#Green / Sky Trench, давай разбираться

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

левчертов

Пользователи
Сообщения
63
Реакции
169
1) Kandrat_Chertov
2) ТОЛЬКО Sky_Trench
3) Бан без пояснений, странный разбан другого игрока
4) https://i.ibb.co/jbTBvnQ/image.jpg

Crowley_Cabrera, не закрывай жалобу своим ответом. Я пытаюсь разобраться в ситуации, ты же по какой-то причине не даёшь этого сделать.

Никогда не оспаривал на форуме своих нарушений, за исключением спорных моментов. Были наказания - по правилам "отсиживал" их. Мне никогда не было смысла здесь врать, как некоторые дети здесь, я не держусь за аккаунты. Если, по вашему мнению выйдет так, что я обманываю, можете перебанить аккаунты на 10к дней, я даже назову остальных персонажей, которых не тронули.

Опишу ситуацию как есть.

Предыстория

1) У меня и Lev_Chertov в этом году начался конфликт с игроками фамы Montana. Началось всё с их неадекватной реакции во время их нахождения в составе МЮ: просто не удалось посадить в кпз нашу подругу, и на неё полилась куча говна, всего лишь из-за обычной игровой механики. Да, можно было просто начать игнорировать их оскорбления, но и отступать не хотелось, и мы осознанно продолжали реагировать на их выпады и делать нападки в их сторону тоже, из-за чего конфликт разгорелся ещё больше. Скажем, на их неадекватность начали делать тоже неадекватные поступки, и делали это осознанно.

2) В какой-то момент Ennio_Montana начал выливать ещё больше говна (это сейчас он ведёт себя тише, потому что очень хочется на админку в марте). Я просто из интереса попробовал найти его родственников в соц сетях. Нашёл. И просто сделал персонажа Natasha_Voronina. Да, я не отрицаю, то, что сделал персонажа с именем его родственника и знал на что иду. И даже если бы он сделал жалобу, я бы не отрицал. Но за этого персонажа я даже ничего не писал в чат, а просто ездил по локации. В какой-то момент Sweet_Montana и Ennio_Montana начали убивать этого персонажа, что видно в этих жалобах: Жалоба_1, Жалоба_2, Жалоба_3, Жалоба_4, Жалоба_5, Жалоба_6, Жалоба_7.
А в этой жалобе Sweet_Montana не отрицает своего ДМа, и говорит, что его, бедного, спровоцировали. Хотя при этом персонажу Natasha_Voronina они не стеснялись при помощи анимок "давать в рот" и делать прочие подобные действия.

3) С этого момента начинается интересное. С персонажа Natasha_Voronina я никак не контактировал в чате, мне достаточно было просто бегать по локации. И Ennio_Montana называет никнейм моего основного персонажа, а потом и называет город, в котором я живу.
Он никак не мог знать этой информации без посторонней помощи администратора. В этой жалобе я писал о догадках и о том, что стоило бы проверить, но чем закончилась история в итоге не знаю. С того момента Ennio_Montana постоянно писал мне, что знает, что я с Минска (не знаю, чего он хотел добиться этим) и щеголял этой инфой, ну и стандартные выпады и оскорбления с обех сторон, всё как обычно. Ну, и когда им стало известно, что владелец персонажа Natasha_Voronina являюсь я, они начали убивать уже наших персонажей, что видно в жалобах: Жалоба_1, Жалоба_2, Жалоба_3, Жалоба_4.

4) Между всем этим, в какой-то момент я приехал к ним на респу и увидел Crowley_Cabrera, который общается с Монтанами, как с братками (не запрещено), что вызвало у меня странные мысли. Потом он подходит и пишет мне "Привет, Наташ", в то время, пока я ждал хоть какой-нибудь информации насчёт слива данных. Конечно, мог быть и неправ, но это навело меня на мысли, что Crowley_Cabrera возможно и есть тот самый друг Монтан. И да, не отрицаю, что потом в чате группы /g (где его нет) я начал называть его ушастым уё**ом. Может быть он это нашёл в логах, держит обиду за это и потому начал странно отвечать в моих последующих жалобах. Странно, что я написал про оскорбления? Так я же и описывываю ситуацию какой она была.

5) Когда Sweet_Montana получил варн, мы подумали, что такими темпами соберётся достаточно жалоб на лидера Ennio_Montana. Он хочет на админку, но при этом не может уследить за доверенным составом РП БАНДЫ и не контролирует их ДМ. Конечно, мы начали выкладывать те жалобы, которые есть. Хватило уже Мартинели, который неоднократно оскорблял нас, наших родителей, а потом на админке ставил на нас спек с фрапсом, шёл посрать и потом пересматривал, что удалось наснимать.

Самое главное и суть жалобы

6) На Sweet_Montana у нас было много откатов на его дм и читы. Мы осознано и специально их выкладывали в той последовательности, чтобы он получал сразу периодические КПЗ за свои неоднократные ДМ, и на последний день выложили откаты на его читы.







Да, на моих откатах есть вх и читы, потому что по-другому я не всегда успевал подъезжать настолько близко, чтобы был виден его ник. Либо от прятался где-то в маске. ДМа и без этих ситуаций от него ещё хватало. Возможно, он пользовался и дамагером, потому что выходя из афк на их респе, рядом видел его, а мой персонаж и машина уничтожались во время моего афк. Этот момент фейк афк тоже хотелось спалить, но так и не понял, кто это делает.
Почему я не писал репорты? Я перестал доверять некоторым админам, потому что очевидно, что информация идёт Монтанам. Иногда я мог писать в смс или просить тпнуться админов, которых считал нейтральными. Например @Amory Versace, почтальон @Bernardo Conte и Дрейк Мартен, думаю, могут подтвердить или сказать мы тебя не знаем чёрт.

За эти жалобы Sweet_Montana получил бан. Потом он делает обжалование, где притворяется невинным и заявляет, что он ничего не делал и просто стоял (это после всех жалоб на его дм).

Я думал, как и обычно во всех постах, он получит ответ "Выдано верно", но начинается какой-то диалог, и, давно такого не видел, ради игрока полезли даже в логи. Может из-за его угрозы насчёт доната, не знаю, но не часто видел, чтобы ради кого-то так облизывали жалобу.


С того момента, Crowley_Cabrera по неизвестным мне причинам разбанивает Sweet_Montana после его неоднократных ДМ и читов, а нам даёт вот это:
image.jpg


В попытках разобраться в произошедшем, от Кабреры я получил только относительно размытый ответ.
Так как админ не хочет нормально идти на контакт, чтобы можно было разобраться в ситуации, я могу писать только догадки.

Догадка 1:
Кабрера указал мне на читы, и я не понимаю, что он такого увидел в логах. Насчёт моих читов говорю как есть:
Сбив, стрельба из машины, консоль с дганом, фарчат, вх, метла, фейк афк, и стёбные анимки, которые вижу только я. Это используется по ситуациям, и не всегда. Вполне стандартные читы, которые тут каждый 3й использует периодически, особенно Мартинелли перед админкой.
Может Кабрере в логах показало, что я мог убить сам себя, например. Он не говорит вообще что там.

Догадка 2:
Возможно, если Кабрера читал личные чаты (группы и прочее) в логах, он мог найти мои обсуждения насчёт монтажа. Да, я обсуждал такой момент, что в теории я могу сделать так, чтобы снять метлу на левом сервере и кусок кадра заменить на откате грин сервера. И для этого нужно встать неподвижно на одном сервере с нужного ракурса, снять один ролик, и потом снять ролик с нарушением уже на другом и совместить видео через маску. Да, это вполне возможно, если по чудесным обстоятельствам получится стоять ровно в одном и том же месте, очень ровно навести камеру в двух случаях, а ещё прямо чудесно, если все объекты ещё по своему месторасположению совпадут. Уже геморно звучит, правда? В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ДЕЛО В ЭТОМ. Я, конечно, рукастая умничка, но каким хером я смогу в игре сделать движения персонажем, камерой, учитывая расположение всего, что есть в локации, сделать откат, а потом КАК Я ПОВТОРЮ ТАКОЕ ЖЕ НА ДРУГОМ СЕРВЕРЕ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ШВОВ В СКЛЕЙКЕ? ЭТО НЕРЕАЛЬНО.
Да, я обсуждал то, что можно было бы подставить кого через монтаж и метлу, т.к. это самый простой вариант, но когда я понял, что не смогу заменить системно ID игрока, я забил на эту идею. Я бы мог, конечно, и нарисовать поверх Sweet_Montana другой айди покадрово, но я не могу тратить много времени на всё, что напоминает мне Гринча.

Если нужно, по требованию, все жалобы, которые я делал, загружу на гугл диск именно оригиналы, посмотрите на его нарушения с читами и дату создания видео без редактирования.

Догадка 3:
А возможно и просто обычное прикрывание друзей. В какой-то момент забыл, что это по сути просто снгшная пиратка, где за всё отвечают дети, с которыми я пытаюсь спорить, что слишком тупо. Прикрыть друга, в марте на админку Монтану поставить и все счастливы. И нет, не клевета, я не утверждаю этого, это лишь одно из моих предположений.

Догадка 4:
Эту догадку мы можем построить сообща вместе с администрацией, если они не будут увиливать. Я всё выдал как есть, и было бы здорово, чтобы мне задали вопросы, на которые я смогу ответить. Вот как со Sweet_Montana начали общатсья и что-то выяснять, так и мне задайте вопросы. Там ребёнок боялся бан персонажа словить, и нассал в уши. После всех своих ДМов он говорит, что не делал ничего. Давайте выяснять в чём дело, и если я не прав, накиньте 10к дней бана, + назову оставшихся персов, которых кабрера не тронул.

Ведь если есть какие-то доказательства, что я обманываю, так просто при всех ткните меня как в говно в них.
 
Последнее редактирование:

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 087
Реакции
49 665
Приветствую, игровой аккаунт Sweet_Montana заблокирован на 1000 дней.
По поводу проверки логов и т.д - если это нужно, мы загружаем логи, и проверяем досконально информацию, и делаем это независимо от ника игрока как написали вы. Ко всем одинаковое отношение по логам к игрокам.
Насчёт ваших банов - сами знаете за что получили, и не нужно говорить что эти читы использует каждый третий. Начните с себя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх