Green Server || Конкурс "Самое красивое поздравления". [ДЛЯ ВСЕХ ИГРОКОВ ADVANCE RP]

๖ۣۣۜRobert ๖ۣۣۜRostov

Бывший администратор Advance RP!
Лидеры
Баллы
263

Доброго времени суток дорогие игроки Advance RP. Я, вместе с руководителем Advance Radio, Vladis Costa, решили сделать для вас небольшой конкурс к Дню Рождения нашего любимого проекта. В данном конкурсе смогут участвовать абсолютно каждый игрок в независимости от сервера, играете на Green или Yellow. Суть данного конкурса очень простая: Вам нужно написать заявление с самым оригинальным и красивом поздравлением. Так-же будет рассматриваться и оформление (шапки, картины, гифы и т.д). Итоги будут 25.07.2019 в прямом эфире на Advance Radio (Время чуть позже сообщим)

Форма подачи заявления:
Nickname:
Ваше поздравления:
Ваши контакты(скайп, ВК):
Дата:

♚Ãleksey ℳułya♚

⋆Император РП Биографий ⋆ ム Тот самый «Мулька»
Модераторы раздела
Баллы
468

I. Nickname:
Aleksey Mulya

II. Ваше поздравления:

До сих пор задуюсь над одним вопросом: я сейчас пишу данное поздравление из-за наживы, денег, шекейлей (без разницы как Вы назовёте эти бумажки, это же просто цифры на счету... просто цифры со знаком доллора) или всё-таки из-за желания поздравить игроков и друзей, с которыми я прошёл длинный путь, длиною четыри года. Невероятная сила меня и других игроков захватила и объединила, сделав из кучи людей настоящую семью, проживающию на серверах нашего проекта. Иногда, конечно, в нашей семье происходят сорры и непонимания, но взрослые братишки и сестрички, админы, приходят к нам помочь разобраться в том или ином конфликте. Нашей семье уже восемь лет!

Что ж, пользуясь возможностью, я бы хотел поздравить всех: и своих друзей, и друзей друзей, и админский состав, и модераторский состав, и команду диджеев нашего радио, и всех игроков нашего проекта! Хотелось бы Вам, ребята, пожелать впервую очередь - крепкого здоровья, ведь без него никуда! Во-вторых, хотел бы пожелать Вам, что бы удача преследовала Вас везде, во всех делах! В третьи, хотел бы пожелать того, чего иногда многим не хватает - настоящей дружбы и любви, всем нужен человек, которому можно доверять и который всегда прийдете Вам на помощь. Всегда будьте счастливы и радуйте каждый день жизни, проведите это лето незабываемо. Ну и приятной игры на нашем проекте =)

Ну а так же хотелось бы отдельно поздравить со вторым днём рожденья Андрея, Лешу и команду разработчиков, вложивших частички своих душ в развитие проекта.

III. Ваши контакты:
✩ Skype: kir6304
✩ VK: e.r.r.o.r305

IV. Дата:
17.07.2019

Сверху