Green Server || Благодарность администраторам.

✨ ₳₥ƴ ₳νίɇɾơ ✨

❀ Главная следящая за Pit Bull ❀
Проверенные
Сообщения
627
Реакции
28 982
1. Ваш ник: Annet Wilford
2. Ник администратора: Don Aviero
3. Описание благодарности: Самый лучший, добрый, честный, мудрый, отзывчивый, надёжный, душевный, понимающий, справедливый, несравненный, восхитительный и достойный из всех администраторов. Мне не описать благодарности к тебе за всю твою проделанную работу и отношение ко мне. Не могу представить, где была бы я сейчас, если бы не ты и не имею представления, кем я буду без тебя. Хочу пожелать тебе огромного терпения, побольше сил и улыбок. Пусть все твои желания и поставленные цели обязательно сбудутся. Я верю, что у тебя всё получится и готова быть рядом с тобой в любой момент. Ты научил меня многому, всегда поддерживаешь в трудной ситуации и даёшь правильный совет, как побороть очередной трудный жизненный этап. От всего сердца и души хочу чтобы ты был счастлив. Спасибо тебе за то, что ты дал мне шанс проявить себя, поверил в меня и продолжаешь верить и ценить, несмотря на все мои капризы. Именно благодаря такому незаменимому бесценному администратору как ты, держится целая организация и я уверена, что многие уважают тебя за твою справедливость.

:Give Heart21::Heart1:Человек, который занял в моём сердечке отдельное место, и дарит мне радость и улыбку изо дня в день. :Heart1: :Give Heart21:
P.S: И не смей говорить мне, что всего этого ты не заслужил. Именно ты заслуживаешь всего этого и даже большего, как никто другой.
С любовью,
efzgh3mwrbms15dgp73ge.png
.
 

✨ ₳₥ƴ ₳νίɇɾơ ✨

❀ Главная следящая за Pit Bull ❀
Проверенные
Сообщения
627
Реакции
28 982
1. Ваш ник: Annet Wilford
2. Ник администратора: Itachi Harakado
3. Описание благодарность: Ваня, Ванечка, Ванюша, Иван, Иваново, Вано, Вино, Ванёк, Ванюха, Ванюся, Ванюра, Ванятка, Иванюша, тебе я благодарна за твою отзывчивость и помощь в любой ситуации. Ты прекрасный администратор, следящий и просто отличный человек. Сколько бы хейтеров у тебя не было, как бы не отзывались о тебе, я твёрдо знаю, что ты лучший и всегда буду на твоей стороне. Желаю тебе поменьше хейтеров, побольше приятных моментов в жизни, сил, терпения, ну мозгов конечно <3:D.
Я уверена, что ты всё преодолеешь и как говорится, только вместе мы сильны!:Friends1:

От чистого сердца и души,
efzgh3mwrbms15dgp73ge.png
 

ᴘᴜʙʟɪᴄ ᴀɢᴇɴᴛ

F3.
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
592
Admiral Сухопутных Войск
Дон Авиера, Итачи Харакадо и бывший админ, по совместительству пиар менеджер аэрпэбан (без обид :)) Патрик Стэнхоп
Два хороших одмена и один бывший одмен, остальные не очень хорошие​
 
Последнее редактирование:

•ᴀʟᴇxᴇʏ ᴇғʀᴇᴍᴏᴠ•

СМИ • Green Server
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
172
I. Ваш ник: Gabriel Chesterton
II. Ник администратора: «Yasuhiro_Ono»
III . Описание благодарности:

Очень приятный в общении Администратор, и очень позитивный.
Когда пишу в репорт, через 5-7 секунд отвечает.
Очень хорошо работаешь, продолжай в том же духе;)
 

aspp

w
Проверенные
Сообщения
258
Реакции
3 569
1. Ваш ник: Danila Razymniy
2. Ник администратора: Sky Trench :Heart1:
3. Описание благодарности: Наверное самый разбирающий администратор, он достоин больше чем ЗГА! Правда иногда приходиться пересмотры писать, но всё же со второго раза администратор даёт вполне адекватный и достойный ответ!
 

✨ ₳₥ƴ ₳νίɇɾơ ✨

❀ Главная следящая за Pit Bull ❀
Проверенные
Сообщения
627
Реакции
28 982
1. Ваш ник: Annet Wilford
2. Ник администратора: Sky Trench & Kevin Trench
3. Описание благодарности: Огромное спасибо вам за регулярную помощь в проведении глобальных мероприятий. Очень отзывчивые, мудрые, справедливые и понимающие администраторы.
Желаю побольше позитива и успехов:Kiss21:
efzgh3mwrbms15dgp73ge.png



Sky Trench: спасибо большое, стараемся) в ответ - благодарим за проведение глобальных мероприятий
 

Gerd Müller

Босс СМИ Ред сервера
Хелпер
Сообщения
3 037
Реакции
35 914
1. Ваш ник: Panti Klimov
2. Ник администратора: Lucas Espero
3. Описание благодарности: Добрый, Помогает не только в игре, помогал мне в начале моего приключение на Грине
 

•ᴀʟᴇxᴇʏ ᴇғʀᴇᴍᴏᴠ•

СМИ • Green Server
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
172
I. Ваш ник: Alexey Efremov
II. Ник администратора: «Yasuhiro Ono & Kevin Jones»
III . Описание благодарности:
Очень хорошие администраторы, отлично работают, следят за порядком сервера.
Люблю вас:emoji_hugging:
 

ᴘᴀᴠᴇʟ ɢʀɪsʜᴇɴᴋᴏ

Проверенные
Сообщения
455
Реакции
189
1. Ваш ник: Pavel Grishenko
2. Ник администратора: Yasuhiro Ono
3. Описание благодарности: Хорошая админ. работа, всегда быстро и оперативно проверяет жалобы, а также отвечает на report в игре. Побольше бы таких администраторов, как Вы. Спасибо
 
Верх