Green | Yan Versace, Sky Trench, Crowley Cabrera, Owen Oconer.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Egor Versace

Главный Следящий за Yan Versace
Проверенные
Сообщения
426
Реакции
1 472
1) Ваш Ник: Egor Versace
2) Ники Администраторов: Yan Versace, Sky Trench, Crowley Cabrera, Owen Oconer.

3) Суть жалобы: Доброго времени суток, уважаемая администрация грин сервера, не согласен с выдачей наказания от Никиты, на данном фрапсе отсутствуют звуки игры, согласно правилами кейса должны быть звуки игры, ещё было на фрапсе перемотка чата. Вопрос и за что тут наказание? Если у человека были нарушены правила подачи жалоба на кейсы.
Если посмотреть тайм код 04:20, то там виден что данный персонаж под ником Beatrice Morel сбила стрельбу. Фрапс от лица Перетти тайм код нарушение 04:20, и от лица Versace тайм код нарушение игрока 00:07. Перемотка чата 04:39.

Ленар, пожалуйста предоставь ещё фрапс со своего лица старшей администрации.
4) Обязательно скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица (скрины с вмешательством будут отклоняться, жалоба будет не действительна): Жалоба на кейсы.
 
Последнее редактирование:

Egor Versace

Главный Следящий за Yan Versace
Проверенные
Сообщения
426
Реакции
1 472

Egor Versace

Главный Следящий за Yan Versace
Проверенные
Сообщения
426
Реакции
1 472
Приветствую, скажите пожалуйста, как звук бы помог в данной ситуации отличить аптечку в бою от игрока ?
Я общем пишу, я же отрицаю что там не была аптечка в бою, я имею в виду что у игрока был сбив стрельбы. И Овен Оконер видимо этого не заметил и не выдал наказакие.
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 087
Реакции
49 663
я имею в виду что у игрока был сбив стрельбы. И Овен Оконер видимо этого не заметил и не выдал наказакие.
Напишите жалобу на игрока в соответствующий раздел.

Жалоба проверена верно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх