Green Server || Благодарность администраторам.

Damirich

Вы знаете за кем мафия стоит, вы это имя называете
Пользователи
Сообщения
151
Реакции
89
Apollon_Gromov
1) Aleksandr_Belousov - Мужик, хоть ты и не идеален, всё ещё не видишь софты на опрах, но ты хороший парниша, +rep bro)))
2) Matt_Cooper - Братик, ну скажи Юна Гасай рил топ?))) Не опускай руки, апай 2 лвл, и не гори на Артика)) Со временем поймёшь все фишки моффеи, не переживай) +rep малому <3
3) Jone_Stoun - Камень ака Флекс Юсупов, хватит уже свои экзамены писать! Возвращайся к братве, мы соскучились ^-^ Не обижайте Мишу за онлайн, он старается) +rep Волгоградскому jigalo
4) Genrih на Mullere - Ку мужик, скоро замучу ещё теракты, не скучай) Хоть я и не близко знаком с тобой, но ты ровный чел, всегда поможешь когда нужно) +rep водителю камаза))))))))))))))
 

ᴇɴʀɪcᴏ cᴏʀᴛᴇsᴇ

#Вечный солдат
Проверенные
Сообщения
592
Реакции
2 070
1. Ваш ник:Enriqo Cortese
2. Ник администратора:Matt Cooper
3. Описание благодарности:Помог мне устранить баг гташки(Авианосец,СВ,стреляет с ракет)за что я ему очень благодарен,Ещё раз Спасибо!
 

ᴇɴʀɪcᴏ cᴏʀᴛᴇsᴇ

#Вечный солдат
Проверенные
Сообщения
592
Реакции
2 070
1. Ваш ник: Enriqo Cortese
2. Ник администратора:Robert_Cortese,David_Cortese
3. Описание благодарности:Они братушки,лучшие следящие за МО!
 

Victoria_Gremory

Cały grzeszny świat
Проверенные
Сообщения
20
Реакции
32
1. Ваш ник: Victoria_Victorouh
2. Ник администратора: Genrih_Muller
3. Описание благодарности: Хочу отдать должное этому одмену, ну рили Илюшка пуся.
Справедливый человек, не взяточник :D.
И да это ещё и человек который любит мне муты выдавать, мне аж приятно на душе становится, что такой великий человек решил хоть посмотреть не меня с небес та такого простолюдина. :*
 

Antoniy Blatov

otv0d♛
Проверенные
Сообщения
512
Реакции
2 639
1. Ваш ник: Saito_Kawabata
2. Ник администратора: M.Cooper | A.Belousov | G.Muller | K.Trench | A.Trench | P.Ermak
3. Описание благодарности: всегда помогут когда надо, выражаю особую благодарность Куперу, и Белоусову =)
 

Emily_Collis

Новички
Сообщения
3
Реакции
24
1. Olexya_Harrell
2.Pavel_Ermak
3. прощу данного админа разбанит меня и посадить на данный срок место бана)
 

Antoniy Blatov

otv0d♛
Проверенные
Сообщения
512
Реакции
2 639
1. Ваш ник: Saito_Kawabata
2. Ник администратора: M.Cooper | A.Belousov | G.Muller | K.Trench | A.Trench | P.Ermak | D.Fiero
3. Описание благодарности: всегда помогут когда надо, выражаю особую благодарность Куперу, и Белоусову и Фиеро =)
 

ᴅᴀᴠɪᴅ ғɪᴇʀᴏ

ғɪᴇʀᴏ ɢᴀɴɢ
Проверенные
Сообщения
83
Реакции
203
1. Nick администратора: Martin Trench(Данилка).
2. Ваш Nick: Dario Chapman.
3. Хочу поблагодарить за ответы на репорт 24/7, да-да, 24/7, даже в 2 часа ночи, я получаю ответы от него:).
Так же, он всегда помогает, как морально, так и материально, если на то есть необходимость. Его действия - всегда оправданы, помощь - всегда полезна. Спасибо, Данил, продолжай в том же духе :D .
 

ᴅᴀᴠɪᴅ ғɪᴇʀᴏ

ғɪᴇʀᴏ ɢᴀɴɢ
Проверенные
Сообщения
83
Реакции
203
1. Ник администратора: Matt Cooper.
2. Ваш Ник: Dario Chapman.
3. Всегда активно отвечает в репорт, опять же, 24/7. В промежуток с 00.00-05.00 активно отвечал на вопросы, просьбы в репорт. В последнее время, некоторые администраторы стабильно проявляют данный показатель. Давид, в том же духе;):).
 

Antoniy Blatov

otv0d♛
Проверенные
Сообщения
512
Реакции
2 639
1. Ваш ник: Saito_Kawabata
2. Ник администратора: M.Cooper | A.Belousov | P.Ermak | G.Muller
3. Описание благодарности: всегда помогут когда надо, выражаю особую благодарность Куперу, и Белоусову =)
 

Antoniy Blatov

otv0d♛
Проверенные
Сообщения
512
Реакции
2 639
1. Ваш ник: Saito_Kawabata
2. Ник администратора: M.Cooper | A.Belousov | P.Ermak | G.Muller
3. Описание благодарности: всегда помогут когда надо, выражаю особую благодарность Куперу, и Белоусову =)
 

Anton_Gavrilov

Новички
Сообщения
9
Реакции
6
1. Ваш ник: Apollon_Gromov
2. Ник администратора: Serjio_Richi

3. Описание благодарности: Мужик очень хорошо знает своё дело. Немного поговорив с ним, я понял, что он очень хорошо разбирается в читах. Респект таким админам)
 
Верх