#Green • RP Biography • Steven Campos •

Steven Campos

The King of the Northmen
Лидеры
Сообщения
105
Реакции
112
Данные о Стивене Кампосе.
Имя - Стивен
Фамилия - Кампос
Дата рождения (возраст): 29 июня 1991 год (32 года)
Место рождения: Мексика, Селайя
Место проживания: Соединённые штаты Америки, штат Сан-Андреас, Лас Вентурас, дом №708
Отец: Рамон Кампос
Мать: Химена Кампос
Национальность: Мексиканец
Гражданство: Мексиканское, Американское
Партия: Republican Party of San Andreas
Образование: Высшее Юридическое
Место работы - Правительство, Мэрия Лас Вентурас, Налоговый инспектор
Семейное положение: не женат

Фото Стивена
35a0cf6100ed8841021e4384fda140e4-round.png

Внешние данные Стивена:
Телосложение - Мезоморф
Рост - 179 сантиметров
Вес - 77 килограмм
Цвет кожи - Белый
Цвет глаз - Коричневые
Цвет волос - Черные


Детство.

Стивен родился в одном из опасных городов Мексики, с низкими доходами его родителей. Отец и мать зарабатывали не так уж и много, отец работал инженером, а мать работала медсестрой в одной из больниц. Денег хватало с трудом на проживание в течение месяца, поэтому Стивену особо не рассчитывал на какие-нибудь побрякушки от своих родителей. Детство Стивена проходило практически как у всех детей, чьи родители зарабатывали не очень много, Стивен попал в компанию детей, которые любили по хулиганить. Когда настало время пойти в школу, чтобы получить школьное образование, Стивен не особо хотел ходить в школу и часто прогуливал её. В 8-нем возрасте Стивен попал в плохую ситуацию в школе, из-за которой его практически не исключили из школы, однако все обошлось. Стивен был очень сложным на характер и нехотя ни с кем не соглашался, иногда перечил своим родителям. В один момент сложный характер дал о себе знать, и Стивен связался с наркотиками. В большинстве случаях подростки не думают с чем они связываются, но не в случаи со Стивеном. Когда Стивен узнал про наркотические вещества, он был в 7-ом классе. Попробовал первый дозу наркотиков, ему понравилось. Стивен понимал что это такое и решил продавать наркотические вещества. Однако вряд ли кто-то станет доверять такие дела детей, у Стивена был знакомый ровесник, дядя у которого занимался подобными делами. Дядя ровесника Стивена на свой страх и риск доверил продажу веществ. Спустя 8 месяцев продажи наркотических веществ у Стивена начались проблемы. В один из дней местная полиция Мексики города, в которой Стивен жил и продавал вещества увидели его, и стали следить за ним. Спустя некоторое время полиция взяла Стивена с поличным и изъяла вещества. Стивену грозила серьезная ответственность и постановление на детский учет. Человек на которого работал Стивен, договорился и все это дело сошло с рук.



Юность.

Осознав ситуацию с полицией и продажей наркотиков, Стивен на время решил оставить криминальные дела до лучших времен. В школе обстановка для Стивена была не самая радужная, его за плохую успеваемость и отвратительное в школе могли исключить из школы вновь. С горем пополам Стивен закончил начальную, после которой он стал продавать наркотики и среднею школу, в которой он проучился с 9 лет до 12. Стивену предстоял выбор, что делать дальше, поступать в подготовительную школу, которая готовит детей для поступления в университет или начать двигаться по криминальной стороне. Обдумав свое решение в течение нескольких дней, Стивен поступает в подготовительную школу. Вариантов для поступления было не так уж и много для Стивена с его событиями в жизни. Некоторые подготовительные школы просто отказывались от его, чтобы не связывать буйный характер Стивена с репутацией подготовительной школой. Несколько подготовительных школ могли принять к себе на учёбу Стивена, выбрав относительно хороший вариант для учебы, Стивен поступил её при нескольких условий, которые были озвучены ему лично Директором школы. Стивен выбрал подготовительную школу с уклонением на юриспруденцию. Освоив школу, Стивен начинает изучать законы и обдумывая свою криминальную деятельность в дальнейшем. Под конец своей учебы в подготовительной школе Стивен решает создать свой картель, в котором будет основная деятельность продажа наркотических веществ по всей Мексике. По началу у Стивена ничего не получалось, картель не смог нормально функционировать, и в один из дней Стивен знакомится с Оуэном Шоу, который посоветовал как расширить свой бизнес. По советам Шоу картель Стивена расширил свою сферу деятельности и вышел на поставки наркотических веществ в США. После резкого взлета картеля Стивен решает на время отдать свой картель Оуэну и поступить в юридический университет. Стивен быстро нашел подходящий для себя университет, который располагался в Мехико, столице Мексике. Отучившись в университете 4, 5 лет Стивен вернулся в собственный картель и вместе с Оуэном обустроил еще одну базу, но уже в США.



Взрослая жизнь.

Наладив свою жизнь и бизнес в США до космических возможностей давний друг Стивена Уэйн Шоу уходит из картеля и Стивен контролирует полностью свой картель в США и Мексике. Основным местом Стивена остается Мексика, в которой он перенаправляет из Мексики в США множества наркотических веществ, попутно поисковая водил для перевозки через границу США и Мексике. Чтобы скрыть свою личность и не попасться властям и полиции, Стивен меняет свою личность, об настоящем имени знают только люди работающие в картели. Несколько лет правления картелем надвигают мысли Стивену о переезде в США. В один момент это случается и Стивен решает переехать в США, оставляя свой картель надежному человеку. Приехав в США Стивен начинает новую жизнь и обосновался в штате Сан-Андреас, где начинает свою политическую деятельность проживая в США 4 года.



Наши дни.

В настоящие время Стивен немного обосновался в штате и заселился в дом к одному знакомому, с которым познакомился совершенно недавно. Стивен устроился в Мэрию Сан-Фиерро, где со временем хочет частично перевезти свою картель на территорию штата Сан-Андреас.
 
Последнее редактирование:
Верх