензурной лексики - mute, а касаемо сотрудничества с ОПГ вам в кабинет Министра Обороны.
4. Согласно приказу №15 Министра Обороны, норма боеприпасов для 9 ранга не имеет ограничений.
5. Скриншоты не принимаются. Видеозаписи вне игрового процесса не рассматриваются.
 
Последнее редактирование модератором:

Synyster Noriega

our endless war.
Проверенные
Сообщения
424
Реакции
1 161
1) Ваш полный никнейм: Synyster Noriega
2) Полный никнейм нарушителя: Jimm Nexus [858 428]
3) Суть жалобы: сбив /hold, нрп, упом. и оск. родных
4) Доказательства (видео обязательно):
 
Последнее редактирование модератором:

Synyster Noriega

our endless war.
Проверенные
Сообщения
424
Реакции
1 161
1) Ваш полный никнейм: Synyster Noriega
2) Полный никнейм нарушителя: Jiraya Hokage [1 045 192]
3) Суть жалобы: SH
4) Доказательства (видео обязательно):
 
Последнее редактирование модератором:

Synyster Noriega

our endless war.
Проверенные
Сообщения
424
Реакции
1 161
1) Ваш полный никнейм: Synyster Noriega
2) Полный никнейм нарушителя: Santiago LeRoy [911 570]
3) Cуть жалобы: суицид от ареста
4) Доказательства (видео обязательно):
 
Последнее редактирование модератором:

Synyster Noriega

our endless war.
Проверенные
Сообщения
424
Реакции
1 161
1) Ваш полный никнейм: Synyster Noriega
2) Полный никнейм нарушителя: Santiago LeRoy [911 570]
3) Cуть жалобы: суицид от ареста
4) Доказательства (видео обязательно):
 
Последнее редактирование модератором:

Synyster Noriega

our endless war.
Проверенные
Сообщения
424
Реакции
1 161
1) Ваш полный никнейм: Synyster Noriega
2) Полный никнейм нарушителя: Pavel Matto [1 105 394]
3) Cуть жалобы: суицид от ареста
4) Доказательства (видео обязательно):
 
Последнее редактирование модератором:
Верх