Green Server || Что Вы хотели бы изменить?

Sergey_Lip

-=Green ♥ Server=- ✔✯легендарный✯
Пользователи
Сообщения
1 153
Реакции
3 436
1. Игровой ник: BY LIP
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?:

исправите в правилах
почему вы изменили правила Миши (старого ГА) - разрешили обыскивать в кпз ? было очень хорошие правило
предлагаю вернуть как было

Государственный реестр адвокатов - я понимаю что рп и все такое но правило президента немного осложняет путь адвокатов их и так мало а теперь адвокатов кого нет в списте сожают в кпз такого даже при 700 онлайна не было а сейчас на 50 ботов и 3 человека жуткие правила помогите понять президенту что эго указ явно необдуманный

МЕНТЫ - сделайте правило чтобы все менты перед выдачей розыска фрапсили (как в гетто на капте )почти все менты и так фрапсят им сложно не будет и если мент без записи или на записи неадекватный розыск что мента наказывали

игроки не могут фрапсить 24.7 и менты знают когда они собираются вешать звезды а игрок нет особенно пострадает новечек если такой зайдет у него точно фрапса не будет

также отмените проверку паспорта и прочею хрень новички даже команды не знают (на других серверах команды другие)
позвал как-то одного (когда еще онлайн был ) он регается заходит туже мент для отчёта стоит сажает всех бамжей без разбора
и кто после этого будет играть тут ???


Введено не будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey_Lip

-=Green ♥ Server=- ✔✯легендарный✯
Пользователи
Сообщения
1 153
Реакции
3 436
добавить зоны где можно дмить, ткшить ,багом прыгать на валике, использовать паркур и дрифт мод,
(для дмма дм зона навсегда подходит хочет ты потренироваться 2 на 2 а там будет ктото мешать итд например военные и тд для проведений мероприятий )

например для этого выделить заброщеный город сф там почти не кто не живет (кроме зз зон)

возможно это добавить онлайн

Sky Trench: /gps > развлечения > Тренировочный комплекс.
Никаких зон для использования паркура и дрифт мода - не будет.
 
Последнее редактирование модератором:

yaroslav kostin

Пользователи
Сообщения
674
Реакции
8 209
Банить на кейсах как и на каптах, на 30ку за читы, ибо каждый день ребенок с лип0к банится, и аккаунтов там хватает что бы пережить 10-15 дней, при этом банясь каждый день. Ну либо точечно снести твинки бездаря за многочисленные баны да, но этого не будет потому что эта дружок ская тренча)
 
Последнее редактирование:

yaroslav kostin

Пользователи
Сообщения
674
Реакции
8 209
"1. Система "Битва за кейс" является ООС-мероприятием, которое проводится с участием системных семей с целью развлечения игроков, состоящих в них (за исключением администраторов сервера). Во время проведения МП и после его завершения какие-либо IC-последствия для участников не наступают (пример: расследование и т.п.)."
Первый варик - если это оос мп и ис последиствий не несет - выпускать с кпз за смерть на кейсе от копов, ведь "оос мп"
Второй варик - запретить мю на кейсы.

Sky Trench: нет, и нет.
 
Последнее редактирование модератором:

yaroslav kostin

Пользователи
Сообщения
674
Реакции
8 209
О каком поднятии онлайна идёт речь когда в игре 0 администраторов в 5 вечера? А если зайдет какой читерюга... Чет мб пора делать с этим?

Разберемся.
 
Последнее редактирование модератором:

Lorenzo Toporini

По-поводу эфира обращаться к rDJ Burunduk
Модератор
Сообщения
634
Реакции
1 707
1. Игровой ник: Lorenzo Sherwood
2. Что вы хотели бы изменить/добавить: Денис, случаются такие казусы, что сотрудники МЮ чисто физически не могут даже ДОЕХАТЬ до преступника и кинуть кричалку, а он уже смотря по клисту оффается с игры.
Просьба: Наказывать игроков которые оффаются смотря на клисты, когда видят МЮ.

Sky : не думаю что это что-то улучшит)) не считаю это нужным вообщем.
 
Последнее редактирование модератором:

Сюрюженька

Пиу пиу
Проверенные
Сообщения
41
Реакции
43
1. Игровой ник: Sergey_Semenuk
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?: Будь-те добры, запретите гору ВВС в качестве дм. Невозможно так, что они безнаказанные за многочисленные срывы мероприятий.


A. Versace: дмом называется все то, где стреляют просто так. Если с горы будут стрелять, а потом просто уедут, не взяв патроны, будет выдано наказание (лучше сообщать о стрельбе в репорт). Если вследствие обстрела были украдены боеприпасы, это уже не дм, а обычная РП-ситуация. Запрещать стрелять с определенной зоны иррационально, потому что никак иначе иногда подступиться нельзя, а воровать патроны нужно. Эта зона - одно из двух мест, через которое можно попасть на базу
 
Последнее редактирование модератором:

Thomas Hariss

Новички
Сообщения
14
Реакции
23
1. Игровой ник: Thomas_Hariss
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?: Денис, почему у нашего  green сервера нету такой же статистики? Было бы очень интересно посмотреть
 

Tihomir Sobolev

любите небо. там очень много хороших людей
Проверенные
Сообщения
299
Реакции
1 822
tihomir sobolev
нужно ввести правила /sms чата ( недавно возник вопрос по поводу смс чата ) , является ли он РП или является НонРп чатом. Введите правила и привилегии , в которых смс является РП чатом , и в которых является НонРП в правилах сервера пользования /sms чатом.


Sky Trench: смс является общим чатом, как IC так и ООС.
 
Последнее редактирование модератором:

Jake Fenix

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
1 158
нужно ввести правила /sms чата ( недавно возник вопрос по поводу смс чата ) , является ли он РП или является НонРп чатом.
Вроде как /sms идёт за IC чат.
Ссылка на правила(Странные и явно устаревшие, но не помню чтобы где-то ещё было упоминание /sms как IC или же OOC чата.) сервера - https://forum.advance-rp.ru/pages/pravila_servera/

IC чаты - РП чаты, они предназначены только для сообщений относящихся к отыгрышу роли. К таким чатам относятся : /me, /do, /todo, /s, /ad, /try, /sms /r /f /gnews и т.д..
 

Maksim Shelby

Пользователи
Сообщения
5
Реакции
32
1. Игровой ник: Maksim Shelby
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?: Чтоб добавили Гидру в СВ так больше шансов что придут люди СВ

Хирако: вам необходимо в раздел "Предложения по улучшению сервера", т.к. этим занимается разработчик.
 
Последнее редактирование модератором:

yaroslav kostin

Пользователи
Сообщения
674
Реакции
8 209
Ярослав Костин
Проведите стрим с ответами на вопросы, заанонсите его и думаю вопросы будут(ну от меня так точно!). Я даже мб подумаю что предложить годное. Скай тренч


Обязательно_)
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey_Lip

-=Green ♥ Server=- ✔✯легендарный✯
Пользователи
Сообщения
1 153
Реакции
3 436
1. Игровой ник: ЛИП
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить? чтобы Ден был более общительный мне Проше Зеленскому написать чем ему даже не смотря на то что русский

чекайте ответ от зГА я написал 17 ответ в 19 через 2 часа топ
чекайте ответ от ГА я написал 17апреля 2023 ответа досих пор не было
доки
gzPAwaf.png

за это время Я поговарил с ринго и со смартом несколько раз
слил кучу багов на вирты и других найденых лично мною багов (про мелкие баги я вопше молчу если я буду все расказать до 2555 года Маверики не починят)

ден прочему то когда тебе надо ты рад со мной поболтать и я обязан не послать тебя а говорить, а когда мне надо посылаешь меня
а если я ринго скажу будешь дутся 33 года

В ЧЕМ СИЛА БРАТ а сила в правде !!! спасибо хоть за то что Кролику аву вернул
 

Ярополк Кабиров

/
Проверенные
Сообщения
408
Реакции
2 604
Yaropolk Kabirov
Восстановить Санди Блум, очевидно что не хватает девушек, тем более таких хороших в админ составе серверу.

Товарищ ГА подумает над вашим предложением.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх