Green Server || Благодарность администраторам.

ROSTISLAV VORON

^_^
Проверенные
Сообщения
54
Реакции
1 681

1. Ваш ник: Frederick Ventres
2. Ник администратора: David Cortese
3. Описание благодарности: Очень хороший человек, ну и на вкус сказать что неплохой, всегда помогает. Тащи.
 

Daniel Borja

Проверенные
Сообщения
446
Реакции
631
Топ 3 лучших администратора
за прошедшую неделю по версии Daniel'я Trench'a
1. Alex Trench - активность, отзывчивость и общение с игроками. А также качественные и систематические мероприятия для игроков.
2. Edward Chapman - большое количество проведенных МП, активность, отзывчивость и помощь игрокам
3.
William Trench - благодаря качественной и оперативной слежке за игроками сервера, проводится большая помощь старшим администраторам. Хорошая реакция на report и отзыв. Так держать, успехов!

Всей администрации спасибо за работу и помощь игрокам!
 

evy totti

мяв
Проверенные
Сообщения
11 756
Реакции
69 989
Eдгар Cookie
Edward Chapman - ГС за великами, хорошо выполняет свою работу. Продвижение великов идет полным ходом.
Diego Fiero - тот самый администратор, которому не лень пообщаться с тобой в /sms.
William Trench - брад, ты пока one lvl, но ты топово выполняешь свою работку.
James (Testo) Record - о да, это тот администратор, который проводит мега крутые МП. Продолжай, Тесто :З
Pavel Ermak - Anti 4$\/ admin. Поддержит в любую минуту.
Alex Trench - данный администратор самый добросовестный. Он очень старается для сервера. Придумывает различные улучшения, проводит топовые меропрития. Саша, ты топчик, продолжай в том же духе :3
Oscar Tessaro - норм чел за репортом следит. Продолжай тащить репорт.
 

$Tony_Oconer$

$Старичок Advance RP Green Server$
Пользователи
Сообщения
96
Реакции
689
1. Ваш ник: Leonardo Oconer
2. Ник администратора: Bryan Oconer, Storm Flores, William Trench.
3. Описание благодарности: Топовые админы, всегда отвечают на репорт, помогают игрокам, побольше бы таких. Спасибо Вам пацаны. :)
 

Bobby Stanhope

#Green | Кальянные дела
Проверенные
Сообщения
345
Реакции
3 730
1. Ваш ник: Bobby Chapman
2. Ник администратора: Весь состав.
3. Описание благодарности: Ребята , молодцы! Подняли сервер! Прям мотивация играть появилась!!!! Онлайн Бомба!

 

Lucas Host

#SFPD
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
1 930
Пишу наверное от многих игроков на сервере.
Всей администрации и в частности главной.
Благодарен что поднимаете онлайн, я не могу точно сказать из-за чего он вообще упал... А вот поднятие наверняка из-за работы нового главного администратора, ничего не хочу говорить про Ислама, вероятно он просто устал под конец(Столько то стоял).
Короче, спасибо :)
 
Последнее редактирование:

Daniel Borja

Проверенные
Сообщения
446
Реакции
631
Daniel Trench
На этой неделе я понял, что нельзя выделять кого-то среди всех, потому как постиг истину - вся администрация работает качественно, бесперебойно и на благо сервера и игрокам. Поэтому благодарю всю администрацию за труд, терпение и отдачу части себя на продвижение сервера выше всех остальных. Вы большие молодцы! Продолжайте в том же духе!​
 

Alexandro Mongano

Mongano Family
Проверенные
Сообщения
700
Реакции
1 717
1. Ваш ник: Alexandro Mongano
2. Ник администратора: Kevin Trench, Джосеф Кортезе,Ваде, Ермачок мой родной, Саня Тренч, вообще кися, гаджа старичок,оливия тоже в шоке что ты вернулась, оля тебя по моему звать, я бухой не помню уже.) Лешка Шахматов, Макс Славянский, тоже кисенька моя приветики, очень тоже рад видеть славянских еще в деле) (Монгано не блатит,Отвечаю господа)
3. Описание благодарности: В общем, ребятки, батрачил с вами на админке вместе и всех сильно люблю и сильно скучаю по вам. Вы даже представить не можете как я был в шоке когда увидел тех людей на админке которые вместе со мной стояли в 2015, уже столько лет просто:) Всем вам добра и пива по больше) пишите мне в вк,если тоже соскучились) https://vk.com/mongan0
P.S Ваш Монгано:)
 
Последнее редактирование:

i61i61i61i61

Новички
Сообщения
3
Реакции
7
1. Ваш ник: Klay Markin
2. Ник администратора: Весь состав, но отдельная благодарность Грузину)
3. Описание благодарности: хороший парень, который умеет правильно мыслить, чтобы люди потянулись за ним (ссылаюсь к правилам гетто)
 

Αᴅʀɪᴀɴ Τʀᴇɴᴄʜ

♣Всё приходит вовремя, если люди умеют ждать.♣
Пользователи
Сообщения
1 120
Реакции
4 541
1. Ваш ник: Adrian Forza
2. Ник администратора: ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ᴛʀᴇɴᴄʜ
3. Описание благодарности: Спасибо что вытаскиваешь из воды.
 
Верх