#Green | RP Biography | Amory Versace

Amory Versace

Пользователи
Сообщения
1 001
Реакции
31 873
image.png

Основная информация
image.png


Имя: Amory
Фамилия: Versace
Дата рождения: 09.01.1974
Пол: мужской
Вес: 60 кг
Рост: 181 см
Возраст: 50 лет
Контактные данные: 19-18
Место рождения: штат Chocolate, Las Venturas
Нынешнее проживание: бездомный
Социальный статус: холостой; безработный
Описание личностных качеств: спокойный, сентиментальный, стрессоустойчивый; активист, интроверт
Внешняя характеристика: средний рост, зелено-голубые глаза, брюнет, стройное телосложение, шрам на лбу в виде круга


image.png

Детство
image.png


Amlet Versace родился девятого января в 1974 году. Изначально родители дали ему имя Gamlet и фамилия у него была Versachi. Его семья родом из Италии. Родился и вырос Гамлет в городе Las Venturas, штате Chocolate. Мать работала учителем начальных классов, отец — шофером. Мальчика воспитывали хорошо, даже чересчур. В садике пытался дружить со всеми. Ему был интересен мир, он находил что-то интересное даже в самых обыденных вещах. Но, порой любознательность приводила к нехорошим результатам, из-за чего приходилось получать по пятой точке. Впрочем, как у всех.

rarQKGE0nt4.jpg


image.png

Юность
image.png


В школе Гамлет учился неплохо. Не любил точные науки, а вот русским языком и литературой занимался с удовольствием. К 11 классу проявилась любовь к истории. У него было немного друзей, но все они были лучшими. В школе над мальчишкой многие смеялись и издевались. Несмотря на это, он не сдавался. Еще в начальных классах он знал: станет пожарным. Однако, зрение постепенно ухудшалось и карьеру пожарного пришлось похоронить. Зрение вернула коррекция глаз, но врачи говорили, что пожары тушить и на машинах с мигалками покататься не получится. Тогда амбициозный юнец заинтересовался военными структурами, а точнее, службой в министерстве обороны. Окончив школу, он подал документы в военную академию.

jYoK99VlfSQ.jpg


image.png

Зрелость
image.png


После военной академии, Гамлет попал под распределение и оказался в сухопутных войсках. Начальство было строгим: все же это не детский сад. Прежде чем он стал офицером, пришлось подать заявку одиннадцать раз. И только на одиннадцатой попытке его цель была достигнута. Он стал лейтенантом. А после и полковником. Работа была действительно тяжёлая, но Гамлету это нравилось. Случилась трагедия. Умер его лучший друг. Гамлет уходит в запой, потом с поста полковника. Моральный ущерб был огромным. Пройдя длительное лечение у психологов, он ходит на курсы журналистики, после чего оказывается в сфере СМИ. Ему быстро наскучила работа и вот, теперь он врач в городе San Fierro (в военной академии он обучился медицинскому делу и получил квалификацию врача). В штат приходит кризис. Массовая безработица, упадок рынка, голод. Гамлет решается и вместе с родителями переезжает в штат Green. Здесь он находит еще новых друзей, которые могут поддержать. После очередной подработки в СМИ исполнительным директором, Амлет возвращается в сухопутные войска.

heighten_527_crop_1908_2698_0_0_q90_791321_786160c103643992e2b394ff5.jpeg


image.png

Нынешнее время
image.png


За плечами Гамлета пять сроков министерства обороны. Он попробовал себя в роли генерала авиации (дважды), сухопутных войск, министра обороны и адмирала военно-морского флота. Было пройдено множество дорог: длинные дороги разочарований, восхищений, стабильности и безразличия. Встречено на пути не один десяток человек. Большинство ушло не оглядываясь, некоторые ушли запомнив, единицы остались рядом. Насколько бы плачевной не казалась ситуация, Гамлет продолжает свой путь. И пусть он до конца не понимает, почему остается и делает то, что делает, путеводная всё еще светит. Живет, где находит пристанище: под мостами, в общественных туалетах, в церкви. Любуется закатами. На рассветах спит.
 
Последнее редактирование:
Верх