#Green | Shinji Hikaro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikita Kosilkin

Пользователи
Сообщения
9
Реакции
7
1) Ваш Ник - Alla Vagina
2) Ник Администратора - Shinji Hikaro
3) Суть жалобы - Недавно узнал имя жены одного известного, интеллектуального и популярного администратора, увлекающегося аниме(гей)-культурой. В результате, решил, что данный ник будет для меня честью носить на любимом зеленом сервере. Как итог, впервые за 2 года получил блокировку по причине: "ник".
Как бы Алла ВагинА, с ударением на последний слог, — это уважаемый человек в SA:MP коммьюнити и реальной жизни, а происхождение фамилии доказывает следующий источник — https://www.reddit.com/r/rickandmor...a_is_a_real_surname_but_its_not_scandinavian/.
Прошу новичка-администратора, который только в 2023 году скачал игру, снять блокировку с моего аккаунта и изучить основы образования фамилий в славянских странах. Понимаю, что в Японии тяжело изучать slavic history, but mojno i postaratsya, a ne stradat' na servere s online 70 4elovek)))
4) Обязательно скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица (скрины с вмешательством будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -
xSukIAtMyb8.jpg
 

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
28 015
Реакции
54 085
К вашему сведению - играю я далеко не первый год, да и наказание выдано по просьбе другого администратора @Victor Kvarta . По мимо ника нас смутили рег. данные
 

player2k12_

Пользователи
Сообщения
57
Реакции
373
Неправильно выразил мысль администратору, вопрос больше по рег данным.
Кардинально другая причина, не находите? В бане мой аккаунт находится по причине «ник». Соответственно, снимаем блокировку.
Поэтому давай не будем высасывать из пальца новое основание блокировки аккаунта. Во время моего геймплея никто не телепортировал меня и не задавал вопросы насчёт регистрационных данных.
Если у старшей администрации есть какие-то подозрения насчёт смены владельца аккаунта, пусть один из отпишет в данную тему.
Не намерен делиться своими регистрационными данными с младшим администратором, который полгода поиграет и снимется с должности.
Так же прошу передать тему Елизавете (Роуз Джефферсон), хотелось бы узнать, почему младший администратор в ее подчинении позволяет себе придумывать разные причины для блокировки игрока и блокировать его вовсе задолго после того, как второй вышел из игры.
 

Victor Kvarta

shandoriwe?
Модератор
Сообщения
2 727
Реакции
68 223
Кардинально другая причина, не находите? В бане мой аккаунт находится по причине «ник». Соответственно, снимаем блокировку.
Поэтому давай не будем высасывать из пальца новое основание блокировки аккаунта. Во время моего геймплея никто не телепортировал меня и не задавал вопросы насчёт регистрационных данных.
Если у старшей администрации есть какие-то подозрения насчёт смены владельца аккаунта, пусть один из отпишет в данную тему.
Не намерен делиться своими регистрационными данными с младшим администратором, который полгода поиграет и снимется с должности.
Так же прошу передать тему Елизавете (Роуз Джефферсон), хотелось бы узнать, почему младший администратор в ее подчинении позволяет себе придумывать разные причины для блокировки игрока и блокировать его вовсе задолго после того, как второй вышел из игры.
Разницы не имеет, блокировка была выдана после выхода из игры и судя по составлению жалобы Вы зашли только в 15:30 +- по мск. Поэтому либо предоставляете рег.данные мне или же старшей администрации - если все сходиться - получаете разбан. Далее, как Вам выше ответил еще один Администратор, причины блокировки две, поэтому никто Вам блокировку не снимет, пока не будут предоставлены рег.данные. Так к слову, Ваши рег.данные я и сам могу посмотреть, поэтому от того, что Вы скажите и что я могу посмотреть - ничего не измениться.
 

player2k12_

Пользователи
Сообщения
57
Реакции
373
Разницы не имеет, блокировка была выдана после выхода из игры и судя по составлению жалобы Вы зашли только в 15:30 +- по мск. Поэтому либо предоставляете рег.данные мне или же старшей администрации - если все сходиться - получаете разбан. Далее, как Вам выше ответил еще один Администратор, причины блокировки две, поэтому никто Вам блокировку не снимет, пока не будут предоставлены рег.данные. Так к слову, Ваши рег.данные я и сам могу посмотреть, поэтому от того, что Вы скажите и что я могу посмотреть - ничего не измениться.
Во-первых, почему мне выдали блокировку после выхода из игры? Я ушел от проверки? Нет.
Какое-то особо тщательное отношение проверок к аккаунту при онлайне 70 человек. Нахожу в ваших поступках вредительский смысл, нежели вспомогательный для сервера. Пусть на этот пункт тоже мне ГС ответит комментарием.
Во-вторых, в правилах администрации нет пункта «бан по двум причинам». С чего Вы взяли, что можете спрашивать с игрока по всем причинам, которые сами надумали? В блокировке указано «ник», потому и давайте аргументацию по причине «НИК» в бане))))
 

Victor Kvarta

shandoriwe?
Модератор
Сообщения
2 727
Реакции
68 223
Во-первых, почему мне выдали блокировку после выхода из игры? Я ушел от проверки? Нет.
Какое-то особо тщательное отношение проверок к аккаунту при онлайне 70 человек. Нахожу в ваших поступках вредительский смысл, нежели вспомогательный для сервера. Пусть на этот пункт тоже мне ГС ответит комментарием.
Во-вторых, в правилах администрации нет пункта «бан по двум причинам». С чего Вы взяли, что можете спрашивать с игрока по всем причинам, которые сами надумали? В блокировке указано «ник», потому и давайте аргументацию по причине «НИК» в бане))))
ГС тут никаким боком не связана и отвечать она не обязана и не будет. Ответ дал выше, далее общаться не вижу смысла, так как информация до Вас либо не доходит, либо Вы пытаетесь свои права качать. Ожидайте ответа 5 лвл :)
 

Crowley Cabrera

Позитив без негатива
Заместители Главных Администраторов
Сообщения
3 115
Реакции
81 580
Бан сниму, но ник желательно сменить, можете подать заявку через бесплатную смену, сославшись на эту тему.
"Xuy" фамилия тоже есть, даже на names.org, однако транслитерация нецензурная для нас)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх