Green Server || Благодарность администраторам.

Storm Flores

unavailable
Проверенные
Сообщения
199
Реакции
12 992
1. Storm Flores
2. 1 - Joseph Cortese - Я не знаю шо сказать, знает че нужно делать, прям всё тип-топ.
2. Diego Fiero - Раздаёт велосипеды, помогает новичкам, и конечно-же против блата.
3. James Record - Часто шутит неудачно про меня :с, а вообще норм чел.
4. David Cortese - Давненько общаемся, заставляет отвечать на репорт, играл только на дасте 2, ужас.
5. Barry Moncler - Тупа человек который проверит все опры и вынесет точный вердикт.
6. Alex Trench - Спасибо за то что ты есть в игре, наказания выдавать всегда проще с тобой, прав-во тащит.
7. Loganidze Gerrard - меняет гетто как хочет, ля, ваще офигел, ну а так норм, да, и видосы четкие.
8. Kevin Jones - Старичок, с кем можно серьезно всегда поговорить а так же пошутить, после чего он без проблем посадит в КПЗ.
9. Yaroslav Faustin - Спасибо за то что дал мне шанс на лидерке, я и сейчас в шоке, много чего узнал у тебя нового. Просто спасибо, тащи МВД.
10. Edward Chapman - За велосипедами обращайтесь к нему, он всегда быстро оформит ваш заказ.
11. Maksim Slavyansky - Спасибо за общение, когда сидели в скайпике 4 или 6 часов.
12. Robbie Wade - О, Арменчик, следит за каптами как только может и общается со всеми хорошо.
13. Javier Cortese - Ну, мало общались, а вообще хороший администратор.
14. Gadzha Kuliev - Вообще отлично общаемся, и шутит нормально. Следит за каптами лучше чем все(нет).
15. Aleksandr Rostov - Очень часто общаемся, еще до админки. Тупа лучший.
16. Darius Dorreli - Пасиба за то что ты ГС за МЗ.
17. Olivia Devries - Спасибо за кпз)))
18 Bryan Oconer - Спасибо за то что ВСЕГДА ставишь точки.
19. William Trench - Тащим, да.
20. Ferdinand Ventres - норм следит за репортом.
21. Roland Delgado - Где-то пропадает, но репорт отвечает, так что норм.
22. Aleksey Sakhmatov - Где-то пропадает, но репорт отвечает, так что норм.
23. Andrey Zubanov - Андрюха репортёр.
24. Henry Asker - Детектив-репортёр-аскер.
25. Victor Country - это кто????
26. Merchezarro Wade - гетто тащер
27. Bobby Chapman - спидхак=кпз.
3. А вообще всем спасибо огромное за всё, лучший админ состав, чем смогут тем помогут, отличную работу делаем вместе и продолжаем делать это всё вместе =)
love ya all <3
p.s я никуда не ухожу, это просто так =)

 
Последнее редактирование:

Lucas Jonson

Новички
Сообщения
1
Реакции
6
1. Ваш ник: Steve_Nakamuro
2. Ник администратора: Весь админ состав.
3. Описание благодарности: Спасибо за то что помогаете новичкам) и спасибо за то что вы такие добрые) оставайтесь такими всегда :3
 

Kevin Dorreli

Вечный Зам
Проверенные
Сообщения
182
Реакции
1 470
Kevin Dorreli

1)Alex Trench - Все говорят о нем по разному, кто то негативно а кто то негативно, но если вы с ним поговорите, то вы узнаете человека с другой стороны, и понимаешь что все это были только слухи. Спасибо тебе Саня Алекс Сойников Тренч.
2) Diego Fiero - о ну вот этот вообще красавчик, добрый и справедливый человек, не агрессивный а адекватный, человек который заслужил то кем он Щас находится, Спасибо тебе Костя который Фиеро.
3)Kevin Trench - Хоть и Михаил не прочитает это я скажу так, этот человек который терпел меня когда он был на лидерке и я не понимал почему он так странно ко мне относится, потом спустя три года я встал на место мэра как и три года назад Миша был им, и теперь я понимаю что настолько таких терпеливых админов мало. Спасибо за все спасибо за старание на сервере!
4)Edward Chapman - Эдик сладкий мой мальчик, всегда добрый и позитивный, тяжело бомбит и всегда сможет меня стерпеть, хорошо делает свою работу хоть и бывают у него трудности в жизни. Спасибо тебе за все Эдик.
5) Bobby Chapman - бобовая компания или же бобовая культура, Топовый чел, всегда споёт свои шансончик на своей гитаре, всегда поддержит в трудную минуту, очень позитивный и добрый чел, спасибо тебе что ты делаешь много для всех,Помогаешь очень сильно новичками, и Помогаешь тем кто нуждается в помощи. Спасибо Никита)
 

Michael Trench

Можете не ждать
Пользователи
Сообщения
172
Реакции
2 602
Kevin Dorreli

1)Alex Trench - Все говорят о нем по разному, кто то негативно а кто то негативно, но если вы с ним поговорите, то вы узнаете человека с другой стороны, и понимаешь что все это были только слухи. Спасибо тебе Саня Алекс Сойников Тренч.
2) Diego Fiero - о ну вот этот вообще красавчик, добрый и справедливый человек, не агрессивный а адекватный, человек который заслужил то кем он Щас находится, Спасибо тебе Костя который Фиеро.
3)Kevin Trench - Хоть и Михаил не прочитает это я скажу так, этот человек который терпел меня когда он был на лидерке и я не понимал почему он так странно ко мне относится, потом спустя три года я встал на место мэра как и три года назад Миша был им, и теперь я понимаю что настолько таких терпеливых админов мало. Спасибо за все спасибо за старание на сервере!
4)Edward Chapman - Эдик сладкий мой мальчик, всегда добрый и позитивный, тяжело бомбит и всегда сможет меня стерпеть, хорошо делает свою работу хоть и бывают у него трудности в жизни. Спасибо тебе за все Эдик.
5) Bobby Chapman - бобовая компания или же бобовая культура, Топовый чел, всегда споёт свои шансончик на своей гитаре, всегда поддержит в трудную минуту, очень позитивный и добрый чел, спасибо тебе что ты делаешь много для всех,Помогаешь очень сильно новичками, и Помогаешь тем кто нуждается в помощи. Спасибо Никита)
Когда хочешь на адм
 

❉ ᙡҿᶈӥቃ ₮σʍḉǿዙ ❉

♦ ♠ - ௶ ℮ ℘ น Փ - ♠ ♦
Проверенные
Сообщения
37
Реакции
338
1. Ваш ник: Sean Thompson
2. Ник администратора: Martin Trench (жаль, что уже не администратор...), David Cortese.
3. Описание благодарности: Просто, крутые люди. Всегда помогут, когда нужно.
 

Spike Trench

Проверенные
Сообщения
104
Реакции
331
1. Ваш ник: Spike Lourd
2. Ник администратора: James Record,
Andrey Zubanov, Kevin Trench, Storm Flores,
3. Описание благодарности: Топове, оперативные ребята, те, которые всегда готовы прийти на помощь, позитивные, спасибо за все, спасибо за старание на сервере!
 

•Tracy Avtobu$•

♥♠Наркотики зло!♠♥
Проверенные
Сообщения
220
Реакции
1 326
1. Ваш ник: Alexey_Zrelov
2. Ник администратора: Все
3. Описание благодарности: Хочу сказать что вы молодцы, реально стараетесь на благо грина. Особенно это показал онлайн 525 человек а ведь совсем недавно и 200 с трудом набиралось. Продолжайте в том же духе!
 

๖ۣۣۜEric ๖ۣۣۜMuver

Фанат Кузьмина
Проверенные
Сообщения
188
Реакции
340
1. Ваш ник: Alexey_Zrelov
2. Ник администратора: Все
3. Описание благодарности: Хочу сказать что вы молодцы, реально стараетесь на благо грина. Особенно это показал онлайн 525 человек а ведь совсем недавно и 200 с трудом набиралось. Продолжайте в том же духе!
А в повышении онлайна помочь администрации можете и Вы , зовите друзей , людей с других серверов , предлагайте улучшения ;D
 

Matt Cooper

CAT FROM GOSKA...
Проверенные
Сообщения
561
Реакции
86 569
Верх